Принцип ненависти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shmalex74
21.12.2010 - 10:02
-2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Афедрон @ 20.12.2010 - 22:41)
Простите, Вы в курсе того, что произошло за последние 10 дней в Москве да и вообще в России? Я выше привел ссылку на совещание народного фронта освобождения России, тех кто там был, тех кто принимал участие в организации, там же их цели, идеи, предложения.
Так же часто уже обсуждался спектакль 15-го декабря
Неужели Вы так легко на всё ведётесь, верите СМИ, своей власти, которая наживается на своем народе десятилетия? Теперь всё обернулось против неё.

Ого, "фронт освобождения России". И от кого собрались освобождать? Может еще и революцию хотят замутить? Стрелять их надо сволочей.

Добавлено1 в 10:10
B33 это я то провокатор? Я лишь напоминаю вам, что нехорошие события могут произойти с рук вот этих самых националистов, борцов за "Россию для русских". Думаете мало желающих разорвать Россию? Вот, например, при переписи проявились люди, желающие видеть Сибирь отдельным государством. Сибиряк, дескать, национальность, ога. На лицоф сепаратистские настроения, не говоря уж о кавказких республиках. Я к тому, что целость страны в ближайшее время может стать вопросом. Еще и придурошные националисты в Москве херней страдают.

Впрочем, осталось только ждать. Скоро президентские выборы, ждем еще и провокаций оппозиции.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 10:10
 
[^]
makcumkos
21.12.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата
Вот, например, при переписи проявились люди, желающие видеть Сибирь отдельным государством

Я, как житель Сибири, могу вас уверить эти люди никуда не девались последние лет 10-15 точно =)
ну а в остальном-то соглашусь
 
[^]
zay4i6ka
21.12.2010 - 10:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
самое интересное, что верхушка до сих пор нормально не прокомментировала происходящее... все бы фотки в твиттер постить, да на лыжах кататься... очень все странно... очень нехорошо, если все это выльется гонения славян в союзных государствах... это будет большая тупость, но толпа всегда тупа...
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2010 - 10:39
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Перемать... когда-то с такой же хуйни начался развал Югославии (Сербия для сербов, Хорватия для хорватов и т.д.), закончилось полным пиздецом...
Не стоит раскачивать лодку в которой сидят все...
Абсолютно согласен, что проблема не в национальностях, а в беспределе властей и многоликих стандартах...
 
[^]
BARINDN
21.12.2010 - 10:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 47
сопли ипучи распустили ПРОТИВ РАСИЗМА ПОКА НЕ ВЫЕБУТ ВАШУ ДОЧЬ ВЫ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА ВСЁ ГОС ВО ЧУРБАНСКАЯ ПРАКЛАДКА кто то писал что хотел учиться, работать, стать человеком, абстрагироваться от всего, быть выше, такая же хуйня теперь осталось желание только разорвать бы чинушу пожирнее чтоб знать что не зря прожил жизнь
 
[^]
za4em
21.12.2010 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Чем меньше хачья - тем лучше. Насрать абсолютно - провокаторы или кто ещё. Если это говно перестанет суда ехать - лично мне будет приятней жить на этом белом свете. А боевиков готовят не в Воронеже, а в чуркостанах разных. И вот эти боевики взрывают,убивают, насилуют. Поэтому теме шпала. Однобокий, толирастический взгляд автор может себе в анал засунуть.

Это сообщение отредактировал za4em - 21.12.2010 - 10:57
 
[^]
katl
21.12.2010 - 11:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 99
нацизм, фашизм как корабль не обзывай ему все равно плыть.. ибо пока в стране где живем мы Россияне, "гости" будут вести себя как хозяева праведный гнев неизбежен. если человек будет вести себя как человек, то откуда к нему возьмется агрессия.. а когда лезут в чужой монастырь со своим уставом - рискуют попасть на вилы..
ну и P.S в моем подъезде живут узбеки и трудятся на стройке за копейки, снимают квартиру, не пьют не курят зовут на плов.. А двумя этажами выше живет "семейка" пьют, блюют и гадят в подъезде, не работают.. к чему я это веду, спросите вы, да к тому что если выбирать соседа, то выберу я узбеков.

у меня вызывают уважение люди старающиеся навести порядок в своем доме, раз уж государство не хочет и способствует попустительству, но я бы не хотел чтобы скажем эти же люди пыталсиь избить моего знакомого армяна или таджика с которым я пахал на стройке, или меня за разрез глаз в конце концов , я ж не русский я башкир.. но при этом я РОССИЯНИН!
 
[^]
za4em
21.12.2010 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2010 - 10:39)
Перемать... когда-то с такой же хуйни начался развал Югославии (Сербия для сербов, Хорватия для хорватов и т.д.), закончилось полным пиздецом...

Твёрдое с кислым не нужно смешивать. Если выкинуть из состава России всяких дагов,чеченов и ингушей, закрыть нах границу с таджикистаном, перестать платить дань средневековым народцам - они взвоют. А у нас - падение уровня преступности, падение поступления героина в страну. Приползут на коленях, чтобы опять взяли в состав. Ведь они НИЧЕГО не умеют. Без нас они скатятся о5 в каменные века.
Ведь никто не против многонациональной России - татары, башкиры, чукчи, ... да я заебусь перечислять! Ведь нормальные народы!
 
[^]
Афедрон
21.12.2010 - 11:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Shmalex74
Нацисты в этих митингах были выдуманы властями, чтобы отвлечь от себя внимание. Если бы Вы посмотрели видео по выложенной мной ссылке, то получили бы ответы на свои вопросы, я не собираюсь пересказывать всё.
Там, в отличии от Вас, предлагаются пути решения.
По-моему у Вас дефицит общения, если я верно понимаю, то таких людей называют "тролями"

BARINDN
Эмоции мешают думать.
 
[^]
Shmalex74
21.12.2010 - 11:09
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Афедрон ладно, зайдем с другой стороны. Афедрон за что вы боретесь? Какой путь решения для вас верен? Верен ли для вас путь решения предложенного нам Киргизией и бывшей Югославией?

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 11:10
 
[^]
Афедрон
21.12.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Shmalex74
Согласен почти со всем, что здесь было сказано.
Россию не делить. Бороться с коррупцией, ведь именно из-за нее нарушается закон со стороны представителей власти.
Если не будет коррупции, и закон будет действовать и на кавказцев, то их просто всех попересажают, ведь многие из них не умеют честно жить.
И еще, наши представители власти слишком далеки от народа. Власть народу давать может и не стоит, но дать голос и слушать этот голос было бы полезно. А его уже давно никто не слушает, кто верит в честные выборы президента? Если при выборе президента на голос народа накакать, то о чем еще можно говорить.
А митинги 11-го декабря, когда вышло 10 тысяч человек - это и был голос народа против произвола властей, единственная возможность что бы его услышали
 
[^]
katl
21.12.2010 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 99
Цитата (Афедрон @ 21.12.2010 - 11:33)
Shmalex74
Если не будет коррупции, и закон будет действовать и на кавказцев, то их просто всех попересажают, ведь многие из них не умеют честно жить.

ага их пересажают и выпустят, обратите внимание на европу где большинство преступлений совершает кто?....
 
[^]
Афедрон
21.12.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
faceoff.gif Вы обречены, вы не хотите искать решений проблем, вы только ищите поводы почесать языком и ничего не делать. Критикам платят в другом месте. Я больше не буду с вами спорить - это не приносит пользы
 
[^]
Shmalex74
21.12.2010 - 11:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Так вот откуда ваши настроения. Клоуны науськали. М. Калашников и иже с ним. Фронт освобождения, революционеры же они. Они твою страну разрушить хотят, а ты слушаешь их. Не, вещают красиво и складно, умеют хуле. Да только нет ничего хорошего за их словаими, вообще нет.

ЗЫ Чет я не видел ни М. Калашникова, ни его сподвижников из "фронта освобождения" под дубинками ОМОНа, ни под ножами понаехавших. Эти пидарасы лишь настраивают детей на совершение хуевых поступков, а сами продолжают свою нехитрую деятельность, пиздя по интернетам.

Как говорится:

Цитата
Их работа - лечить баранов на нехорошее, и они свою работу уже сделали. А вот участь баранов – получать пизды за чужой интерес, и они ее прилежно сейчас получают.


Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 11:56
 
[^]
KashapovRafis
21.12.2010 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 13
Недавние волнения на почве национальной розни
На сайте по адресу: http://mtss.ru/im6/ в День Конституции РФ начат сбор подписей в поддержку нижеследующего Обращения, протестующего против нарушений Основного закона в сфере национальной политики. Недавние волнения на почве национальной розни, произошедшие в столице, несомненно являются следствиями подобных безответственных действий, ведущих к развалу Федерации.
 
[^]
beback
21.12.2010 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10438
Редкое говно и говнище. Дибилоскопная мозгопромывка.

Национальная тема специально разжигается нашими властями, которые способствуют заселению россии людьми, которые не то что не знают традиций, они русского языка не знают.

А все нынешние беспорядки - постановка. Власти во всем виноваты.
 
[^]
elkimotalki
21.12.2010 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (Shmalex74 @ 20.12.2010 - 21:19)
Кстати, как-то зашла тема про национализм, и я говорил, что национализм дело хуевое и разрушительное, ибо национализм может быть не только русским. Но люди не соглашались, считая это дело хорошим и нужным. Зашла речь и за Татарстан. Вот новость подоспела Татарские националисты задумали снести русский храм Наслаждаемся.


.....царь в России был, ...Иоанн Грозный его звали, ...так вот он ту самую Казань стёр с лица земли, а купола с мечетей казанского кремля, велел поставить на Покровский храм, что воздвигли на Красной площади в честь взятия Казани.
.....Теперь радует причудливыми куполами храм Василия Блаженного четыре сотни лет..и русского и татарина ....
.....Русские должны знать свою историю ?
.....А татары ?
 
[^]
AlexKmk
21.12.2010 - 12:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 545
Неплохой, беспристрастный репортаж... Для быстрого усваивания... Большая и глупая провокация. Всё и всех спонсируют. Все срежессированно... Страну и общество так на части порвут все кому надо и ничего не останется. Вот тогда все и может задумаются о своей импульсивности и неспособности думать.
 
[^]
Shmalex74
21.12.2010 - 12:14
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
elkimotalki


"Русские должны знать свою историю ?" Должны. ".....А татары", а что татары? В Татарстане нет книг по истории? В Татарстане нет интернета? Как взамосвязано знание татаров своей истории и желание националистов снести русский храм?

Заканчивайте с таким количеством многоточий.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 12:15
 
[^]
elkimotalki
21.12.2010 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (Shmalex74 @ 21.12.2010 - 12:14)
elkimotalki


"Русские должны знать свою историю ?" Должны. ".....А татары", а что татары? В Татарстане нет книг по истории? В Татарстане нет интернета? Как взамосвязано знание татаров своей истории и желание националистов снести русский храм?

Заканчивайте с таким количеством многоточий.

.....возможно именно в знании истории кроется желание татар снести русский храм.
 
[^]
Shmalex74
21.12.2010 - 12:26
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
elkimotalki думаю, что знание о битвах шестьсот летней давности никак не может сподвигнуть татар на современные националстические шаги. Как и набеги Казанского Ханства на русские земли не могут сподвигнуть русских на давание пиздюлей татарам. Кипиш призван шатать страну, не более того.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 12:27
 
[^]
KashapovRafis
21.12.2010 - 12:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 13
Патриашвили Бари Мемедович, Международные связи, USA, г. Энглвуд
Посмотрел ролики на ютубе.... Русские кричат "черножопые обезъяны слезли с гор и диктуют свои порядки", а кавказцы "вонючие и пьяные русские свиньи нам не ровня". Искренне огорчен.. Россия хочет вступить в ВТО, а с такой внутренней межнациональной политикой, возможно ли это?
http://mtss.ru/im6/index.php?page=10
 
[^]
Shmalex74
21.12.2010 - 12:33
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
elkimotalki

Хотя, как подать опять же. Можно сказать, что, дескать, вот уже шестьсот лет живем под русским ярмом, айда отделяться, а русских изгнать, а то понаехали тут. А можно: вот уже шестьсот лет мы живем в общем доме, вместе с русскими и другими народами мы построили великую империю, и будем строить ее и дальше, а пидарасов шатающих страну - изнать.

Смотря какие цели преследуешь.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 21.12.2010 - 12:33
 
[^]
elkimotalki
21.12.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (Shmalex74 @ 21.12.2010 - 12:26)
elkimotalki думаю, что знание о битвах шестьсот летней давности никак не может сподвигнуть татар на современные националстические шаги. Как и набеги Казанского Ханства на русские земли не могут сподвигнуть русских на давание пиздюлей татарам. Кипиш призван шатать страну, не более того.

.....Насчёт знания истории Родины, ..
.....Как правило набеги на русские земли провоцировали собственно русские князья в борьбе друг с другом...

.....мне тоже очень хочется, чтобы память народов России начиналась с
1943 года, и мне тоже очень хочется сказать, ...мы вас любим и кормим, мы принесли цивилизацию в ваши аулы, научили вас писать и читать, ....а вы все чем то не довольны...
.....Наверно всё гораздо сложнее

Это сообщение отредактировал elkimotalki - 21.12.2010 - 12:43
 
[^]
artbrown
21.12.2010 - 12:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Слово "бей"- заразная хуйня. Потом бей богатых, бей умных, бей быдло, бей слабых, убей соседа-докажи что ты патриот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14922
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх