Фанаты покинули трибуны матчей РПЛ в знак поддержки болельщиков «Спартака»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipeclogin
6.12.2019 - 21:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 20:58)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 22:54)
Профит в том что это в эфире.

И какой в этом профит? Команды играют? Да. Результативно? Да.
А то, что ряд болел решил уйти, да и хер с ними.

Ряд gigi.gif вся зона, и не на одном матче
 
[^]
poiloff
6.12.2019 - 21:01
-5
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата
Вот вы походу когда вас останавливает ДПС и просит дыхнуть, вы молча дышите без протокола, потому что так быстрее?

1 вариант:Говорю,что у меня ТБЦ и это будет чревато последствиями для обоняющего.
2 вариант:Говорю,что я в ремиссии и от слова ,,алкоголь" у меня рвотный рефлекс.
3... Ещё накидать сценариев?
 
[^]
beliall
6.12.2019 - 21:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (1salahbwin4 @ 6.12.2019 - 20:52)
можт из них зародится новое протестное движение? против произвола властей?

Не надейся. Их настолько жестко контролят, что там шаг в сторону и сразу расстрел нахуй.
Чуваки уже борятся просто за свое право ходить на стадион. Не более. Фан-движение под таким ногтем что ни о каких серьезных протестах там никто и не помышляет.

Это сообщение отредактировал beliall - 6.12.2019 - 21:04
 
[^]
zoom70
6.12.2019 - 21:04
-4
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (Postsdal @ 6.12.2019 - 21:53)
Цитата (zoom70 @ 6.12.2019 - 20:51)
Специально назначенные идиоты уже нашли в этом политическую подоплеку?

Бля. Ты меня озадачил..
Где искать то надо?

Тебя назначили? Сочувствую.
 
[^]
Grand0909
6.12.2019 - 21:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:01)
Ряд gigi.gif вся зона, и не на одном матче

Слово "ряд" следует понимать как "часть болел". Да и похер: идиоты уйдут, вместо них придут нормальные.
 
[^]
pipeclogin
6.12.2019 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 21:04)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:01)
Ряд gigi.gif вся зона, и не на одном матче

Слово "ряд" следует понимать как "часть болел". Да и похер: идиоты уйдут, вместо них придут нормальные.

Первое:Следует понимать? Мы тут чё, в твоём мозгу могём ковыряться, что там имел в виду? Изъясняйся тогда так, чтобы мы понимали то, что ты имеешь в виду

Второе: Нормальные в чем, по твоему мнению?

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2019 - 21:11
 
[^]
Dogeron
6.12.2019 - 21:08
-3
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 21:03)
Чуваки уже борятся просто за свое право ходить на стадион. Не более. Фан-движение под таким ногтем что ни о каких серьезных протестах там никто и не помышляет.

у меня только один вопрос - нахуя?
зачем ходить на стадион если ты там бесправная скотина и шмон похлеще, чем на таможне?
фанатам и прочим выход только один - полный игнор абсолютно всех матчей. вот когда стадионы будут нести реальные убытки от пустых трибун, тогда, возможно что-то изменится по отношению к зрителям

Это сообщение отредактировал Dogeron - 6.12.2019 - 21:08
 
[^]
бесы
6.12.2019 - 21:10
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 108
Эти уебки ведут себя везде как хозяева стадиона.На остальных кто пришёл посмотреть футбол им насрать,более того им и на футбол фиолетово.Когда их ставят в правовые рамки им не нравится.Ведите себя по людски и ОМОНОВЦЕВ на стадионах не будет.А так даже без тифозных будет лучше ,семьёй с детьми можно будет ходить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipeclogin
6.12.2019 - 21:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (бесы @ 6.12.2019 - 21:10)
Эти уебки ведут себя везде как хозяева стадиона.На остальных кто пришёл посмотреть футбол им насрать,более того им и на футбол фиолетово.Когда их ставят в правовые рамки им не нравится.Ведите себя по людски и ОМОНОВЦЕВ на стадионах не будет.А так даже без тифозных будет лучше ,семьёй с детьми можно будет ходить.

Ты где такое вообще видел и встречал, лично? Что за бред то. Расскажи нам)))
Я с ребёнком на меня хожу, много людей, как я на стадионе вижу, с детьми приходят. Ты о чём вообще, что тебе боязно на матч с детьми?
Шпалы ловлю, примеров не вижу gigi.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2019 - 21:51
 
[^]
beliall
6.12.2019 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 21:08)
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 21:03)
Чуваки уже борятся просто за свое право ходить на стадион. Не более. Фан-движение под таким ногтем что ни о каких серьезных протестах там никто и не помышляет.

у меня только один вопрос - нахуя?
зачем ходить на стадион если ты там бесправная скотина и шмон похлеще, чем на таможне?
фанатам и прочим выход только один - полный игнор абсолютно всех матчей. вот когда стадионы будут нести реальные убытки от пустых трибун, тогда, возможно что-то изменится по отношению к зрителям

Да не будут они нести убытков. Билеты это 3% от дохода. У нас билеты очень дешевые. Ну они и не могут быть на уровне европы - у народа зарплаты не те.
У нас весь футбол - это бюджетные бабки. Единственный клуб который играет за свои во всем чемпионате это Краснодар.
Так что там будут только рады, если они не будут ходить.

Это сообщение отредактировал beliall - 6.12.2019 - 21:17
 
[^]
Grand0909
6.12.2019 - 21:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:06)
Нормальные в чем, по твоему мнению?

Нормальные - это те, которые не орут "судья пидарас" (если им не понравилось решение судьи), которые не устраивают истерик из-за брошенного шарфика (который сами же и бросили), которые не забрасывают файерами поле срывая матч, и т.д и т.п. И уж явно не те, которые оскорбляют футболиста чужой команды за забитый гол.
 
[^]
romych35
6.12.2019 - 21:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
Цитата (Vikast @ 6.12.2019 - 21:59)
Помню, лет десять назад, кто-то из руководителей "Зенита" заявил: "Это не ваш клуб, это наш клуб". Им давно похую на все фанатские протесты

к сожалению, ты прав. Процент доходов футбольных клубов (я сейчас про клубы РПЛ) от продажи билетов и абонементов - это только кроха. А такие клубы, как Зенит - они вообще дотационные, потому что газово-нефтянно-чиновничьи.
Даже если не будет продажи билетов, то условный Газмяс будет даже доплачивать за посещение матчей их футбольного клуба, лишь бы была красивая картинка в рекламе "их товара".
Но за солидарность парням-болелам всё равно респект.
Тем, кто не знает, из-за чего весь сыр-бор (Дзюба то тут практически не при чём), советую поинтересоваться в сети и у друзей.
Арестовали человека по притянутым обвинениям.. - вот отсюда акция.
 
[^]
beliall
6.12.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 21:15)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:06)
Нормальные в чем, по твоему мнению?

Нормальные - это те, которые не орут "судья пидарас" (если им не понравилось решение судьи), которые не устраивают истерик из-за брошенного шарфика (который сами же и бросили), которые не забрасывают файерами поле срывая матч, и т.д и т.п. И уж явно не те, которые оскорбляют футболиста чужой команды за забитый гол.

Так если он действительно пидорас и это всем очевидно, что творится ебаный спектакль, что ему орать?)
Судья редиска, нехороший человек, это наше оценочное суждение?)
Люди пришли посмотреть на спортивное состязание, а им суют залупу и говорят жрите что дают. Как они должны реагировать?

Это сообщение отредактировал beliall - 6.12.2019 - 21:20
 
[^]
Йохан
6.12.2019 - 21:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 21:08)
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 21:03)
Чуваки уже борятся просто за свое право ходить на стадион. Не более. Фан-движение под таким ногтем что ни о каких серьезных протестах там никто и не помышляет.

у меня только один вопрос - нахуя?
зачем ходить на стадион если ты там бесправная скотина и шмон похлеще, чем на таможне?
фанатам и прочим выход только один - полный игнор абсолютно всех матчей. вот когда стадионы будут нести реальные убытки от пустых трибун, тогда, возможно что-то изменится по отношению к зрителям

Убытки???
Когда в Англии этих шумных уебанов выгнали со стадионов, туда стали ходить семьи которые в разы больше денег приносят. Так что если эта масса пропадет со стадионов, то с этого начнется оздоровление российского футбола.
 
[^]
Grand0909
6.12.2019 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 23:18)
Так если он действительно пидорас и это всем очевидно, что творится ебаный спектакль, что ему орать?)
Судья редиска, нехороший человек, это наше оценочное суждение?)

Ну т.е вы оправдываете выкрики "судья продажная, козел ты"?
 
[^]
POLpot64
6.12.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 21:18)
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 21:15)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:06)
Нормальные в чем, по твоему мнению?

Нормальные - это те, которые не орут "судья пидарас" (если им не понравилось решение судьи), которые не устраивают истерик из-за брошенного шарфика (который сами же и бросили), которые не забрасывают файерами поле срывая матч, и т.д и т.п. И уж явно не те, которые оскорбляют футболиста чужой команды за забитый гол.

Так если он действительно пидорас и это всем очевидно, что творится ебаный спектакль, что ему орать?)
Судья редиска, нехороший человек, это наше оценочное суждение?)
Люди пришли посмотреть на спортивное состязание, а им суют залупу и говорят жрите что дают. Как они должны реагировать?

можешь привести хоть один матч, где всем было очевидно,что это спектакль и судья пидорас?
 
[^]
SpMouse
6.12.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (151см @ 6.12.2019 - 20:37)
Пофиг. За билеты платили же. Если б совсем не пришли - другой вопрос.

ага, на зло бабушке отморожу уши...
 
[^]
pipeclogin
6.12.2019 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 21:15)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:06)
Нормальные в чем, по твоему мнению?

Нормальные - это те, которые не орут "судья пидарас" (если им не понравилось решение судьи), которые не устраивают истерик из-за брошенного шарфика (который сами же и бросили), которые не забрасывают файерами поле срывая матч, и т.д и т.п. И уж явно не те, которые оскорбляют футболиста чужой команды за забитый гол.

Обрезал мой ответ тебе, выделил что тебе удобно. Добро

Т.е. это ты видел/слышал со стороны?))
Ясно.
Почему они не могут выражать своё мнение?

Про шарфики и файерами ты о чём? Дай пример) удивишься

Про Дзюбу- я в Питер тут слетал, на РФ- Бельгия. Столько мата с трибун в его адрес - это что то

Фанаты покинули трибуны матчей РПЛ в знак поддержки болельщиков «Спартака»
 
[^]
бесы
6.12.2019 - 21:31
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 108
Эти уебки ведут себя везде как хозяева стадиона.На остальных кто пришёл посмотреть футбол им насрать,более того им и на футбол фиолетово.Когда их ставят в правовые рамки им не нравится.Ведите себя по людски и ОМОНОВЦЕВ на стадионах не будет.А так даже без тифозных будет лучше ,семьёй с детьми можно будет ходить.
бесы @ 6 Dec 2019 в 21:10

Ты где такое вообще видел и встречал, лично? Что за бред то Вам 43 года так что должны помнить раньше какая была атмосфера футбола на стадионах ,а сейчас в какой город не приезжают уебаны околофутбольные,город переходит на военное положение .Вот нахрена понастроили стадионов?Я думаю не для 5 процентов не лучших болел.Смотри чемпионат Испании Италии Франции и т.д.Там весь стадион поёт и все относятся друг другу с терпимостью,а у нас усиление в МВД Гвардии,перекрывают улицы.Что бы обычные люди не ходили там где разминают глотки гости города.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
6.12.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (POLpot64 @ 6.12.2019 - 21:25)
Цитата (beliall @ 6.12.2019 - 21:18)
Цитата (Grand0909 @ 6.12.2019 - 21:15)
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:06)
Нормальные в чем, по твоему мнению?

Нормальные - это те, которые не орут "судья пидарас" (если им не понравилось решение судьи), которые не устраивают истерик из-за брошенного шарфика (который сами же и бросили), которые не забрасывают файерами поле срывая матч, и т.д и т.п. И уж явно не те, которые оскорбляют футболиста чужой команды за забитый гол.

Так если он действительно пидорас и это всем очевидно, что творится ебаный спектакль, что ему орать?)
Судья редиска, нехороший человек, это наше оценочное суждение?)
Люди пришли посмотреть на спортивное состязание, а им суют залупу и говорят жрите что дают. Как они должны реагировать?

можешь привести хоть один матч, где всем было очевидно,что это спектакль и судья пидорас?

Вилков отстранен от судейства в РПЛ
Теги премьер-лига Россия РФС судьи Александр Дюков Михаил Вилков Р-Спорт Футбол
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах РПЛ, заявил глава РФС Александр Дюков.

«Вилкова отстранили, он не будет судить следующие туры», – сказал Дюков.

40-летний рефери подвергся критике за судейство в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1).


Какие тебе еще нужны доказательства? Даже они сами признали что он пидорас!
 
[^]
beliall
6.12.2019 - 21:36
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (бесы @ 6.12.2019 - 21:31)
Эти уебки ведут себя везде как хозяева стадиона.На остальных кто пришёл посмотреть футбол им насрать,более того им и на футбол фиолетово.Когда их ставят в правовые рамки им не нравится.Ведите себя по людски и ОМОНОВЦЕВ на стадионах не будет.А так даже без тифозных будет лучше ,семьёй с детьми можно будет ходить.
бесы @ 6 Dec 2019 в 21:10

Ты где такое вообще видел и встречал, лично? Что за бред то                                              Вам 43 года так что должны помнить раньше какая была атмосфера футбола на стадионах ,а сейчас в какой город не приезжают уебаны околофутбольные,город переходит на военное положение .Вот нахрена понастроили стадионов?Я думаю не для 5 процентов не лучших болел.Смотри чемпионат Испании Италии Франции и т.д.Там весь стадион поёт и все относятся друг другу с терпимостью,а у нас усиление в МВД Гвардии,перекрывают улицы.Что бы обычные люди не ходили там где разминают глотки гости города.

Кому ты лепишь про атмосферу.
Ваша атмосфера была - все заплевать семками и коньячок из рукава потягивать, сидеть в полуговно. Она и сейчас на центральных трибунах присутствует, эта атмосфера.
Посмотри что под ногами на кузьмичевских секторах. Сколько оттуда шелухи и стекла выгребается после каждого матча.

Это сообщение отредактировал beliall - 6.12.2019 - 21:36
 
[^]
kox58
6.12.2019 - 21:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 172
Цитата (poiloff @ 6.12.2019 - 21:01)
Цитата
Вот вы походу когда вас останавливает ДПС и просит дыхнуть, вы молча дышите без протокола, потому что так быстрее?

1 вариант:Говорю,что у меня ТБЦ и это будет чревато последствиями для обоняющего.
2 вариант:Говорю,что я в ремиссии и от слова ,,алкоголь" у меня рвотный рефлекс.
3... Ещё накидать сценариев?

Кидай.
Но по моим наблюдениям- большинство дышат, чтобы "отделаться побыстрее".
А потом сетуют на ментовской беспредел, хотя сами ему и потакают.
 
[^]
rozowik
6.12.2019 - 21:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (Dogeron @ 06.12.2019 - 21:08)
у меня только один вопрос - нахуя?
зачем ходить на стадион если ты там бесправная скотина и шмон похлеще, чем на таможне?
фанатам и прочим выход только один - полный игнор абсолютно всех матчей. вот когда стадионы будут нести реальные убытки от пустых трибун, тогда, возможно что-то изменится по отношению к зрителям

Я б сначала задался вопросом почему так произошло, а то как ебальники друг другу бить, так вперёд, а теперь их ущемляют видите ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grand0909
6.12.2019 - 21:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (pipeclogin @ 6.12.2019 - 23:29)
Обрезал мой ответ тебе, выделил что тебе удобно. Добро
Т.е. это ты видел/слышал со стороны?))
Ясно.
Почему они не могут выражать своё мнение?
Про шарфики и файерами ты о чём? Дай пример) удивишься
Про Дзюбу- я в Питер тут слетал, на РФ- Бельгия. Столько мата с трибун в его адрес - это что то

Файеров никто никогда не бросал из фанатов? Вообще никогда?
Шарфа Спартака, на который Дзюба наступил, тоже не было?
Ну а что касается выражения своего мнения по поводу судьи - тут все очень просто: выражать свое мнение тогда, когда не можешь получить ответку от того, кому это мнение выражаешь, ну это как-то подло, не считаете?
Не нравится поведение судьи - иди в глаза ему выскажи после матча, а так, спрятавшись за спинами остальных... Сомнительно смело.

Что касается отношения к Дзюбе... хм, почему-то мне он тоже не особо нравится, хз почему. Но орать "кривоногий" я бы не стал.
 
[^]
pipeclogin
6.12.2019 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (бесы @ 6.12.2019 - 21:31)
Эти уебки ведут себя везде как хозяева стадиона.На остальных кто пришёл посмотреть футбол им насрать,более того им и на футбол фиолетово.Когда их ставят в правовые рамки им не нравится.Ведите себя по людски и ОМОНОВЦЕВ на стадионах не будет.А так даже без тифозных будет лучше ,семьёй с детьми можно будет ходить.
бесы @ 6 Dec 2019 в 21:10

Ты где такое вообще видел и встречал, лично? Что за бред то Вам 43 года так что должны помнить раньше какая была атмосфера футбола на стадионах ,а сейчас в какой город не приезжают уебаны околофутбольные,город переходит на военное положение .Вот нахрена понастроили стадионов?Я думаю не для 5 процентов не лучших болел.Смотри чемпионат Испании Италии Франции и т.д.Там весь стадион поёт и все относятся друг другу с терпимостью,а у нас усиление в МВД Гвардии,перекрывают улицы.Что бы обычные люди не ходили там где разминают глотки гости города.

Судя по всему ты мне, да?)

Так вот, ты ща мне рассказал, что видешь в телике)) у нас тоже поют и радуются на стадионах.

А теперь что на подходе. Мощно сказано, про перекрытие улиц.

В реале, одну/две у стадиона. А причём тут фанаты?

Усиление мвд во время матчей? Так и в Европе так же.

Вы так далеки от матчей, сразу понятно. Из инетов картинок начитались))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21569
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх