Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Trabolopolis 3 апр 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Диомат @ 3.04.2017 - 18:21)
Крайне сильная провокация, ОЧЕНЬ сильная... с учетом существующего напряжения, с выводами спешить не стоит, сам сразу неадекватно себя повел.... ребят, данных не хватает.

В точку! agree.gif
АнютаСПб 3 апр 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (timelap @ 3.04.2017 - 18:25)
Стандартная ситуация для России. Как растет недовольство в стране - что-нибудь да взрывается.

Ваше утверждение для всех стран подходит?
Микрашкин 3 апр 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Выблядков в твиттере пиздец сколько..


Взрыв в метро в Санкт-Петербурге  
радист73 3 апр 2017 в 18:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
13
первые секунды после взрыва,вставте кто умеет.
https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%...urgha_--_vidieo
zorky 3 апр 2017 в 18:29
Я не нарушитель!  •  На сайте 17 лет
5
Питер мы с вами...
МилаБелик 3 апр 2017 в 18:29
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (wole13 @ 3.04.2017 - 18:23)
Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же".
Без комментариев...

Истинный сионист никогда не станет сопереживать каким-то гоям, особенно если это будет мешать бизнесу.
гендольф 3 апр 2017 в 18:30
Хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Мина одна никогда не стоит, это нам препод по взрывному в училище говорил. Нашел одну, значит рядом другая.
С5щий 3 апр 2017 в 18:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Толку не будет ни то чего пока дети гор,тоже россияне,и среднеазиатская шваль будут разгуливать как у себя на родине никого и ничего не боясь и зная что всегда могут откупится от продажных ментов,Слава великому вождю,уничтожающему русских и заселяещему Россию чурками.
spx 3 апр 2017 в 18:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 18:23)
Еще одно фото подозреваемого.
Известно, что он вошел в метро на метро "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции метро Технологический институт. Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

ПРУФ.

Ну вот как такого не остановить, еще на подходе к метро нужно обыскивать, полицаи курили наверно у макдонольса...
Водомерка 3 апр 2017 в 18:30
СолянычЪ  •  На сайте 15 лет
10
Братцы, Питерцы! ДУшой и сердцем с вами, с любимым городом, и его жителями!
Не сомневаюсь, каждая мразь, которая посмела это сделать, будет молить о пощаде на коленях. Мы еще плюнем в их поганые могилы.
Крепитесь, братцы!
Vjenka 3 апр 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Совсем ебанулись люди в камментах. Самые ебанутые - новореги и навальноботы. Это можно посмотреть в истории сообщений. Пиздец на одной волне с кастрюлями.
valiko75 3 апр 2017 в 18:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (stjnnn @ 3.04.2017 - 17:31)
Резко все переключили внимание с НЕДИМОНА и ЛЕХИ НАХАЛЬНОГО (НАВАЛ).
Может есть какая то связь ?

Да да, до теракта всё внимание людей было сосредоточено на Навальном..... Да кому он нахуй впился этот Навальный.

пс. Люди погибли, а последыши анального и тут умудряются себя рекламировать.....Мразоты...
SuperGSM 3 апр 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (nykococ @ 3.04.2017 - 18:28)
Хуйло в очередной раз россиян в жопу выебал

Модеры, мож вы все таки убогих повыключаете из темы? Ну просто здец какой то.
dedspb 3 апр 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 16 лет
9
Многие Питерские водители сейчас бесплатно подвозят людей. Молодцы!

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал dedspb - 3 апр 2017 в 18:31
Пэтруш 3 апр 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
-7
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 18:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Интересно, нажимаю зеленую кнопочку кармы, а уходит на -5, не у всех правда...
Fider 3 апр 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (nykococ @ 3.04.2017 - 18:28)
Хуйло в очередной раз россиян в жопу выебал

Админы/модеры, да "убейте" вы уже этого ебанатика!!!! И без него тошно...

Это сообщение отредактировал Fider - 3 апр 2017 в 18:33
beats 3 апр 2017 в 18:31
культурный питер, ёпт  •  На сайте 12 лет
12
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
HoriZontR 3 апр 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (PorcelainMug @ 3.04.2017 - 18:28)
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:24)
йобаная оппозиция...
На Эхе Москвы в каментах разве только что шампанское не открывают и салюты  запускают, уёбки..
Тамошняя редакция уже устала каменты скрывать..
Как можно радоваться горю соотечественников, твари?

А вы что тут юкодрочите? Кого в этой теме ебут комменты с сайта Эха Москвы?

Да никого не ебут наверное..
но, блд, подонков надо знать..
MrAdequat 3 апр 2017 в 18:32
Неадекват  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zepic @ 3.04.2017 - 18:28)
Два
сайт

чот как то совсем палевно он выглядит
CrazySlonSuper 3 апр 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
уже 11 погибших, на вражьем CNN сообщили
SuddenGust 3 апр 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Присоединюсь к высказавшимся выше - шерстить носорогов со страшной силой,в случае выявления нарушений - на хуй с пляжа,куда не плюнь - везде бандерлоги толпами,доколе?
Deins 3 апр 2017 в 18:32
Славный малый  •  На сайте 12 лет
1
Слов нет, ублюдки конченые кто это сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх