Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
studentgrey 3 апр 2017 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
простите за цинизм. но про денег нет,но вы держитесь и виноградник в испании быстро переключился народ...и пусть воруют!только от террористов спаси дима-вова.

Что вам, блядь, в голову лезет?
DamageDone 3 апр 2017 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (buk8 @ 3.04.2017 - 18:12)
Цитата (Джаггер @ 3.04.2017 - 17:08)
Цитата (buk8 @ 3.04.2017 - 18:07)
Цитата (Mrcrash @ 3.04.2017 - 17:01)
Заметил, что про Украину даже никто не заикнулся, а когда у них что-то происходит сражу обвиняют Россия

Мы нормальные. (ц)

А в хохлостатне походу праздик внеочередной?

Понятия не имею, но думаю, что и там есть нормальные люди, они точно радоваться не станут. Нормальный человек просто не может праздник на крови устроить...

У меня на Украине родственники, постоянно там бываю и скажу что адекватных людей, которые просто живут своей жизнью и не суют нос в политику столько же, а возможно даже больше чем у нас. Как это ни странно прозвучит, в разрезе того, что нам втирают с телика. Кто не верит - может сам сьездить и убедиться. Но всякие педерасты, в том числе и в этой теме продолжают сталкивать наши народы лбами. Когда взрывают людей там, на Япе тоже хватает имбицилов, гогочущих во все горло.
PorcelainMug 3 апр 2017 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

Там закрыт проход уже давно, это с техноложки фотка.
recfrf 3 апр 2017 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (воха7 @ 3.04.2017 - 18:13)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Оставили-бы в покое Сирию с Калибрами, стоялобы у наших границ страна ИГИЛ и вопрос куда пошлибы дальше, стоялбы ребром по всей России. Поздно начали понимать где нам яму роют еще с 80-х. Ну раздолбали ичкерию и что, разве все тихо было.
Да и дебилов нынче не мало и в 404 появилось которые стоят перед фактом выживания.
Тут уж точно не нам рассуждать а следствие вести надо. В этом вроде как еще могем, тут точно все заинтересованы, кроме тех кому выгодно, но власть и народ не в их числе.

Дурачок, у нас что общая граница с сирией?, с начала войны нам пообещали джихад куча муслимов, первым был самолет, причем была инфа, что овцеёбы собирались по началу подорвать европейский самолет, так что спасибо путе за счастливую жизнь, людей простых жалко, как обычно страдают они, думу бы лучше подорвали....
а руководство фсб в первую очередь озабочено как долларов накопить, да пристроить своих детишек в правления банков, да в обналичку.

Это сообщение отредактировал recfrf - 3 апр 2017 в 18:35
GarryTOPOR 3 апр 2017 в 18:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
по площади Восстания подтвердили, была еще одна, обезвредили
brigio 3 апр 2017 в 18:23
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SeaCat @ 3.04.2017 - 16:06)
Да как так-то? Блеать! Доколе будут подло, низко, из подтишка,уничтожать русских людей? Кто это делает? Есть подозрение что сионисты во главе с Берл-Лазаром... и компания с Шаломовым и Шапошниковым...типа бойтесь, русские, бойтесь! Что-бы мы имели власть над вами и трахали ваших девок и женщин,детей,и убивали безвинных, зато, что вы посмели противостоять коррупции и нашему обогащению?
Когда ключевые посты во власти будут заняты настоящими русскими, это всё прекратится, правда, расспиздяйство придёться убрать.
Слушайте сюда тварины! Ваши всемирные деньги, вам не помогут!
Вставай страна огормная, вставай на смертный бой!

Милонов, ты?
HoriZontR 3 апр 2017 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
йобаная оппозиция...
На Эхе Москвы в каментах разве только что шампанское не открывают и салюты запускают, уёбки..
Тамошняя редакция уже устала каменты скрывать..
Как можно радоваться горю соотечественников, твари?

ftpman 3 апр 2017 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Власти Санкт-Петербурга объявили трехдневный траур после взрыва в метро.
© ТАСС
slavon58 3 апр 2017 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Соболезнования родным и близким погибших... Дети пострадали- это вообще за пределами понимания... Питерцы - держитесь
Yakeros 3 апр 2017 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Да и очевидно, что начинка по объему раза в два превышает объем емкости. И где детонатор?
maik2 3 апр 2017 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:40)
Думаю попался ублюдок на камеры.

Обязательно. Везде камеры понатыканы.
Gooph 3 апр 2017 в 18:25
кидала  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (AlHighlander @ 3.04.2017 - 23:06)
Ну и сколько мы ещё будем возится и ублажать черноту? Хиджабы, х@ябы - сколько ещё будем зад подставлять?

Они срать хотели на законы РФ - у них свои законы. Не хотят платить за энергоресурсы - не платят. Хотят беспредельничать на дорогах на свадьбе - гоняют как хотят. Они здесь хозяева и творят что хотят. moderator.gif Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы стало ясно: человека создал труд, а обезьяны никогда не работали и людьми им не стать!

Все теракты последнего времени были осуществлены мусульманами. Все до единого. Какую ещё вероятность нужно показать нашим властям, чтобы сложилось два и два??

Для всей России был принят запрет на ношение хиджабов, а парламент Чечни сказал: "и чо?" Хер на руль и опрокинули федеральный закон. Наши коровы помычали наверху и согласились...

Вот только не перегибай. В науке Восток вообще никогда не был аутсайдером. В ботанике они даже очень сильны. А ещё коней оседлали. Землю облагородить могли чуть лине посреди скалы. Кожу выделывали. С металлами в своё время тоже поудивляли.

Они не были обезьянами. Но вот эти их отдельные ветки ислама превращают их даже не в обезьян, а во что-то очень ужасное. Во что-то, чего на этом шаре вообще не должно быть. Болезнь какая-то. И от неё нужно лечение.
Например лечение прижиганием. Пусть только места этих очагов определяют лучше и активнее.
SuperGSM 3 апр 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (biosbin @ 3.04.2017 - 18:12)
Цитата (LawyerSPB @ 3.04.2017 - 18:09)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 18:02)
Цитата (ransomB @ 3.04.2017 - 21:59)
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.

видели как пидорг оставил чемодан и съебал в другой вагон....

В метро СПб просто так не перейти в другой вагон, сквозной проход между вагонами закрыт!

А если он на остановке перебежал-то явно его бы заметили...

Дверка закрывается на трехгранку которую найти как два пальца

Если бы я увидел как человек оставив сумку пытается перейти в другой вагон через такие двери, уж точно перейти я бы ему не дал. Понятно что не помогло бы, но хер бы он прошел туда. По моему бред какой то пишут.
Serney 3 апр 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ГеоргIIII @ 3.04.2017 - 18:20)
Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 18:18)
И снова выжимка из передачи "Время покажет"
1. Надо объединиться перед лицом общего врага
2. Надо объединится
3. Надо отбросить разногласия между властью и обществом

Бля, как они заебали!
У людей горе, а они о политике...
Какого ещё объединения им не хватает? О каких разногласиях они говорят?

Вот тебе и объединение народа- теракт. А разногласия- каждый выдвигает свою точку зрения- и много кто обвиняет власть
timelap 3 апр 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (bull22 @ 3.04.2017 - 14:59)
Блять.Опять.Под эту тему всех недовольных быстро прикрутят...

Стандартная ситуация для России. Как растет недовольство в стране - что-нибудь да взрывается.

Соболезнования постродавшим.
spex 3 апр 2017 в 18:25
Не гость  •  На сайте 16 лет
0
Блин, я там на Техноложке постоянно пересадку делаю.
Podarochek 3 апр 2017 в 18:25
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (wole13 @ 3.04.2017 - 18:23)
Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же".
Без комментариев...

Он еще тот пидераст пархатый

Это сообщение отредактировал Podarochek - 3 апр 2017 в 18:25
region87 3 апр 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (AlexS32 @ 3.04.2017 - 15:05)
Что бы там не взорвалось, я очень надеюсь, что каждому ответственному лицу засунут в жопу, для начала, по рамке детектора, что насовали на входах всех станций.

Да хули эти рамки? Они там для красоты стоят, кто-то в рамку. кто-то в обход - кто как хочет. Да и прозвенела рамка - что? Кто-то досматривает кого-то? Да нихуя подобного! Там рядом с рамкой ни одного мента даже нет! Бутафория, блядь!
Avenger75 3 апр 2017 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 18:24)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Да и очевидно, что начинка по объему раза в два превышает объем емкости. И где детонатор?

Фугас. ВВ извлечено.
Хитрожопик 3 апр 2017 в 18:26
Наблюдатель за человеками  •  На сайте 11 лет
22
СМИ Украины, Европы и США, а так же огромное количество комментаторов ЯПа, одновременно и методично навязывают мнение, что в теракте виноват Путин, отвлекающий внимание от митинга малолеток (белогандонники почему-то предпочли в большинстве своем дома отсидеться). И тем и другим и третьим нахуй не нужно подождать, пока появятся доказательства или улики. Есть факт взрыва - виноват, как всегда, Путин лично.
Совпадение?

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 3 апр 2017 в 18:28
OperWolf 3 апр 2017 в 18:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Каждый раз, когда случается беда, находятся тысячи мразей, пляшущих на костях убитых людей. Выдвигая свои удобные версии. Желаю им оказаться в эпицентре терракта. Чтобы нахуй ноги и руки оторвало. И чтобы они всякую хуйню не писали больше.
Goldpuma 3 апр 2017 в 18:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
25
Наконец, дозвонились, Брат с семьёй целы.

Желаю дозвониться всем, кто звонит!
желаю ВСЕМ кто ищет - найти своих живыми!
ГеоргIIII 3 апр 2017 в 18:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (wole13 @ 3.04.2017 - 18:23)
Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же".
Без комментариев...

Хотелось бы всё таки комментарий, в виде списка тех артистов которые уже отменили выступления, а так же телеканалов, отменивших развлекательные передачи и концерты.

Иначе как то однобоко. Про Макаревича как то сразу кто-то подумал, дозвонился, и даже картинку склепал.
biarmec 3 апр 2017 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 20:22)
Но я вангую ...что укро -нете сегодня будет ажиотаж...." Путин " , " Ватники" , " Так вам и надо " , " Рабы" и т.д....

Уже.... moderator.gif
"Мало", "это не люди" - про пострадавших
"На бис"
... и т.д.
MrAdequat 3 апр 2017 в 18:27
Неадекват  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 18:18)
И снова выжимка из передачи "Время покажет"
1. Надо объединиться перед лицом общего врага
2. Надо объединится
3. Надо отбросить разногласия между властью и обществом


Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 18:21)
И вот еще что ЧЕТКО прослеживается в выступлениях в передаче "Время покажет": это не Навальный и не оппозиция устроили теракт. Прямо упор делают на этом аспекте

эээ... чот я малость запутался...
"надо объединится, но навальныйневиноват!"?

и да, зачем Вы это смотрите?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх