В Уфе командир развернул самолет, чтобы высадить трех пьяных дебоширов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FuTiNuTi
6.02.2013 - 11:03
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 87
особенно весело лететь с детьми, когда рядом набухавшаяся в сосиску компания. Мат-перемат, попытки полапать стюардессу, быкование на соседа за то, что он не хочет с ними выпить. Кому такое "счастье" надо?
 
[^]
Лорэннгрин
6.02.2013 - 11:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 353
На Хурогаду только так летать!

В Уфе командир развернул самолет
 
[^]
adeejee
6.02.2013 - 11:11
3
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Однажды соседями в самолете у меня оказались "Иванушки International" летели спереди. Бухие в жопу. Перелет 8 часов из Китая. Длинный черный слонялся по салону и бузил, но как-то по доброму что ли... Рыжий с мелким громко поорали поржали и спать легли. Весь полет их слышно не было... только перегаром воняло.
А на черного перед самым взлетом какая-то хуй пойми "мамка" прикрикнула пару раз и тот тоже бухнулся спать.

Ссаживать пьяное быдло?
 
[^]
paraloid
6.02.2013 - 11:11
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Не с проста это все так раздувается.
Хотят что-то замутить, дабы, как обычно, нас прижать.

Ага, запретить бухать в самолетах. Я только ЗА такие запреты
 
[^]
Танос
6.02.2013 - 11:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Виноваты пьяные, за что сорвали им рейс в отдых.

Нельзя отмазываться, что мол, мы просто пришли отдыхать. Все люди видели Вас, как Вы некультурно ругали и смеялись в салоне.

Пусть посидят там 15 суток! Вот приятного Вам отдыха!
 
[^]
Oxnifigasibe
6.02.2013 - 11:11
10
Статус: Offline


Регистрация: 19.08.12
Сообщений: -1
Долбоебы. Давно пора ментам разрешить пиздить таких уродов, если оказывают сопротивление при задержании.
 
[^]
AlonsoMosley
6.02.2013 - 11:12
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Поддержу автора.
Не с проста это все так раздувается.
Хотят что-то замутить, дабы, как обычно, нас прижать.
Ждем новостей.




Да блять пусть ВАС прижмут, если ты из тех, кто дебоширит в самолетах. Я за пожизненное внесение в черный список. Может, тогда будут не волосами на жопе думать, а мозгом, когда нажираются и устраивают панику на борту.

На видосе все правильно! Командир решил, что, пока возможно , лучше высадить заведомых уебанов, чтобы не иметь проблем во время четырехчасового полета.

Добавлено в 11:12
paraloid
agree.gif
 
[^]
Oxnifigasibe
6.02.2013 - 11:13
7
Статус: Offline


Регистрация: 19.08.12
Сообщений: -1
Цитата
Да и вообще, странно это. Комментарии простых пассажиров (которым они якобы мешали своим поведением и которые, вроде бы, должны поддерживать ментов) о том, что "вы не имеете права" и т.п. как-то не сходятся с официальной версией происшествия

Каких простых пассажиров? Я слушал что там орал только какой то бухой пассажир в комментариях.
 
[^]
AlonsoMosley
6.02.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Долбоебы. Давно пора ментам разрешить пиздить таких уродов, если оказывают сопротивление при задержании.



им вроде шокеры закупают. Пизданул и выноси спокойно.
 
[^]
BorLase
6.02.2013 - 11:14
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
никуя не могу понять - что за спешка нажраться?

ладно бы, поезд сутки шел - еще можно было бы как-то аргументы поискать; но, елы-палы - полет-то пару часов от силы!
 
[^]
SuperFinger
6.02.2013 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4434
А что, все нормально))) С таким быдляком только так и надо.
Я бы вообще, для безопасности пассажиров, на подобные рейсы добавлял ещё по 3-4 сотрудника МоМоНа, что бы буянов было кому утихомиривать))) Или как вариант, на 10 минут в грузовой отсек спускать)))
 
[^]
stpnv
6.02.2013 - 11:15
19
Статус: Offline


...

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 368
"Тагил" остался дома. biggrin.gif
Людям ещё повезло, что это не в воздухе случилось, а то пришлось бы терпеть

ЗЫ А орут возмущённо кореша собутыльники еле вяжущим лыком.
 
[^]
Oktavian
6.02.2013 - 11:15
8
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1467
Цитата
орут все. когда видят как этих алкашей пытаются вытащить. на которых все жаловались и возмущались...

Наша национальная жалость к пьяненьким. "Он же хороший, когда трезвый".
"Он же замерзнет, если дальше будет лежать на улице". Ах ты ёж твою двадцать...
А как кто выгребет от пьяного, так сразу "спасите, оградите!!!".
Кстати, что-то долго возились с поциентом. Шокером по мясу не судьба была охреначить. Курортники муевы..
 
[^]
ElizarovAN
6.02.2013 - 11:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 274
да там походу пол самолета нужно было высаживать
 
[^]
Жучог
6.02.2013 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 0
Как заебали эти быдляки... Потом по такому мудачью складывается впечатление у иностранцев о всех русских! Газом надо было травить!
 
[^]
adeejee
6.02.2013 - 11:20
-5
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Да блять пусть ВАС прижмут, если ты из тех, кто дебоширит в самолетах. Я за пожизненное внесение в черный список. Может, тогда будут не волосами на жопе думать, а мозгом, когда нажираются и устраивают панику на борту.


За последнее короткое время - 5 случай.
Налицо создание искусственных поводов и провокаций. Полицейские и командир корабля, скорее всего, получили устное распоряжение ссаживать пьяных.

Я не против ввода запрета и ограничений бухла на борту и до, но ОТЧЕГО ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ ПОД РАЗДАЧУ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ. ОТЧЕГО И КТО ИМЕЕТ ПРАВО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ ИГРАХ ПУСТЬ И ДЛЯ ВВЕДЕНИЯ ТАКОГО какого-то "НУЖНОГО ЗАКОНА", а точнее для уменьшения общественного сопротивления по его принятию.
 
[^]
spok2003
6.02.2013 - 11:20
-4
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 2111
Цитата (Plohish @ 6.02.2013 - 09:59)
орут все. когда видят как этих алкашей пытаются вытащить. на которых все жаловались и возмущались...

НУ ВОТ ЧТО ЗА НАРОД?

летит урод как свинья в хлам. орет во время полета. не дает спокойно лететь. до стюардес домогается... всем это не нравится. а когда начинают высаживать всем видете ли жалко стало. кого? эту свинью изза которая не умеет себя вести?
я поражаюсь с людей. видят же что сопротивляется. не выходит не идет на компромисс. как его еще от туда вытащить? только так...

думаю по коридору его на пинках вели

А я вас не понимаю.

Если все "все жаловались и возмущались...", то почему ролик (явно снятый кем-то из пассажиров) начинается ровно с того момента - когда так называемого дебошира, пытаются вытащить с пассажирского кресла.

Люди любят снимать дурацкое и неадекватное поведение - почему мы не видим этого поведения в ролике???

Почему вы ведетесь на то чем вас кормят в СМИ?

З.Ы. Я против алкоголизма в любом проявлении. НО за здравый смысл и честность перед согражданами.
Хотят ввести какой либо закон - да ради бога, пусть аргументируют общественности его необходимость и важность для социума, и все только ЗА будут.
Только не надо создавать информационный шум для аргументации своих действий и запрета всего и вся.
 
[^]
Margolis
6.02.2013 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Было бы неплохо взыскать с них расходы на неудачный взлет. Это покруче действует нежели 15 суток, еще бы лет пять не летали в Египет.
 
[^]
chudlo
6.02.2013 - 11:24
12
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Сколько раз летал на курортных чартерах - ровно столько же раз в салоне присутствовали счастливые ебокомпании в состоянии близком к алкогольной коме. Закономерно то, что чем больше компания, тем сильнее ужраты, соответственно тем меньше вероятность добиться от них адекватного поведения

Это сообщение отредактировал chudlo - 6.02.2013 - 11:24
 
[^]
stalkeroff
6.02.2013 - 11:25
1
Статус: Offline


Aut Vinicle! Aut More!

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 843
быдло-в стойло! русо туристо облике морале должно быть что бы как и при ссср уважали и боялись!
 
[^]
Oktavian
6.02.2013 - 11:26
5
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1467
Цитата
Налицо создание искусственных поводов и провокаций.


Почему "искусственных"? Вполне естественная реакция на пьяный дебош.
А как надо поступать? Сделать вид, что ничего не происходит и нейтрально улыбаться? Ну да, тогда бить не будут, просто облюют.
 
[^]
manager007
6.02.2013 - 11:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 11
Мене одному показалось что там всё в стельку пьяные?
включая оператора который снимал и бабу которая кричала что вы не правильно делаете...
чтож творится то а... moderator.gif
 
[^]
chapter
6.02.2013 - 11:35
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (adeejee @ 6.02.2013 - 12:20)

Налицо создание искусственных поводов и провокаций.

Переодетые провокаторы ходят и втихаря наливают вискарь на территории аэропорта. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Kveg
6.02.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (Oxnifigasibe @ 6.02.2013 - 11:11)
Долбоебы. Давно пора ментам разрешить пиздить таких уродов, если оказывают сопротивление при задержании.

я всегда удивляюсь что этих буянов так долго скручивают. зачем их бить? просто научить рядовых сотрудников заламывать ласты назад, это реально элементарно сделать. Плюс если совсем агрессивное поведение и сопротивление - электрошокер. и не избиты и зафиксированы.
 
[^]
Plohish
6.02.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (spok2003 @ 6.02.2013 - 11:20)
Цитата (Plohish @ 6.02.2013 - 09:59)
орут все. когда видят как этих алкашей пытаются вытащить. на которых все жаловались и возмущались...

НУ ВОТ ЧТО ЗА НАРОД?

летит урод как свинья в хлам. орет во время полета. не дает спокойно лететь. до стюардес домогается... всем это не нравится. а когда начинают высаживать всем видете ли жалко стало. кого? эту свинью изза которая не умеет себя вести?
я поражаюсь с людей. видят же что сопротивляется. не выходит не идет на компромисс. как его еще от туда вытащить? только так...

думаю по коридору его на пинках вели

А я вас не понимаю.

Если все "все жаловались и возмущались...", то почему ролик (явно снятый кем-то из пассажиров) начинается ровно с того момента - когда так называемого дебошира, пытаются вытащить с пассажирского кресла.

Люди любят снимать дурацкое и неадекватное поведение - почему мы не видим этого поведения в ролике???

Почему вы ведетесь на то чем вас кормят в СМИ?

З.Ы. Я против алкоголизма в любом проявлении. НО за здравый смысл и честность перед согражданами.
Хотят ввести какой либо закон - да ради бога, пусть аргументируют общественности его необходимость и важность для социума, и все только ЗА будут.
Только не надо создавать информационный шум для аргументации своих действий и запрета всего и вся.

судя по крику того кто снимает. он сам в хлам гашеный. и он тоже с той же компании...
это мое мнение. т.к по видео я это заметил. орет как свин... и народ провоцирует..

если бы вели себя правильно. то самолет бы не развернули..
вы сами то верите что из за мелочи развернут самолет? я нет.

по видео видно и слышно что тот кто снимал сам гашеный. а того которого крутили сопротивлялся.

я когда летал в самолете. и если кто то из органов подходил. я не выеживался не сопротивлялся. просто спокойно спрашивал что да как. и все. все вопросы отпадали моментом...
а тут агрессия. и ничего больше я не вижу. сам усугубил свое положение в худшую сторону. за что и поплотился тем что его выводили в таком виде...

если бы он был 100% прав. народ бы заступился. а тут кроме пьяных воплей оператора и пары криков то что они не правильно его вытаскивают я не видел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56923
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх