И снова о наших судах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
20.04.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
когда врачам будут головы отрубать за халатность - настанет самый счастливейший день в моей жизни!

В твоей короткой жизни. Если над врачом висит топор то хрен он тебя вылечит...да и хрен кто пойдет работать врачом.
 
[^]
alexeyag
20.04.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Ебаная свинья этот судья! Чтоб его в жопу выебали 10 человек!!!!

 
[^]
BlackRaven
20.04.2012 - 10:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Негодую вместе со всеми!
Однако, тут все не так просто: дело в том, что кафе, в которое зашел "погреться и выпить пива" подросток, называется "Лакомка". Это известная на весь город точка сбора лиц небанальной сексуальной ориентации. Не думаю. что в 15 лет он этого не знал. Могу допустить мысль, что парень торговал собой. Если бы он настаивал, что его пытались изнасиловать, то просто так эти показания никто не смог бы проигнорировать.
Что-то странное тут происходит...
 
[^]
drdic
20.04.2012 - 10:35
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Ох, друзья, в этом деле все очень нечисто.... да и пованивает оно явно не ромашками.

"На следующий день, несмотря на то, что у нас был выходной, мы с Шишовым приехали в УВД, чтобы официально зарегистрировать показания понятых, Т <...>, и дождаться Евгения с отцом, - поясняет Гонтарь. - Туда пришел и некий гражданин Кузнецов (по словам Т., его половой партнер, зарегистрированный с ним в одной квартире). Он открытым текстом предложил отпустить Руслана за взятку. Не стесняясь в выражениях, я отправил его куда подальше. Тогда друг Т. решил обработать неопытного Шишова и предложил ему встретиться возле Центрального колхозного рынка. Туда я и побежал, чтобы спасти напарника от провокации".
- Прим. Зачем он поехал на рынок на встречу?? Хотел капусты с педофила срубить????
В машине Шишов со своим соседом Роговым и Т. как раз выслушивали «горящее» предложение от партнера Т. Гонтарь вновь объяснил навязчивому парню, что денег они не возьмут и отвечать за содеянное придется по закону. Но тут раздались выстрелы.

"Неизвестные мне люди выстрелили в капот машины напарника, надели на нас наручники, сожгли собранный в отношении Тифитулина материал и отвезли нас в здание краевого ГУВД, - говорит Гонтарь. - Там нас избивали и требовали письменно подтвердить то, что мы якобы похитили Тифитулина и вымогали у него взятку".

Весь следующий день Гонтарь провел в больнице. А вернувшись, не обнаружил своей машины, обычно припаркованой во дворе многоэтажки спального микрорайона. Конечно, Федор заявил в милицию. Но угнали машину не воры.

"Ключи от моей "семерки" украли во время захвата сотрудниками УСБ, - поясняет Федор. - Для того, чтобы доказать похищение Т. Пока я находился в ГУВД, недобросовестные "уэсбэшники" приехали с Русланом ко мне во двор, открыли автомобиль, бросили туда его порванную цепочку. Потом попросили Т <...> плюнуть на сиденье - для того, чтобы в дальнейшем анализ ДНК подтвердил его присутствие в моей машине, а соответственно и факт похищения. После чего машину под видом эвакуации совершенно незаконно отправили на спецплощадку ГУВД".

В самом деле, к следствию вопросов предостаточно. Даже неопытным взглядом окинув все материалы уголовного дела, понимаешь, что многое здесь шито белыми нитками. Например, следующий факт. Во время захвата милиционеров сотрудниками УСБ все материалы, собранные на Т., по словам Гонтаря и согласно показаниям его напарника, были сожжены. Но оказалось, не все. Расписки понятых о неразглашении информации, изобличающие Т., завалились за сиденье и были описаны "уэсбэшниками" в протоколе осмотра автомобиля. Но стоит пролистнуть несколько страниц дела, как расписки исчезают: в сопроводительном письме, которое направляется из УСБ в следственный отдел, они не указаны. Самих расписок в деле тоже нет.
 
[^]
187
20.04.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
НАпишите по подробне то!
По какой статье их осудили то?
Ни кого не защищаю, тем более педофилов, но уж както однобоко тут расписано...
 
[^]
ПячЪ
20.04.2012 - 11:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 451
Если кто заражен либеральными мыслями о недопустимости смертной казни, то тут имеется некоторое противоречие. Почему нельзя казнить? Потому что право на жизнь священно, блаблабла. В таком случае я могу смело убить человека, вопрос только в том, насколько мне это нужно (берем пример при неотвратимости наказания). То есть я заключаю сделку: убиваю человека, за что отдаю пенитенциарной системе 25 лет жизни. Дороговато, конечно. Но сделка, такая сделка. В таком свете жизнь не очень священна, не так ли? Если уж она священна, то несправедливое посягательство на нее должно караться смертью.

А публичные казни, как это ни странно, культивируют справедливость в умах. Я - за, короче.

По сабжу: на сайте следственного управления по Краснодарскому краю что-то ни слова не нашел. Официальной инфы что-то нет. Представленная - только СМИшная. Короче, вопросы остаются. Правда отметил, что в КК много преступлений на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних совершается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5970
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх