Мать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировке побоев

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
olegKowevoy 22 мая 2024 в 01:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
матерая там надо в шкаф посмотреть
ЖертвАленИ 22 мая 2024 в 01:05
Ярила  •  На сайте 4 года
6
У нас по таким делам все просто ,хер есть значит мог ,значит виновен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 22 мая 2024 в 01:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Shplinter @ 21.05.2024 - 23:55)
мне вот интересно: как мужик такую неадекватную бабищу сразу не распознал? не 18 лет ведь..

star.gif

Мать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировке побоев
Romario075 22 мая 2024 в 01:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Какая мерзость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 22 мая 2024 в 01:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Beavos @ 21.05.2024 - 22:40)
Сука толстожопая

Тварь обыкновенная, среди самок таких большинство dont.gif why.gif
Sidorevich 22 мая 2024 в 01:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В гараже топорик висит хороший, ржавый. Вот бы разок приложить им ей по черепушке.
BioMax1 22 мая 2024 в 01:25
Ярила  •  На сайте 2 года
10
зачем возиться с толстожопой тварью и ее личинкой - и так все понятно...а вот с ее заявлением уже интересней...тут мужика подоить можно....и виновен или нет уже не имеет значения ... дело отработают и закроют или бабпки или медалька...а потом иди разбирайся...жаль поздно камеры поставили в доме..
AntiFake 22 мая 2024 в 01:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Очередной кейс для любителей брать РСП.
Сомег 22 мая 2024 в 01:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Продать свои 2/3 цыганам, пусть воюет.
ЧыхПых 22 мая 2024 в 01:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Сомег @ 21.05.2024 - 23:26)
Продать свои 2/3 цыганам, пусть воюет.

К сожалению только так

Это сообщение отредактировал ЧыхПых - 22 мая 2024 в 01:28
МаркПатриций 22 мая 2024 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
сука конченая
выбросить это говно из дома - она не собственник
апнем

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 22 мая 2024 в 01:35
priprava 22 мая 2024 в 01:39
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
13
Я надеюсь эту непорядочную...., теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала мозг" Мужика выпускать из СИЗО. По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeg 22 мая 2024 в 01:48
Циник  •  На сайте 13 лет
2
Сжечь ведьму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avelardo999 22 мая 2024 в 01:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (priprava @ 22.05.2024 - 01:39)
Я надеюсь эту непорядочную...., теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала мозг" Мужика выпускать из СИЗО. По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

В местной группе вк писали что проверяли обеих в какой то программе.
Полиграф подтвердил их слова.
Но типа для ебанутых полиграф не актуален.
Kirill812 22 мая 2024 в 02:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Фу, какая мразь.
Torger777 22 мая 2024 в 02:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 22.05.2024 - 00:34)
сука конченая
выбросить это говно из дома - она не собственник
апнем

,но если там зарегистрирована, то это запрещено.
Даже замки нельзя менять и хуй с регистрации снимешь,
только сама может снятся при регистрации на новом месте жительства.
Если препятствовать её там появлению, то мужика и закроют до выяснения, ведь у него нет прав чуть более, чем совсем.

Я в другой стране родился и живу и скорей всего этот момент где то по другому.
wave111 22 мая 2024 в 02:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
а чего стесняются имя судьи/следователя озвучить?
тут явные незаконный арест и удержание
Twinkee 22 мая 2024 в 03:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
мне вот интересно: как мужик такую неадекватную бабищу сразу не распознал? не 18 лет ведь..

Там знаешь какими пуськами они умеют быть, если надо куда то пристроиться. Некоторые так и живут ради золотой клетки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MunyrRaihme 22 мая 2024 в 04:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МорскаяМина @ 22.05.2024 - 00:42)
Нахуй регистрировать вот эти вторые-третьи браки??

Женщины умеют мягко стелить. Ну и социально-физиологические нормы дают о себе знать - нужна не просто пизда, а своя женщина, хранительница очага. Я вот думал, что брак на основе договора о разграничении - идеально, чтоб попробовать на второй раз. Оказалось тоже так себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MunyrRaihme 22 мая 2024 в 04:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Torger777 @ 22.05.2024 - 02:09)
,но если там зарегистрирована, то это запрещено.
Даже замки нельзя менять и хуй с регистрации снимешь,
только сама может снятся при регистрации на новом месте жительства.
Если препятствовать её там появлению, то мужика и закроют до выяснения, ведь у него нет прав чуть более, чем совсем.

Я в другой стране родился и живу и скорей всего этот момент где то по другому.

Сейчас упростили выпинывание прописанных собственников. Но это только совершеннолетних.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amatirasu 22 мая 2024 в 04:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Короче проще дрочить.
Спекуль 22 мая 2024 в 05:25
Мизантроп  •  На сайте 18 лет
14
К сожалению многие мужики фантазеры. Живут в своих придуманных мирах, которые им в головы вложили мамочки, общественное мнение и друзья-быдланы.
Пока сами не ушибутся, будут топить за впитанные с детства быдло-ценности и быдло-принципы. А многие по 3-4 раза на одни грабли наступают.

Что по этой истории.
1) Жутко, но в современном мире обыденно.

2) Правокарательная машина неохотно выпускает своих жертв. Для нормального человека дикость, но разобраться и не посадить человека для прокуратуры, СК и суда чревато проблемами.
Интересно, кто придумал принцип поощрения за посадки и выговор за оправдашки? Какой мразотной тварью нужно быть что бы менять судьбы людей на строчки в отчетах?

3) Тупая толпа не разбирается и не думает.
Наши ЯПовские темы с чего начинаются обычно? С комментов скота и быдла. Которые требуют не разбираясь наказать, покарать, убить, разорвать.
Пока идиотов все больше, журнашлюхи управляют толпой как стадом.

4) Баба с дочей будут стоять на своем до последнего.
Ну нет у баба таких черт как совесть, честь, чувство меры. Зато фантазии для них становятся реальностью
Не удивлюсь что они уже сами поверили что насилие и избиения реально были.

5) Те кто думает что "это вот эти бабы мрази, остальные нитакуськи" - просто идиоты.
Что бы понять масштаб проблемы предлагаю походить по женским форумам, регистрируясь как женщина.
Вы охуеете. Ну, при условии того что вы человек, а не пивососущее человекообразное.
Это пиздец полный. Какую инфу ищут бабы, что советуют друг другу, про что консультируют. Это мужики-лохи спонтанно действуют. Бабские поступки напоминают - "тщательно спланированное и обдуманное преступление" .

6) В нашем сучьем и рачьем мире найдется немало баб которые эту тварь, оклеветавшую бывшего что не выгнал ее на улицу, не только оправдают, но и поддержат. А особо мраотные даже скажут что она молодец.

Это сообщение отредактировал Спекуль - 22 мая 2024 в 05:27
GrigoVitoldo 22 мая 2024 в 05:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
бабамразь
PiterPetrov 22 мая 2024 в 05:38
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Раскудахтались, ярлыков понаразвешали ... Как будто чудом позабыли, что корыстных баб и без детей поболе будет, чем с ребенком ...

У меня лично так больше вопросов возникло к мужчине, что с ней столько лет жил и говна нажил... Неужели его устраивало, что он живет с конченным уёбищем, что внешне, что в душе? Или он такой же ёбнутый? Что скорее всего ...

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 22 мая 2024 в 05:38
Iptit 22 мая 2024 в 05:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А еще 30 лет назад пресса пестрила статьями о «ценности жен из россии», «красоте и уму русских женщин»….
Блять, лучше заведу самку шакала чем разведенку с дочкой.

Это сообщение отредактировал Iptit - 22 мая 2024 в 05:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх