Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
пидагок 3 апр 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
-5
Хунвейбины Навального. moderator.gif
А Питер- чтобы вождь случайно не пострадал.
Igor32 3 апр 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (радист73 @ 3.04.2017 - 18:29)
первые секунды после взрыва,вставте кто умеет.
https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%...urgha_--_vidieo

До мурашек по коже :(
Gooph 3 апр 2017 в 18:38
кидала  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (nykococ @ 3.04.2017 - 23:37)
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

Еще есть версия, подготовка к выборам

Ой да иди уже готовься к выборам.
zepic 3 апр 2017 в 18:38
.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (xshron @ 3.04.2017 - 18:36)
Цитата (spx @ 3.04.2017 - 18:30)
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 18:23)
Еще одно фото подозреваемого.
Известно, что он вошел в метро на метро "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции метро Технологический институт. Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

ПРУФ.

Ну вот как такого не остановить, еще на подходе к метро нужно обыскивать, полицаи курили наверно у макдонольса...

Я думаю у них уже была информация о подготовке теракта. Я в Москве уже две недели наблюдаю как усилили наряды в Метро(в центре). Я еще тогда подумал, не к добру это все...
Но видать информация у них была не полной. sad.gif

Может в последний момент поменяли место с Москвы на Питер
ILoser 3 апр 2017 в 18:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Kreeder @ 3.04.2017 - 18:36)
Цитата (phi @ 3.04.2017 - 18:00)
Включил ОРТ - уже гавкают. Особенно Кургинян. Лает, что нашей власти это не может быть выгодно. Цирк бля. alk.gif

зы и путин тут как тут, строит из себя невъебенного борца, как и предполагалось.  shum_lol.gif

Слушай, вот просто интересно твое мнение, а теракт 11 сентября 2001 не сами ли пиндосы устроили? Много ведь что на это указывает, но такие, как вы, никогда такого не скажут. Это ж святые эльфы, они не могут так поступить! pray.gif

А вот смысла кровавому Путену подкладывать бомбы в метро я не вижу от слова совсем. Для чего ему это? Кстати, исходя из вашей логики в Волгограде не так давно тоже Путен аллаявбаров взрывал?

ну если не видишь смысл значит ты тупой
Asoustug 3 апр 2017 в 18:39
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.
nykococ 3 апр 2017 в 18:39
хуесос  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (AlexandrExt @ 3.04.2017 - 18:37)
Опять ублюдки оттаяли...
Почему? Ну почему отменена смертная казнь?!!! Террористов, педофилов и прочих подобных выблядков надо не садить, а уничтожать!!!

Надо, но они почему-то в высших эшелонах власти сидят и вы на них даже взгляд поднять не смеете
LookingWay 3 апр 2017 в 18:39
E=mc^2  •  На сайте 10 лет
2
К 79 от пионерской бесплатно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
morren 3 апр 2017 в 18:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Недимоны на костях танцуют.После этого вы вообще хотите,чтоб вас воспринимали хоть как то? Это уже отличительная черта спекулировать на горе.
Соболезнования родным погибших и здоровья пострадавшим.

Это сообщение отредактировал morren - 3 апр 2017 в 18:40
Asoustug 3 апр 2017 в 18:39
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Ни хуя не грош.
Захлебнулись бы от уродов.
ABL 3 апр 2017 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:34)
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия.  Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..

Мне тоже кажется что наиболее вероятно упоротые хохлы/змагары. ИГИЛ (запрещена в РФ!) устраивают такой фейерверк как правило, что нахер пол-станции сновит, они не мелочатся.
А тут Путин с Лукашенко в городе, бомбы по 200-300 грамм тротила, что по меркам исламистов вообще ни о чем - в общем больше всего похоже на упоротых экстремистов. Чтоб они сгорели твари moderator.gif
ЙануковичВФ 3 апр 2017 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nykococ @ 3.04.2017 - 18:34)
Хуй соси, губой тряси

по твою если это можно так назвать "душу" пришли уже.
Evet 3 апр 2017 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (silеncer @ 3.04.2017 - 18:35)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"

Бред какой то насчет фото.Если бы такой чел даже в наш автобус зашел,а я живу в Стамбуле,все бы охуели и вызвали ментов
readygo 3 апр 2017 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (верювразум @ 3.04.2017 - 18:18)
Изнутри суки страну терзают!!!
Ещё раз повторю: оставайтесь людьми в любой ситуации!! Не паникуйте, включаете мозги всегда!

Угу... старый принцип "разделяй и властвуй" в деле... только в этой теме на почве либераст, кремлебот, чурка люди друг другу глотку перегрызут !(( а сколько их еще противоречий по стране..

Это сообщение отредактировал readygo - 3 апр 2017 в 18:40
Gonzalez77 3 апр 2017 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Прим карикатуру рисовать можно. Не хватает только повязки "isis" на лбу.
Asgard 3 апр 2017 в 18:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Соболезнуем ...Бесконечная боль потери родных и близких, которые взяли сегодня билет в один конец. Лучше беду предотвратить, чем потом "Любим. Помним. Скорбим" Смотрел репортажи о трагедии, и с горечью понимал, что многие, кто снимал все происходящее на камеры мобильных телефонов, делали это с каким-то пугающим любопытством. Жаль, что сейчас мы "научились" спешить не на помощь, по возможности, оказавшимся в беду, а спешим снять их беду для коллекции домашнего видео или, в лучшем случае...А зачем? Наверное, каждый знает, зачем снимает мобильником чужую трагедию. А может этим же мобильником снять свой Поступок - помощь оказавшемуся в беде, свой поступок, который предотвратил беду, спас человека ...помог ?

Это сообщение отредактировал Asgard - 3 апр 2017 в 18:42
xshron 3 апр 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 3.04.2017 - 18:37)
Цитата (KriegKorps @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (yorkshire @ 3.04.2017 - 17:53)
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.

Здравый коммент.
Украинцы в массе своей - это русские с украинским паспортом.
То есть, даже не братский народ, а один народ.

Бандеровская нелюдь радуется.

Нормальные люди искренне сочувствуют.

Надеюсь террористов найдут и убьют. moderator.gif

А тебе имена диверсантов в которых в Крыму наловили целую кучу не о чём не говорят? Не? Вполне себе русские имена и фамилии кадровые разведчики сбу уркаины. Номера и расположения их частей и их должности известны. Косили под обычных жителей и даже бизнесменов мелкого пошиба имея готовые схроны с оружием и взрывчаткой. Или может напомнить как они совсем охуев под прикрытием своей бмп пытались в Крым прорваться и при боестолкновении погиб наш солдат и офицер фсбшник? Или ты не в курсе про режисёра террориста олега сенцова за которого наши долбаёбы просят Путина его помиловать? Ну и наконец их презик порох везде пиздит про то что мы воюем с Россией а ты тут рассказываешь какую то чушь про братские народы и взаимную любовь. Может это конечно и игала ибаная взорвала но они обычно сразу на себя берут терракты а тут вроде как молчат. Так что хохлов рановато списывать это могли исполнить как сбу так и просто ёбнутые правосеки.

Ну сделают, профит то в чем? Для них лично...

Если бы в Крыму сделали, пытаясь списать на неких партизан "борющихся с Путинским режимом" я бы еще мог в такое поверить...Тут чистая политика, а ИГИЛ - это лишь инструмент.
ILoser 3 апр 2017 в 18:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Gonzalez77 @ 3.04.2017 - 18:40)
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Прим карикатуру рисовать можно. Не хватает только повязки "isis" на лбу.

ну дурики же схавают
GarbuzNik 3 апр 2017 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

Блядь, а где этот Сокуров, есть ещё желающие похлопотать за Сенцова?
Питерцы, искренне соболезную, держитесь...
АнютаСПб 3 апр 2017 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nykococ @ 3.04.2017 - 18:39)
Цитата (AlexandrExt @ 3.04.2017 - 18:37)
Опять ублюдки оттаяли...
Почему? Ну почему отменена смертная казнь?!!! Террористов, педофилов и прочих подобных выблядков надо не садить, а уничтожать!!!

Надо, но они почему-то в высших эшелонах власти сидят и вы на них даже взгляд поднять не смеете

Вы-то откуда знаете? Вы из этих эшелонов?
St6por 3 апр 2017 в 18:42
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (zoleg @ 3.04.2017 - 15:06)
Цитата (lion9 @ 3.04.2017 - 15:04)
Кто-то отвлекает внимание от дальнобоев и Навального? Чеченцам это нахуй не надо, как мне представляется.

какое отвлечение о дальнобоев и навалного, они не уперлись в хуй никому, уже забывать стали.

Яб не был столь категоричен вон товарищи уже все связали
Бревнограф 3 апр 2017 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Радигаст @ 3.04.2017 - 16:10)
Цитата (errors2010 @ 3.04.2017 - 16:08)
Самое хреновое, что наше правительство некаких выводов не сделает и высылать на историческую родину не кого не будет! Нам по сми все показывают как в европе много беженцев, а у нас что лучше?

Думаешь дело в том, что кому-то пора на историческую родину?

Не только он так думает.
skept1k 3 апр 2017 в 18:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
я может сейчас неприятную для многих мысль напишу:
главная задача террористических атак - максимальное количество жертв, максимальное устрашение - это аксиома. поэтому атаки совершаются при большом скоплении народа всегда.
почему же тогда в этот раз устройство не сработало в час-пик, часов эдак в 19, когда люди в понедельник возвращаются массово на метро домой?

надеюсь на объективное следствие, с оглаской всего произошедшего сегодня.

зы: и неважно, навальнята вы или прокремлевцы, тяжело, когда гибнут ни в чем неповинные люди! вдвойне тяжело, когда такими способами достигают поставленных целей мрази внутри страны (искренне хочу верить, что это не так)

Питер, соболезную, терпения семьям безвинно погибшим...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 716
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх