На улице замерз двухлетний ребенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balaban
18.02.2013 - 09:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 23
ну пьешь ты сидишь, неужели мысль не разу не промелькнула, чтобы время от времени ходить смотреть чем твой ребенок занимается, и как вобще он вышел, дверь открыта чтоль?
 
[^]
Xeno
18.02.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 319
Не могу читать больше такое...
 
[^]
woww
18.02.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (radon @ 18.02.2013 - 08:19)
Где ваш заебаный бог???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????? Что, он отвернулся в этот момент, когда мальчик вышел на улицу??????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????? Если он даже и есть, пусть отсасывает у вашего выдуманного же дьявола.

чурки на япе?

а по теме, странная мамаша - муж на заработках, она пьянки дома устраивает, помоему все логично, жалко что только расплата жизнью ребенка
 
[^]
KU4KUDUK
18.02.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1916
что-то часто такие истории стали всплывать...
жаль малыша.надеюсь мать осудят лет на 10...
 
[^]
Bоdun
18.02.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 55
Плохо ей будет, когда протрезвеет. Очень.
 
[^]
НикакаЯ
18.02.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 73
Малыш наверно проснулся - и пошёл искать маму... а нашел смерть...
Про мамашу нет слов цензурных.
 
[^]
Булочка
18.02.2013 - 09:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Да что ж такое - как мне рожать, так по телевизору то про нянек - садисток, то про детей, перепутанных в роддоме...Теперь ещё и это на ЯПе....Карма, что ли?
Не, ну я в своей небеременной жизни пробовала спиртное, даже не раз и даже не не только на нюх, но убей меня Бог, если я понимаю, как можно так нахренячится, чтоб не увидеть отсутствия ребёнка? Сколько надо выжрать, чтоб не заметить: крошечный дитёныш ушёл из дома один- зимой, голый, в ночь! Гореть мамаше в аду, если для животных, не имеющих ни души, ни совести, существует ад!

Это сообщение отредактировал Булочка - 18.02.2013 - 09:56
 
[^]
NellKa
18.02.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Хватит уже такие новости постить. Чуть ли ни каждый день про какую-нить дуру или синявку, которая с ребенком жесткого обращается. И все каменты как под копирку - убить мразь, стерилизовать суку. Развлекательный, блядь, портал - сплошные новости для вызывания моря ненависти.
 
[^]
crazyBelka
18.02.2013 - 09:57
6
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Есть такая поговорка: На Бога надейся, а сам не плошай!
Есть какая-то несправедливость мироустройства, что таким сукам даётся здоровый хороший малыш, а они не задумываются об этом счастье. Я согласна, что таких нужно стерилизовать в законодательном порядке.

Это сообщение отредактировал crazyBelka - 18.02.2013 - 09:59
 
[^]
manowario
18.02.2013 - 09:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
где был доблестный отдел опеки с "профилактическим" визитом? по квартирам алкашни не ходят, очкуют.
ребенка жалко
 
[^]
radon
18.02.2013 - 10:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (woww @ 18.02.2013 - 08:49)
Цитата (radon @ 18.02.2013 - 08:19)
Где ваш заебаный бог???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????? Что, он отвернулся в этот момент, когда мальчик вышел на улицу??????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????? Если он даже и есть, пусть отсасывает у вашего выдуманного же дьявола.

чурки на япе?

а по теме, странная мамаша - муж на заработках, она пьянки дома устраивает, помоему все логично, жалко что только расплата жизнью ребенка

Нужно быть совершенно больным на голову, чтоб увидеть в моём сообщении хоть намёк на чурку.
 
[^]
DODGE
18.02.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
жесть конечно - ребенка безмерно жаль
но справедливости ради такие истории уже входят в обыденность в наше время (
или они были всегда, но раньше не было интернета и мы не знали что такое происходит повсеместно - страна у нас большая
 
[^]
ДжонниPEPPER
18.02.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (masskarakurt @ 18.02.2013 - 09:05)
Его мать Светлана Волкова

Мразь!
 
[^]
DODGE
18.02.2013 - 10:04
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (manowario @ 18.02.2013 - 13:57)
где был доблестный отдел опеки с "профилактическим" визитом? по квартирам алкашни не ходят, очкуют.
ребенка жалко

да я так понял - это обычная в принципе семья - ну посмотрите сами на фото - не сказать что алкоголичка - при любых других обстоятельствах я таких каждый день на улицах вижу . Просто хуй пойми что у таких людей в головах вообще ?
Есть вообще предел безответственности или нет ?
 
[^]
tschitscha
18.02.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Сука не доношеная.
 
[^]
KurbanDallass
18.02.2013 - 10:11
1
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 927
бедный мужик
 
[^]
radon
18.02.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (masskarakurt @ 18.02.2013 - 08:39)
Ее муж из Москвы едет, звонил родне - говорит убьет...

Я его совершенно понимаю, но ведь пяток-то лет точно за неё дадут.
В результате - двое пострадавших. Сын и отец.
Жуть страшаная. Сижу и сокрушённо тупо качаю головой. Вообще не понимаю - как????
 
[^]
Moron
18.02.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Выпердыш Кошачий

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 434
Цитата (radon @ 18.02.2013 - 10:19)
Это пиздец как жутко.
Мальчик вышел и замёрз. Потому что не знал, как можно спастись. Просто не было понимания, как это сделать - 2 года всего.
Причём, это могло случиться, если бы яжемать просто спала, даже трезвая. Вот как бывает. Я лично боюсь смотреть на фотку, что на мальчика, что на недомамашу. Пиздец.

Где ваш заебаный бог???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????? Что, он отвернулся в этот момент, когда мальчик вышел на улицу??????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????? Если он даже и есть, пусть отсасывает у вашего выдуманного же дьявола.

ЗЫ. Что, минусите, туповерующие?
Вы себе-то хоть объясните, как такое паскудство возможно под эгидой вашего бога? Я не говорю уж обо всех пакостях, в мире творящихся.
Вон, римский папс даже ушёл с поста. Почему? Да потому что он знает о боге(его отсутствии) больше, чем все вы вместе взятые. И, как порядочный человек, ушёл, устав лицемерить.

Причем тут бог и верующие? Я хоть и не верю в него, но не кричу по каждому случаю.
"Мать" виновата и всё.

Это сообщение отредактировал Moron - 18.02.2013 - 10:16
 
[^]
radon
18.02.2013 - 10:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Moron @ 18.02.2013 - 09:16)
Цитата (radon @ 18.02.2013 - 10:19)
Это пиздец как жутко.
Мальчик вышел и замёрз. Потому что не знал, как можно спастись. Просто не было понимания, как это сделать - 2 года всего.
Причём, это могло случиться, если бы яжемать просто спала, даже трезвая. Вот как бывает. Я лично боюсь смотреть на фотку, что на мальчика, что на недомамашу. Пиздец.

Где ваш заебаный бог???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????? Что, он отвернулся в этот момент, когда мальчик вышел на улицу??????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????? Если он даже и есть, пусть отсасывает у вашего выдуманного же дьявола.

ЗЫ. Что, минусите, туповерующие?
Вы себе-то хоть объясните, как такое паскудство возможно под эгидой вашего бога? Я не говорю уж обо всех пакостях, в мире творящихся.
Вон, римский папс даже ушёл с поста. Почему? Да потому что он знает о боге(его отсутствии) больше, чем все вы вместе взятые. И, как порядочный человек, ушёл, устав лицемерить.

Причем тут бог и верующие? Я хоть и не верю в него, но не кричу по каждому случаю.
"Мать" виновата и всё.

А я по таким случаям - кричу.
Где тут аллогичность? Почему мой крик кому-то показался странным?
Просто я нутром не перевариваю любую несправедливость, а верующие такие несправедливые случаи - миллиарды случаев, разного толка, оправдывают. Да, тупо - оправдывают. Испытание, мол, это всем нам. Дебилы.
Нет, чтоб постараться какими-то действующими мерами исправить, не допустить в будущем плохое - нет. Мы верим в своего ублюдка, он так хочет, значит, так надо.

Это сообщение отредактировал radon - 18.02.2013 - 10:23
 
[^]
domovoy78
18.02.2013 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата
Пропажи ребенка никто из участников застолья не заметил. Труп мальчика около 5 утра обнаружил случайный прохожий. "Ребенок лежал на снегу. Из одежды на нем были только трусики и маечка", - пояснил наш собеседник.

Осуждать мать в данном случае я бы не стал, она и так наказана... Хотя как ребенок в подобном одеянии дошел до сугроба мне лично непонятно. В общем не могу судить о ситуации по столь скудной информации. Не люблю газетных "уток" в стиле, "мать-алкоголичка убила своего сына". Именно в таком ключе преподнесена статья. Естественно первое впечатление, "мать-гадина". Однако неизвестно кто больше гад, тот кто гадость совершил или тот кто наживыается на этой гадости.
 
[^]
Snakus555
18.02.2013 - 10:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Папа приедет и пиздец мамаше.И поделом этой суке.Небось в отсутствии мужа еблась с кемнить.Мужу щас не позавидуешь.
 
[^]
Sirop56
18.02.2013 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Видеть такое страшно. Становится в разы страшнее,когда знаешь,что потенциальных претендентов на такую участь не счесть, особенно по деревням. Знаю об этом не по наслышке и самое обидное,ничем не могу помочь.
 
[^]
gelezyka
18.02.2013 - 10:28
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 45
Забрасайте меня камнями, но котото тут про бога упамянул - я скажу, что как бы это небыло жудко и страшно - славо богу что так произошло ибо детя это ангел и бог забрал его чтобы он не мучался, ОН не станет беспризорником, наркоманом убийцей, он не будет страдать от дявольской матери, а так он остался ангелочком - хоть и такой ужасной карой! на мой взгляд лудше так чем быть забитым досмерти или умерет от голоду! faceoff.gif
 
[^]
TRAMP
18.02.2013 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 77
Я не понимаю, вообще не понимаю, мой мозг отказывается понимать такое или такие случаи.
Как можно забыть, убить, бросить и т.п. действия с ребенком. Воспитываю годовалого мальчика, смотрю на него и не могу понять, как можно его бросить, ударить или убить (даже противно писать это, не то что думать).
Все мои друзья, друзья друзей, родственники, коллеги так же относятся к детям как и я к своему, откуда пояляются эти новости? Такое ощущение что пишут про людей с другой планеты.
Как представлю что ребенок чувствовал, замерзая, хочется плакать.
 
[^]
kalmar81
18.02.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
вот оно реальное зло , а не мифические спайсы , которых я и в глаза-то никогда не видел и в руках не держал... Этого ребёнка , косвенно конечно , убила система , зарабатывающая прибыль на торговле ядом. Совершенно официально и честно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6886
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх