Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Demetrio 3 апр 2017 в 18:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Делимобиль прислал смс, Питерцы, помогайте друг другу

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
AndrewMB 3 апр 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Пригород Санкт-Петербурга, эстонский город Нарва скорбит с вами, братья. Соболезнуем семьям погибших, скорейшего выздоровления раненным. Простите, слёзы, больше слов нет.
biosbin 3 апр 2017 в 18:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:24)
йобаная оппозиция...
На Эхе Москвы в каментах разве только что шампанское не открывают и салюты запускают, уёбки..
Тамошняя редакция уже устала каменты скрывать..
Как можно радоваться горю соотечественников, твари?

Людей которые ходят в посольство другой страны как на работу соотечественниками называть как-то язык не поднимается.
Mаriner 3 апр 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 18:22)
Безусловно есть...Их наверное немного , но есть....В теме были слова соболезнования и сочувствия от УКРАИНЦЕВ ....Их правда немного...
Но я вангую ...что укро -нете сегодня будет ажиотаж...." Путин " , " Ватники" , " Так вам и надо " , " Рабы" и т.д....
Я не разжигаю ....Я просто , изменяю поговорку...." в каждой бочке меда есть ложка дегтя" ....."в каждой бочке меда есть ложка меда " ....Это про украинцев...Ложка нормальных , там все же есть....

Ответьте себе на два вопроса: 1. Считали ли жители Советского Союза врагами всех жителей Германии в период 1941-1945?
2. Отвечают ли избиратели за преступления избранного ими лидера страны?
zepic 3 апр 2017 в 18:27
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maik2 @ 3.04.2017 - 18:24)
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:40)
Думаю попался ублюдок на камеры.

Обязательно. Везде камеры понатыканы.

Говорят этот

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
disliker 3 апр 2017 в 18:27
дислайкерович  •  На сайте 13 лет
3
Пора провожать бородатых домой с салютом из тяжелой артиллерии. Запретить самую "правоверную" религию в мире. Пусть молятся дома если надо, но бреют бороды, и проходят металлодетекторы и стоят на учете. Потом лет через двадцать можно и отменить "внимание" но до тех пор, вы чего хотели. Какого хуя им надо в РФ, без натурализации , языка и принятие норм и порядка. То есть в Прибалтики это нормально русским всячески охуевать от процессов этой самой натурализации а в самой РФ бля спасибо за теракты и мы вам рады как дешевой раб силе и вообще красавцы. Головы поправить молодёжь. С анальным на митинги так ок, а как реальные проблемы решать так Путин виноват. Слов нет..
ТОПОЛЪ 3 апр 2017 в 18:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Почитал комментарии, это пиздец! faceoff.gif пока такие дегенераты живы, не будет единства! Эта мразь будет долго соображать, а когда сообразит, тогда уже инородцы возьмут вверх...

Дальше продолжайте вестись на "гной" который вас изничтожит! Сами твари разваливаете свою Родину своим никчёмным лаем на НАШЕ-РУССКОЕ.... А те, которые были раньше меньшим народом, взойдут на пристол, ведь сейчас у них только сила и брат за брата!!! Только у "вани дурачка" !моя хата с краю! !Мы сами себя разъебём всякой хуергой, нам помощники не нужны!.
ГОСПОДЬ ЖГИ! cheer.gif

Это сообщение отредактировал ТОПОЛЪ - 3 апр 2017 в 18:28
Сейд 3 апр 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 18:21)
И вот еще что ЧЕТКО прослеживается в выступлениях в передаче "Время покажет": это не Навальный и не оппозиция устроили теракт. Прямо упор делают на этом аспекте

Даже немного удивительно ибо только открыл эту ветку и прочитав суть постов отписавшихся приверженцев овального, как-то наталкивает всё на иной вывод.
EugenSPb 3 апр 2017 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 19:23)
Еще одно фото подозреваемого.
Известно, что он вошел в метро на метро "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции метро Технологический институт. Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.

ПРУФ.

Я вот не понимаю...
Я таких муслимов даже в Египте, Турции, Тунисе не видел!
А тут в метро СПб такой бородач в тюбетейки или как это называется!
Бред бредовый
starded 3 апр 2017 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Удивлятор @ 3.04.2017 - 18:02)
У нас в Ижевске все посетители мечетей выглядят как тот подозреваемый moderator.gif

Да и аватар у тебя такой же, как у посетителей мечети... Ебануться еще и строчит чейта.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 22:24)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Да и очевидно, что начинка по объему раза в два превышает объем емкости. И где детонатор?

шарики во внутрь никто не упаковывают.
Готовые поражающие элементы всегда располагают на внешнем корпусе....
бывают насечки на самом корпусе для равномерного дробления, но в данном случае очевидно что нет....

детонатор:
во первых может быть не один
во вторых может быть система неизвлекаемости
в третьих это муляж

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 3 апр 2017 в 18:29
НатаLка 3 апр 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
в больнице скончались двое пострадавших при взрыве..
(Риа)
zepic 3 апр 2017 в 18:28
.  •  На сайте 13 лет
0
Два
сайт

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал zepic - 3 апр 2017 в 18:28
beats 3 апр 2017 в 18:28
культурный питер, ёпт  •  На сайте 12 лет
3
зсд бесплатно, грузовики на кад не пускают, весь общественный транспорт бесплатно.
XrayDiagnost 3 апр 2017 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Мои соболезнования Питеру.
Гоблинов найдут, надеюсь.
Кто то говорил про Израиль. Там не поднимается вопрос о большом количестве оружия у населения. Настоящего, боевого. Там этим оружием просто террористов пользуют. До смерти. И они правы.
MirRight 3 апр 2017 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Ужасное проишествие. Сочувствую всей душой Питеру и его жителям.
Это ужасная трагедия.




пысы - а утырки начали себя рекламировать и имитировать работу.
Лысый мог и отложить встречу.

И сразу столько вопросов -

- ну хули толку в создании Росгвардии?
- хули толку в законе яровой? школоту за репосты сажать?
- хули толку в Сирии воевать, если взрывают у нас?
- хули толку в безвизе с Азией?
- сколько блять еще терактов то будет?
- почему никто не подал в отставку в очередной раз? после Египта, Волгограда, вот сейчас Питера? Какого хуя они не снимают с себя полномочия?
- снова сахар?
PorcelainMug 3 апр 2017 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (HoriZontR @ 3.04.2017 - 18:24)
йобаная оппозиция...
На Эхе Москвы в каментах разве только что шампанское не открывают и салюты запускают, уёбки..
Тамошняя редакция уже устала каменты скрывать..
Как можно радоваться горю соотечественников, твари?

А вы что тут юкодрочите? Кого в этой теме ебут комменты с сайта Эха Москвы?
Вадя76 3 апр 2017 в 18:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Светлая память всем погибшим ...Родственникам соболезнования и сил пережить все это ...Пострадавшим здоровья ...Мы с Вами ...




Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Вадя76 - 3 апр 2017 в 18:32
Удивлятор 3 апр 2017 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Avenger75 @ 3.04.2017 - 18:26)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 18:24)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Да и очевидно, что начинка по объему раза в два превышает объем емкости. И где детонатор?

Фугас. ВВ извлечено.

Взрывчатка внутри, слева лежит осколочная рубашка, которая была намотана на огнетушитель. Смотрите внимательно
DimmON777 3 апр 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГеоргIIII @ 3.04.2017 - 19:26)
Цитата (wole13 @ 3.04.2017 - 18:23)
Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же".
Без комментариев...

Хотелось бы всё таки комментарий, в виде списка тех артистов которые уже отменили выступления, а так же телеканалов, отменивших развлекательные передачи и концерты.

Первый канал снял с эфира выпуск «Давай поженимся» из-за взрыва в Петербурге :/Лента

Это сообщение отредактировал DimmON777 - 3 апр 2017 в 18:29
Vaлеry 3 апр 2017 в 18:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Соболезную погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Быть бдительным, внимательным к окружающим тебя людям и обстановке в местах массового скопления. От каждого из нас может зависеть безопасность всех окружающих. Просто нужно быть чуть бдительнее. Это я сам себя настраиваю на поездку с работы в московском метро. Всем добра!
shaman4k 3 апр 2017 в 18:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
15

leos13
Цитата
а вот такси которые ДОЛЖНЫ тоже БЕСПЛАТНО! работать сегодня(распоряжения губернатора) заряжают от 1000р... ну это понятно таксисты-чурки-хачи(не все!!!,но большенство!!! приехали к нам поработать,сегодня куш срывают.

Во первых ты путаешь таксистов с бомбилами, во вторых, распоряжение не касается такси, но не смотря на это все крупные компании возят бесплатно из центра.
Вот скрин из моей программы

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Сварожи4 3 апр 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
шопиздец творится, как только услышал новость, сразу стал пытаться знакомым дозваниваться, сперва тем, кто мог в это время быть в пути, потом остальным ! связь пиздец, некоторые телефоны: "сеть перегружена". про других операторов не скажу, а МТС в Питере не готова к таким поворотам. но хорошо хоть до всех своих в конце концов дозвонился. сейчас народ из центра (наземным транспортом) пытается до дома добраться, несколько раз звонил-идут пешком, транспорт перегружен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх