Последний день белгородского троллейбуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xardos
29.06.2022 - 21:03
21
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:59)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 20:55)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:53)
Большая часть троллейбусных депо в РФ - жесткие должники по свету. И бремя на всяких ....гострансах. Вроде даже и в мск.
У них хронически нет денег ни на обслуживание, ни на запчасти, ни на новые контактные линии.
Для многих небольших городов они просто неликвидны.

Вот до чего проклятый совок противный, да? При СССР были "ликвидны", а Путин всего за 20 лет настолько страну поднял. что стали "неликвидны". gigi.gif

Тут дело немного в другом - в совке (насколько мне известно) была всегда дикая нехватка обычных ДВС. И куча желающих их использовать: военные, сельское хозяйство, промышленность и, где-то там в конце списка, болтался общ. транспорт.

Зато электромоторы выпускали исправно. И троллейбус был как нельзя кстати.
Медянка в союзе тоже была в цене. И мосты и запчасти и обслуживание. Так что он не был прям "дармовой". Просто было проще так.

не, я даже сделаю вид, что ты не проплаченный и типа "просто рядовой посетитель сайта".
но давай по порядку:
1) ты КТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ, чтобы заявлять, что "наколько мне известно"? Ты блять хотя-бы какого года рождения, нахуй? 1988? И насколько ДОХУЯ тебе известно о том, что там было в СССР? Я вот 83 года. Когда СССР развалился-я УЖЕ БЫЛ октябрёнком, я год до пионера не дотянул. Я помню портреты Ленина в школеначальной. А что ТЫ помнишь в свои 2 года на момент развала СССР? Что ты срал в штаны?? Ну вот серьёзно gigi.gif
2) Откуда дровишки про "нехватку обычных ДВС"? Ну хоть один пруф дай
3) Аналогично с "избыток электродвигателей"
4) Откуда про "медянку" инфа?
Ну и т.д.
Двай, ИкспЁрд, излагай. Я попкорн взял

Это сообщение отредактировал Xardos - 29.06.2022 - 21:08
 
[^]
Thief
29.06.2022 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Цитата (PavliK1033 @ 29.06.2022 - 20:51)
Цитата (Shatei @ 29.06.2022 - 20:47)
Орловский следом пойдет. Вместе с трамваем((

В Москве уже лет пять как убрали троллейбус. А вот трамвай активно развивается. Новые трамваи красивые.

в Мск сделали электробус.
сомневаюсь что в Белгороде так же сделают
 
[^]
Cobra123
29.06.2022 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
А у нас в Питере знаете как сделали ? Были маршруты 30,64,10,8.У 8 ки было кольцо от ладожской до хасанской,у 64 от Ржевка до м Ладожская,10 трамвай-от ладожской до ул Подвойского.Но ,на нашу беду,5 лет назад в наш город влезла Московская контора ЛСР,которая решила снести те места ,где раньше был ржевский аэропорт и там типа построить жилые дома.Итак,в конце мая 2017 года снесли трамвайные пути и 1,5 года стали строить новые.Это очень было неудобно ,потому что промылось ездить на автобусе,а было очень удобно и быстро ездить на 10 трамвае.В общем,строительство затянулось на 1,5 года .К декабрю 2018 года запустили Чижик.Всё здорово ,отличный трамвай ,комфортный быстро ездит(ездил Ржевка-Ладожская (64)и Хасанская Ладожская (8))Должны были до какого то года доделать маршруты,которые я указал выше,но внезапно исчезли деньги на финансирование остальных маршрутов.В итоге так и остались -64 трамвай ,8 й,и ещё какой то огрызок,а те маршруты которые реально были нужны-их нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
REDHUNTERBARNAUL
29.06.2022 - 21:09 [ показать ]
-21
Xardos
29.06.2022 - 21:11
21
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 29.06.2022 - 11:09)
Я против ТРАМВАЕВ, уберите это г@вно из городов пожалуйста, из-за них пробки и разрушенные дороги, особенно на переездах. А троллейбусы неплохой транспорт.

Трамваи просили тебе передать, что они тоже просят убрать это "говно" (тебя) из города gigi.gif
 
[^]
arseniy
29.06.2022 - 21:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 710
Очень зря. Электротранспорт надо поддерживать и развивать. К счастью в родном Рыбинске троллейбусы очень любят и убивать не собираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vovkavich
29.06.2022 - 21:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 138
да уже лет 5 у нас 2 троллейбуса на маршруте... их давно практически убрали
теперь просто провода снимут
 
[^]
padre666
29.06.2022 - 21:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 21:03)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:59)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 20:55)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:53)
Большая часть троллейбусных депо в РФ - жесткие должники по свету. И бремя на всяких ....гострансах. Вроде даже и в мск.
У них хронически нет денег ни на обслуживание, ни на запчасти, ни на новые контактные линии.
Для многих небольших городов они просто неликвидны.

Вот до чего проклятый совок противный, да? При СССР были "ликвидны", а Путин всего за 20 лет настолько страну поднял. что стали "неликвидны". gigi.gif

Тут дело немного в другом - в совке (насколько мне известно) была всегда дикая нехватка обычных ДВС. И куча желающих их использовать: военные, сельское хозяйство, промышленность и, где-то там в конце списка, болтался общ. транспорт.

Зато электромоторы выпускали исправно. И троллейбус был как нельзя кстати.
Медянка в союзе тоже была в цене. И мосты и запчасти и обслуживание. Так что он не был прям "дармовой". Просто было проще так.

не, я даже сделаю вид, что ты не проплаченный и типа "просто рядовой посетитель сайта".
но давай по порядку:
1) ты КТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ, чтобы заявлять, что "наколько мне известно"? Ты блять хотя-бы какого года рождения, нахуй? 1988? И насколько ДОХУЯ тебе известно о том, что там было в СССР? Я вот 83 года. Когда СССР развалился-я УЖЕ БЫЛ октябрёнком, я год до пионера не дотянул. Я помню портреты Ленина в школеначальной. А что ТЫ помнишь в свои 2 года на момент развала СССР? Что ты срал в штаны?? Ну вот серьёзно gigi.gif
2) Откуда дровишки про "нехватку обычных ДВС"? Ну хоть один пруф дай
3) Аналогично с "избыток электродвигателей"
4) Откуда про "медянку" инфа?
Ну и т.д.
Двай, ИкспЁрд, излагай. Я попкорн взял

Ну давай, не подавись.
1. Ну если ты не знал, то есть ИНТЕРНЕТ блять. В котором легко можно найти почти все. Даже ЯПлакал, на котором ты срешь свои посты. И на котором, в том числе, было очень много про историю развития электротранспорта и в СССР в тч. Я не уж не говорю про иные сайты всяких дрочеров на любые темы, в тч трамвайно-троллейбусные, которые я с большим интересом изучал, занимаясь моделизмом, например. Ну это ладно, погордился ты седыми мудями - будет тебе уважение rulez.gif
2. Потому что и дядька и отец лучшего друга были с 70х примерно работниками автобусных парков. И не водителями, да. И я там провел большую часть своего детства. Уже в РФ разумеется. И, ты не поверишь, общался и потом с ними. И автобусов была нехватка вообще всегда. Равно как и в сх грузовиков. Они все в одном котле варились и выбивали себе хоть что-то. Пытались выбивать, договаривалсь, отдавали/передавали и иногда получали новые. А вот у деда, который работал на машиностроительном, были автобусы. Они вообще не ездили, как рассказывал дед. Ну, по сравнению с маршрутными. Ну и дядька регулярно, уже, конечно, после развала союза, деду иногда в шутку приговаривал, что вам, типа, по первой просьбе выдавали - а нам в область хуй к носу. Это если разговор заходил про запчасти там, скока "налево" солярки толкали в "те" годы. Толкали, да. Но не так и много ибо хуй чего давали)
3. Потому что троллейбусов реально было до фига. Опять же, форумы, общение.
4. Когда в конце 70х в моем родном провинциальном городке меняли контактные линии - старые сложили вдоль дорог. Ну и в частном секторе их, ессно, попиздили. В тч и мой батя. Искали даже с милицей, обходили дома,осматривали сараи. Ккто-то выбрасывал от греха подальше, кто-то (как мой батя) прикопал. Ну и когда я у него спросил, уже там лет в 15 (узнав эту историю), типа: "нахуя она тебе нужна была" - он ответил очень просто. Что ее ВООБЩЕ не найти было. Не было, нигде. Ни купить, ни достать - не было. А тут почти 50 метров контактного рельса. Порезанного, правда - но да похуй.

Хватит, или еще пойдешь в микроволновку пакетик закинешь?
 
[^]
румпель
29.06.2022 - 21:36
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
При возможности езжу на траллике, хотя есть маршрутки. Чтобы поддержать рублём родной т - парк. Потому что если закроют маршруты, то Мухосранск превратится в пгт со всеми вытекающими.
 
[^]
Breamberg
29.06.2022 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 228
Цитата (vovkavich @ 29.06.2022 - 21:26)
да уже лет 5 у нас 2 троллейбуса на маршруте... их давно практически убрали
теперь просто провода снимут

Это где?
В Белгороде последний месяц перед закрытием на линию вышли все троллейбусы, около тридцати. Интервал движения 2-5 минут, очень удобно.
 
[^]
Drakonych
29.06.2022 - 21:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Ветас @ 29.06.2022 - 20:50)
Троллейбус конечно хорошо, только от паутины проводов пора избавляться. И это касаемо не только транспорта.

однозначно электроавтобусы перспективнее
 
[^]
ibaraki
29.06.2022 - 21:40
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 142
Цитата (Shatei @ 29.06.2022 - 20:55)
Общественный транспорт по определению планово убыточен. Бабла можно поднять только на говнопазиках с газелями, без льгот. Чем и занимаются наши "отцы города".

Все социальные проекты убыточны. Для этого государство и существует. Чтобы поддерживать их. Хотя о чем это я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Трамспорт
29.06.2022 - 21:43 [ показать ]
-17
Xardos
29.06.2022 - 21:48
-4
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 11:32)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 21:03)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:59)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 20:55)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:53)
Большая часть троллейбусных депо в РФ - жесткие должники по свету. И бремя на всяких ....гострансах. Вроде даже и в мск.
У них хронически нет денег ни на обслуживание, ни на запчасти, ни на новые контактные линии.
Для многих небольших городов они просто неликвидны.

Вот до чего проклятый совок противный, да? При СССР были "ликвидны", а Путин всего за 20 лет настолько страну поднял. что стали "неликвидны". gigi.gif

Тут дело немного в другом - в совке (насколько мне известно) была всегда дикая нехватка обычных ДВС. И куча желающих их использовать: военные, сельское хозяйство, промышленность и, где-то там в конце списка, болтался общ. транспорт.

Зато электромоторы выпускали исправно. И троллейбус был как нельзя кстати.
Медянка в союзе тоже была в цене. И мосты и запчасти и обслуживание. Так что он не был прям "дармовой". Просто было проще так.

не, я даже сделаю вид, что ты не проплаченный и типа "просто рядовой посетитель сайта".
но давай по порядку:
1) ты КТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ, чтобы заявлять, что "наколько мне известно"? Ты блять хотя-бы какого года рождения, нахуй? 1988? И насколько ДОХУЯ тебе известно о том, что там было в СССР? Я вот 83 года. Когда СССР развалился-я УЖЕ БЫЛ октябрёнком, я год до пионера не дотянул. Я помню портреты Ленина в школеначальной. А что ТЫ помнишь в свои 2 года на момент развала СССР? Что ты срал в штаны?? Ну вот серьёзно gigi.gif
2) Откуда дровишки про "нехватку обычных ДВС"? Ну хоть один пруф дай
3) Аналогично с "избыток электродвигателей"
4) Откуда про "медянку" инфа?
Ну и т.д.
Двай, ИкспЁрд, излагай. Я попкорн взял

Ну давай, не подавись.
1. Ну если ты не знал, то есть ИНТЕРНЕТ блять. В котором легко можно найти почти все. Даже ЯПлакал, на котором ты срешь свои посты. И на котором, в том числе, было очень много про историю развития электротранспорта и в СССР в тч. Я не уж не говорю про иные сайты всяких дрочеров на любые темы, в тч трамвайно-троллейбусные, которые я с большим интересом изучал, занимаясь моделизмом, например. Ну это ладно, погордился ты седыми мудями - будет тебе уважение rulez.gif
2. Потому что и дядька и отец лучшего друга были с 70х примерно работниками автобусных парков. И не водителями, да. И я там провел большую часть своего детства. Уже в РФ разумеется. И, ты не поверишь, общался и потом с ними. И автобусов была нехватка вообще всегда. Равно как и в сх грузовиков. Они все в одном котле варились и выбивали себе хоть что-то. Пытались выбивать, договаривалсь, отдавали/передавали и иногда получали новые. А вот у деда, который работал на машиностроительном, были автобусы. Они вообще не ездили, как рассказывал дед. Ну, по сравнению с маршрутными. Ну и дядька регулярно, уже, конечно, после развала союза, деду иногда в шутку приговаривал, что вам, типа, по первой просьбе выдавали - а нам в область хуй к носу. Это если разговор заходил про запчасти там, скока "налево" солярки толкали в "те" годы. Толкали, да. Но не так и много ибо хуй чего давали)
3. Потому что троллейбусов реально было до фига. Опять же, форумы, общение.
4. Когда в конце 70х в моем родном провинциальном городке меняли контактные линии - старые сложили вдоль дорог. Ну и в частном секторе их, ессно, попиздили. В тч и мой батя. Искали даже с милицей, обходили дома,осматривали сараи. Ккто-то выбрасывал от греха подальше, кто-то (как мой батя) прикопал. Ну и когда я у него спросил, уже там лет в 15 (узнав эту историю), типа: "нахуя она тебе нужна была" - он ответил очень просто. Что ее ВООБЩЕ не найти было. Не было, нигде. Ни купить, ни достать - не было. А тут почти 50 метров контактного рельса. Порезанного, правда - но да похуй.

Хватит, или еще пойдешь в микроволновку пакетик закинешь?

ухты, какая длинная портянка. И вней нет ни одного ПРУФА , ни одной ссылки. Только понос... Жалко, что мне лень читать, правда? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 29.06.2022 - 21:50
 
[^]
замерщик
29.06.2022 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.21
Сообщений: 66
В Смоленске,как не странно и трамваи ходят и троллейбусов хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
29.06.2022 - 21:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 21:48)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 11:32)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 21:03)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:59)
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 20:55)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 10:53)
Большая часть троллейбусных депо в РФ - жесткие должники по свету. И бремя на всяких ....гострансах. Вроде даже и в мск.
У них хронически нет денег ни на обслуживание, ни на запчасти, ни на новые контактные линии.
Для многих небольших городов они просто неликвидны.

Вот до чего проклятый совок противный, да? При СССР были "ликвидны", а Путин всего за 20 лет настолько страну поднял. что стали "неликвидны". gigi.gif

Тут дело немного в другом - в совке (насколько мне известно) была всегда дикая нехватка обычных ДВС. И куча желающих их использовать: военные, сельское хозяйство, промышленность и, где-то там в конце списка, болтался общ. транспорт.

Зато электромоторы выпускали исправно. И троллейбус был как нельзя кстати.
Медянка в союзе тоже была в цене. И мосты и запчасти и обслуживание. Так что он не был прям "дармовой". Просто было проще так.

не, я даже сделаю вид, что ты не проплаченный и типа "просто рядовой посетитель сайта".
но давай по порядку:
1) ты КТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ, чтобы заявлять, что "наколько мне известно"? Ты блять хотя-бы какого года рождения, нахуй? 1988? И насколько ДОХУЯ тебе известно о том, что там было в СССР? Я вот 83 года. Когда СССР развалился-я УЖЕ БЫЛ октябрёнком, я год до пионера не дотянул. Я помню портреты Ленина в школеначальной. А что ТЫ помнишь в свои 2 года на момент развала СССР? Что ты срал в штаны?? Ну вот серьёзно gigi.gif
2) Откуда дровишки про "нехватку обычных ДВС"? Ну хоть один пруф дай
3) Аналогично с "избыток электродвигателей"
4) Откуда про "медянку" инфа?
Ну и т.д.
Двай, ИкспЁрд, излагай. Я попкорн взял

Ну давай, не подавись.
1. Ну если ты не знал, то есть ИНТЕРНЕТ блять. В котором легко можно найти почти все. Даже ЯПлакал, на котором ты срешь свои посты. И на котором, в том числе, было очень много про историю развития электротранспорта и в СССР в тч. Я не уж не говорю про иные сайты всяких дрочеров на любые темы, в тч трамвайно-троллейбусные, которые я с большим интересом изучал, занимаясь моделизмом, например. Ну это ладно, погордился ты седыми мудями - будет тебе уважение rulez.gif
2. Потому что и дядька и отец лучшего друга были с 70х примерно работниками автобусных парков. И не водителями, да. И я там провел большую часть своего детства. Уже в РФ разумеется. И, ты не поверишь, общался и потом с ними. И автобусов была нехватка вообще всегда. Равно как и в сх грузовиков. Они все в одном котле варились и выбивали себе хоть что-то. Пытались выбивать, договаривалсь, отдавали/передавали и иногда получали новые. А вот у деда, который работал на машиностроительном, были автобусы. Они вообще не ездили, как рассказывал дед. Ну, по сравнению с маршрутными. Ну и дядька регулярно, уже, конечно, после развала союза, деду иногда в шутку приговаривал, что вам, типа, по первой просьбе выдавали - а нам в область хуй к носу. Это если разговор заходил про запчасти там, скока "налево" солярки толкали в "те" годы. Толкали, да. Но не так и много ибо хуй чего давали)
3. Потому что троллейбусов реально было до фига. Опять же, форумы, общение.
4. Когда в конце 70х в моем родном провинциальном городке меняли контактные линии - старые сложили вдоль дорог. Ну и в частном секторе их, ессно, попиздили. В тч и мой батя. Искали даже с милицей, обходили дома,осматривали сараи. Ккто-то выбрасывал от греха подальше, кто-то (как мой батя) прикопал. Ну и когда я у него спросил, уже там лет в 15 (узнав эту историю), типа: "нахуя она тебе нужна была" - он ответил очень просто. Что ее ВООБЩЕ не найти было. Не было, нигде. Ни купить, ни достать - не было. А тут почти 50 метров контактного рельса. Порезанного, правда - но да похуй.

Хватит, или еще пойдешь в микроволновку пакетик закинешь?

ухты, какая длинная портянка. И вней нет ни одного ПРУФА , ни одной ссылки. Только понос... Жалко, что мне лень читать, правда? gigi.gif

Извини, не дорос ты еще до просьб пруфы давать.
Пока могу посоветовать осваивать гугол.
 
[^]
Xardos
29.06.2022 - 21:55
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 11:53)
Извини, не дорос ты еще до просьб пруфы давать.
Пока могу посоветовать осваивать гугол.

Отличный совет.
А я тебе пока могу посоветовать научиться отличать число "гугол" от названия конторы "гугл". Советчик, блять. нашёлся. Штаны на лямках shum_lol.gif
UPD: ты сейчас сидишь и охуеваешь от осознания того, насколько всего одна буква исказила смысл твоего сообщения, да? И ты ж в душЕ не ебал, что есть такое число? Советчик gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 29.06.2022 - 21:59
 
[^]
ufficiale
29.06.2022 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1003
Путину пишут?
 
[^]
suntea
29.06.2022 - 22:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата
В Москве уже лет пять как убрали троллейбус. А вот трамвай активно развивается. Новые трамваи красивые.

Придёт новый собакин и выпилит трамвай,обтекайте

Цитата
Электробусы придут, не переживай. Провода надо убирать, просто прикинь сколько они стоят сами по себе, монтаж, обслуживание.

Электробус это тыква,через неск.лет их не будет,трал в городе выпилить-что мусоропровод или лифт или канализацию в доме,но в больших масштабах,эта глупость объясняется тем,что трал наследие совка,хорошее наследие,но в клептократию не вписывается,на него надо тратить,блага от него не те,он долговечен,финансово прозрачен,не погреешь мошну,а если выпилить-то можно руки погреть.
 
[^]
padre666
29.06.2022 - 22:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 21:55)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 11:53)
Извини, не дорос ты еще до просьб пруфы давать.
Пока могу посоветовать осваивать гугол.

Отличный совет.
А я тебе пока могу посоветовать научиться отличать число "гугол" от названия конторы "гугл". Советчик, блять. нашёлся. Штаны на лямках shum_lol.gif
UPD: ты сейчас сидишь и охуеваешь от осознания того, насколько всего одна буква исказила смысл твоего сообщения, да? И ты ж в душЕ не ебал, что есть такое число? Советчик gigi.gif

Нет, не знал. И даже не интересно, если честно. Ну, наверное, для кого-то это важная информация. Не знаю, правда для чего... Ну вот только если в такой ситуации на ЯПе носом кого ткнуть раз в 5 лет.
Тоже, между прочим, повод для гордости равно как и седые муди rulez.gif
 
[^]
Xardos
29.06.2022 - 22:05
-6
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 12:03)
Нет, не знал. И даже не интересно, если честно. Ну, наверное, для кого-то это важная информация. Не знаю, правда для чего... Ну вот только если в такой ситуации на ЯПе носом кого ткнуть раз в 5 лет.
Тоже, между прочим, повод для гордости равно как и седые муди  rulez.gif

Конечно. Зачем тебе чем-то интересоваться. ты ж можешь всё в педивикии найти. А тот факт, что там такие-же обмудки, как ты, которые даже не могут название компании написать без ошибок, всё пишут-тебя вааще не смущает gigi.gif
"весь мозг в интернете, а в голову я только ем"-это про тебя явно. pray.gif
ЗЫ: а по поводу твоего бати-ты на 146% уверен, что он ничего не приукрасил и не спиздел нигде? Если да-то ты эталонный ебанат. А если нет-нахуя ты вообще вписался в тему, о которой ЛИЧНО ТЫ вообще нихуя не знаешь и знать не можешь априори? Опять-же. Только потому, что ты-ЭТАЛОННЫЙ ЕБАНАТ gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 29.06.2022 - 22:07
 
[^]
padre666
29.06.2022 - 22:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (suntea @ 29.06.2022 - 22:00)

Электробус это тыква,через неск.лет их не будет,трал в городе выпилить-что мусоропровод или лифт или канализацию в доме,но в больших масштабах,эта глупость объясняется тем,что трал наследие совка,хорошее наследие,но в клептократию не вписывается,на него надо тратить,блага от него не те,он долговечен,финансово прозрачен,не погреешь мошну,а если выпилить-то можно руки погреть.

Да я не думаю, что в условной Твери или где там еще срезают провода сами законотворцы верят в появление электробусов rulez.gif
Вон, Конаково за Иваньковским - там лет 5 назад лиазы ползали еще старые)
 
[^]
Xardos
29.06.2022 - 22:08
-6
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 12:07)
Цитата (suntea @ 29.06.2022 - 22:00)

Электробус это тыква,через неск.лет их не будет,трал в городе выпилить-что мусоропровод или лифт или канализацию в доме,но в больших масштабах,эта глупость объясняется тем,что трал наследие совка,хорошее наследие,но в клептократию не вписывается,на него надо тратить,блага от него не те,он долговечен,финансово прозрачен,не погреешь мошну,а если выпилить-то можно руки погреть.

Да я не думаю, что в условной Твери или где там еще срезают провода сами законотворцы верят в появление электробусов rulez.gif
Вон, Конаково за Иваньковским - там лет 5 назад лиазы ползали еще старые)

Ты заебал уже. ТЫ КТО ТАКОЙ, чтобы мы в принципе обращали внимание на то, что ты там думаешь своей одной извилиной? gigi.gif
Я вот не думаю, что ты способен жрать так аккуратно, чтобы не попадать ложкой себе в жопу. И чЁ?

Это сообщение отредактировал Xardos - 29.06.2022 - 22:09
 
[^]
dr1morfus
29.06.2022 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 88
Когда в нашем городе ликвидировали троллейбус, я спросил у человека собиравшего подписи против, нужны тяговые подстанции вот и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
29.06.2022 - 22:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Xardos @ 29.06.2022 - 22:05)
Цитата (padre666 @ 29.06.2022 - 12:03)
Нет, не знал. И даже не интересно, если честно. Ну, наверное, для кого-то это важная информация. Не знаю, правда для чего... Ну вот только если в такой ситуации на ЯПе носом кого ткнуть раз в 5 лет.
Тоже, между прочим, повод для гордости равно как и седые муди  rulez.gif

Конечно. Зачем тебе чем-то интересоваться. ты ж можешь всё в педивикии найти. А тот факт, что там такие-же обмудки, как ты, которые даже не могут название компании написать без ошибок, всё пишут-тебя вааще не смущает gigi.gif
"весь мозг в интернете, а в голову я только ем"-это про тебя явно. pray.gif
ЗЫ: а по поводу твоего бати-ты на 146% уверен, что он ничего не приукрасил и не спиздел нигде? Если да-то ты эталонный ебанат. А если нет-нахуя ты вообще вписался в тему, о которой ЛИЧНО ТЫ вообще нихуя не знаешь и знать не можешь априори? Опять-же. Только потому, что ты-ЭТАЛОННЫЙ ЕБАНАТ gigi.gif

Ну ты путаешь понятие "интересоваться" и "забивать голову всякой ерундой".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22317
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх