Путин побил исторический максимум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
N1ckR1mer
16.05.2014 - 07:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Между тем, пока рейтинги били рекорды, минувшей ночью сгорел как минимум миллиард рублей. Протон опять упал. И не надо мне говорить, что череда аварий Протонов - просто случайность.

Цитата

Космический аппарат связи «Экспресс-АМ4Р», потерянный из-за падения ракеты, относится к классу мощных спутников связи, а его стоимость превышает 1 млрд рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. «По неофициальной информации, стоимость телекоммуникационного спутника „Экспресс-АМ4Р“ превышает €200 млн, то есть составляет примерно 1 млрд рублей. Аппарат построен по заказу госпредприятия „Космическая связь“.

Источник: http://news.rambler.ru/25024099/
 
[^]
UnсleVova
16.05.2014 - 07:24
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Пятой колонне Нуланд и Эштон я смотрю тут печенк привезли по укроканалам.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.05.2014 - 07:25
 
[^]
DmitrySistor
16.05.2014 - 07:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
Цитата (lili59 @ 15.05.2014 - 14:58)
Рейтинг президента снова вырос - достиг 85,9%

а что не 146%? ;)
 
[^]
ДобраВам
16.05.2014 - 07:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (Malegik @ 15.05.2014 - 23:58)
Смотрю и думаю, походу помогла терапия баксу устроенная, вон как "все просральщики" да "путиноворы" активизировались, подкинули походу засранцам баблишка. Забыли падлы как вам до Путина жилось? Забыли как о Россию все ноги вытирали?

Кругозор человека ограничивается в том числе и его возрастом. Лично мне и до Путина жилось замечательно. И о мою Россию никто не смел ноги вытирать. История России не ограничивается периодом 1991 - 2014. Видимо вы не застали времена до 90-х, потому так категоричны. Детский сад, ей богу.
 
[^]
Basilio666
16.05.2014 - 07:41
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 167
ЯП совсем превратился в проплаченный нашистами ресурс.....что не тема, то политика...
 
[^]
aferook
16.05.2014 - 07:43
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 140
Цитата (ДобраВам @ 16.05.2014 - 07:39)
Цитата (Malegik @ 15.05.2014 - 23:58)
Смотрю и думаю, походу помогла терапия баксу устроенная, вон как "все просральщики" да "путиноворы" активизировались, подкинули походу засранцам баблишка. Забыли падлы как вам до Путина жилось? Забыли как о Россию все ноги вытирали?

Кругозор человека ограничивается в том числе и его возрастом. Лично мне и до Путина жилось замечательно. И о мою Россию никто не смел ноги вытирать. История России не ограничивается периодом 1991 - 2014. Видимо вы не застали времена до 90-х, потому так категоричны. Детский сад, ей богу.

Какой там кругозор, я вас умоляю! Половина боты, половина "ура-патриоты", которые и слышать не хотят чужого мнения, не говоря уже о попытке понять мнение другого человека.
 
[^]
cosmo
16.05.2014 - 07:45
9
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Опять жунашлюхи и ВЦИОМ несут полнейшую хуйню.
Это происки либерастов и госдепа.
Ниже 146% рейтинг Путина еще не опускался никогда!!!
 
[^]
resonoid
16.05.2014 - 07:45
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
А зарплата нихрена не выросла, как и уровень и качество жизни россиян.
 
[^]
Dem61
16.05.2014 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 142
цены там подросли до уровня Сочинского побережья, хотя сам хочу съъездить покататься по интересным местам Крыма на машине
 
[^]
Scapegod
16.05.2014 - 07:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2117
Обожаю ЯП. Ага, вот уже несколько месяцев. Грустно это. Как мог товарищ Пу так насрать в мозг россиянам? Короткая же у нас память. Сердюкова забыли? Как щас модно говорить - за Крым я прощу Путину всё.

В какой стране мира рейтинг главы гос-ва может вырасти вместе с курсом евро и доллара? И тут же на ЯПе тема "В России дорожает еда". Блядь, что ЕР и Пу подсыпают вам в еду??????? Сколько еще ракет должно упасть после старта, чтобы вы поняли - ему на всех нас ПОХУЙ!!!!
 
[^]
M95K
16.05.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Один чел как то пошутил,не помню правда кто.
"Нашему народу нужно хлеба и зрелищ. А самое класное для нас русских зрелище это наши танки на улицах вражеской столицы"

Это сообщение отредактировал M95K - 16.05.2014 - 07:57
 
[^]
DinNait
16.05.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 72
Цитата (Voody @ 15.05.2014 - 16:00)
Поддерживаю!) С приветом из Крыма))

Я так понял(судя по минусам) - Крымчан теперь не любят в России на ЯПе?

любят, не любят-не надо.
есть определение цена-качество, все остальное от лукавого
 
[^]
Соколова
16.05.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Scapegod @ 16.05.2014 - 12:56)
Обожаю ЯП. Ага, вот уже несколько месяцев. Грустно это. Как мог товарищ Пу так насрать в мозг россиянам? Короткая же у нас память. Сердюкова забыли? Как щас модно говорить - за Крым я прощу Путину всё.

В какой стране мира рейтинг главы гос-ва может вырасти вместе с курсом евро и доллара? И тут же на ЯПе тема "В России дорожает еда". Блядь, что ЕР и Пу подсыпают вам в еду??????? Сколько еще ракет должно упасть после старта, чтобы вы поняли - ему на всех нас ПОХУЙ!!!!

О какой памяти Вы говорите? В соцсетях уже "герою России" лайки ставят.
 
[^]
frederik11
16.05.2014 - 08:13
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Я думаю Путину надо вырезать иконы с ликами Турчинова и Яценюка, и каждый день, по утрам и вечерам, неистово на них молиться! Эти два человека, сами того не желая, подняли его рейтинг до небес. Причем дважды!
Но, простите мое интеллигентское брюзжание - народ у нас все таки не очень. Заслуживает правителя, которого сейчас имеет. За присоединение куска земли с нахлебниками впридачу к стране, занимающей с отрывом первое место по территориям и какое-то там по населению - гипгип ура. За разоблачение коррупционеров и высоких господ, умудрившихся скупить всю элитную недвижимость в фешенебельных районах всего мира - фашист, предатель, пятая колонна. Нам ведь на свое будущее и будущее своих детей плевать, главное же не это.
 
[^]
crok
16.05.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (nosotros777 @ 15.05.2014 - 17:48)
Цитата (crok @ 15.05.2014 - 17:24)
Цитата (nosotros777 @ 15.05.2014 - 17:20)
до меня дошло наконец,это реально боты,программы те,что самообучающиеся. Они уже по всему интернету. Им говоришь хреново все,а они :это вам кажется,да вы сравните,вы просто не обладаете информацией,надо лучше работать.

У каждого семейство человек в 12-ть,все на машинах,с гаражами,счастливые бабульки-пенсионерки,с пенсией в 20 тыщ,каждый год они отдыхают фсем кагалом за границый,где встречают ещё 500 таких же самообучающихся программ в полном составе.
С таким счастьем,и на свободе!©

мы в матреце. Теперь ждем Морфиуса или надо требовать,пусть нам тоже выдадут таблетки

Да,в матрице,статистической,с такой небальшоооооой погрешностью.
 
[^]
JolieScars
16.05.2014 - 08:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 391
Цитата (Predatel @ 15.05.2014 - 16:01)
Очередная тема по сбору репы? Расскажи про цены на ЖКХ и бензин, про прожиточный минимум и кучу других занимательных тем освети, поцреот фигов


Скрытый текст
записывайте в бендеры и фашисты. Да я не люблю Путинга, этот человек НИЧЕГО не сделал во внутренней политике, а на внешнюю мне чихать, пусть хоть с голыми жопами по Вашингтону ходят, СРАТЬ, а вот как живет 1/7 часть суши очень интересно, только ничего хорошего пока не видно...


upd ох как ололопатреоты обозлились, стул не прожгите, репы много))))

плохо живёт тот кто ни чего не делает, если ты ждешь что путин тебе пришлет милиард рублей, отремонтирует твой дом и телепортирует в твой город больницу из германии - зря ждешь.
комрад, ты сам творец свой жизни, в россии сегодня как бы ты её не ругал есть все условия для того что бы жить без бедно.
Въебывай как папа карло, тогда всё будет хорошо. а сидя на печи удобно обвинять всех вокруг.
Я Живу в городе Владимир, ето маленький город, не смотри что административный центр. Ещё несколько лет назад я сам смеялся над москвичами и их вечными пробками, коих в моём городе отродясь не было, а сейчас, машину некуда поставить, пробки, дома новые строят, и квартиры в них не пустуют, и даже при том что вокруг дома стали оборудовать много места для машин, всё равно другой раз некуда поставить. Частные клиники, где тебе разьве что жопу не вылижут появляются как грибы. А раз их много то наверное от того что народ в них ходит? Деньги платят исправно, повышают з\п раз в год, всё как везде. Ночью можно спакойно по улице ходить, менты уже не то что были 5 лет назад. ну да есть проблемы свои, но так они везде есть.
Работай комрад, РАБОТАЙ! и у тебя всё наладится.

Это сообщение отредактировал JolieScars - 16.05.2014 - 08:36
 
[^]
doktorzloy
16.05.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Да мне честно на его внешнюю политику насрать,меня интересует как мы здесь живем.
 
[^]
Scapegod
16.05.2014 - 08:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2117
Цитата (JolieScars @ 16.05.2014 - 08:24)
Цитата (Predatel @ 15.05.2014 - 16:01)
Очередная тема по сбору репы? Расскажи про цены на ЖКХ и бензин, про прожиточный минимум и кучу других занимательных тем освети, поцреот фигов


Скрытый текст
записывайте в бендеры и фашисты. Да я не люблю Путинга, этот человек НИЧЕГО не сделал во внутренней политике, а на внешнюю мне чихать, пусть хоть с голыми жопами по Вашингтону ходят, СРАТЬ, а вот как живет 1/7 часть суши очень интересно, только ничего хорошего пока не видно...


upd ох как ололопатреоты обозлились, стул не прожгите, репы много))))

плохо живёт тот кто ни чего не делает, если ты ждешь что путин тебе пришлет милиард рублей, отремонтирует твой дом и телепортирует в твой город больницу из германии - зря ждешь.
комрад, ты сам творец свой жизни, в россии сегодня как бы ты её не ругал есть все условия для того что бы жить без бедно.
Въебывай как папа карло, тогда всё будет хорошо. а сидя на печи удобно обвинять всех вокруг.

Да никто уже не просит его помогать. Лишь бы уже не мешал. А наличие Сердюкова, например, нехило сказалось на нашей обороноспособности. И это один и тысяч примеров. Про падающие ракеты помолчу...

Я нормально зарабатываю. Сам. Но от этого пиздеца, который вокруг совсем грустно. А у меня сыновья... Даже мои родители, слава богу, тоже не надеются на "путинскую щедрую пенсию с барского плеча" в 6-7 тысяч рублей, работают, т.к. физически еще могут это делать, хотя у мамы диабет, а у отца были микроинфаркты. А сколько бабулек, которые не могут себя содержать на такую пенсию?

И да - я из тех, кто НЕ смотрел Олимпиаду. Просто неинтересно (я против пассивного боления, занимаюсь спортом в реале, это полезнее). И считал это лишним баловством в нынешней ситуации. Вот некоторые страны отказались от проведения игр, люди на улицы выходили с протестами. У нас же радовались им такие "прекрасные" люди, как Мутко и Левитин. Надо объяснять - почему?
 
[^]
UnсleVova
16.05.2014 - 08:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Scapegod @ 16.05.2014 - 08:56)
Обожаю ЯП. Ага, вот уже несколько месяцев. Грустно это. Как мог товарищ Пу так насрать в мозг россиянам? Короткая же у нас память. Сердюкова забыли? Как щас модно говорить - за Крым я прощу Путину всё.

В какой стране мира рейтинг главы гос-ва может вырасти вместе с курсом евро и доллара? И тут же на ЯПе тема "В России дорожает еда". Блядь, что ЕР и Пу подсыпают вам в еду??????? Сколько еще ракет должно упасть после старта, чтобы вы поняли - ему на всех нас ПОХУЙ!!!!

Эх, дружище! Нам бы только день простоять, да ночь продержаться путяру скинуть, а там коломойский ходорковский прийдэ - порядок навэдэ!!!
 
[^]
Scapegod
16.05.2014 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2117
Цитата (UnсleVova @ 16.05.2014 - 08:36)
Цитата (Scapegod @ 16.05.2014 - 08:56)
Обожаю ЯП. Ага, вот уже несколько месяцев. Грустно это. Как мог товарищ Пу так насрать в мозг россиянам? Короткая же у нас память. Сердюкова забыли? Как щас модно говорить - за Крым я прощу Путину всё.

В какой стране мира рейтинг главы гос-ва может вырасти вместе с курсом евро и доллара? И тут же на ЯПе тема "В России дорожает еда". Блядь, что ЕР и Пу подсыпают вам в еду??????? Сколько еще ракет должно упасть после старта, чтобы вы поняли - ему на всех нас ПОХУЙ!!!!

Эх, дружище! Нам бы только день простоять, да ночь продержаться путяру скинуть, а там коломойский ходорковский прийдэ - порядок навэдэ!!!

Если не он, то кот? ОК. Чел тупо зачистил политическое поле, поставил своих людей ВЕЗДЕ (МВД, "независимый" суд, прокуратура, Госдума и т.д.) и живет этаким царьком. Ну да, никого же нет в политике. Будем терпеть этого людоеда.
 
[^]
zyto
16.05.2014 - 08:39
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.07
Сообщений: 348
Я вам по секрету скажу, у Путенха на самом деле рейтинг 146%

Добавлено в 08:43
Цитата (JolieScars @ 16.05.2014 - 08:24)
Работай комрад, РАБОТАЙ! и у тебя всё наладится.

Не, тут надо так - Работай, комрад, РАБОТАЙ, и не мешай ПЖиВ и их прихлебателям дальше наживаться на тебе.

Это сообщение отредактировал zyto - 16.05.2014 - 08:44
 
[^]
VOY
16.05.2014 - 09:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Растет рейтинг лучезарного вместе с ценами и кошельком его друзей олигархов.
 
[^]
Volfgard
16.05.2014 - 09:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5439
Как же все таки это достало! Люди, неужели вы такие глупые и не способны видеть дальше и глубже? Что сделал именно Путин?! Вот что ?! Ясно и четко можете сказать? Илина вас так эта пропаганда действует? Тогда получается вы такие же как и те, чт она майдане! Зомби. Тут нечем гордиться! Вот если б упали цены на жилье, на продукты, начали бы строиться заводу, поднялось бы производство и сельское хозяйство, я бы первый пожал руку Путину!а так это просто - бла-бла...можете минусить)
 
[^]
panascan
16.05.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 77
У народа не спрашивали. Опрос наверное внутри госдумы происходил, среди доверенных лиц
 
[^]
Scapegod
16.05.2014 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2117
Цитата (Volfgard @ 16.05.2014 - 09:08)
Как же все таки это достало! Люди, неужели вы такие глупые и не способны видеть дальше и глубже? Что сделал именно Путин?! Вот что ?! Ясно и четко можете сказать? Илина вас так эта пропаганда действует? Тогда получается вы такие же как и те, чт она майдане! Зомби. Тут нечем гордиться! Вот если б упали цены на жилье, на продукты, начали бы строиться заводу, поднялось бы производство и сельское хозяйство, я бы первый пожал руку Путину!а так это просто - бла-бла...можете минусить)

В течение последних пяти лет в Китае появлялось по одному новому небоскрёбу каждые пять дней, построено 30 аэропортов, метро в 25 городах, три самых длинных моста в мире, около 10 тысяч километров высокоскоростной железной дороги и более 40 тысяч километров автомагистралей. http://mixstuff.ru/archives/51700
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29602
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх