Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Distrib 3 апр 2017 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия. Теракт к какой относится?
Kubakh 3 апр 2017 в 18:32
Остановите землю, я сойду!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (8lol8 @ 3.04.2017 - 18:15)
Цитата (volidol @ 3.04.2017 - 19:11)
Содержимое сумки на Восстания.

Блядь, головой-то думайте, когда такую херню распространяете!!!
Тебе сразу сапёр сфоткал и в интернет выложил? А селфи он не сделал?

Только что по первому эту же фотку показывали
MirRight 3 апр 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (МилаБелик @ 3.04.2017 - 18:29)
Цитата (wole13 @ 3.04.2017 - 18:23)
Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же".
Без комментариев...

Истинный сионист никогда не станет сопереживать каким-то гоям, особенно если это будет мешать бизнесу.

так Вован встречу с Лукой не отменил, как бы. А он президент.

Цитата

Президенту РФ Владимиру Путину уже доложено о взрыве в метро Санкт-Петербурга, сообщил «Интерфаксу» 3 апреля днем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. На вопрос о том, может ли это происшествие отразиться на планах пребывания Путина в Санкт-Петербурге, Песков сказал: «Президент работает в Стрельне (где у него проходит встреча с президентом Белоруссии »). Прервав на несколько минут переговоры, Владимир Путин выразил соболезнование родственникам погибших…



какой то певун ртом и президент.

один по идее бабки стрижет с лохов, а второй за русь матушку воюет
futurium 3 апр 2017 в 18:33
Батя  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (spx @ 3.04.2017 - 18:30)
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 18:23)
Еще одно фото подозреваемого.
Известно, что он вошел в метро на метро "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции метро Технологический институт. Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

ПРУФ.

Ну вот как такого не остановить, еще на подходе к метро нужно обыскивать, полицаи курили наверно у макдонольса...

Останавливать каждого десятого? Каждый день? faceoff.gif
АнютаСПб 3 апр 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 18:29)
Выблядков в твиттере пиздец сколько..

И после этого либералы утверждают, что у нас нет свободы слова и президент тиран, узурпировавший власть.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Удивлятор @ 3.04.2017 - 22:28)
Цитата (Avenger75 @ 3.04.2017 - 18:26)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 18:24)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Да и очевидно, что начинка по объему раза в два превышает объем емкости. И где детонатор?

Фугас. ВВ извлечено.

Взрывчатка внутри, слева лежит осколочная рубашка, которая была намотана на огнетушитель. Смотрите внимательно

посмотри на "рубашку" и на корпус огнетушителя.... не смущает что "кирпичи" к цилиндру приматывать не очень?
+ кто будет пилить корпус с СВУ в условиях МЕТРО?! с ХЗ каким ВВ? А если там "перекиси" некоторые из которых светочувствительные?! а если там ампула с химическим инициатором?
считаешь что саперы такие тупые? тупее тебя?

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 3 апр 2017 в 18:34
zerto 3 апр 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrAdequat @ 3.04.2017 - 18:32)
Цитата (zepic @ 3.04.2017 - 18:28)
Два
сайт

чот как то совсем палевно он выглядит

РИА тоже написал что двое скончались в больнице.
Деменция 3 апр 2017 в 18:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
вот пиздец, л юдей жалко
метровец 3 апр 2017 в 18:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Соболезную родственникам и близким погибших, скорейшего выздоровления раненым и пострадавшим.

Был в январе в Питере и был поражён как там в метро всё для безопасности сделано, рамки, камеры и т.д. в московском метро по сравнению вообще фигня, а не безопасность и тут такая трагедия. И это показывает, что кроме техники должны работать обученые люди как например в Израиле.
По опыту взрыва в 2010 году на моей ветке в Москве могу сказать, что завтра уже наверняка пустят движение, а взорваный состав доследуют и доосмотрят в депо.
Поверьте сограждане "органы" с такими вещами работают очень серьёзно и подробно, считаю, что найдут мразей быстро.

Artmy 3 апр 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
И финальный момент передачи "Время покажет" - у Запада и у нас общий враг. Нам нужно объединится. Получается... вот такое у меня ощущение... что хотят сказать: Запад! Отбрось свои претензии по отношению к нам! Давай сплотимся против общего врага!
И параллельный призыв: народ! Отбрось свои претензии к власти! Давайте бороться с общим врагом!
...вот таким, как мне кажется, был общий послы передачи "Время покажет"

Это сообщение отредактировал Artmy - 3 апр 2017 в 18:34
Kubakh 3 апр 2017 в 18:33
Остановите землю, я сойду!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия. Теракт к какой относится?

Криминальная
Kapustin79 3 апр 2017 в 18:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
Уроды которые пытаются раскачивать про политику ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО, люди погибли поимейте совесть!!
spx 3 апр 2017 в 18:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 18:32)
Цитата (8lol8 @ 3.04.2017 - 18:15)
Цитата (volidol @ 3.04.2017 - 19:11)
Содержимое сумки на Восстания.

Блядь, головой-то думайте, когда такую херню распространяете!!!
Тебе сразу сапёр сфоткал и в интернет выложил? А селфи он не сделал?

Только что по первому эту же фотку показывали

а давно первый показатель?
Drian 3 апр 2017 в 18:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Соболезнования питерцам. Здоровья раненым, терпения и внимания остальным. Погибшим уже все равно.

Жаль, что политика так сильно влияет на нашу жизнь.
hata66 3 апр 2017 в 18:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Weimaraner @ 3.04.2017 - 18:08)
Ищут этого.
http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Да уж нефига не подозрительная личность, где охрана была.
achigi 3 апр 2017 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

Сорри, уже запостили

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал achigi - 3 апр 2017 в 18:35
fishmish 3 апр 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mаriner @ 3.04.2017 - 18:22)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Вариант 1: взрыв организован теми, кто хочет, чтобы народ сплотился против внешнего врага и забыл о коррупции и низком уровне жизни. Похожее уже было перед второй Чеченской войной.
Вариант 2: Российские власти спутавшись с мусульманами-шиитами (сирийские алавиты, Хизбалла и иранцы), сильно разозлила мусульман-суннитов (90% всех мусульман и основная конфессия в России).
Теперь вопрос: часто ли ездит российская "элита" в метро?

Вариант 3. взрыв устроили те самые «внешние силы», которые провалились с народным восстанием в РФ, и которым делить ближний восток теперь не дают, и которым очень не нравится уплывающая монополия по установлению «демократических ценностей» в мире

Вариантов быть может намного больше. Но то, что Запад раздувает хайп, связывая эту трагедию с маршами протестов, косвенно связывает с тем, кто мог быть заказчиком. И те, кто в такие моменты, поют с западными сми в унисон вызывают обоснованные вопросы в своей адекватности.

Это сообщение отредактировал fishmish - 3 апр 2017 в 18:47
ftpman 3 апр 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Сербские министры возложили цветы у ограды российского дипломатического представительства в знак соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
В церемонии приняли участие глава МВД Сербии Небойша Стефанович и министр обороны Зоран Джорджевич.
© ТАСС
HoriZontR 3 апр 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Distrib @ 3.04.2017 - 18:32)
Путин сказал рассматривается бытовая и криминальная версия. Теракт к какой относится?

Рассматривают три версии :
1. Ближневосточная
2. Местные упоротые имбицылы
3. Хохлы..
Говорят что наиболее вероятна третья..
Svem691 3 апр 2017 в 18:34
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (OperWolf @ 3.04.2017 - 18:26)
Каждый раз, когда случается беда, находятся тысячи мразей, пляшущих на костях убитых людей. Выдвигая свои удобные версии. Желаю им оказаться в эпицентре терракта. Чтобы нахуй ноги и руки оторвало. И чтобы они всякую хуйню не писали больше.

Только ЗА .....Всех...Хомяки и юккодрочеры , и хохлы.....Вот их амплуа.....
Заткни глотки экспёрды......заебали...твари. Путинцы , антипутинцы , Навальницы и Антинавальницы м прочяя хуйня ...заткните глотки...
Гордый 3 апр 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kapustin79 @ 3.04.2017 - 18:33)
Уроды которые пытаются раскачивать про политику ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО, люди погибли поимейте совесть!!

Реально, спасите людей, дальше решим и накажем!
AminaZZZin 3 апр 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kapustin79 @ 3.04.2017 - 22:33)
Уроды которые пытаются раскачивать про политику ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО, люди погибли поимейте совесть!!

откуда она у них?
зря, к совести их бессмысленно призывать...
Сейд 3 апр 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Vjenka @ 3.04.2017 - 18:30)
Совсем ебанулись люди в камментах. Самые ебанутые - новореги и навальноботы. Это можно посмотреть в истории сообщений. Пиздец на одной волне с кастрюлями.

Между этими двумя категориями уже надо ставить знак равенства.
silеncer 3 апр 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (achigi @ 3.04.2017 - 18:34)
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

как его ваще в метро то пустили ? на нем вывеска "Я ВАХАБИТ"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх