Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
asasn2 3 апр 2017 в 18:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EpicED @ 3.04.2017 - 18:36)
Видимо надо было народ от миллиардов димона отвлечь...

Даже если тебе и таким ... как ты предоставить исполнителя и заказчика терракта, то тут же начнете орать, что это не он и вообще всё подстроила власть. Вы уже заранее знаете все ответы, что собственно и наводит на мысль"а не вы ли сделали это". Но тут же понимаешь, что ума у вас, мыслителей, не бльше, чем у улитки и всё, на что вас хватает- это нести этот бред. Срать в коментах, ну и в головах людей. Икается небось, когда Лавров произносит свою эпическую фразу.
CrazySlonSuper 3 апр 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Цитата (РыжаяСоня @ 3.04.2017 - 18:46)
Моя двоюродная сестра ехала в этом поезде, только вагон был другой.
Второй день рождения теперь, считай.

с чем и поздравляем всем япом
biosbin 3 апр 2017 в 18:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 18:46)
Говорят, что в момент обезвреживания первой бомбы подорвали эту

Кто говорит, пруфы - пароли - явки.
Evet 3 апр 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GarryTOPOR @ 3.04.2017 - 18:45)
Цитата (Evet @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 18:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Бред какой то насчет фото.Если бы такой чел даже в наш автобус зашел,а я живу в Стамбуле,все бы охуели и вызвали ментов

Так в том и дело, почему его в СПБ не тормознули?

Да потому что он не при чем.Да и не было его

Это сообщение отредактировал Evet - 3 апр 2017 в 18:50
alex094 3 апр 2017 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
бесит, что люди начали уже постить в группах "там погиб мой дядя (папа, друг, дедушка, дочь), помогите деньгами на киви *****"

да и ютуб завалили видео Минским терактом в метро с подписью "терракт в Петербурге 03.04.17"

Вообще ничего святого у людей не осталомь
Kurz26 3 апр 2017 в 18:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Вроде только товарищ соболезнования выразил, глидишь уже -20

Некоторые сначала шпалу влепят, а потом думают. Или и потом не думают.
brync 3 апр 2017 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Evet @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 18:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Бред какой то насчет фото.Если бы такой чел даже в наш автобус зашел,а я живу в Стамбуле,все бы охуели и вызвали ментов

Ты удивишься, но в Мск такие пачками ходят. Уж не знаю как в СПб.
А уж сколько таких в Дагестане- это вообще ёбу дашься
mangol 3 апр 2017 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Evet @ 3.04.2017 - 18:45)
Цитата (Gonzalez77 @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Прим карикатуру рисовать можно. Не хватает только повязки "isis" на лбу.

100% Даже у нас бы при виде такого,народ бы уже в полицию звонил .Карикатура какая то

В Москве каждый уже пятый из копченых так ходит, примелькались
Набериус 3 апр 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Думаю что к взрывам причастен Аваков и украинцы для дестабилизации обстановки,
Слишком они засуетились после взрывов, на воре и шапка горит.
maxels 3 апр 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Слишком много букв о возмездие , а когда нужны факты , видео , то все теряются во вселенной , а как найдут , то все не пределах
ne1zia 3 апр 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PtAuAg1o @ 3.04.2017 - 18:48)
Подозреваемый
"Предполагаемый организатор теракта в Санкт-Петербурге попал на запись камер видеонаблюдения. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36514263/...=copylink"

Организатор сам в метро не попрется. Исполнитель, Вы имели ввиду ?
MrAdequat 3 апр 2017 в 18:51
Неадекват  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Iehe @ 3.04.2017 - 18:48)
Цитата (Asoustug @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.

Это реакция правительства на антикоррупционные марши и забастовки дальнобойщиков. ИМХО моё. Всё было тихо и спокойно.

сам то ходил на митинх? или мамка не пустила предпочитаешь клавиатурную борьбу?
PetitHibou 3 апр 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
мы щас тут можем до хрипоты спорить, кто виновник взрыва, но правды мы все равно никогда не узнаем. И лично я принимать участие в этом не собираюсь, просто... Очень жалко людей :(
prostogefest 3 апр 2017 в 18:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Ульяновск скорбит вместе с петербуржцами...
rfghfk 3 апр 2017 в 18:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (OneMoreL @ 3.04.2017 - 18:48)
И как обычно: простой народ - разменная монета в политических играх. Отвратительно! Если только это способ отвлечь внимание от виноградников, или открытие своей предвыборной компании, то я даже не знаю, что и сказать.

Тут таких пидоров уже много отписалось. Не знаешь что сказать- не говори. Это же просто.
Manuela18 3 апр 2017 в 18:52
Созерцатель  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Phialka @ 3.04.2017 - 18:11)
Мудаки, которые пишут, что сделано было специально не в час пик, чтоб не сильно много лющей погило, никогда видимо и в Питере не были. На станции Сенная и Техноложка в любое время толпа людей! Это самый центр и с этих станций переход на другие ветки. Почти каждый день езжу и не помню, чтоб хоть раз могла присесть.

Точно! Обе станции - пересадочные, с них, фактически, уехать в любое место города можно. Поэтому глупо говорить, что не собирались сильно вредить. Скорее, сделали, как это говорится, назло, что ли... Медиафорум в городе, Путин приехал... ну вот вам и подарочек к празднику!
жЖжгучий 3 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PtAuAg1o @ 3.04.2017 - 18:48)
Подозреваемый
"Предполагаемый организатор теракта в Санкт-Петербурге попал на запись камер видеонаблюдения. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36514263/...=copylink"

меня за последние пол года останавливали 2а раза..
Как это говно не остановили ??????????????????
BigHarry 3 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ABL @ 3.04.2017 - 18:40)
ИГИЛ (запрещена в РФ!) устраивают такой фейерверк как правило, что нахер пол-станции сновит, они не мелочатся.

Поймите, что бы снести полстанции - надобно целый баул взрывчатки протащить, что практически нереально. В этом случае - взрывное устройство можно беспалевно пронести просто под одеждой, многие еще в зимних пуховиках ходят и охрана ничего не заподозрит.
Почему взорвали не в автобусе/тролейбусе, а именно в метро? Да все просто - взрыв одного автобуса не повлек бы за собой транспортный коллапс, который сейчас происходит из-за того, что перекрыли весь метрополитен.
Так что запросто это могла быть ИГИЛ.
Iehe 3 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MrAdequat @ 3.04.2017 - 18:51)
Цитата (Iehe @ 3.04.2017 - 18:48)
Цитата (Asoustug @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.

Это реакция правительства на антикоррупционные марши и забастовки дальнобойщиков. ИМХО моё. Всё было тихо и спокойно.

сам то ходил на митинх? или мамка не пустила предпочитаешь клавиатурную борьбу?

Нет я на митинги не хожу меня всё устраивает
whynot7 3 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
блять все борются с этими злоебучими террористами. менты, чекисты, комитеты при Госдуме и без, вояки, всякие центры и что толку? опять пострадали простые люди. террористы, вашу мать, взрывайте депутаНов или хоть всю госдуРу целиком, министров всяких и губеров, с золотыми ручками и поршами в стограмме. да на здоровье. вам спасибо народ скажет. но нахуй простых людей то? в метро политиканы не ездят.
goodthings 3 апр 2017 в 18:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Жесть, самое что поражает - несправедливость. Это и так обычные бедные люди......
kuzvv 3 апр 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:46)
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

Какие хохлы? хохлы тут 131 в очереди. Не ума , не возможностей.

Им думать не надо за них хозян думает. Он же и возможности обеспечивает.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 3 апр 2017 в 18:53
Kreeder 3 апр 2017 в 18:53
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 18:38)
Цитата (Kapustin79 @ 3.04.2017 - 18:33)
Уроды которые пытаются раскачивать про политику ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО, люди погибли поимейте совесть!!

Блять, урод, а из-за кого они погибли то, тупой ты хомячёк!

Тебе лично доложили, кто теракт устроил и с какой целью? Если нет, то не перди в лужу и закрой свой вонючий рот.
ftpman 3 апр 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Благодаря бомбе, обезвреженной взрывотехниками УФСБ на станции метро «Площадь Восстания», была установлена конструкция как этого самодельного взрывного устройства, так и сработавшего в вагоне. В качестве корпусов для СВУ использовались пустые автомобильные огнетушители. Внутри них находились стальные шарики для подшипников. Для подрыва, по предварительным данным, использовался тротил.
© Коммерсантъ
Svem691 3 апр 2017 в 18:53
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alex094 @ 3.04.2017 - 18:50)
бесит, что люди начали уже постить в группах "там погиб мой дядя (папа, друг, дедушка, дочь), помогите деньгами на киви *****"

да и ютуб завалили видео Минским терактом в метро с подписью "терракт в Петербурге 03.04.17"

Вообще ничего святого у людей не осталомь

Люди твари.....Даже в Библии написано.....Хотя я не верущий.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх