Случай в магазине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mephistofel
19.07.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
я считаю так:
человек который нагрубил женщине уже моральный урод....не смог найти себе ровню,а тот который ему настучал по репе прав
я чуть тоже не попал в свое время почти в такую же ситуацию
Еду в автобусе,ни кого не трогаю...вдруг заваливается персонаж в слабом алкогольном опьянении...его кондуктор просит за проезд...он ей начинает грубить и посылать куда подальше...я встаю и предлагаю ему оплатить проезд или покинуть автобус...он начинает что то толдычить мне...я ему уже предлагать стал выйти из автобуса вместе со мной....и тут у него нашлись и деньги на проезд и извинения в адрес кондуктора и мой...так что все обошлось
 
[^]
nazlob
19.07.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
о, опять сходка Рэмбов на ЯПе popcorn.gif
 
[^]
Arbuzych
19.07.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Противно это всё. Вы уж простите, по-стариковски побрюзжу.

Скотское поведение сейчас становится нормой, я бы сказал даже модой.
В 80-х, 90-х я, как весь пролетариат и интеллигенция ездил на работу в автобусах - как шпроты в банке и стоял в очередях. Да, были такие: "Расселся тут, а ещё в шляпе, интеллигенция вшивая", "Вас здесь не стояло", а бывало и: "Извините, я ногу поменяю и вы опять вставайте", и ржали всем автобусом, и водителю кричали, чтобы выпавшего из двери дождался и: "Давайте я на коленках тортик подержу, Вам же неудобно стоять и держаться"...

Если бы с современным подходом да туда, то думаю, что тротуары были бы залиты кровью, кассы расхуярены, тесаки из мясного отдела спижжены и пущены в ход, а количество сотрудников на предприятиях неуклонно уменьшалось.

Грамотно отшутиться - ещё сильнее ударить хама.
"Милостивый государь, имею Вам честь сообщить, что Вы хам и быдло" ебанёт сильнее, чем "Эй ты, бля, кааазёл, сука, ну чё ты бля..."

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 19.07.2013 - 10:54
 
[^]
mechanix85
19.07.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
ну не... руки распускать это слишком, тем более так сразу.

а другой сценарий ведь мог быть... затылком шкваркнулся бы и тютю!
 
[^]
alexsx06
19.07.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (mephistofel @ 19.07.2013 - 10:14)
я считаю так:
человек который нагрубил женщине уже моральный урод....не смог найти себе ровню,а тот который ему настучал по репе прав
я чуть тоже не попал в свое время почти в такую же ситуацию
Еду в автобусе,ни кого не трогаю...вдруг заваливается персонаж в слабом алкогольном опьянении...его кондуктор просит за проезд...он ей начинает грубить и посылать куда подальше...я встаю и предлагаю ему оплатить проезд или покинуть автобус...он начинает что то толдычить мне...я ему уже предлагать стал выйти из автобуса вместе со мной....и тут у него нашлись и деньги на проезд и извинения в адрес кондуктора и мой...так что все обошлось

вам самому не противно, некоторые женщины вполне заслужено получают грубость в ответ. Хотели равноправия нате получите.

Если вам не по подались стервы с ПМХ завышенным и носом по ветру которая вам обматерит на чем свет стоит и будет пихать вам в нос свое шерстяное дрожащие гавкующее чудо держа в левой руке Ягу посмотрю я на вашу реакцию.
 
[^]
petruxa
19.07.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Мужик условку точно отхватит, если у упыря будет нормальный обвинитель. К сожалению на оскорбление нельзя отвечать физической силой.
Если нос сломал - нанесение побоев средней тяжести, думаю впаяют.
Но за счет смягчающих, по типу защищал достоинство инвалида + несудимость отделается небольшой условкой
 
[^]
alcoholl
19.07.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1173
ну а как еще вежливости учить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5126
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх