Пакистан. Насилие как обычай.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dragana
30.10.2013 - 12:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
СоленыеУши
Цитата
А в европе все талдычат мультикультурное общество, итеграция.

Там уже мало кто об это говорит. Президенты Франции, Германии и Англии признали, что это полный провал. Есть в интернете вырезки их высказываний об этом.
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 12:46
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Поглядел список жертв, у нас такой же. В чем истерика то?
Педофилы есть везде. И все действительно зависит от освещаемости событий в СМИ.


Добавлено в 12:50
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 13:02)

значит ты просто плохой мусульманин. мусульманин может быть хорошим только для своих. те про кого ты сказал тоже плохие мусульмане. именно по этому адекватные. но лично я не доверяю евреям и мусульманам принципиально. НИ В ЧЕМ, И НИКОГДА. даже как ты говоришь адекватным

Да харе гнать то недознаток Ислама. Татарам или башкирам это скажи, что в чеченскую воевали пока ты под стол ходил. Только вот обкакаешься.
Не доверяет он gigi.gif
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 13:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
зато, ислам религия мира! как утверждают ослоебы

Это сообщение отредактировал СтушаКутуша - 30.10.2013 - 13:02
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 13:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 13:46)
Поглядел список жертв, у нас такой же. В чем истерика то?
Педофилы есть везде. И все действительно зависит от освещаемости событий в СМИ.


Добавлено в 12:50
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 13:02)

значит ты просто плохой мусульманин. мусульманин может быть хорошим только для своих. те про кого ты сказал тоже плохие мусульмане. именно по этому адекватные. но лично я не доверяю евреям и мусульманам принципиально. НИ В ЧЕМ, И НИКОГДА. даже как ты говоришь адекватным

Да харе гнать то недознаток Ислама. Татарам или башкирам это скажи, что в чеченскую воевали пока ты под стол ходил. Только вот обкакаешься.
Не доверяет он gigi.gif

умник те каран чтоле процитировать?
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 13:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:03)
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 13:46)
Поглядел список жертв, у нас такой же. В чем истерика то?
Педофилы есть везде. И все действительно зависит от освещаемости событий в СМИ.


Добавлено в 12:50
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 13:02)

значит ты просто плохой мусульманин. мусульманин может быть хорошим только для своих. те про кого ты сказал тоже плохие мусульмане. именно по этому адекватные. но лично я не доверяю евреям и мусульманам принципиально. НИ В ЧЕМ, И НИКОГДА. даже как ты говоришь адекватным

Да харе гнать то недознаток Ислама. Татарам или башкирам это скажи, что в чеченскую воевали пока ты под стол ходил. Только вот обкакаешься.
Не доверяет он gigi.gif

умник те каран чтоле процитировать?

истерика в том что у ослоебов это узаконено. знаток арабов, мля
 
[^]
besedkin
30.10.2013 - 13:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Что с них взять???

Пакистан. Насилие как обычай.
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 13:07
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:03)

умник те каран чтоле процитировать?

Давай, посмеемся над тобой lol.gif

Добавлено в 13:10
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:05)

истерика в том что у ослоебов это узаконено. знаток арабов, мля

Если педофилов там сажают то как это может быть узаконено?
Тебе логику в детсаде отключили половником?
И какие нахуй арабы в Пакистане faceoff.gif
Школу блять закончи сначала, географию даже не знаешь...

Добавлено в 13:13
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:01)
зато, ислам религия мира! как утверждают ослоебы

При чем тут вообще религия?
Логика не позволяет гуглить тебе?
Согласно твое недологике все православные теперь педофилы в РФ т.к. у нас почти столько же случаев педофилии?
Каникулы уже начались что ли?

Это сообщение отредактировал morfanrus - 30.10.2013 - 13:13
 
[^]
FedFed
30.10.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
и что же бля делать с насильниками, а? может им премию выдать? блюдут обычаи изо всех сил...

сука, хуй на пенек, топориком тыц! и в ведро. быстро обычаи забудутся.
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (FedFed @ 30.10.2013 - 14:13)
и что же бля делать с насильниками, а? может им премию выдать? блюдут обычаи изо всех сил...

сука, хуй на пенек, топориком тыц! и в ведро. быстро обычаи забудутся.

В том же Пакистане, особенно на Западе страны, обычно лишают жизни насильника семья жертвы, если же возможности нет, то лишают жизни другого члена семьи насильника, но мужчину
 
[^]
авантос
30.10.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:01)
зато, ислам религия мира! как утверждают ослоебы

Ислам-да! Но не ваххабизм. dont.gif И еще хотелось бы добавить-именно "Религия мира",но не "Мировая религия"

Добавлено в 13:34
Дембель Срач неизбежен shum_lol.gif
 
[^]
hunter2000
30.10.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Ебаные животные,самих выебать и зарыть нахуй

Это сообщение отредактировал hunter2000 - 30.10.2013 - 13:36
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 13:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 14:07)
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:03)

умник те каран чтоле процитировать?

Давай, посмеемся над тобой lol.gif

Добавлено в 13:10
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:05)

истерика в том что у ослоебов это узаконено. знаток арабов, мля

Если педофилов там сажают то как это может быть узаконено?
Тебе логику в детсаде отключили половником?
И какие нахуй арабы в Пакистане faceoff.gif
Школу блять закончи сначала, географию даже не знаешь...

Добавлено в 13:13
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:01)
зато, ислам религия мира! как утверждают ослоебы

При чем тут вообще религия?
Логика не позволяет гуглить тебе?
Согласно твое недологике все православные теперь педофилы в РФ т.к. у нас почти столько же случаев педофилии?
Каникулы уже начались что ли?

идиот ты. ну да ладно снизойду к тебе и объясню на пальцах.

педофилов может и сажают но только тех, кто изнасиловал несовершеннолетнюю не будучи с ней в браке. а женится у них можно и на 10 летней.

логика как раз у тебя не работает.

все муселы форматируются под арабов независимо от национальности. форматируются посредством принятия "культуры" арабов, изучкения их языка и их грёбагого карана. потому по болшому счету пакистанцы все равно что арабы

при чем тут религия? да хоть при этом. цитирую каран спец для тебя

9:5. "Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду"

2:191Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!

2:193 И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху. А если они удержатся, то нет вражды, кроме как к неправедным!

2:216 "Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. Но может быть, вы ненавидите что-то, а оно благо для вас."

4:74Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение.

4:84Сражайся во имя Аллаха. Ты ответственен не только за себя, поэтому побуждай к этому других верующих. Быть может, Аллах отвратит от вас ярость неверующих. Ведь Аллах сильнее всех в ярости и в наказании.

4:91: «И ты увидишь, что есть и другие [мунафики], которые хотят быть верными и вам, и своему народу. Всякий раз, когда ввергают их в смуту [с муслимами], они увязают в ней. И если они не отойдут от вас и не предложат вам мира и не перестанут нападать на вас, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Мы вам предоставили полное право [сражаться] с ними.»

5:51О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев.

8:39Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат.

8:60Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов], о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость.

8:65 "О пророк! Побуждай верующих к сражению. Если будет среди вас двадцать терпеливых, то они победят две сотни; а если будет среди вас сотня, то они победят тысячу тех, которые не веруют, за то, что они народ не понимающий."

9:5Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах — прощающий, милосердный

9:29Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.

9:36Так не причиняйте же в эти месяцы вреда сами себе и, объединившись, сражайтесь все с многобожниками, подобно тому как они сражаются с вами все [вместе]. Знайте, что Аллах — на стороне богобоязненных

9:123О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах — на стороне набожных.

47:4Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его.

48:20 "Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих), ..."

----------------------

есть узаконенная педофилия а есть наказуемая. так что не путай. тебе же лучше будет.





Добавлено в 13:37
morfanrus, колись ты же тоже мусел.
 
[^]
авантос
30.10.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 14:07)
Если педофилов там сажают то как это может быть узаконено?
Тебе логику в детсаде отключили половником?
И какие нахуй арабы в Пакистане faceoff.gif
Школу блять закончи сначала, географию даже не знаешь...

bravo.gif Морфанрус Один ноль. agree.gif

Вангую: и это только начало shum_lol.gif
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 13:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
два дебила. дождетесь когда вас обоих муслики в очко отпидорасят, и не посмотрят что вы их адвокатами были. вот тогда я посмеюсь над вами придурками
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:35)

идиот ты. ну да ладно снизойду к тебе

Снизойдет он gigi.gif
Перемена наступила что ли?)
Цитата
педофилов может и сажают но только тех, кто изнасиловал несовершеннолетнюю не будучи с ней в браке. а женится у них можно и на 10 летней.

Пиздеж, для женщин возраст брака с 14 лет в Пакистане. А вот во вполне католической Чили аж с 12 лет позволяется. И что?
Цитата
логика как раз у тебя не работает.

Пока пропизделся ты, особенно своим незнанием, чем и стал равен ваххабиту.
А значит ты есть равно они.
Одного уровня.
Цитата
все муселы форматируются под арабов независимо от национальности. форматируются посредством принятия "культуры" арабов, изучкения их языка и их грёбагого карана. потому по болшому счету пакистанцы все равно что арабы

Опять пиздеж. Факты?
А их нет, тем более у школяра-двоишника.
Арабского в Исламе только язык для чтения Корана. Все.
Равнять пакистанцев с арабами может только чебурек из африканского племени пигмеев.
Настолько не знать географию это пиздец, это даже не тупизм это хуже...
Цитата
при чем тут религия? да хоть при этом. цитирую каран спец для тебя
2:191
2:193
4:74
4:84
5:51 и т.д.

Это все суры малого джихада, а он был закончен еще во времена Мухаммада. Т.е. на данный момент они закончены и силы исполнения не имеют.
Хотя откуда школьник с плохим образованием мог это знать. Математик ебет наверно, не успевает читать.
Хотя по уровню тупости и дремучести ты как раз как ваххабит. Они тоже плохо учились как и ты gigi.gif
А потому промыть и им и тебе мозги минутное дело.
Так что ты вполне себе несформированный ваххабит bravo.gif

Цитата
есть узаконенная педофилия а есть наказуемая. так что не путай. тебе же лучше будет.

Опять пиздеж ничем не подтвержденный.
Уже как то уныло и убого.
Цитата
morfanrus, колись ты же тоже мусел.

Я не понисаю школьного сленга пятикласников.
Разговаривай на русском языке, уважай свою страну.

Добавлено в 14:09
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 14:45)
два дебила. дождетесь когда вас обоих муслики в очко отпидорасят, и не посмотрят что вы их адвокатами были. вот тогда я посмеюсь над вами придурками

Бла бла бла....
Иди лучше, учебник почитай какой нибудь что ли....
И что за мысли про пидарасов?
Ты латентный гомосек?
Фу, какая мерзость...
 
[^]
Rambo3d
30.10.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 626
Странно, у них же кровная месть за такое! целые семьи могут вырезать за изнасилование!

 
[^]
Рептилий
30.10.2013 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
В расово правоверных ОАЭ, если помните, жертва изнасилования может быть осуждена за внебрачный секс.
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 14:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
morfanrus, ты идиот или прикидываешься?

то что малый джихад закончен иди расскажи мусликам. или жертвам терактов. он не будет закончен пока (с их точки зрения) весь мир не станет мусульманским.

что то я твою логику не понимаю. ты утверждаеш что я вахабит. КАК я могу быть вахабитом если я антиисламист?

может ты имеешь ввиду что я просто такой же как они? тогда ответь я хоть раз выступал с призывами их уничтожить? их или иных мусликов? или может ты видел как я землю для постройки конц лагеря для муселов покупал?
 
[^]
techNICK
30.10.2013 - 14:26
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Странно, что девочку не осудили, как это было в Эмиратах. (сарказм)
Цитата
В расово правоверных ОАЭ, если помните, жертва изнасилования может быть осуждена за внебрачный секс.


Аха, именно это имел в виду

Это сообщение отредактировал techNICK - 30.10.2013 - 14:31
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 15:22)
morfanrus, ты идиот или прикидываешься?

Давай сьезжать не будем с темы.
Цитата
то что малый джихад закончен иди расскажи мусликам. или жертвам терактов. он не будет закончен пока (с их точки зрения)  весь мир не станет мусульманским.

Пиздеж опять. Эх как убого то...
Терракты устраивают ваххабиты, они же салафиты. А это секта созданная английской разведкой 200 лет назад.
В коране же запрещены любые изменения религии, и по Исламу они секта, а значит не мусульмане.
Я уже подзаебался тебя учить.
Цитата
что то я твою логику не понимаю. ты утверждаеш что я вахабит. КАК я могу быть вахабитом если я антиисламист?

Во первых по уровню образования, т.е. тупости. Они говорят такие же вещи и верят в них как и ты.
Для нормальных мусульман ваххабиты тоже антиисламисты.
Например в Сирии и Ливии ваххи вполне убивают и считают плохими обычных мусульман.
Теперь понял почему ты ваххабит? Достаточно тебе так же промыть немного мозги и ты побежишь с кличем убивать того кого скажут.
Цитата
может ты имеешь ввиду что я просто такой же как они? тогда ответь я хоть раз выступал с призывами их уничтожить? их или иных мусликов? или может ты видел как я землю для постройки конц лагеря для муселов покупал?

А не ты страницей ранее браконьером быть хотел? shum_lol.gif
Я же говорю , на данный момент ты равен им. И это факт.
Потому что они так же поступают, не разбираясь, не думая.....
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 14:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
ты точно мусел. вся разница между вахабитом и умеренным мусликом вроде тебя в том что у вас методы разные. те силой оружия а вы гаденыши тихой сапой. мне абсолютно похую какого ты обо мне мнения. но дурачить остальным мозги я вам гадам не дам.

пс. насчет браконьерства . это был черный юмор. понял ты.... впрочем откуда тебе такое понять. ты же муслик.

Это сообщение отредактировал СтушаКутуша - 30.10.2013 - 14:46
 
[^]
morfanrus
30.10.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 15:45)
ты точно мусел. вся разница между вахабитом и умеренным мусликом вроде тебя в том что у вас методы разные.мне абсолютно похую какого ты обо мне мнения. н


Согласно твоим сообщениям , ты вообще не можешь рационально и логично что то обьяснять и думать.
Впрочем для пятикласника это может быть еще простительно.
Сравнение вахзов и обычных мусульман как всегда тупое и без какой либо логики. Это чисто твое мнение, абсолютно так же думают ваххабиты кстати.
Теперь ты еще раз убедился что есть они?
Цитата
о дурачить остальным мозги я вам гадам не дам.

Как ты можешь не дать дураяить, когда ты сам дурачишь мозги и похлеще ваххабитов?
Ты смешон))
Цитата
те силой оружия а вы гаденыши тихой сапой.

Кто это мы гаденыши?
Что за опять унылый пиздеж?
Я вот мусульманин, бывший командир взвода военной разведки(почитац мои посты сначала прежде чем свое школьное нутро со мной сравнивать) отвоевал 5 лет на Кавказе, имею награды.
В этом я гаденыш?
А может гаденыш это школяра который узнал что такое инет, начитался там всякой хуйни, и благодаря своей тупости обьявил себя всея пророком Руси несущий знания об антиисламизме?
Школяра , уровни учитывай когда споришь, всегда найдутся люди умнее тебя, тем более знаний у тебя и опыта с кошачью пипиську пока.
Цитата
пс. насчет браконьерства . это был черный юмор. понял ты.... впрочем откуда тебе такое понять. ты же муслик.

Да харе пиздеть то. Даже сливаться не умееешь.
Пятиклассник мне говорит о понятии gigi.gif
Школу сначала закончи хотя бы на тройки для начала, комнатный инетвоен)))
 
[^]
Маничка
30.10.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
СтушаКутуша
morfanrus
Два дебила-это сила biggrin.gif
Один хуже другого, угомонитесь faceoff.gif

По делу, если здраво отбросить национальные и религиозные признаки, я вижу лишь одно:отсутствие цивилизованности порождает зверские поступки, то есть инстинкты-жрать, срать, трахаться.... Придавило, надо, и пох кого, где и как.

Нищий внутренний духовный мир, провоцирует узкий взгляд и удовлетворение только своих потребностей, нищий духом человек никогда не задумывается о том, что чувствует жертва его примитивности.

Опять же, страны позиционирующие себя как цивилизованные, также пришли к примитивным потребностям и излишней толерантности. Отсюда два контраста порождают дисбаланс, ненависть, извращения...

То есть, шибко умные Европейцы, набитые баблом не дураки насиловать детей, как и вылезшие из пещер самодуры. Одни тщательно скрывают и подкупают, други глупоко пох, что за этим следует.

В общем, мир жесток, берегите своих детей.
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 15:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 15:57)
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 15:45)
ты точно мусел. вся разница между вахабитом и умеренным мусликом вроде тебя в том что у вас методы разные.мне абсолютно похую какого ты обо мне мнения. н


Согласно твоим сообщениям , ты вообще не можешь рационально и логично что то обьяснять и думать.
Впрочем для пятикласника это может быть еще простительно.
Сравнение вахзов и обычных мусульман как всегда тупое и без какой либо логики. Это чисто твое мнение, абсолютно так же думают ваххабиты кстати.
Теперь ты еще раз убедился что есть они?
Цитата
о дурачить остальным мозги я вам гадам не дам.

Как ты можешь не дать дураяить, когда ты сам дурачишь мозги и похлеще ваххабитов?
Ты смешон))
Цитата
те силой оружия а вы гаденыши тихой сапой.

Кто это мы гаденыши?
Что за опять унылый пиздеж?
Я вот мусульманин, бывший командир взвода военной разведки(почитац мои посты сначала прежде чем свое школьное нутро со мной сравнивать) отвоевал 5 лет на Кавказе, имею награды.
В этом я гаденыш?
А может гаденыш это школяра который узнал что такое инет, начитался там всякой хуйни, и благодаря своей тупости обьявил себя всея пророком Руси несущий знания об антиисламизме?
Школяра , уровни учитывай когда споришь, всегда найдутся люди умнее тебя, тем более знаний у тебя и опыта с кошачью пипиську пока.
Цитата
пс. насчет браконьерства . это был черный юмор. понял ты.... впрочем откуда тебе такое понять. ты же муслик.

Да харе пиздеть то. Даже сливаться не умееешь.
Пятиклассник мне говорит о понятии gigi.gif
Школу сначала закончи хотя бы на тройки для начала, комнатный инетвоен)))

ты мне тут свою такыйю не гони. я в жизнь не поверю что ты против своих муслимов на кавказе воевал. вам муслам веры нет ни в чем принципиально. вы лжецы. у вас муслов нас неверных обмануть вообще как национальный спорт. как говорил дин мудрый человек: как определить врет ли мусел или еврей? очень просто! когда они врут у них губы шевелятся в этот момент.

нет никаких умеренных муслов или вахабитов. потому как и тех и у других один и тот же каран. а не 2 разных. и те и эти одинаково мечтают о смерти всех не муслимов. так что мне то не гони.
 
[^]
СтушаКутуша
30.10.2013 - 15:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 16:16)
Цитата (morfanrus @ 30.10.2013 - 15:57)
Цитата (СтушаКутуша @ 30.10.2013 - 15:45)
ты точно мусел. вся разница между вахабитом и умеренным мусликом вроде тебя в том что у вас методы разные.мне абсолютно похую какого ты обо мне мнения. н


Согласно твоим сообщениям , ты вообще не можешь рационально и логично что то обьяснять и думать.
Впрочем для пятикласника это может быть еще простительно.
Сравнение вахзов и обычных мусульман как всегда тупое и без какой либо логики. Это чисто твое мнение, абсолютно так же думают ваххабиты кстати.
Теперь ты еще раз убедился что есть они?
Цитата
о дурачить остальным мозги я вам гадам не дам.

Как ты можешь не дать дураяить, когда ты сам дурачишь мозги и похлеще ваххабитов?
Ты смешон))
Цитата
те силой оружия а вы гаденыши тихой сапой.

Кто это мы гаденыши?
Что за опять унылый пиздеж?
Я вот мусульманин, бывший командир взвода военной разведки(почитац мои посты сначала прежде чем свое школьное нутро со мной сравнивать) отвоевал 5 лет на Кавказе, имею награды.
В этом я гаденыш?
А может гаденыш это школяра который узнал что такое инет, начитался там всякой хуйни, и благодаря своей тупости обьявил себя всея пророком Руси несущий знания об антиисламизме?
Школяра , уровни учитывай когда споришь, всегда найдутся люди умнее тебя, тем более знаний у тебя и опыта с кошачью пипиську пока.
Цитата
пс. насчет браконьерства . это был черный юмор. понял ты.... впрочем откуда тебе такое понять. ты же муслик.

Да харе пиздеть то. Даже сливаться не умееешь.
Пятиклассник мне говорит о понятии gigi.gif
Школу сначала закончи хотя бы на тройки для начала, комнатный инетвоен)))

ты мне тут свою такыйю не гони. я в жизнь не поверю что ты против своих муслимов на кавказе воевал. вам муслам веры нет ни в чем принципиально. вы лжецы. у вас муслов нас неверных обмануть вообще как национальный спорт. как говорил дин мудрый человек: как определить врет ли мусел или еврей? очень просто! когда они врут у них губы шевелятся в этот момент.

нет никаких умеренных муслов или вахабитов. потому как и тех и у других один и тот же каран. а не 2 разных. и те и эти одинаково мечтают о смерти всех не муслимов. так что мне то не гони.

я бы мусликам чупа чупс бы подержать не доверил не то что собой командовать. и не думаю что кто то глупее меня. ты меня понял " бывший командир взвода военной разведки"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13673
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх