Дети играют в войнушку против... мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meatez
24.10.2013 - 20:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2124
Я как отец двух дочерей понимаю это горе и соболезную. И в суд не пойду если что случиться. Но дойду и до родственников всех.
 
[^]
nikmos
24.10.2013 - 20:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 162
У меня нет слов! От нервов аж трясёт! Как же так?
 
[^]
Человекк
24.10.2013 - 20:50
20
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
Самое поганое знаете что кaмрaды? В Питере (да и не только) вырастает не только новое, а еще и сверхновое поколение зверьков. Пусть кто-то скажет - дети, но у меня возникает вопрос: какого хрена маленькое чуркеня, практически не говорящее по-русски, ходит в детский сад, а для местных мест нет?
Про детские сады далее - в 2014 году воспитатели детских садов должны будут пройти курсы (или что-то типа того) толерантности, для продуктивной работы с детьми мигрантов! Каково?! (Кстати, инфа от работника детсада)
 
[^]
Dave68
24.10.2013 - 20:51
14
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Domrych @ 24.10.2013 - 21:46)
Бил в висок.... Бля, очень хорошо помню свое советское детство, где нас, детей, чуть ли не с детского сада учили старшие(необязательно родители) дерешься-не бей в висок! Этого урода, походу научили обратному....

Да ещё и девчонку малолетку ударил , гнида млять , ну какая же гнида ... У самого дочка ...
Путин , сука , делай уже что ни будь , а то до вертолёта не добежишь , тварь ...
 
[^]
skyline102
24.10.2013 - 20:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 5
Никаких принципов у этих животных давно нет.Им плевать куда и кого бить(
 
[^]
урман
24.10.2013 - 20:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (meatez @ 24.10.2013 - 21:48)
Я как отец двух дочерей понимаю это горе и соболезную. И в суд не пойду если что случиться. Но дойду и до родственников всех.

а кто то доверяет нашей милиции тьфу полицаем и суду самому гуманному как говорили предки око за око зуб за зуб
 
[^]
СтушаКутуша
24.10.2013 - 20:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
При этом Коран, без разночтений, осуждает убийства.
----------

поправка. осуждает убийства других мусульман. остальных это не касается
 
[^]
XRAY26
24.10.2013 - 20:57
5
Статус: Offline


алко-самец

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 439
тотальные зачистки, и смертная казнь.

не всегда понимал Линьча, но сейчас как то даже рад ему.
 
[^]
FreeS777
24.10.2013 - 21:01
6
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (para9mm @ 24.10.2013 - 21:44)
Цитата (kravoron @ 24.10.2013 - 20:32)
Скорее бы уже карточки выдали ... на отстрел.

такие карточки не выдают,их берут. уверен что сможешь ? убить человека просто. а вот делать это за свои бабки не хочет никто

А чурка не человек, даже глазом бы не моргнул с такой карточкой why.gif Вот в собаку б ни за что... тут силы духа не хватит, а чурбана - на раз moderator.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24.10.2013 - 21:01
 
[^]
Domrych
24.10.2013 - 21:02
6
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Dave68 @ 24.10.2013 - 21:51)
Цитата (Domrych @ 24.10.2013 - 21:46)
Бил в висок.... Бля, очень хорошо помню свое советское детство, где нас, детей, чуть ли не с детского сада учили старшие(необязательно родители) дерешься-не бей в висок! Этого урода, походу научили обратному....

Да ещё и девчонку малолетку ударил , гнида млять , ну какая же гнида ... У самого дочка ...
Путин , сука , делай уже что ни будь , а то до вертолёта не добежишь , тварь ...

Согласен, на все сто, на девчонку руку поднять, это уж ни в какие рамки....
 
[^]
k3nzo
24.10.2013 - 21:02
4
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
не знаю даже как описать... мне кажется, что отчасти подобные посты кем то специально пишутся... почему: да просто потому что бы все сидели и бесились, нагнетались... кому то это выгодно, я точно не знаю, поэтому не могу сказать... но власть, конечно, у нас говно безконтрольная может только делать вид пиздатой страны для остального мира, да выступать в защиту типа слабых, а сама страна остается безконтрольной. Но, что вы хотели увидеть от человека, который настроил наркотрафик и осознанно травил кореное население... не то что нелюбовь к кореным, он их унчтожает и те кто рядом с ним живет, будет брать с него пример, поэтому я бы хуярил не только их, но и тех пидарасов которые их курируют, которые позволяют торговать дрянью и наживаться на человеческих жизня, я думаю вы все поняли о ком идет речь, в первую очередь надо этих пидоров ебашить, потому что осознанный враг, не так страшен, как предатель среди своих....
 
[^]
3алупец
24.10.2013 - 21:04
23
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Обычный класс в сельской школе...

Это абсолютно реальное и свежее фото!

Случайно обнаружено у однокашника - сельского учителя, в его "однушках"

з.ы. Тема с этим фото, забанена за пять минут))))

Это сообщение отредактировал 3алупец - 24.10.2013 - 21:05

Дети играют в войнушку против... мигрантов
 
[^]
NezloiTip
24.10.2013 - 21:04
2
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Жуть. Мои соболезнования.
Не дай Бог.
Сам пошел бы и уничтожил родителей этой дряни, что так воспитали это дерьмо.
 
[^]
Shelest2000
24.10.2013 - 21:06
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Господи...
Если что-то подобное,не дай Бог,случится с моим ребёнком, буду убивать,резать их всех-обезьян,их самок,детёнышей,похуй,пока полицаи не пристрелят...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 24.10.2013 - 21:06
 
[^]
superparadox
24.10.2013 - 21:15
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
Даги будут гореть в авраге. Злоебучие чурбаны, как же я ваш сраный род ненавижу. Скоро придет время, будете о пощаде молит, о дрючбе народов вспоминать, но не будет вам животным пощада, при жизни в аду гореть будете!!!
 
[^]
bertmail
24.10.2013 - 21:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
ребята мы тут часто ругаем этих засранцев, последнее время стали странные звонки по ночам звонят и сбрасывают я один раз перезвонил, говорю вы звонили мне , а мне в ответ алё, алё с акцентом я тут-же сбросил а сейчас в торой день тачка у моего дома встаёт из-за штор смотрю стоит, только открываю шторы тут-же уезжает. что делать?? дом частный в посёлке глуховатом..
 
[^]
vistador
24.10.2013 - 21:25
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (bertmail @ 24.10.2013 - 21:17)
ребята мы тут часто ругаем этих засранцев, последнее время стали странные звонки по ночам звонят и сбрасывают я один раз перезвонил, говорю вы звонили мне , а мне в ответ алё, алё с акцентом я тут-же сбросил а сейчас в торой день тачка у моего дома встаёт из-за штор смотрю стоит, только открываю шторы тут-же уезжает. что делать?? дом частный в посёлке глуховатом..

покупай ствол. получай разрешение.
 
[^]
TolikTolik
24.10.2013 - 21:25
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Вчера избил узбека. Открыл ворота (своим ключом), а эта мразь влетает, отталкивая меня и моего сына. Пришлось дать в ебало. Правда, я объяснил ему, за что он получил ебухов.
 
[^]
bertmail
24.10.2013 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
Цитата (vistador @ 24.10.2013 - 21:25)
Цитата (bertmail @ 24.10.2013 - 21:17)
ребята мы тут часто ругаем этих засранцев, последнее время стали странные звонки по ночам звонят и сбрасывают я один раз перезвонил, говорю вы звонили мне , а мне в ответ алё, алё с акцентом я тут-же сбросил а сейчас в торой день тачка у моего дома встаёт из-за штор смотрю стоит, только открываю шторы тут-же уезжает. что делать?? дом частный в посёлке глуховатом..

покупай ствол. получай разрешение.

на ствол денег нету, а разрешение мне не дадут есть причина...
 
[^]
СтебкаРазин
24.10.2013 - 21:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (vistador @ 24.10.2013 - 22:25)
Цитата (bertmail @ 24.10.2013 - 21:17)
ребята мы тут часто ругаем этих засранцев, последнее время стали странные звонки по ночам звонят и сбрасывают я один раз перезвонил, говорю вы звонили мне , а мне в ответ алё, алё с акцентом я тут-же сбросил а сейчас в торой день тачка у моего дома встаёт из-за штор смотрю стоит, только открываю шторы тут-же уезжает. что делать?? дом частный в посёлке глуховатом..

покупай ствол. получай разрешение.

Можешь без разрешения. Когда тебе придется воспользоваться оружием, разрешение будет последним, о чем ты подумаешь, поверь.
 
[^]
k3nzo
24.10.2013 - 21:40
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
Цитата (bertmail @ 24.10.2013 - 21:30)
Цитата (vistador @ 24.10.2013 - 21:25)
Цитата (bertmail @ 24.10.2013 - 21:17)
ребята мы тут часто ругаем этих засранцев, последнее время стали странные звонки по ночам звонят и сбрасывают я один раз перезвонил, говорю вы звонили мне , а мне в ответ алё, алё с акцентом я тут-же сбросил а сейчас в торой день тачка у моего дома встаёт из-за штор смотрю стоит, только открываю шторы тут-же уезжает. что делать?? дом частный в посёлке глуховатом..

покупай ствол. получай разрешение.

на ствол денег нету, а разрешение мне не дадут есть причина...

бери нелегально, арматура и т.п. куда поближе... ну а так то если чо всегда можно подойти побазарить типа чо надо, чо тут тремся...
 
[^]
fin1999
24.10.2013 - 21:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (misterier @ 24.10.2013 - 21:35)
дети потому и играют, потому, что знают с кем воевать придётся.

да дети оказываются умнее многих взрослых dont.gif
 
[^]
bertmail
24.10.2013 - 21:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 359
понял ребята.. только не засебя бояздно а за пристарелую мать, жену и двух маленьких детей.. и помощи ждать мне не откуда у нас в посёлке ни ментов, ни нормальной поддержки

Это сообщение отредактировал bertmail - 24.10.2013 - 21:45
 
[^]
ДойчеКабано
24.10.2013 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
«Оставив там такой свинарник, что хозяева сразу начали делать ремонт».

Интересно, а кто хозяева? Даги?
Или....
 
[^]
Atalla
24.10.2013 - 21:47
9
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата (ДойчеКабано @ 24.10.2013 - 21:33)

Она не толерантно отнеслась к чурке...


5. ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО ГИБЕЛЬ ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ОТВАГИ
На свете существует немало людей настолько трусливых, что они даже другим не могут позволить рискнуть собой. Толерантность - сиречь, терпимость к мерзости, если переводить на нормальный русский язык - это их знамя.
Смертельно опасной категорией таких людей являются те, кого я про себя называю "потурченцы". Так на Балканах в ХV-ХIХ веках называли местных жителей, славян по крови, которые - в чаяньи милостей или искренне поверив в вечную власть османов-завоевателей - переходили в ислам и становились верными слугами оккупантов. Так и в современной России существует тонкая прослойка подобных людей, занимающих, к сожалению, видное положение в общественной, а иногда и официальной политической жизни. Русские по рождению, они усвоили толерантно-растительный образ мыслей даже прочней его отцов на Западе - у них поклонение ему доходит до отрицания права на самозащиту как нации, так и отдельных её представителей. По их мнению, русским позволено только смиренно кланяться, искупая "имперское прошлое". Навскидку можно назвать политика и общественного деятеля А.Асмолова, правозащитника Н.Ковалёва, писателя В.Крапивина... Подвизается тут и знаменитый детский писатель, ненавистник Гайдара-деда, автор бездарного сериала о Простоквашино (я не о первых книгах, действительно весёлых и остроумных, а о многочисленных "продолжениях"!) Эдуард Успенский. Не помните, как в конце 80-х он вещал с экрана о "детском разоружении", призывал уничтожать игрушечное оружие, гипнотизировал речами о всеобщем мире?
Что тут сказать?
...обещали нам Вечный Мир.
"Бросайте наземь оружье!
Сзывайте чужих на пир!"
И продали нас - безоружных! -
В рабство. Врагу под ярем...
Дж.Р.Киплинг.
Не оттуда ли началось бедственное положение нашей армии сегодня?!
Что самое страшное - многие из них уже работают с детьми, прививая им "синдром позы эмбриона" - и их выкладки имеют официальную поддержку вплоть до включения в школьные программы! Как правило, они выступают под благообразными лозунгами (ядоистечение Ковалёва - редкий пример открытой ненависти потурченца к тем, кто сохранил веру в ценности предков) "уменьшения агрессивности общества" или "воспитания терпимости в подрастающем поколении". В переводе на русский язык - это разоружение нации перед лицом врага.
Если нашей стране и в самом деле объявлена война(а она объявлена - и не вчера, и не десять лет назад... и вовсе не международным терроризмом.) - то призыв к "толерантности" звучит более чем странно. Даже дико, как звучал бы призыв к пониманию целей и задач гитлеровцев в 1941 году. Мы - страна-армия и нация-воин. Если нас удастся переделать - мы перестанем существовать. Не думаю, что это сильно беспокоит потурченцев. Но меня - беспокоит.
Если же смотреть в более широком аспекте - то пресловутая толерантность ни к чему хорошему не ведёт даже в невоюющих обществах. Посмотрите статистику. Где самый высокий процент самоубийств? Где рядовыми болезнями стали расстройства психики? Где немотивированная жестокость захлестнула семьи и школы? Где расцвели половые извращения? Где бешеными темпами прогрессирует вырождение? В самых стабильных и мирных странах - Швеции, Швейцарии, Нидерландах, Дании...
Дело в том, что человек по природе своей нетолерантен. Его можно приучить так жить, внушив, что тёплый хлев, сытная кормушка и приятное времяпровождение - это и есть смысл жизни. Но подсознание будет бунтовать против этого, а поскольку "клапан закрыт" (охота и боевые единоборства запрещены, в войну детям играть нельзя, на улице голос повысишь - полиция скрутит, листик сорвёшь - "зелёные" насмерть зашибут, мужчины и женщины даже одеждой не различаются, в армии служить не обязательно), то природные агрессия и жажда острых ощущений выплёскиваются "через швы", приобретая дичайшие формы вплоть до самоистязаний, насилий над собственными детьми и "выездов" в воюющие страны на "охоту" за людьми.
Повторюсь: потурченцам всё равно. Мне - нет. И я призываю всех, кому в самом деле дорога Россия, вступить в борьбу с ними - в том числе и за детские души, которые они хотят оскопить своей толерантностью.
Скопцы - существа, лишённые природного естества - становились самыми безжалостными и изощрёнными негодяями. Это - тоже печать природы. И кстати, если уж съезжать на ниву психологии, то можно увидеть интересную закономерность: потурченцы в детстве стояли вне детского общества. Из-за лживости, трусости, заносчивости ровесники не дружили с ними, презирали их и высмеивали. Исключений почти нет. Так что их нынешние действия можно ещё расценивать и как вульгарную месть за униженное положение в прошлом.

Из статьи О.Верещагина "Воспитание воина "
Очень советую родителям мальчишек прочесть, и не только родителям...
[/SIZE][size=2]

Это сообщение отредактировал Atalla - 24.10.2013 - 21:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11450
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх