Молдавский "майдан" или просто способ согреться?

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaya 20 янв 2016 в 19:18
Эфиоп  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Восьминог @ 20.01.2016 - 18:15)
за кого болеть-то?

как раз "пророссийская сторона" (условно конечно, но эти против Евроинтеграции и нынешней власти) штурмует парламент
shustriik 20 янв 2016 в 19:18
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Я вот тоже думаю, за кого они все?


покачто все они против нынешней власти что добровольно уходить не хочет... а из тех что сейчас на площади - платформа да - те румынойды за евросоюз, а наша партия и социалисты за дружбу с Россией...
HUNTER63 20 янв 2016 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сценарий один для всех , только актёры меняются ...
sant автор 20 янв 2016 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 18 лет
21
Сам из Кишинёва. Могу сказать, что этот Плахотнюк довёл народ до ручки. Спиздили один миллиард, сцко, один миллиард долларов из банковской системы. А потом айда жёстко ебать народ, так как в бюджете нет нихуя денег. Курс искусственно дико растёт. Цены почти каждый месяц растут. Это пиздец, господа! ))
Музыкант 20 янв 2016 в 19:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
ну и когда драка с полицией будет обещанная? надоело толкотню смотреть. у хохлов поинтересней было.
krA2Ash 20 янв 2016 в 19:21
капитан  •  На сайте 18 лет
-4
Так, и эти запрыгали... disgust.gif трэнд понятен...

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 20 янв 2016 в 19:25
tehnomag 20 янв 2016 в 19:22
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kaya @ 20.01.2016 - 20:17)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 20.01.2016 - 18:08)
И что,опять бензин подорожает в России?
Глубого похуй что там происходит, пусть хоть поубивают друг друга.

Зря Вы так. О хохлах также говорили, и просрали "зону влияния", сейчас в Молдове больше половины за союз с Россией, этим надо пользоваться, а не опять захуй посылать

Каждый сходит с ума по своему.
krA2Ash 20 янв 2016 в 19:23
капитан  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (sant @ 20.01.2016 - 19:20)
Сам из Кишинёва. Могу сказать, что этот Плахотнюк довёл народ до ручки. Спиздили один миллиард, сцко, один миллиард долларов из банковской системы. А потом айда жёстко ебать народ, так как в бюджете нет нихуя денег. Курс искусственно дико растёт. Цены почти каждый месяц растут. Это пиздец, господа! ))

Дык он же обещал гЕйропу rulez.gif ...в виде Румынии... и чё?

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 20 янв 2016 в 19:23
DiscA 20 янв 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kaya @ 20.01.2016 - 20:18)
Цитата (Восьминог @ 20.01.2016 - 18:15)
за кого болеть-то?

как раз "пророссийская сторона" (условно конечно, но эти против Евроинтеграции и нынешней власти) штурмует парламент

Точно??
Тогда ставлю полбанки красного на людей с флагами.
tehnomag 20 янв 2016 в 19:24
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sant @ 20.01.2016 - 20:20)
Сам из Кишинёва. Могу сказать, что этот Плахотнюк довёл народ до ручки. Спиздили один миллиард, сцко, один миллиард долларов из банковской системы. А потом айда жёстко ебать народ, так как в бюджете нет нихуя денег. Курс искусственно дико растёт. Цены почти каждый месяц растут. Это пиздец, господа! ))

Ну у вас же был "хороший" Воронин? Не? cool.gif
DiscA 20 янв 2016 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sant @ 20.01.2016 - 20:20)
Сам из Кишинёва. Могу сказать, что этот Плахотнюк довёл народ до ручки. Спиздили один миллиард, сцко, один миллиард долларов из банковской системы. А потом айда жёстко ебать народ, так как в бюджете нет нихуя денег. Курс искусственно дико растёт. Цены почти каждый месяц растут. Это пиздец, господа! ))

Дочь офиц.... Очевидец?
квазимода3 20 янв 2016 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в Кишиневе ща -7...думаю на долго не затянется....пошумят и разойдутся...
HEKTA 20 янв 2016 в 19:25
олдовый  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Восьминог @ 20.01.2016 - 21:15)
за кого болеть-то?

за наших, епть! rulez.gif
evsey11 20 янв 2016 в 19:26
Forza Ferrari!!!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sant @ 20.01.2016 - 19:20)
Сам из Кишинёва. Могу сказать, что этот Плахотнюк довёл народ до ручки. Спиздили один миллиард, сцко, один миллиард долларов из банковской системы. А потом айда жёстко ебать народ, так как в бюджете нет нихуя денег. Курс искусственно дико растёт. Цены почти каждый месяц растут. Это пиздец, господа! ))

лярд долларов? детишки gigi.gif
шучу во че нарыл вааще-то интересно вещает товарищ

sant автор 20 янв 2016 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (krA2Ash @ 20.01.2016 - 19:23)
Дык он же обещал гЕйропу rulez.gif ...в виде Румынии... и чё?

Лично мне, всегда было похуй, про-Россия или гейропа, я собираюсь жить тут и мне просто нужна стабильность, а не наглое наебалово.

Добавлено в 19:28
Цитата (квазимода3 @ 20.01.2016 - 19:24)
в Кишиневе ща -7...думаю на долго не затянется....пошумят и разойдутся...

Братья Цопы и Усатый - главы своих партий, уже имеют практику спонсировать протестующих. Так, что с согревом всё будет норм. )
Kaya 20 янв 2016 в 19:31
Эфиоп  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (квазимода3 @ 20.01.2016 - 18:24)
в Кишиневе ща -7...думаю на долго не затянется....пошумят и разойдутся...

да вроде как месяца 3 там живут в палатках напротив парламента...
вот тута посмотреть городок

Блядь, был в мае в Кишеневе. Главная эта площадь...как бы не соврать, там памятник стоит что то "против русской окупации" (чес слово не помню, но покорежило от одного вида), так когда был, он был краской измазан и оплеван знатно. Говорил с людьми, все плевались на власть и про уведенные деньги и все с кем общался были за союз с Россией. Есть местные "быки, морозь, приехавшая из деревни, говорящая на трасянке-суржике (как там у местных называется не помню), так эти невменяемые совсем.

Это сообщение отредактировал Kaya - 20 янв 2016 в 19:38
yaphunter 20 янв 2016 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (peretop @ 20.01.2016 - 20:13)
Цитата (yaphunter @ 20.01.2016 - 19:09)
Местные "патриоты" уже нашли отряд Стрелкова прибывший из России?

таки И? Или просто пизданкть?

Вообще как бы сарказм... А "И" заключается в том, что людей желающих жить в нормальной стране, которая защищает в первую очередь свои интересы и интересы своего народа обьявят "пророссийскими сепаратистами", "агентами Кремля", "генералами ФСБ" etc. Ибо мы уже это видели.
8lol8 20 янв 2016 в 19:32
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (krA2Ash @ 20.01.2016 - 20:17)
Которые наши то? lupa.gif

Не эксперт в молдавской политике, но отвечу :
Как ни странно, но наши - те, которые митингуют. Те, кто в правительстве - те за ЕС.
5700137 20 янв 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Опять пендосы с меркель Россию обвинят и ссанкции введут:(((
krA2Ash 20 янв 2016 в 19:42
капитан  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (8lol8 @ 20.01.2016 - 19:32)
Цитата (krA2Ash @ 20.01.2016 - 20:17)
Которые наши то? lupa.gif

Не эксперт в молдавской политике, но отвечу :
Как ни странно, но наши - те, которые митингуют. Те, кто в правительстве - те за ЕС.

Ну я так и думал... dont.gif
Нихтферштейн 20 янв 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Кто бы сомневался , от куда ноги растут ! Нуланд уже пиченьки привезла
Сегодня заместитель государственного секретаря США Вктория Нуланд поставила точку в политическом кризисе в Молдове, дав добро правительству Павла Филипа и его реальному хозяину Владимиру Плахотнюку.
Нуланд с Йоханнисом дали добро на сохранение у власти Плахотнюка, при этом они наверняка уверены, что поставили его в жесткие рамки, и что Плахотнюк должен будет делать то, что ему диктуют Вашингтон и Бухарест - поддержать Филипа в проведении очерченных реформ, и только если он выполнит это "домашнее задание", и только после такого испытательного срока ему разрешат избраться и президентом Молдовы, став вровень с коллегой-олигархом Петром Порошенко из соседней Украины.
http://cont.ws/post/183389
sant автор 20 янв 2016 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (8lol8 @ 20.01.2016 - 19:32)
Не эксперт в молдавской политике, но отвечу :
Как ни странно, но наши - те, которые митингуют. Те, кто в правительстве - те за ЕС.

Тут сложнее. Раньше были те, кто за Россию (партия коммунистов - Воронин) и те, кто за Европу (коалиция из 4 партий). Если помните тот кипишь, который был 7-го апреля 2009 года, когда свергли Воронина, то сейчас немного иначе.
Главный гейропеец тогда был Филат - один из четырёх. С 2009 года, эта компашка про-гейропейская успела столько говна намутить в стране, что просто пиздец. Сейчас этот Филат сидит, так как его подставил человек, который раньше вообще был в тени и его никто не знал - Плахотнюк, как оказался - лидер демократической партии, которая тоже была в "большой четвёрки".

Ну так к чему я всё это? Сейчас митингуют "наши и ваши". И я уверен, что там в толпе сейчас, найдутся те "гейропейцы", которые бомбили президентуру в 2009

Добавлено в 19:46
Тут можно глянуть в лайве, что сейчас происходит!
Ales1232345 20 янв 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sant @ 20.01.2016 - 19:43)
Цитата (8lol8 @ 20.01.2016 - 19:32)
Не эксперт в молдавской политике, но отвечу :
Как ни странно, но наши - те, которые митингуют. Те, кто в правительстве - те за ЕС.

Тут сложнее. Раньше были те, кто за Россию (партия коммунистов - Воронин) и те, кто за Европу (коалиция из 4 партий). Если помните тот кипишь, который был 7-го апреля 2009 года, когда свергли Воронина, то сейчас немного иначе.
Главный гейропеец тогда был Филат - один из четырёх. С 2009 года, эта компашка про-гейропейская успела столько говна намутить в стране, что просто пиздец. Сейчас этот Филат сидит, так как его подставил человек, который раньше вообще был в тени и его никто не знал - Плахотнюк, как оказался - лидер демократической партии, которая тоже была в "большой четвёрки".

Ну так к чему я всё это? Сейчас митингуют "наши и ваши". И я уверен, что там в толпе сейчас, найдутся те "гейропейцы", которые бомбили президентуру в 2009

Вообще там ржачь , есть новые настоящие европейцы, которые хотят повести к светлому будущему, и есть "коммунисты" и прочие которые как бы с нами , обе не довольны старыми европейцами которые умудрились воровать даже больше чем экс коммунисты что надо уметь. Строго говоря наших там нет есть вопрос кто будет кормить.
kazanec 20 янв 2016 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А ведь у них огнестрел разрешен с 2000го года официально, да и после конфликтов в Приднестровье стволов у населения не мало. И что то млять не видно, чтоб стреляли направо налево...

Это сообщение отредактировал kazanec - 20 янв 2016 в 19:50
sant автор 20 янв 2016 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Ales1232345
Так и есть! )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх