Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
СинийТигр 3 апр 2017 в 18:54
Белиберда Продакшн  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 20:31)
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 18:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Интересно, нажимаю зеленую кнопочку кармы, а уходит на -5, не у всех правда...

Вы оба членоглоты гуляли бы отсюда, недочеловеки, блеать.
Если бы ваши мамаши там умерли - тоже бы поеботиной страдали? Ублюдки просто.

Простите, все кто в разуме... Но это какой-то пиздец просто...





Погибшим - земля пухом. Соболезнования близким..
ne1zia 3 апр 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Iehe @ 3.04.2017 - 18:48)
Цитата (Asoustug @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.

Это реакция правительства на антикоррупционные марши и забастовки дальнобойщиков. ИМХО моё. Всё было тихо и спокойно.

Не твое это ИМХО . Вас таких на каждой странице не по одному отписалось слово в слово. Меняйте методички

Это сообщение отредактировал ne1zia - 3 апр 2017 в 18:54
maxels 3 апр 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxels @ 3.04.2017 - 18:51)
Слишком много букв о возмездие , а когда нужны факты , видео , то все теряются во вселенной , а как найдут , то все не пределах

Че вы ссыте , тоже 26 на RBK двое суток разбирали
Victorius 3 апр 2017 в 18:54
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
0
сделайте уже кто-нибудь аналитическую выжимку, с холодной головой. миссия-цели-задачи-следствие-результат. это все - ЧТОБЫ ЧТО? ЗАЧЕМ?! так жаль людей

Это сообщение отредактировал Victorius - 3 апр 2017 в 19:03
iCaesar 3 апр 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Трагедия жуткая.... но раскрутят ее сейчас политики. Сплочения вокруг лидера и снова акцент на внешний врагов (коих беспорно нужно бить, но) и внутренние проблемы останутся не тронутыми.....

honor881 3 апр 2017 в 18:55
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
9
Те кто пишут "ответка властей за 26 марта, путен взарвал испугался митингов" и т.п. ребята аккуратнее в своих высказываниях. А то ведь ваша машина пропаганды повернётся против вас же, ведь можно предположить что Навальный взбаламутил силовиков своим митингом, внимания масс приковано к чему одному, а тут и теракт.

Так что за метлой следите, что бы потом не было вопросов "а нас то за что?"! dont.gif


P.S. Вход в Александровский сад для возложения цветов закрыт.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Алексей228 3 апр 2017 в 18:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Victorius @ 3.04.2017 - 18:54)
сделайте уже кто-нибудь аналитическую выжимку, с холодной головой. миссия-цели-задачи-следствие-результат. это все - ЧТОБЫ ЧТО? ЗАЧЕМ?!

Рано.
Ижак 3 апр 2017 в 18:55
Ну и ладно!  •  На сайте 10 лет
0
Помолчал бы, за умного сошел! В такой момент! Скачешь? Рад был бы, чтоб у тебя скакалку отобрали. Новорег проплаченный.
ftpman 3 апр 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
honor881
Цитата
P.S. Вход в Александровский сад для возложения цветов закрыт.

открыли уже
ne1zia 3 апр 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Frank0 @ 3.04.2017 - 18:54)
Путин пидарас таки

Ну да, ну да. Он же сегодня в Питере. Сам лично взрывное устройство подложил и ты его видел.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 3 апр 2017 в 18:56
Podarochek 3 апр 2017 в 18:56
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (СинийТигр @ 3.04.2017 - 18:54)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 20:31)
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 18:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Интересно, нажимаю зеленую кнопочку кармы, а уходит на -5, не у всех правда...

Вы оба членоглоты гуляли бы отсюда, недочеловеки, блеать.
Если бы ваши мамаши там умерли - тоже бы поеботиной страдали? Ублюдки просто.

Простите, все кто в разуме... Но это какой-то пиздец просто...





Погибшим - земля пухом. Соболезнования близким..

У него просто маленький член. Вот и несет ересь от бессилия. Не обращай внимания, слишком много чести.
biosbin 3 апр 2017 в 18:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Frank0 @ 3.04.2017 - 18:54)
Путин пидарас таки

Таки вы "сказачно умны" moderator.gif
Lava2012 3 апр 2017 в 18:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Погибшим земля пухом. Раненым скорейшего выздоровления без последствий для здоровья.
Никогда не понимал этих атак на людей, насколько нужно быть тупым ублюдком, чтобы взрывать простых граждан, вызывая не страх и ужас а злость народа.
Ведь если взрывать органы власти и политиков то всегда можно найти поддержку в лице уебков из оппозиции и радикалов, и возможно даже последователей их ебучей "алаявбарщины".
Я ни к чему не призываю, и ни кого не призываю, просто охуеваю от тупости террорюг. Я против террора в любом виде.
Жалкие, тупые, никчемные уебаны. Хоть я и не верующий, но да воздастся им по делам их.
Evet 3 апр 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (brync @ 3.04.2017 - 18:50)
Цитата (Evet @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 18:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Бред какой то насчет фото.Если бы такой чел даже в наш автобус зашел,а я живу в Стамбуле,все бы охуели и вызвали ментов

Ты удивишься, но в Мск такие пачками ходят. Уж не знаю как в СПб.
А уж сколько таких в Дагестане- это вообще ёбу дашься

Не у нас такого не увидишь.Фриков разных хватает.Да я и тему создавал как то,посмотри,а таких вахабитов у нас нет
Crazy968 3 апр 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Fider 3 апр 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 18:37)
Страшно смотреть.
Крики "мама" (((


Господи волосы дыбом! Какой ужас, господи дети кричат в истерике, Это просто пипец. Помоги Господи выжить родителям этих детей! Пипец до слез... cry.gif

Люди которые это сделали, знайте твари, ваш костер уже горит!
Ardgy 3 апр 2017 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (EvSonia @ 3.04.2017 - 18:03)
ППц, уроды с взрывными устройствами...

Муж пытается из Питера уехать домой в ближний пригород, жесть, говорит, весь общественный транспорт забит, а еще и ехать по Петергофскому шоссе через Константиновский дворец, где сегодня встреча у Путина.

alik.gif

Вот, фиг знает. Пока коллег безлошадных домой отвозил, пересек весь город с юго-запада на северо-восток. Не видел никаких толп на остановках общественного транспорта. Автобусов стало больше, но не сказать, что они битком набиты. Тьма предложений подвезти бесплатно по пути.
Для тех кто гонит волну на таксистов. Не несите бреда! Подавляющее большинство компаний такси объявило бесплатные развозки. Маршрутки и общественный транспорт так же бесплатно. Многие коллеги заказывали такси подача за 15 минут.
Аж гордость берет за наших людей!!!
Kreeder 3 апр 2017 в 18:57
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ILoser @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (Kreeder @ 3.04.2017 - 18:36)
Цитата (phi @ 3.04.2017 - 18:00)
Включил ОРТ - уже гавкают. Особенно Кургинян. Лает, что нашей власти это не может быть выгодно. Цирк бля. alk.gif

зы и путин тут как тут, строит из себя невъебенного борца, как и предполагалось.  shum_lol.gif

Слушай, вот просто интересно твое мнение, а теракт 11 сентября 2001 не сами ли пиндосы устроили? Много ведь что на это указывает, но такие, как вы, никогда такого не скажут. Это ж святые эльфы, они не могут так поступить! pray.gif

А вот смысла кровавому Путену подкладывать бомбы в метро я не вижу от слова совсем. Для чего ему это? Кстати, исходя из вашей логики в Волгограде не так давно тоже Путен аллаявбаров взрывал?

ну если не видишь смысл значит ты тупой

А какой смысл? Чтобы отвлечь от митинга школоты, которая внятно рассказать не может, зачем вообще пришла?
NightRiderz1 3 апр 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Trabolopolis @ 3.04.2017 - 18:45)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 18:31)
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 18:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Интересно, нажимаю зеленую кнопочку кармы, а уходит на -5, не у всех правда...

Тоже заметил.

Были тут как-то посты на главной с рейтингом не более 100, о том как депутаты хорошо работают. Так вот, и в каментах хаили, и минусили яростно. А постам хоть бы хны. И рейтинг стабильный и на главной висят. Здесь похожая история только со шпалами. При чем, под раздачу попадают порой юзеры, вообще не о политике пишущие. Вроде только товарищ соболезнования выразил, глидишь уже -20.
Наводчик похоже лажает.

Что вы как маленькие? Рейтинг не меняется постоянно, только когда обновляется страница или когда ты ставишь оценку. Вот читаешь ты коммент, у которого рейтинг 0. Пока ты читаешь, его 6 человек отметили красным, итого рейтинг -6. У тебя отображается в это время как 0. Ты жмакаешь зелень, получается рейтинг -5, который и отображается.
bumer250 3 апр 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 20:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Помимо петроградской на горьковской знаешь сколько таких ходит? Особенно после того как в мечети служба закончится и они прут нескончаемым потоком. Поэтому, думаю, особого внимания и не обратили...
Distrib 3 апр 2017 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alex094 @ 3.04.2017 - 18:50)
бесит, что люди начали уже постить в группах "там погиб мой дядя (папа, друг, дедушка, дочь), помогите деньгами на киви *****"

да и ютуб завалили видео Минским терактом в метро с подписью "терракт в Петербурге 03.04.17"

Вообще ничего святого у людей не осталомь

Ну так пидорасы, они везде.
мыслитель 3 апр 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Хитрожопик @ 3.04.2017 - 21:26)
СМИ Украины, Европы и США, а так же огромное количество комментаторов ЯПа, одновременно и методично навязывают мнение, что в теракте виноват Путин, отвлекающий внимание от митинга малолеток (белогандонники почему-то предпочли в большинстве своем дома отсидеться). И тем и другим и третьим нахуй не нужно подождать, пока появятся доказательства или улики. Есть факт взрыва - виноват, как всегда, Путин лично.
Совпадение?

скорее всего это местные бармалеи, которых прошляпили помощники имамов при местных мечетях. Они при мечетях делают "втихоря" свою песочницу с "блекджеком и шлюхами" а потом прокачивают адептов на предмет обидчивости ко всем "неверным". В России жить можно условно спокойно, поэтому особо на самовыпил не прокачать, оттого бомбермэн по тихому слинял, видимо в бабло верит больше чем в свою версию Аллаха. Теперь сидит, ждёт когда его из игила заметят (скорее всего даже не знают о нём там) и похвалят за проявленную инициативность. ФСБ работает очень хорошо, а с учётом того что грозный бородач не шибко палился от камер, всю клику обиженных идейных полудурков соберут в крайнем случае за пару суток.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх