Ограничительные меры против Турции будут бессрочны, Заявления Медведева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amatiel
26.11.2015 - 15:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Во во, покажите как вы умеете бизнесы отжимать, только не у своих. А у турок.
 
[^]
Dixi13
26.11.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
А у нас на работе вальцы турецкие. Хотим вернуть. Ищем самолет, чтоб скинуть с него эту железяку куда-нить на Анкару, чтоль... А хуле? Не бомба, но тонны три весит...
 
[^]
Domestoshlor
26.11.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 134
Цитата (megazy @ 26.11.2015 - 15:00)
Ну вот мне интересно. У нас в Ростове-на-Дону на данный момент все крупнейшие проекты выполняют турецкие компании.
1. Строят стадион к 2018г.
2. Южный Хаб ( международный аэропорт - самый крупный на юге России)
3. Новый отель Хаят - тоже турки.

Вот как будет теперь интересно?

я не знаю как эти объекты, но мега-магниты строят вроде турки, но там хозяева турки а строят узбеки why.gif
 
[^]
Kotofeich7
26.11.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (amatiel @ 26.11.2015 - 15:16)
Во во, покажите как вы умеете бизнесы отжимать, только не у своих. А у турок.

Бизнес с турками вел ? Ничего, пояса затянешь.
 
[^]
felixordo
26.11.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
По мне бы пожощще с турками и побыстрее

"Месть блюдо, которое подают холодным."
За день не делается ничего, все будет, я сам боялся, что постараются сгладить или выразят озабоченность, но вижу, что маховик разгоняется.

Цитата
Как выяснилось в соседней теме, именно Россия больше теряет, чем Турция.

Это из серии "Донбасс - дотационный регион"
 
[^]
ЗлойПрапор
26.11.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Цитата (Бесконт @ 26.11.2015 - 15:03)
Эрдоган залупился...

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в случае нарушения воздушного пространства страны власти будут поступать так же, как с российским бомбардировщиком Су-24, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132876

Ему просто еще не доложили про развертывание С-400.
Сбивать он будет, он у своих пилотов спросил захотят ли они гашетку нажимать?
 
[^]
Sergo123
26.11.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
Цитата (megazy @ 26.11.2015 - 15:00)
Ну вот мне интересно. У нас в Ростове-на-Дону на данный момент все крупнейшие проекты выполняют турецкие компании.
1. Строят стадион к 2018г.
2. Южный Хаб ( международный аэропорт - самый крупный на юге России)
3. Новый отель Хаят - тоже турки.

Вот как будет теперь интересно?

придется тебе самому строить.
 
[^]
Липски
26.11.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
зря он так, ничего в политике вечного нет, помните Палмерстон сказал: "У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы, и защищать их — наш долг"
 
[^]
Stexpert
26.11.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 116
Цитата (wrestler1 @ 26.11.2015 - 14:59)
Я перестал пить пиво эфес.и это навсегда.

Как же можно было пить эту гадость sucks.gif
 
[^]
varma
26.11.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 545
Цитата (olegsib @ 26.11.2015 - 15:05)
"будут бессрочными, временные рамки будут зависеть"


Задача для 2 класса средней школы:
Так все таки какими будут внеменные рамки?

да уж, сказанул. я тоже зависла а этой фразе.
хотя все понтяно: когда хотим, тогда и отменим: временные рамки будут зависеть от развития отношений и международной ситуации
 
[^]
Lonesomewolf
26.11.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Цитата
Ну вот мне интересно. У нас в Ростове-на-Дону на данный момент все крупнейшие проекты выполняют турецкие компании.
1. Строят стадион к 2018г.
2. Южный Хаб ( международный аэропорт - самый крупный на юге России)
3. Новый отель Хаят - тоже турки.

Вот как будет теперь интересно?

Достроят (контракт ведь подписан) и съебутся под хуй без новых заказов.
 
[^]
АнютаСПб
26.11.2015 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Бесконт @ 26.11.2015 - 15:03)
Эрдоган залупился...

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в случае нарушения воздушного пространства страны власти будут поступать так же, как с российским бомбардировщиком Су-24, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132876

Молодец, дал карт-бланш странам соседям сбивать турецкие самолеты, если им покажется, что турки что-то там нарушают. Очень умное заявление.
 
[^]
Akhmed
26.11.2015 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
посчитай сколько турки вывозят бабла засчет заводов, строек и т.п. они ДОХУА в России зарабатывают, после того как скупили задешево производство и "проинвестировали".


И что? Что теперь? Отнимут национализируют? Так в ответ во всех странах по суду арестуют имущества на порядок больше.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
26.11.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Monsheri @ 26.11.2015 - 15:09)

Как выяснилось в соседней теме, именно Россия больше теряет, чем Турция.

А туристы не поедут, потому что бабла все равно нет. На даче только собственной отдыхать, если таковая вообще имеется.

А Турция переживет и, наоборот, получит туристов, которые не хотели ездить на их курорты из-за быдло-туристов "Тагил рулит".

Цитата из другой темы:

а теперь немного реальных цифр: торговое сальдо не в пользу россии.
в 13 году турция импортировала из россии товаров и сырья на 25 ярдов, а экспортировала в россию всего 7. то есть, в россию оттуда относительно стабильным потоком текут пара десятков ярдов, которые в нынешней кризисной ситуации ох как нужны.
от потери 1-2 ярдов туристических денег ничего страшного не произойдет. в этом году турпоток из россии и так был на минимуме, в разы меньше, чем в тучные годы. так что, в каком то смысле они к этому готовы.
единственное, что действительно может им повредить - это прекращение поставок газа. 65 процентов от общего импорта, если память не изменяет. но это также потери колоссальных бюджетных средств для россии, поэтому на это никто не пойдет. даже в самые злые годы холодной войны ссср продолжал торговать со своими вероятными противниками. так что, выводы делайте сами.

Мы им за 20 миллиардов собственных денег строим аэс, за которую они собирались платить за счёт прибыли с эксплуатации. Отмена этого проекта для нас большое благо и +20 ярдов. Потери Турции - это потеря дешевой энергии от аэс и потеря ядерных технологий. Политические потери не строительства турецкого потока оценке не поддаются. Наши туристы туда ежегодно завозили три ярда долларов. Это много как не крути. Со мне вдаюсь что их резко кто-то заменит, другие же курорты никуда не делись. Естественно наши экономические отношения были взаимовыгодны, а значит их прекращение сулит потери и нам. Но Турция проехала свои стратегические интересы, а мы только деньги.

И это мы еще по злому не дали курдам оружия и не сделали других интересных вещей.
 
[^]
KoLLI
26.11.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (wrestler1 @ 26.11.2015 - 14:59)
Я перестал пить пиво эфес.и это навсегда.

Присоединился, хоть и не начинал.
Зато теперь это "политически обосновано".
Для меня, пожившего при "лихих девяностых" слова "китайское" и "турецкое" давно и прочно ассоциированы с ... некачественной продукцией.
И если Китайцы в моем сознании реабилитировались ещё во время студенчества (когда в моей группе учился китаец, привезший с собой китайские КАЧЕСТВЕННЫЕ товары), то с турцией все осталось по-прежнему.
 
[^]
dys82
26.11.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 34
Цитата

Цитата
Ну вот мне интересно. У нас в Ростове-на-Дону на данный момент все крупнейшие проекты выполняют турецкие компании.
1. Строят стадион к 2018г.
2. Южный Хаб ( международный аэропорт - самый крупный на юге России)
3. Новый отель Хаят - тоже турки.

Вот как будет теперь интересно?

Достроят (контракт ведь подписан) и съебутся под хуй без новых заказов.


Только тяжко им сдавать придется....
 
[^]
Shtormkrym
26.11.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 107
Белые семечки больше не беру, CIKO. Маленький мой вклад.
 
[^]
mitek095
26.11.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Визовый режим нужен, причем суперстрогий.
 
[^]
vovkal
26.11.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
Медведев дал два дня на подготовку ответных мер против Турции

Дмитрий Медведев поручил правительству за два дня подготовить ответные меры в отношении Турции после атаки на Су-24. Комплекс мер должен быть выработан в экономической и гуманитарной сферах

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству в двухдневный срок выработать ограничительные меры в экономической и гуманитарной сферах в ответ на «акт агрессии» со стороны Турции. Такое заявление Медведев сделал в ходе заседания правительства.

При этом премьер поручил не указывать срок, в течение которого эти меры будут действовать. По его словам, это будет зависеть от международной ситуации и «от наших отношений с Турцией».

Медведев отметил, что решения по ответным мерам будут приняты на основании закона о специальных экономических мерах, принятом в конце 2006 года. Глава правительства пояснил, что этот законодательный акт «по сути, для подобных ситуаций и рассчитан и касается вопросов обеспечения нашей безопасности».

Газопровод «Турецкий поток» подпадает под действие закона о мерах России против Турции, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев

О том, что в качестве одной из экономических мер в отношении Турции в ответ на атаку на российский Су-24 может быть рассмотрен запрет или ограничение входа в порты и воздушное пространство России, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, передает «РИА Новости».

Министр уточнил, что ограничительные меры России против Турции не будут противоречить нормам ВТО. ​



Это сообщение отредактировал vovkal - 26.11.2015 - 16:42
 
[^]
Прутков
26.11.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (olegsib @ 26.11.2015 - 15:05)
"будут бессрочными, временные рамки будут зависеть"

Задача для 2 класса средней школы:
Так все таки какими будут внеменные рамки?

Просто отмечу: ты ни разу не угадал.
"Бессрочные" - не значит - "вечные". Это значит, что срок не установлен, и могут быть отменены в любое время, по факту.

Рано тебе еще во 2-й класс, сиди в первом, второгодник! lol.gif

По сабжу: турки - говнюки, и поделом. Но и нам будет непросто. Прорвёмся, однако!

Это сообщение отредактировал Прутков - 26.11.2015 - 16:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5589
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх