Фабрика пыток и унижения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borovenko
14.09.2021 - 14:39
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Deathsaler @ 14.09.2021 - 14:36)
Цитата (Dmitry23 @ 14.09.2021 - 17:16)
Ога, ога, мы конечно же верим уркам.

даже урка должен быть наказан по закону
извечный вопрос - кто будет сторожить сторожей

А у урок разве не свой закон?
 
[^]
Зашедшая
14.09.2021 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Borovenko @ 14.09.2021 - 14:39)


А у урок разве не свой закон?

Что для вас и приемлемее-когда урки живут по законам цивилизованного общества или когда общество живёт по уркаганским понятиям?

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 14.09.2021 - 14:44
 
[^]
Пастушонок
14.09.2021 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Smolny @ 14.09.2021 - 13:31)
А Управления Лагерями давно нет, если что.

Лагеря есть, а Управления - нет.
Нипанятна.
 
[^]
step30
14.09.2021 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12367
Оно конечно дорого одноместные камеры строить, но в конечном счёте выгодней будет. Те кто "осознали и больше не будут", не пересекутся с теми кому не выгодно чтоб преступников меньше было, и выйдя возможно не совершат преступления.
Те кто тяжкое совершил, много не просидит на воде и хлебе. В прямом смысле слова. Ибо вода и хлеб должно быть внесено в санкцию.
Вода в кране, хлеб три раза в день. И всё. И никакого общения.
а сейчас конечно, не наказания а насмешка. Не буду искать, но вчера иль позавчера было, тридцатилетний зарезал двоих за то что на его девушку посмотрели. В шахматы там ещё играли. 30 лет, а у него судимостей не одна, в т.ч. за тяжкие. Чего он на свободе то делал?
Тогда и пиздить не нужно будет никого. Закрыли дверь, и пиздец.
 
[^]
Парапабабам
14.09.2021 - 14:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 423
Цитата (Stilly @ 14.09.2021 - 14:33)
Ну, я сходила, посмотрела. Двоякое какое-то чувство. Вроде жалко людей, да, но с другой стороны - а сами они за что в тюрьму попали? Там фотка мелькнула - стоят расписные все от макушки до пяток, что-то мне кажется, в обычной жизни нимбами над головой эти ребятишки явно не сверкали. Конечно, если все эти пытки и изнасилования применялись исключительно к невинным людям, попавшим в застенки по наговору с целью устранения конкурентов - тут во все набаты надо бить. А если какого-то ауешника, который на воле сам принимал участие в разбойных нападениях, убивал и насиловал - так ему и надо.

Поддержу предыдущего оратора.
Очень многим из мразей нужно кожу живьём снимать.
Вы же и сами знаете таких.

А по поводу выебанных насильно в жопу - там уж как разрамсят. Кого можно слить - сольют в петушатник.
А человека зазря пострадавшего - в людях оставят, без последствий.

А тех, кого можно этим шантажировать - пусть шантажируют. Петухи они.
Нормального человека это не напугает.
 
[^]
Admin1C
14.09.2021 - 14:49
3
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Расписные какие мученики. Жесть конечно, но если опускают блатных, то не жалко. Интересно как у них там по понятиям, если опустил мусор то это считается или как?)

Это сообщение отредактировал Admin1C - 14.09.2021 - 14:50
 
[^]
stef2005
14.09.2021 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
а надо было их пирогами кормить и шлюх водить? поделом уродам
 
[^]
Rumer
14.09.2021 - 14:50
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
Мне теперь что - зэкам сочувствовать, что ли? И не пиздите мне тут про "от сумы и тюрьмы", нахуй-нахуй. Если ты долбоёб и накосячил до зоны - то сам ты себе злобная буратина, никто тебе не виноват.
То, что там администрация вымогает бабло с зэков - это тема отдельная, ту администрацию реально надо на одни нары с контингентом.
Но. Опять-таки. Сколько всяких уёбков занимается тем же самым по эту сторону колючки? И типа всё нормально?
Как по мне, то всю эту уголовную проблядь надо как в том кино - на северные острова, откуда сбежать невозможно. И пусть там жрут и ебут друг дружку.
 
[^]
HippoPotatoz
14.09.2021 - 14:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 10756
Цитата (coth @ 14.09.2021 - 14:26)
Такое ощущение, что Россия, это такая малость примодненая Сомали.

Угу, про частную тюрьму с крематорием в Лен. области, ни слуху, ни духу. Песком засыпали и все, ни расследования, ни виновных
 
[^]
MadeinUSSR
14.09.2021 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Deathsaler @ 14.09.2021 - 16:36)
Цитата (Dmitry23 @ 14.09.2021 - 17:16)
Ога, ога, мы конечно же верим уркам.

даже урка должен быть наказан по закону
извечный вопрос - кто будет сторожить сторожей

Значит законы нужно менять. А пока законными методами невозможно усмирить тех кто на законы плевал. Что можно максимально применить по отношению к зеку? Карцер на 15 суток? Да ему плевать, он оттуда выйдет еще круче в глазах других зеков и будет примером для них. Значит жестокие физические наказания должны быть прописаны в законе.
 
[^]
Grober
14.09.2021 - 14:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1498
Цитата
Откуда такая уверенность, что простые мужики не попадали туда?

Просто повод шантажа, страшен только для блатных. Для обычного человека это серьезный повод обратится за помощью. Вы перестаньте общаться и будете унижать коллегу по работе если его отмудохают и изнасилуют гопники на улице?
Всякие отрицалы, положены и прочая блатная хуета клиенты того санатория. Вот уверен 100500. Приведите хоть один довод, что я не прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
14.09.2021 - 14:59
4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Зашедшая @ 14.09.2021 - 14:43)
Цитата (Borovenko @ 14.09.2021 - 14:39)


А у урок разве не свой закон?

Что для вас и приемлемее-когда урки живут по законам цивилизованного общества или когда общество живёт по уркаганским понятиям?

Цитата
когда урки живут по законам цивилизованного общества

Для меня приемлемо, что бы они вообще не жили, что бы этот ауешный биомусор вообще прекратил существование.
Они убытки, которых кормят, поят, одевают, обувают, лечат, всю их жизнь за наш счёт, за то что они нас же грабят, убивают, а под старость им еще и пенсию башляют, за заслуги блядь. Конченные.
И конченные те, кто хотят что бы с ними было всё по закону. Нет нах, заблатовал, живи теперь по своим понятиям с такими же шакалами
 
[^]
Monolit7
14.09.2021 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (Бенджамин73 @ 14.09.2021 - 14:32)
Цитата (Grober @ 14.09.2021 - 15:31)
Да похуй на зэчар! Все тоже самое они делают на воле с рядовыми гражданами, детьми, стариками, матерями.
Обычные люди, что мужиками сидят за картоху, в этот блок не попадали. А вот всякая блатная мразь, у которой руки в крови по локоть там и снашались. Ни капли не жалко эти отбросы.

Откуда такая уверенность, что простые мужики не попадали туда?

Потому что смысла нет. Прессуют отрицалово и наркобарыг. Ну, и отдельных - по заказу с воли, мужики там неинтересны...
 
[^]
Grober
14.09.2021 - 15:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1498
Я не оправдываю администрацию. Но дерьмо с дерьмом подруку. Хороших нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LongTom
14.09.2021 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (MadeinUSSR @ 14.09.2021 - 16:54)
Цитата (Deathsaler @ 14.09.2021 - 16:36)
Цитата (Dmitry23 @ 14.09.2021 - 17:16)
Ога, ога, мы конечно же верим уркам.

даже урка должен быть наказан по закону
извечный вопрос - кто будет сторожить сторожей

Значит законы нужно менять. А пока законными методами невозможно усмирить тех кто на законы плевал. Что можно максимально применить по отношению к зеку? Карцер на 15 суток? Да ему плевать, он оттуда выйдет еще круче в глазах других зеков и будет примером для них. Значит жестокие физические наказания должны быть прописаны в законе.

Так введите такие законы, и исполняйте (у нас ведь "диктатура закона" © Путин 2000г)
А если сами нарушаете закон - чем вы отличаетесь от урок?
 
[^]
aleksmishin
14.09.2021 - 15:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Grober @ 14.09.2021 - 14:31)
Да похуй на зэчар! Все тоже самое они делают на воле с рядовыми гражданами, детьми, стариками, матерями.
Обычные люди, что мужиками сидят за картоху, в этот блок не попадали. А вот всякая блатная мразь, у которой руки в крови по локоть там и снашались. Ни капли не жалко эти отбросы.

Ага, может спросим тех кого посадили по беспределу потому что бизнес понравился какому-то пидору из мусарни? А может вспомним про подброс наркоты? У меня таких примеров три и если один хоть как-то был связан с этим, за траву сел лет 20 назад, то остальные никаким боком, один сцепился в кафе с пьяным мусором, другой вообще из свидетеля в обвиняемые перешёл. А не скажешь почему за наркоту резкий всплеск поимок чуть больше чем крупный и особо крупный размер? А как думаешь у кого можно купить всё от травы до кокса? Так что нехуй тут защищать гнилое мусорьё. А вспоминая хахалевщину ещё и гнилых судей.
И ещё, у мусорья руки побольше чем у бандитов в крови.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленидид
14.09.2021 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата (Бенджамин73 @ 14.09.2021 - 14:32)
Цитата (Grober @ 14.09.2021 - 15:31)
Да похуй на зэчар! Все тоже самое они делают на воле с рядовыми гражданами, детьми, стариками, матерями.
Обычные люди, что мужиками сидят за картоху, в этот блок не попадали. А вот всякая блатная мразь, у которой руки в крови по локоть там и снашались. Ни капли не жалко эти отбросы.

Откуда такая уверенность, что простые мужики не попадали туда?

А это он сам себя успокаивает, что туда не попадет. Сомнения-то в подсознании никуда не исчезли.
 
[^]
kirr67
14.09.2021 - 15:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 648
Это, как ни странно, последствия либерализации в уголовно - исполнительной системе.
У руководства МЛС нет реальных рычагов для воздействия на "отрицалово".
В результате, зоны красятся в черное.
Вот для перекраски и используют такие методы.
Все это внутри исключительно уркаганского сообщества.
И не впервой, почитайте про "сучьи войны" в СССР...


 
[^]
aleksmishin
14.09.2021 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Stilly @ 14.09.2021 - 14:33)
Ну, я сходила, посмотрела. Двоякое какое-то чувство. Вроде жалко людей, да, но с другой стороны - а сами они за что в тюрьму попали? Там фотка мелькнула - стоят расписные все от макушки до пяток, что-то мне кажется, в обычной жизни нимбами над головой эти ребятишки явно не сверкали. Конечно, если все эти пытки и изнасилования применялись исключительно к невинным людям, попавшим в застенки по наговору с целью устранения конкурентов - тут во все набаты надо бить. А если какого-то ауешника, который на воле сам принимал участие в разбойных нападениях, убивал и насиловал - так ему и надо.

Ауешников не жаль, но, есть закон, по закону лишение свободы он получил и всё. Хотя я вообще за принцип око за око. Убил - сам сдохни, изнасиловал - самого выебут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Balazs
14.09.2021 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Stilly @ 14.09.2021 - 14:33)
Конечно, если все эти пытки и изнасилования применялись исключительно к невинным людям, попавшим в застенки по наговору с целью устранения конкурентов - тут во все набаты надо бить. А если какого-то ауешника, который на воле сам принимал участие в разбойных нападениях, убивал и насиловал - так ему и надо.

Вот сразу видно - человек хочет жить в правовом государстве.

А не в этих ваших гейропах с прогнившей пенитенциарной системой.



 
[^]
Виллайн
14.09.2021 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 919
Вообще то всем заключенным платят из бюджета зарплату за работу. Как бы еще с 30х годов... и да... из бюджета страны... автор не знал, что за решеткой люди работают и получают з/п? Не миллионы конечно, но так то факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
14.09.2021 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Зашедшая @ 14.09.2021 - 14:35)
Вы эту вчерашнюю тему https://www.yaplakal.com/forum1/topic2325320.html?hl= читали ? А местные комментарии к ней?..Почитайте.И может быть вам будет более понятно ,откуда берётся эта нелюдь...

Око за око, самый справедливый принцип.
А что ты предлагаешь? 12-13 лет, они неподсудны ещё и что они получат за насилие? Спецшколу? Так себе наказание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grober
14.09.2021 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1498
Цитата
Ага, может спросим тех кого посадили по беспределу потому что бизнес понравился какому-то пидору из мусарни? А может вспомним про подброс наркоты? У меня таких примеров три и если один хоть как-то был связан с этим, за траву сел лет 20 назад, то остальные никаким боком, один сцепился в кафе с пьяным мусором, другой вообще из свидетеля в обвиняемые перешёл. А не скажешь почему за наркоту резкий всплеск поимок чуть больше чем крупный и особо крупный размер? А как думаешь у кого можно купить всё от травы до кокса? Так что нехуй тут защищать гнилое мусорьё. А вспоминая хахалевщину ещё и гнилых судей.
И ещё, у мусорья руки побольше чем у бандитов в крови.

Ну если "бизнесмены" из 90х. То знаем мы этих талантов.
Я себя не успокаиваю, но совершенно точно знаю, что при случае оказаться там, блатным никогда не стану, это против всех маральных принципов которые привили мои родители. Буду сидеть тихо и не выебыватся.
Только отбитые мозги ауе могут жалеть тех животных, что получили путевку в тот дом отдыха.
Любому человеку обремененному интеллектом это кристально ясно и не требует никаких объснений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
14.09.2021 - 15:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Grober @ 14.09.2021 - 15:10)
Ну если "бизнесмены" из 90х. То знаем мы этих талантов.
Я себя не успокаиваю, но совершенно точно знаю, что при случае оказаться там, блатным никогда не стану, это против всех маральных принципов которые привили мои родители. Буду сидеть тихо и не выебыватся.
Только отбитые мозги ауе могут жалеть тех животных, что получили путевку в тот дом отдыха.
Любому человеку обремененному интеллектом это кристально ясно и не требует никаких объснений

Нет, не из 90-х. Примеров масса, под Самарой у человека отобрали оптовую фирму лет 10 назад, человек оказался на зоне с подбросом, 3 года назад сеть магазинов мусорьё отжало в Москве, трое на зоне, сознанка под пытками и таких случаев вагон. И это обычный бизнес, а не гопота какая.
И ты, кстати, на вопросы то не ответил.
Я тоже не стану блатным если попаду, я сам по себе и мне проще мужиком отсидеть будет на промке работая. Но и в актив не пойду.
Кстати, у меня одноклассник сел за 2 разбоя, притом он их не совершал, его задержали за распитие на его день рождения, двое суток пыток и он подписал что просили, а у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции.
Так что я ни разу не за расписных, но так же нет ни капли веры мусорью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленидид
14.09.2021 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
aleksmishin
Цитата
Так что я ни разу не за расписных, но так же нет ни капли веры мусорью.

При том, что расписные - люди вне закона и к ним можно применить все меры, законом предусмотренные. А полицаи - над законом. Они практически безнаказанны. И это рвет им крышу так, что многие расписные перед ними - овечки. Тех хоть АУЕ-шные понятия сдерживают, у этих сдерживающих факторов вообще нет.
А крики о том, что заключенные сами эти пытки заслужили... У нас есть мера, как выше писали - лишение свободы. Пытки - запрещены, и, если ничего не путаю, РФ подписала конвенцию против применения пыток. В конце концов, человека можно ими сломать. Но можно и озлобить. Он, в конце концов выходит на свободу - и, здрастье, начинает мстить окружающему миру. Но в силу того, что безусловные рефлексы отбить просто невозможно, он будет отрываться на ком? Не, не на тех, кто его мучил, а на тех, кого может мучить он. То есть - дети, женщины, инвалиды, приготовиться...
Ну, и кого может исправить такое "перевоспитание"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8736
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх