Дети гор, Докатились до Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1H4X
10.06.2013 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Нее, ТС я на серьезе, надо будет участвовать в какой акции протеста, либо головы им отрывать решите, маячь.

Судью пидора, на кол.

Есть ли где инфа на судью?, Контакты??..

Бля в контагте ща зарегюсь .. поищу, нельзя так оставлять, этих уродов надо сразу к ногтю!
 
[^]
Маничка
10.06.2013 - 09:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
tattoo13
Можно и не бить... Просто всех домой, ДОМОЙ, блять (ссори за хфранцузский). Чтобы не разбираться, играет ли очередной на скрипке, или нож за пазухой держит для спины местных граждан.

Пусть у себя на Родине научатся вести себя в гостях, а потом их ни кто не будет бить без разбору, за поворотом.

Это сообщение отредактировал Маничка - 10.06.2013 - 09:44
 
[^]
1H4X
10.06.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Не нашел.. буду следить за темой.
 
[^]
Самозванный
10.06.2013 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Какая может быть толерантность с этими обезьянами???
 
[^]
Bloodlust
10.06.2013 - 10:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (tattoo13 @ 10.06.2013 - 09:36)
Цитата
Видишь замес с чуркаме ,продойди опиздюль их трубой ,а потом розбраться ...
Руководство к действию ВСЕМ гражданм с активной гражданской позицией


нельзя так!, не кидайте шпал, просто подумайте,
кинули?, а теперь подумайте чем Вы отличаетесь от фашиста, что имел в виду автор строк, бить по лицу а не по паспорту...тех уродов которые оправданы судом я бы сам переехал катком, а если замес школьной гопоты с теме же Чехами - я гопоте не посочувствую, я за людей без графы национальность
У меня знакомого пацана, армяна 23 года, которого большинство нас не отличит от представителя иных Кавказких союзных Республик (и уж точно с пылу не будет делить кавказ на закавказье, мусульман от христиан и т.д.), в дым укатали когда вечером с девчонкой возвращался и зацепился за школоту с вопрос чо такой нос длинный и почему не куришь, их было двое, а вот подоспевших сочувствующих не знакомых между собой пятеро...
разобрались ... потом, последние пять извинялись, а пацан рукой двигать не может...

С девчонкой, говоришь, возвращался? Со славянской поди? да за одно это я бы и сам его в дым укатал! И девку заодно, ибо нехуй трахаться со всякими Магами и прочей чернью.
 
[^]
Hedgehog24
10.06.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Vaperov @ 10.06.2013 - 07:09)
Украинцы, братья.. у вас то куда хуй понес правительство?! Ладно у нас долбоебы сидят толерантные. Но у вас то чо?. Обидно сука

На все есть своя такса... Увы... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Mibl77
10.06.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
Цитата (Vaperov @ 10.06.2013 - 07:09)
Украинцы, братья.. у вас то куда хуй понес правительство?! Ладно у нас долбоебы сидят толерантные. Но у вас то чо?. Обидно сука

У нас долбоёб дваждынесидевший,какой презик-такие и судьи(не все!).Еще не понятно,кто хуже...
 
[^]
iZoka
10.06.2013 - 10:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 82
Не знаю как по всей Украине, в Киеве их почти нету, был не так давно замес на районе - Голосеевский район, частный сектор рядом несколько общаг.
Прошлое воскресенье, трое дагов лет 20 (хотя хуй их обезьян разберешь) на остановке начали девчонку за жопу хватать, а когда она одного опездюлила - тот въебал ответку, но не пощечину, а кулаком.
Там же на остановке стояли двое малолеток лет 14-15, один с разбегу въебал в область печени ногой, после чего втопили педали во двор за гаражи, я там как раз в машине ковырялся, вообще мужиков 10 присутствовало, честно говоря прихуел когда увидел двух слабо-знакомых малолеток, за которыми летит трое гордых кауказцев, причем один размахивал ножом.
Как их рихтовали рассказывать не буду, но надеюсь охоту так себя вести на долго отбили. Кстати наш участковый (нормальный мужик как не странно), когда их оформлял пообещал, что в участке им добавят.

А вообще тьху-тьху пока этой проблемы нету, ваши сообщения читаю как сводку с полей войны.

 
[^]
tattoo13
10.06.2013 - 11:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
С девчонкой, говоришь, возвращался? Со славянской поди? да за одно это я бы и сам его в дым укатал! И девку заодно, ибо нехуй трахаться со всякими Магами и прочей чернью.

Мага распространенное имя в Р. Чечни, читай внимательней, чернью ты и его назовёшь?:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic3...%EF%E5%F2%FF%ED
с тобой видать только со швейного ПТУ бляди трахаются, от них и ума понабрался

к Вам Маничка тот же вопрос, а еще такой - этих куда: http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/index.shtml


 
[^]
Bloodlust
10.06.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (tattoo13 @ 10.06.2013 - 11:16)
Цитата
С девчонкой, говоришь, возвращался? Со славянской поди? да за одно это я бы и сам его в дым укатал! И девку заодно, ибо нехуй трахаться со всякими Магами и прочей чернью.

Мага распространенное имя в Р. Чечни, читай внимательней, чернью ты и его назовёшь?:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic3...петян
с тобой видать только со швейного ПТУ бляди трахаются, от них и ума понабрался

к Вам Маничка тот же вопрос, а еще такой - этих куда: http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/index.shtml

Чемпион поступком доказал свою человечность. Корешь твой чернью так и останется. Девчонка его -- шлюха. Никого не забыл? Ах, да -- подозреваемых найти и в расход.

З.Ы. тебя тоже в расход, защитник чурок.
 
[^]
agentura007
10.06.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
я думаю етого чурку запомнят.. и когда он придет лечиться в очередную больницу то ему пропишут нужные пилюли.
 
[^]
Маничка
10.06.2013 - 11:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
tattoo13
Хорошо, вы пытаетесь разобраться цивилизованно(жертвуя своими? Ну-ну...).
Но давайте будем разбираться со своими выродками, а приехавших, на поезд, товарным вагоном ВСЕХ.
Почему всех? Потому что их пострадавшие накажут своих за неприглядное поведение.
Помните, в школе если один напартачил, класс моют все, тогда коллектив быстро влияет на поведение провинившегося. Таким же методом нужно влупить одну гребёнку, чтобы они в СВОЕЙ стране разбирались со своим сбродом.

Это даже не национализм, тем паче не фашизм, не надо никого на кол, просто домой... Убивать, насиловать, воровать в своём "кауказе".
 
[^]
seitan
10.06.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Цитата
я думаю етого чурку запомнят.. и когда он придет лечиться в очередную больницу то ему пропишут нужные пилюли.

Верно, есть такая вещь - терапия возмездия называется. При правильном применении можно обеспечить тихий, или наоборот, крайне мучительный "уход"... И главное - НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ! surprise.gif
Можете минусить. если я показался вам слишком циничным - зато откровенным.

Это сообщение отредактировал seitan - 10.06.2013 - 12:47
 
[^]
tattoo13
10.06.2013 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата

Цитата (tattoo13 @ 10.06.2013 - 11:16)
Цитата
С девчонкой, говоришь, возвращался? Со славянской поди? да за одно это я бы и сам его в дым укатал! И девку заодно, ибо нехуй трахаться со всякими Магами и прочей чернью.

Мага распространенное имя в Р. Чечни, читай внимательней, чернью ты и его назовёшь?:
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic3
с тобой видать только со швейного ПТУ бляди трахаются, от них и ума понабрался

к Вам Маничка тот же вопрос, а еще такой - этих куда: http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/index.shtml

Чемпион поступком доказал свою человечность. Корешь твой чернью так и останется. Девчонка его -- шлюха. Никого не забыл? Ах, да -- подозреваемых найти и в расход.

З.Ы. тебя тоже в расход, защитник чурок.


тебя, маленького злого гнома похоже в детстве били, или говна на выходных переел


Цитата
tattoo13
Хорошо, вы пытаетесь разобраться цивилизованно(жертвуя своими? Ну-ну...).
Но давайте будем разбираться со своими выродками, а приехавших, на поезд, товарным вагоном ВСЕХ.
Почему всех? Потому что их пострадавшие накажут своих за неприглядное поведение.
Помните, в школе если один напартачил, класс моют все, тогда коллектив быстро влияет на поведение провинившегося. Таким же методом нужно влупить одну гребёнку, чтобы они в СВОЕЙ стране разбирались со своим сбродом.

Это даже не национализм, тем паче не фашизм, не надо никого на кол, просто домой... Убивать, насиловать, воровать в своём "кауказе".


с вами можно поговорить но не здесь, по тому что Вам надо рассказать про институт депортации и реадмиссии, показать судебную практику, конкретные дела...
я с вами не спорю а разговариваю, но после говнобрызг Bloodlust нет желания что то объяснять, что я вам в конце скажу в качестве заключения дак это то, что нужно возвращать РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ характер въезда на территорию РФ (сейчас уведомительный)
 
[^]
Legio
10.06.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Egorcha @ 10.06.2013 - 08:40)
Это, блин, цветочки - оне щас активно дипломы врачей кинулись получать - вот када покуражатся над болезными...

Ты хотел написать - "ПОКУПАТЬ"
 
[^]
QWENION
10.06.2013 - 15:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1366
Не выдержали у меня нервы...ставлю это...

Дети гор
 
[^]
tattoo13
10.06.2013 - 16:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
тех уродов которые оправданы судом я бы сам переехал катком


для тех кто минусит - в первом комменте сказал, теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Rzhevsky
10.06.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
то есть ему, пидарасу, врач оказал помощь,
а он, сука, его в благодарность 9 раз пырнул ножом..

зы
Дети гор, Докатились до Украины

как докатились так и понесут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5454
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх