Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
бусько 3 апр 2017 в 18:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Как страшно( Это же чьи то дети, мужья. жены, матери отцы!
Чего ради? Никакие причины что не оправдают человеческие жизни...судьбы..
Какое счастье, что мои родные дома рядом со мной...
котэйко 3 апр 2017 в 18:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (shaman4k @ 3.04.2017 - 18:29)
leos13
Цитата
а вот такси которые ДОЛЖНЫ тоже БЕСПЛАТНО! работать сегодня(распоряжения губернатора) заряжают от 1000р... ну это понятно таксисты-чурки-хачи(не все!!!,но большенство!!! приехали к нам поработать,сегодня куш срывают.

Во первых ты путаешь таксистов с бомбилами, во вторых, распоряжение не касается такси, но не смотря на это все крупные компании возят бесплатно из центра.
Вот скрин из моей программы

Помню Нальчик-2005...За дочкой в колледж надо было через весь город ехать..
При мне старика из ГАЗ-24 вытащили уроды,но я не видел,что там дальше было(говорят - застрелили),промчался быстрее пули,еле-еле высунув морду из-за торпедо...
Доехал,а там человек 50 детей плачут...Спросил - кому по пути?...Набилось с десяток в мою "четвёрку"...Обратно ехал окольными путями...Перед каждым перекрёстком останавливался,выходил,оценивал ситуацию..Ужас...
Развёз всех...Но это был - АД!!...
Не дай БОГ такого никому!!!....Держитесь Питерцы!!!....А остальным городам - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!
24регион 3 апр 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Царствие Небесное погибшим.
Спаси и сохрани выживших.
Соболезнования близким и родным.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал 24регион - 3 апр 2017 в 18:45
jusi 3 апр 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ребят, ну что вы про метро и про метро? усилить охрану, добавить рамок, отлавливать черножопых при входе... ничего это не даст. ну не сможет такой гондон зайти в подземку, сядет на ближайший автобус/трамвай, зайдет в магазин, в подземный переход...

тут комплексное решение нужно.

жалко погибших, пострадавшим здоровья!!!
Moisalex 3 апр 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
100% прокол ФСБ, они на территории страны отвечают за такие дела. Оперативники не сработали так что бы предотвратить. Значит не было информации у них.

Очень повезло с поездом. Из за слабого заряда не сместился вагон с рельс. Если бы это произошло, то машинист продолжая движение просто размазал бы состав.Один вагон сошел бы с рельс и заблокировал бы туннель.

Очень жало людей. Соболезнования родственникам.
Trabolopolis 3 апр 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 18:31)
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 18:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Интересно, нажимаю зеленую кнопочку кармы, а уходит на -5, не у всех правда...

Тоже заметил.

Были тут как-то посты на главной с рейтингом не более 100, о том как депутаты хорошо работают. Так вот, и в каментах хаили, и минусили яростно. А постам хоть бы хны. И рейтинг стабильный и на главной висят. Здесь похожая история только со шпалами. При чем, под раздачу попадают порой юзеры, вообще не о политике пишущие. Вроде только товарищ соболезнования выразил, глидишь уже -20.
Наводчик похоже лажает.
syshell 3 апр 2017 в 18:45
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 18:37)
Страшно смотреть.
Крики "мама" (((

Да, страшно. Но тем кто был там - еще страшнее. И несмотря на это - люди не паникуют на видео, не ломятся на выход, сметая все вокруг как стадо баранов, а хладнокровно и методично помогают пострадавшим. Точно такие же пассажиры метрополитена таким же пассажирам.
Потому, что - действительно Люди.
MirRight 3 апр 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

кто говорит? пруф?
Evet 3 апр 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Gonzalez77 @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Прим карикатуру рисовать можно. Не хватает только повязки "isis" на лбу.

100% Даже у нас бы при виде такого,народ бы уже в полицию звонил .Карикатура какая то

Это сообщение отредактировал Evet - 3 апр 2017 в 18:45
АнютаСПб 3 апр 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Телар @ 3.04.2017 - 18:43)
Вот и ответ на митинги и протесты.

Забыли написать детей и подростков.
RFRobotix 3 апр 2017 в 18:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Тяжело осилить 100 страниц с трубы. Когда узнал, ужинал с бабулей, "Гнать надо всех чёрных", сказала она. А бабушка хуйни не скажет dont.gif зы. Если ставка не на чёрное, поправляйте. Зызы. Видел, как дежурят полицаи в мск на каширке, поржали и уехали, даже докурить не успел, я ебу. Кстати, раз уж на то пошло, мать ехала в поезде, который подорвали на Автозаводской в своё время, так что это все рядом ходит.... Минусят чурки и менты? Ну и похуй на вас (минусящих), дно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RFRobotix - 3 апр 2017 в 19:01
GarryTOPOR 3 апр 2017 в 18:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Evet @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 18:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Бред какой то насчет фото.Если бы такой чел даже в наш автобус зашел,а я живу в Стамбуле,все бы охуели и вызвали ментов

Так в том и дело, почему его в СПБ не тормознули?
Hoock 3 апр 2017 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Говорят, что в момент обезвреживания найденной бомбы подорвали эту

Это сообщение отредактировал Hoock - 3 апр 2017 в 18:51
Distrib 3 апр 2017 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

Какие хохлы? хохлы тут 131 в очереди. Не ума , не возможностей.
РыжаяСоня 3 апр 2017 в 18:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
26
Моя двоюродная сестра ехала в этом поезде, только вагон был другой.
Второй день рождения теперь, считай.
d1b1 3 апр 2017 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skept1k @ 3.04.2017 - 18:43)

зы: и неважно, навальнята вы или прокремлевцы, тяжело, когда гибнут ни в чем неповинные люди! вдвойне тяжело, когда такими способами достигают поставленных целей мрази внутри страны (искренне хочу верить, что это не так)

Питер, соболезную, терпения семьям безвинно погибшим...

Ты чего сюда политому суёшь????
Sigelsan 3 апр 2017 в 18:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
ЗАЧЕМ ????
ох ребятушки, не поехал как раз в это время на техноложку, ппц.
ооооочень сомневаюсь, что игил добрались до спб, их там бомбят активно, им свои жопы спасти бы. да и у них все произошедшие акции были более кровавыми. конечно, по сети могли отправить биткойнов какому нить отчаянному балбесу (вроде того в шапке которого сейчас активно фото постят), но что б в спб в таком прикиде еще и с тюбетейкой пошел (куда полиция смотрела? с рюкзаком постоянно загоняют в рамку) нагло в метро и оставил сумку в вагоне - и никто не обратил внимание!?
перчатки забудешь - тебя обязательно остановят! (чпх)

как не печально и кто бы не был организатор, каждая "сторона" воспользуется сложившейся ситуацией в свою сторону, но людей то не вернешь..
лучше даже не думать, о мотивах этого ужаса..

единственное, что остается - сохранять самообладание.
они хотели добиться хауса и страха в наших сердцах.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Sigelsan - 3 апр 2017 в 18:48
4user 3 апр 2017 в 18:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Я сейчас в командировке.
После просмотра видео, слезы выступили. Ужас то какой!
CrazySlonSuper 3 апр 2017 в 18:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Gonzalez77 @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Прим карикатуру рисовать можно. Не хватает только повязки "isis" на лбу.

, блин, у нас такие люди ходят по улицам, и всех прям резать на улицах? ислам не равно игил (запрещён в РФ)
PtAuAg1o 3 апр 2017 в 18:48
Комсомолка  •  На сайте 13 лет
-7
Подозреваемый
"Предполагаемый организатор теракта в Санкт-Петербурге попал на запись камер видеонаблюдения. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36514263/...=copylink"

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
BUZ 3 апр 2017 в 18:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 15:17)
Все кто не может дозвониться до родных и знакомых, не надо сразу думать о плохом - при террактах отключают сотовую связь, что бы не было дистанционных подрывов новых ВВ.

Не пишите то, в чем не понимаете!
Никто ничего не отключает. Просто в такие моменты теория массового обслуживания не работает и все начинают создавать нагрузку на сеть путем совершения большого количества вызовов тем самым вызывая перегрузку на сети сотового оператора!
Iehe 3 апр 2017 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Asoustug @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.

Это реакция правительства на антикоррупционные марши и забастовки дальнобойщиков. ИМХО моё. Всё было тихо и спокойно.

Это сообщение отредактировал Iehe - 3 апр 2017 в 18:49
OneMoreL 3 апр 2017 в 18:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
И как обычно: простой народ - разменная монета в политических играх. Отвратительно! Если только это способ отвлечь внимание от виноградников, или открытие своей предвыборной компании, то я даже не знаю, что и сказать.
HoriZontR 3 апр 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MirRight @ 3.04.2017 - 18:45)
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

кто говорит? пруф?

Вести ФМ говорят..
Включите и слушайте ..
MasterVRN 3 апр 2017 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

Версия тут одна -выборы на носу ...

"Прямую линию" перенесли на лето, до лучших времен! Да и что говорить? Если пустить в эфир вопросы типа:"А какая у Вас кошка Владимир Владимирович?", то это еще больше усилит протестные настроения, а дать прямые ответы на прямые насущные вопросы - нереально!
Я вот только думал до осени потерпят, но видимо все хуже...

О каких фигил вообще речь, если в Мск МИЛЛИОНЫ "товарищей" из соседних республик, с 5 классами школы?! Им мозги засрать легче легкого, но ведь это не угроза?!! Так наши депутаты говорят - НЕТ УГРОЗЫ от трудовых мигрантов!


Включайте голову... хохлы ему метро взорвали, хохол - это жирный, ленивый вариант русского(с элементами еврея), который во всем винит русских... Им бы сала сожрать, да горилки бухнуть и хрен ты его на подрыв уговоришь когда!

Можете минусить, верующие в хохлов- террористов!



Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх