Увольнение с последствиями...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manager77
9.12.2019 - 07:37
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
оптимизация идёт полным ходом

Утилизация
 
[^]
Baldy
9.12.2019 - 07:39
3
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (stan123 @ 9.12.2019 - 07:05)
Цитата (Armadin @ 9.12.2019 - 09:47)
Цитата (Drzloblin @ 9.12.2019 - 06:27)
Задолбали именно эти уволенные врачи. На смерти детей своё самолюбие пиарят. Уволили их уже больше месяца назад, никакую работу ни в каких Швейцариях они не нашли. Сидят в России и на смерти пиарятся.

Да? А я бы не взялся их судить, не зная всех подробностей. Возможно, им далеко до Вас лично и Вы готовы работать в два раза больше положенного на пределе возможностей организма за "бесплатно". Они видимо до Вас еще не доросли.

Я тоже всего не знаю, но как понимаю, у врачей две возможности заработка, - или получать достойную зарплату, на которую можно жить и иногда хотя бы позволять себе небольшие излишества вроде поездки на море или шубу жене, или становиться рвачами и за бесплатно даже не разговаривать с пациентами.

Они же заявили протест потому что не хотят становиться мразями от медицины, а минимально разумную зарплату им не дают.

А какая с твоей точки зрения должна быть "минимально разумная "зарплата ???Только в цифрах!!

От 200 тыр
 
[^]
Armadin
9.12.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 37
Цитата (stan123 @ 9.12.2019 - 07:05)
Цитата (Armadin @ 9.12.2019 - 09:47)
Цитата (Drzloblin @ 9.12.2019 - 06:27)
Задолбали именно эти уволенные врачи. На смерти детей своё самолюбие пиарят. Уволили их уже больше месяца назад, никакую работу ни в каких Швейцариях они не нашли. Сидят в России и на смерти пиарятся.

Да? А я бы не взялся их судить, не зная всех подробностей. Возможно, им далеко до Вас лично и Вы готовы работать в два раза больше положенного на пределе возможностей организма за "бесплатно". Они видимо до Вас еще не доросли.

Я тоже всего не знаю, но как понимаю, у врачей две возможности заработка, - или получать достойную зарплату, на которую можно жить и иногда хотя бы позволять себе небольшие излишества вроде поездки на море или шубу жене, или становиться рвачами и за бесплатно даже не разговаривать с пациентами.

Они же заявили протест потому что не хотят становиться мразями от медицины, а минимально разумную зарплату им не дают.

А какая с твоей точки зрения должна быть "минимально разумная "зарплата ???Только в цифрах!!

Я не знаю реалий зарплат в России, живу в Казахстане. Как минимум, зарплаты должно хватать на жилье-еду-одежду-развлечения-раз в год на отдых. Пусть даже впритык и со скрипом. А тут не то, чтобы не хватает, а еще и двойная нагрузка за нищенскую зарплату.
Для примера, если уж так нужны цифры, у меня сотрудник (стоматолог) получает в пересчете на рубли около 50-60 тысяч. Учитывая, что он особо не стремится развиваться и повышать свою стоимость как специалиста, считаю его заработок (он на %) достойной зарплатой. На Мальдивы он не ездит, но вполне спокойно платит ипотеку за 3-комнатную квартиру.
Может при желании зарабатывать и больше, но видимо - хватает пока.

Это сообщение отредактировал Armadin - 9.12.2019 - 08:10
 
[^]
KeinMitleid
9.12.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Если врачам платить достойно, чтобы не увольнялись, не хамили и спасали людей, то на какие деньги тогда покупать самолеты и яхты?
 
[^]
AntZ2000
9.12.2019 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 125
Цитата (Baldy @ 9.12.2019 - 07:39)
Цитата (stan123 @ 9.12.2019 - 07:05)
Цитата (Armadin @ 9.12.2019 - 09:47)
Цитата (Drzloblin @ 9.12.2019 - 06:27)
Задолбали именно эти уволенные врачи. На смерти детей своё самолюбие пиарят. Уволили их уже больше месяца назад, никакую работу ни в каких Швейцариях они не нашли. Сидят в России и на смерти пиарятся.

Да? А я бы не взялся их судить, не зная всех подробностей. Возможно, им далеко до Вас лично и Вы готовы работать в два раза больше положенного на пределе возможностей организма за "бесплатно". Они видимо до Вас еще не доросли.

Я тоже всего не знаю, но как понимаю, у врачей две возможности заработка, - или получать достойную зарплату, на которую можно жить и иногда хотя бы позволять себе небольшие излишества вроде поездки на море или шубу жене, или становиться рвачами и за бесплатно даже не разговаривать с пациентами.

Они же заявили протест потому что не хотят становиться мразями от медицины, а минимально разумную зарплату им не дают.

А какая с твоей точки зрения должна быть "минимально разумная "зарплата ???Только в цифрах!!

От 200 тыр

А я бы не так посчитал. Зарплата рядового врача должна быть как минимум приравнена к зарплате рядового депутата, и соответственно чем выше должность, например зав. отделением, тем выше зарплата, например председатель хрен пойми какого-нибудь комитета в думе.

Это сообщение отредактировал AntZ2000 - 9.12.2019 - 09:06
 
[^]
Thief
9.12.2019 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
в любом нормальном государстве Министр Здравоохранения пошел бы в отставку, а главврача центра под суд.
Но это в нормальном.
А не в нашем уебищном государстве.
это не чинуш дети тут лечатся.

Это сообщение отредактировал Thief - 9.12.2019 - 09:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4584
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх