Петербургский адвокат потребовал, признать Библию экстремистской книгой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
try79
11.03.2014 - 12:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7
Цитирую великих "Хочешь править миром, создай свою религию... "
 
[^]
brync
11.03.2014 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
что ответил Милонов?
 
[^]
ZeD6891
11.03.2014 - 12:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
да давайте тогда проще, запретим размножаться. и проблемы сами по себе отпадут. одни сами помрут от старости, другие по убивают друг дружку, вымрем все и ни каких террористов и прочего. я хоть и атеист, но Библию не трогай сволочь такая, люди сами себе придумали в то, во что верить и нельзя у них забирать последнее...
 
[^]
Vaperov
11.03.2014 - 12:20
-5
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Сейчас православие не обсирает и не гнобит разве что ленивый. Ну это их дело. Вот уже и адвокат несет какую то хуйню про запреты в театрах и прочее.

Это не религия запрещает ему, это конкретные всем нам известные люди с их маразмом запрещают. Ну а как еще давить на население? Охуенный метод. Думаю такое продлится недолго. Сейчас действительно в церквях происходит зомбирование какое то. Это неправильно

Попробовал бы он про ислам так проорать, что его надо запретить, вот это было бы ништяк. И более актуально.
 
[^]
Taurus70
11.03.2014 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Было, коллеги, уже было...
Салман Рушди (Кто был на бронепоезде)

Петербургский адвокат потребовал
 
[^]
мандалор
11.03.2014 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Этой книге уже 2 тысячи лет. Поэтому если кого и запретят, то этого адвоката.
 
[^]
nt60
11.03.2014 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (nav72 @ 11.03.2014 - 12:21)
Цитата (kutunyo @ 10.03.2014 - 23:19)
работы видать совсем нет у него

это и есть его работа. какоето хуйло за баблос заказало, а этот хуесос и рад.... Во всех проблемах - только денежный вопрос.

Дык известно, какое хуйло:
Цитата
Он также является секретарем городского регионального совета Партии прогресса.
Не в курсе, чья это партия? cool.gif
Тем не менее, попов надо сдерживать, чтоб не охуевали в атаке. А то у нас тут они, суки, собираются отобрать у детей планетарий, типа это их строение. moderator.gif
 
[^]
Acoustic377
11.03.2014 - 12:47
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (мандалор @ 11.03.2014 - 13:25)
Этой книге уже 2 тысячи лет. Поэтому если кого и запретят, то этого адвоката.

Да не о запрете речь. Если книга потенциально опасна для несовершеннолетних, на ней должны быть соответствующие отметки. И продаваться она должна в отделе "Художественная литература" или "Легенды и мифы древних".

А адвоката этого запретят, не беспокойтесь, это у нас быстро.. У меня вон полчаса назад ЮТюб запретили (NetByNet), что уж тут говорить о каком-то неизвестном адвокате..
 
[^]
TEHb
11.03.2014 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Истинный Ариец кстати...

Петербургский адвокат потребовал
 
[^]
zloymaluy
11.03.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (fray123 @ 11.03.2014 - 12:21)
Открытый активный пропагандист гей-движения пытается запретить еврейскую псевдоисторическую книгу? Блин чью бы сторону выбрать...

Плюcанул не увидев что он пидор, киньте шпалу за меня пожалуйста) А про запрет букваря мне понравилось.
 
[^]
Набубука
11.03.2014 - 12:58
4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (OperWolf @ 11.03.2014 - 12:20)
"Призывника" в армию отправить. Пусть просрется. РПЦ пора отлучить от власти. Но не этому говнюку решать. Задрот какой-то.

А я его поддержу, подзаебли попики охуеть как, захером мне библия, прочел и что, кто то ее чтит, да ну нах, особенно на бытовом уровне, попы деньгу дерут за крестины, за помины, за венчания не видя краев, у меня около дома колокольня я спать хочу а там блять звонарь дрочится, да пошли фсе нах, что попы, что муллы, религия опиум и этим все сазано.
Задрот молодец, петрухи ему охапку.
 
[^]
Katarxey
11.03.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
То, что он попиариться решил, это ясно.
С другой стороны, все эти двойные стандарты и игра в одни ворота, что с религиозными товарищами, что с ЛКН, что с голубыми уже подза$бало.
Так что ешьте из той же миски, что и все!
 
[^]
combatunit
11.03.2014 - 13:47
8
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Копипаста:О борьбе с сектами 2000 лет назад
Родителям 13-летней Юлии из Капуи пришлось обратиться за помощью к эдилам и префекту города, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от собраний так называемых «христиан» привели к угрозам со стороны этих опасных сектантов.
Девочке также потребовалась помощь жреца – ребёнок говорил, что ненавидит римлян, хочет быть иудеем, как какой-то мелкий шарлатан, казнённый ещё во времена Цезаря Тиберия. Малышка проклинала некоего римского всадника Понтия Пилата, говорила, что без Иисуса не хочет жить.
Когда мать нашла у своей дочери таблички и папирусы, содержащие так называемую «Библию» (или что-то в этом духе), письма неких «апостолов», картинки с изображением рыб и других существ, тексты с призывами к анархии, и лозунгами типа "Господу Богу поклоняйся и ему одному служи", то пришла в ужас. В этих же записях была информация о «христианах», в том числе и о капуанской общине последних.
На стенах городских зданий среди привычных и дорогих нам объявлений о купле-продаже рабов и других товаров появились надписи «Иисус – Бог и сын божий» и «Покайтесь, грешники и будете прощены». Эти надписи не похожи на простое баловство, а вторая так и вовсе отдаёт угрозой. Все трезвомыслящие образованные люди знают, что богов – множество и если и есть у евреев какой-то там бог, то отчего мы, добропорядочные граждане Капуи и подданные божественного Гая Нерона, должны поклоняться ему, а не тому же глубоко почитаемому нами Принцепсу, каковой, очевидно, намного божественнее, так как является богом у нас, у римлян, великого народа с историей более значительной и достойной восхищения, чем описание борьбы за чечевичную похлёбку!?
- Все началось прошлым летом, - рассказывает мать девочки. - У Юлии (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять – иногда даже без сопровождения рабов, что вовсе никуда не годится! Эти прогулки стали ежедневными, а вскоре я заметила, что мой ребенок меняется на глазах. Дочь стала замкнутой, отчуждённой. Подруга постоянно снабжала Юлию папирусами и другими записями. Среди них были какие-то «Евангелия», рассказы о непонятных древних иудеях и даже литература по риторике! На другие записи я поначалу внимания не обращала. Потом Юлия упрашивала отпустить ее с новыми подругами не на обычные и вполне пристойные бои и сцены травли рабов львами (что тоже для женщины не вполне подобающе, я понимаю), но на какие-то мистерии, которые проходят в районе Аппиевой дороги. Но я ей не разрешила.
Тем не менее, дочь продолжала встречаться с христианами в городе, возле старого дома ланисты Акциана. А вскоре у нее появился странный взрослый друг, лет 69. Он даже приходил к нам домой, подолгу с ней разговаривал. Однажды они закрылись в виридарии. Когда я вошла, то увидела, что они стоят на коленях и молятся какому-то неизвестному божку, едят хлеб и пьют вино. Я, как истая римлянка, приверженная традициям, возмутилась: "Это что еще такое?!" А он ответил: "Это святые дары!" Какие глупости – это хлеб продаётся в лавке через квартал! Но вообще этот обычай внушает мне ужас – ведь они пожирают плоть собственного бога, а не приносят ему дары, как мы и эллины! Так они и до людей доберутся! Общество должно их остановить!
Кроме того, они даже не признают величия римского народа и утверждают, что все народы едины перед их божком! Даже варвары! Это просто возмутительно!
Как узнать, является ли ваш ребенок христианином?
- Теряет интерес к другим увлечениям, гладиаторам, например…
- Тратит много времени на общение с подозрительным людьми и всякими «апостолами», «святыми мужами» и так далее.
- Заказывает художникам-рабам из греков картины, изображающие крылатых существ и сцены насилия. В частности – распятия.
- Рисует оккультные символы: рыбу, число III, пеликана, и т.д.
- Совершает ночные бдения, но не пристаёт к молодым рабыням.
- Пишет «исповеди», где перечисляет свои пороки или то, что он таковыми считает, тогда как на деле это весьма достойные римлянина качества.
- Пишет о богах и сверхъестественных случаях, например – о воскресении из мёртвых.
- Говорит о якобы существующем «едином боге».
- Верит в чудеса, совершаемые «святыми».
- Говорит загадками.
- Отказывается идти в храм поклониться нашему общему богу – Гаю Цезарю, Императору.
- Постепенно деградирует, уходит от общепринятых ценностей.
- Коллекционирует иудейские значки, кости каких-то умерших людей – т.н. «мощи» и т.д.
- Угрожает отказаться от близких людей, особенно – от родителей.
- Говорит о смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти и вечной жизни.
- Пренебрегает персональной гигиеной, избегает терм.
- Слышит голоса «вестников божьих» и «демонов». Вторит первым, ругается со вторыми.
- Одержим интересом к оружию, особенно - к копьям легионеров.
- Одержим интересом к "подставлению щеки" "смирению" и ненасилию…
- Пьёт «кровь» своего бога (поначалу – обычное вино, но что будет потом?!) и ест его «плоть».
- Говорит о "всеобщих ценностях" и вступает в близкое общение с варварами и даже рабами.
Lurkmore
 
[^]
Yazaya
11.03.2014 - 13:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Долой опиум для народа!
 
[^]
Djuffinator
11.03.2014 - 13:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 176
Накинулись, блять на, человека, поборнички морали. Конечно, заявление испорчено предложением со своим субьективным мнением, но вообще высказался по существу.
Основы религии - преподают в школе с младых лет, потом затрахивают моск всякими аборт-не аборт, по писанию-не по писанию. Херли вы, блин, лезете в светскую жизнь? Поздно заставлять морали по этой книжке читать, ибо кому нужно, тот сам возьмет и прочитает, а для большинства все эти религиозные и околорелигиозные танцы с бубном просто лишний раздражитель.
 
[^]
vwp1976
11.03.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Человек с еврейской фамилей запрещает мне библию. А что он думает по поводу торы?
 
[^]
Дрын
11.03.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Цитаты из Ветхого завета - есть фашизм!
 
[^]
lo12
11.03.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 0
Цитата (fray123 @ 11.03.2014 - 12:21)
Открытый активный пропагандист гей-движения пытается запретить еврейскую псевдоисторическую книгу? Блин чью бы сторону выбрать...

выбирай своих
 
[^]
StVader
11.03.2014 - 13:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Все как всегда. Главные антифашисты обсуждают национальность адвоката.
А по теме. Верующие сами нарвались. Активно вторгаясь в частную жизнь людей, они выбирают из Библии только то, что удобно им в данный момент. Какими то выдуманными Содомом и Гоморрой оправдывают избиения людей и насилие.
Так что если повыдергивать из Библии нужные места, там можно обнаружить и педофилию, и инцест, и садизм, и призывы к геноциду.
 
[^]
mrc2004
11.03.2014 - 14:00
4
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
если уж взялся - пусть доделывает до конца.

Ещё коран надо бы....
 
[^]
овощъ
11.03.2014 - 14:04
6
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
было бы просто ахуительно если бы запретили
такие книги как коран, библия и прочий религиозный бред.

пропаганда религий должны быть запрещена в нашей стране.

Это сообщение отредактировал овощъ - 11.03.2014 - 14:07
 
[^]
KisaКлариса
11.03.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (JohnDow @ 11.03.2014 - 12:26)
Ну в его словах большая доля истинны, это профессиональные рпцшниуи заебали вмешиватся во все аспекты светской жизни, как учить, как рожать, ка кжить, что смотреть, что не делать... светская жизнь в монастыри не лезт, так как какого хуя в МИФИ делает кафедра теологии? А мужики в черных женских платьях пытаются указать нам что можно смотерть по телевизру, а что нет

МУжУкам в чОрных платьях Путин сказал, что в России много светкости.
Вот они и пыхтят-стараются из светского государства сделать коленно-преклоненное gigi.gif
 
[^]
Alex0053
11.03.2014 - 14:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (SuperNikon13 @ 11.03.2014 - 10:18)
Эксперты пришли к выводу, что теоретически по закону можно запретить Библию, Коран, Тору и другие священные книги.

А разрешить:
- гомосеков... как альтернативный взгляд на секс и семью,
- пидофилов... как половую ориентацию
- зоофилов... как культурные традиции некоторых народов...
Чего-то мне этот выбор НЕ НРАВИТСЯ.... moderator.gif
 
[^]
UncleDi
11.03.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 862
Ну теперь еще очки что ли запрещать, по той только причине что их одел себе на нос один дебил, мнящий себя хз чем, то ли адвокатом, то ли правозащитником?
Вот есть неплохое развлечение одних адвокаторов натравить на других. пусть себе подерутся.
 
[^]
Трампарам
11.03.2014 - 14:17
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Ну что можно сказать про этого недоумка типа адвоката.. либераст-проплаченный.. как там у Шнура в песне "Ехай на хуй " в гейропу, на вечное поселение.. Вы сегодня Библию запретите, завтра пидоры начнут преподавать в школах половое воспитание.. потом вместо МАМА и ПАПА будет супруг 1 супруг 2, педофилам разрешат резвиться... лёгкие наркоти легализуете.. Содом и Гомора.. Нам в России не нужны такие Европейские ценности..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28723
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх