Подмосковного фермера выгнали с земли палками, вот такая поддежка фермерства в действии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Octacopter
8.11.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Задушевник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 142
Цитата (Detodel @ 8.11.2015 - 20:03)
стопаньки ... хрень какая-то - слишком все истерично ... blink.gif
у самого хозяйство и порой долги имеются ... но чтоб до разграбления доходило - не...
на любого пристава найдется дубальтовка с солью ... biggrin.gif
ну это в глубинке.... figa.gif

Вот и я про это. Все образно как в сценарии кино.
 
[^]
GraveVarg
8.11.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 164
Цитата (ozzon @ 8.11.2015 - 19:59)
Жутко когда трудяг ставят на колени,закончится это плохо mad.gif

Так поодиночке всех и выпилят,а заселят Аллавбарами...
 
[^]
Hexuss
8.11.2015 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
иметь в названии "инвест" сейчас уже заведомо тупиковое начало любой конторы
похоже на фейк
но раз в год и палка стреляет так что мужичку желаю здоровья и крепких рогов для боданий с чинушами
а вообще подобные дела начинают с визитов в представительства "Единой России" либо сразу с прокуратуры
а заниматься перепиской с меснтыми чинушами - гиблое дело
 
[^]
Itsme
8.11.2015 - 20:07
1
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата (Octacopter @ 8.11.2015 - 23:03)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 19:58)
Цитата (Octacopter @ 8.11.2015 - 22:55)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 19:53)
Цитата
— Все равно не задавите, я уцелею, и ферму построю, и людей кормить буду! – говорит он.

Как всегда в России, не благодаря государству, а вопреки. faceoff.gif
Честно сказать, у меня бы руки после такого, наверное, опустились...

Посмотрел ваши посты. Да и вообще кто такое пишет. Они выше клавиатуры и не поднимались.

Посмотрел ваши посты, - понял, что для некоторых и до клавиатуры дотянуться - достижение.

Спасибо оценили !) Когда начало строительство коровника ? Или свинарника ? Пост с фото и координатами будет ? Фермер вы наш начинающий !)

Как вы очень точно попали не пальцем в жопу. Пару часов, как со стройки, - ну, не фермерского хоз-ва, конечно, а так, - 25 соток на личные нужды. И заметьте, - всё только своими руками - в одного. Пост будет. Подписывайтесь, ставьте лайк
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Нееет @ 8.11.2015 - 20:03)
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 19:57)
можно было кратенько написать - не освободил в срок указанный в договоре аренды арендуемую ферму, на авось наверное надеялся, раз приставы приехали, то еще и суд просрал, а суды 1 день не идут.... фото бородачей то где?

фото кремлеботов сперва давай, они хуже бородачей

да сам бы посмотрел))))) ну блин как то реально написано истерически не находите? раз и выгнали, т.е. он вчера коров доил, а сегодня приставы приехали, т.е. они просто так без суда? на какой срок у него договор был? чего с новым договором?
 
[^]
BaronSamedi
8.11.2015 - 20:08
3
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.
 
[^]
Octacopter
8.11.2015 - 20:12
-1
Статус: Offline


Задушевник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 142
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:07)
Цитата (Octacopter @ 8.11.2015 - 23:03)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 19:58)
Цитата (Octacopter @ 8.11.2015 - 22:55)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 19:53)
Цитата
— Все равно не задавите, я уцелею, и ферму построю, и людей кормить буду! – говорит он.

Как всегда в России, не благодаря государству, а вопреки. faceoff.gif
Честно сказать, у меня бы руки после такого, наверное, опустились...

Посмотрел ваши посты. Да и вообще кто такое пишет. Они выше клавиатуры и не поднимались.

Посмотрел ваши посты, - понял, что для некоторых и до клавиатуры дотянуться - достижение.

Спасибо оценили !) Когда начало строительство коровника ? Или свинарника ? Пост с фото и координатами будет ? Фермер вы наш начинающий !)

Как вы очень точно попали не пальцем в жопу. Пару часов, как со стройки, - ну, не фермерского хоз-ва, конечно, а так, - 25 соток на личные нужды. И заметьте, - всё только своими руками - в одного. Пост будет. Подписывайтесь, ставьте лайк

Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.
 
[^]
mudist
8.11.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Я купил домик в деревне и решил в нем открыть магазинчик. Друзья держитесь, переоформлял я этот домик в комерческую недвижимость 7 лет. Документы терялись, путались номера участков и т.п. и т.д. В этом году уже весной когда все заебло сказал что подам на суд, сделали все за месяц.
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
ну а если надо реальных историй - да их кучи, в заб крае фермер держал ферму, тут звонит ему другой, закрывай говорит ворота прям щас, едь на отару м там все позакрывай, не спрашивай.... ок этот сделал все, выясняется, приехали проверяшки и первому вкатили штраф что у него колонка с водой в степи у атары не зарыта забором, и чет еще нашли, 600 тыщ штаф блять, у него эта атара столько не стоит вся.... вот это рально......

Это сообщение отредактировал AndreyK1 - 8.11.2015 - 20:16
 
[^]
guruver
8.11.2015 - 20:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 284
Гугл вот что выдал: Фермер Александр Сивак обратился в полицию города Пущино. В своём заявлении он сообщил, что после того, как его фермерское хозяйство (по решению арбитражного суда) выдворили (животных судебные приставы-исполнители выставили прямо на улицу), он потерял часть своего имущества.

Сивак рассказал, что с момента выселения у него исчезли 9 бычков, 38 баранов и 5 свиней, птицу он не считал. Нанесённый ущерб фермер оценил в 1 миллион рублей.

Кроме того, Александр Степанович рассказал, что в ночь после его выселения на ферме была выставлена охрана и тот же вечер в окрестностях скотного двора была слышна стрельба. Он не исключает, что палили по его скотине.
http://oka-info.ru/news/article/24389/
Да... Вот главная проблема русского мира в том, что ничего русского то в нем и нет. Впрочем, как и мира.


Это сообщение отредактировал guruver - 8.11.2015 - 20:14
 
[^]
Nateoka
8.11.2015 - 20:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 182
Никогда русский мужик не возьмётся за топор и вилы...
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Nateoka @ 8.11.2015 - 20:18)
Никогда русский мужик не возьмётся за топор и вилы...

по моему в 1917 чет происходило? или там поголовно грузины были?
 
[^]
Itsme
8.11.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.

Спасибо. Без сарказма. Ждать, боюсь, долго придется - в одного строиться долго. Листы гипсы к потолку прикручивал - целое инженерное решение(какая радость - я таки инженер biggrin.gif ).
Цитата
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.

Т.е. Вы считаете, что Русский Мужик должен был убраться с земли, которую считал своей, по решению суда? Естественно, что он стоял до последнего. И будет стоять. Просто земля в Мособласти кому-то очень приглянулась.

Даешь тему на главную, а ЯП-десант на помощь фермеру!

Это сообщение отредактировал Itsme - 8.11.2015 - 20:25
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:23)
Цитата
Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.

Спасибо. Без сарказма. Ждать, боюсь, долго придется - в одного строиться долго. Листы гипсы к потолку прикручивал - целое инженерное решение(какая радость - я таки инженер biggrin.gif ).
Цитата
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.

Т.е. Вы считаете, что Русский Мужик должен был убраться с земли, которую считал своей, по решению суда? Естественно, что он стоял до последнего. И будет стоять. Просто земля в Мособласти кому-то очень приглянулась.

а в теме написано что СВОЕЙ у него не было, а была в аренде, которая кончилась......
 
[^]
GROG12
8.11.2015 - 20:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 0
ЯП, помочь бы надо, смогём, али как обычно попиздаболим и всё? mad.gif
 
[^]
Itsme
8.11.2015 - 20:27
-1
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 23:25)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:23)
Цитата
Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.

Спасибо. Без сарказма. Ждать, боюсь, долго придется - в одного строиться долго. Листы гипсы к потолку прикручивал - целое инженерное решение(какая радость - я таки инженер biggrin.gif ).
Цитата
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.

Т.е. Вы считаете, что Русский Мужик должен был убраться с земли, которую считал своей, по решению суда? Естественно, что он стоял до последнего. И будет стоять. Просто земля в Мособласти кому-то очень приглянулась.

а в теме написано что СВОЕЙ у него не было, а была в аренде, которая кончилась......

Я вам там важное слово выделил.
 
[^]
Нееет
8.11.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 20:08)
Цитата (Нееет @ 8.11.2015 - 20:03)
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 19:57)
можно было кратенько написать - не освободил в срок указанный в договоре аренды арендуемую ферму, на авось наверное надеялся, раз приставы приехали, то еще и суд просрал, а суды 1 день не идут.... фото бородачей то где?

фото кремлеботов сперва давай, они хуже бородачей

да сам бы посмотрел))))) ну блин как то реально написано истерически не находите? раз и выгнали, т.е. он вчера коров доил, а сегодня приставы приехали, т.е. они просто так без суда? на какой срок у него договор был? чего с новым договором?

почему никто не удивляется такой ситуации? потому что все знают, что такое вполне себе реально... тут не надо ни фото бородачей, ни кремлеботов на самом деле - это та действительность, в которой живем... я бы и сам хотел поставить под сомнение всю эту историю и верить, что все на самом деле не так - но увы, зная власть - не получается
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:27)
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 23:25)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:23)
Цитата
Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.

Спасибо. Без сарказма. Ждать, боюсь, долго придется - в одного строиться долго. Листы гипсы к потолку прикручивал - целое инженерное решение(какая радость - я таки инженер biggrin.gif ).
Цитата
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.

Т.е. Вы считаете, что Русский Мужик должен был убраться с земли, которую считал своей, по решению суда? Естественно, что он стоял до последнего. И будет стоять. Просто земля в Мособласти кому-то очень приглянулась.

а в теме написано что СВОЕЙ у него не было, а была в аренде, которая кончилась......

Я вам там важное слово выделил.

ааааа считал, ну тогда это все меняет....... я считаю вашу квартиру своей собственностью и не буду вас туда пускать, ок? на ЯП еще запилю тему
 
[^]
blackbot
8.11.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (Нееет @ 9.11.2015 - 00:27)

почему никто не удивляется такой ситуации? потому что все знают, что такое вполне себе реально... тут не надо ни фото бородачей, ни кремлеботов на самом деле - это та действительность, в которой живем... я бы и сам хотел поставить под сомнение всю эту историю и верить, что все на самом деле не так - но увы, зная власть - не получается

Уже была тут фермерша, грозящая спалить урожай.
И чтоже оказалось ?
 
[^]
Rosinovsky
8.11.2015 - 20:37
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Деньги потраченные на антипропоганду не зря. Вброс попахивает, если честно. Все факты нам не известны, может был самозахват, ну нарезал себе земельки, никому же не нужна, служебные приставы те конечно еще суки, но уведомление явно было.

Согласен с bartick29, расчитано на эмоции, не все гладко у нас, даже больше скажу - бардак. Но такое, это мало вероятно. Сами себе представте картину, увас все оформленно, все по закону и тут приезжают бородачи и хуярят все в хлам.

У меня арендованная у муниципалитета земля уже 14й год никаких проблем, но надо все делать сразу и по человечьи.

ПС
Больше скажу, половина проблем касающихся недвижимости, аренды и права собственности кроется в нашем с вами распиздяйстве и надеждой на авось, и потом. Я вот не могу себе представить немецкого к примеру фермера у которого половина бумаг до революционных а половина, хуй поими в каком состоянии да еще и проебана.

Это сообщение отредактировал Rosinovsky - 8.11.2015 - 20:41
 
[^]
Itsme
8.11.2015 - 20:39
-2
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 23:30)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:27)
Цитата (AndreyK1 @ 8.11.2015 - 23:25)
Цитата (Itsme @ 8.11.2015 - 20:23)
Цитата
Хорошо вопросов нет. Как будет. Так будет Удачи в начинаниях Я без сарказма.

Спасибо. Без сарказма. Ждать, боюсь, долго придется - в одного строиться долго. Листы гипсы к потолку прикручивал - целое инженерное решение(какая радость - я таки инженер biggrin.gif ).
Цитата
За считанные часы? Если там приставы пришли, то перед этим были суды, а это от полугода до года даже без особых усилий по затягиванию.

Т.е. Вы считаете, что Русский Мужик должен был убраться с земли, которую считал своей, по решению суда? Естественно, что он стоял до последнего. И будет стоять. Просто земля в Мособласти кому-то очень приглянулась.

а в теме написано что СВОЕЙ у него не было, а была в аренде, которая кончилась......

Я вам там важное слово выделил.

ааааа считал, ну тогда это все меняет....... я считаю вашу квартиру своей собственностью и не буду вас туда пускать, ок? на ЯП еще запилю тему

Тут расклад другой немного. Если проводить аналогии с квартирой, то представьте, что арендовали у меня клоповник с правом выкупа за 10 тысяч/мес, вбухали в ремонт кучу денег(по собственной инициативе). И тут вдруг район стал перспективным и дорогим. И тут прихожу я с приставами и выселяю вас с вашими женами-детьми на улицу. Просто потому, что могу сдать эту квартиру за 50 тыс/мес, а вы столько платить не сможете.
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
и опять же, повторюсь историй по России очень много как давят мужика русского! очень, особенно про сх бизнес, типа фермерство...... ооооочень, но вот в этом конкретном случае либо подача такая, либо МК чего то недоговаривает, но по сути получается так - нарушил договор, приехали приставы, выселили, понятно что бизнесу хана, понятно что человек пострадал, но как до такой ситуации дошло???? надо разбираться а потом уже орать!!!
 
[^]
possessor
8.11.2015 - 20:39
-1
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 99
походу очередной расстрельщик чиновников появился, подождем - может придет в мерию и тоже кончит мера с ружья.
ну иначе никак, а ворье другого не понимает.
 
[^]
SOSnetVNOS
8.11.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1640
Послушайте, ну есть же фонды, гранды. Могут их специалисты разобраться? Или я бред говорю? Ну как помочь тому, кто действительно нуждается?
 
[^]
Itsme
8.11.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Деньги потраченные на антипропоганду не зря.

А вот и зря. У нас государство с антипропагандой и без денег справляется. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10431
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх