Служащие в Ленобласти срочники пожаловались на принудительную вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
19.01.2021 - 10:52
3
Статус: Offline

Ярила

Цитата (ural75 @ 19.01.2021 - 07:47)
Цитата (сыч123 @ 19.01.2021 - 09:09)
Вот не понимаю минусаторов  : солдатам и младшим командирам сделали прививку , прям боль и Содома .
Пацанам дали в руки оружие
. оружие , от которого зависит , бля , да вообще очень много . И их собрались вот этой вакциной убить ???
Путин в бункере ??

Приведи примеры умерших от вакцины? Я же вот пишу и нормально чувствую! ну да первый день была температура 38,5 в течении 3-4 часов и спала до 37,5, а на следующий день к вечеру вообще 36,8. Сутки была повышенная температура и ВСЁ!!!

При нашей статистике не будет примеров.
Будут числиться среди умерших от чего угодно, кроме как от действия вакцины.
Ибо государство нужно поставить вакцинацию на поток.

[^]
Tanchic
19.01.2021 - 10:54
1

Шутник

Снова есть повод "косить" от армии..

[^]
VicV
19.01.2021 - 11:25
2

Ярила

Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:45)
Цитата (Angelberth @ 19.01.2021 - 10:25)
Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:09)
Извините, это про армию?
Теперь можно пожаловаться?
Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.

А у меня наоборот, ни одного, включая людей 50+
И я, пожалуй, не буду. Хрен с ней с вакциной - она нужна. Чтобы вот такие как ты, например, для самоуспокоения могли ее себе регулярно колоть. Но вакцинация не должна быть ни в коем случае принудительной. Причем недопустимы даже случаи непрямого и мягкого принуждения, типа "нет вакцинации - нет и доступа к некоторым профессиям, нет выезда за рубеж, нет возможности на стадион ходить". Каждый должен сам решать, хочет он идти на риск и заразиться или нет. А не так что дяди решили "надо всех вакцинировать, чтоб медицине проще было, а кто не хочет - заставить".

Радуйся этому. Серьезно.
Жена за три дня чуть не сгорела. Двухсторонняя пневмония. На глазах. Тогда про ковидлу ещё не принято было громко говорить. Полгода по врачам. Из последнего, сосед, уважаемый дядька в городе, за неделю. Хоронили в закрытом гробу. Не приведи господь.
Всем здоровья, каждый дрочит как хочет.

Честно? ни о чем.

да, это пиздец как если это твой родственник или близкий, но на фоне того что делают с этой ковидой - как трахнули всех и каждого - это уже бесит а не вызывает сочувствие.

И 4 года назад где то - знаю человека , всмысле его уже нет - неделя и сгорел. Птичий или свиной грипп, не важно - просто сгорел. и все.

Пневмонии никто по сути не отменял, а при распространении ковиды она будет выявлена и может добавить "радости", а причина она или осложнение вам же не скажут

Вообще - ковида это просто ахуенно распиаренное событие в которое нельзя было поверить еще 5 лет назад. а теперь это факт.

вам здоровья, а тех кто реклаируюет ковиду - в ад.

[^]
kosid66
19.01.2021 - 11:27
1

Ярила

Цитата (Кanaliya @ 18.01.2021 - 22:07)
Ну когда нас всех в левое плечо в СССР частицы туберкулёза ширяли - никто не ныл. Что тут-то не так? А? Наоборот, гордимся, что как раз наша медицина таким образом защитила 170 миллионов человек после войны от тубика, полимиелита и прочих напастей.

Сравнил хрен с трамвайной ручкой,в ссср хоть кого то вылечивали,а при Путине даже страшно что за зелье приготовили,может новичок испытывают.Тем более ни одного ,дела которое у кабая получилось нет,поэтому и путтинская не сертифицированная вакцина фейк и пускание пыли в глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Вольфрамыч
19.01.2021 - 11:38
3

Ярила

Цитата (Elidosfor @ 19.01.2021 - 09:01)
у них там в армии оружия нету что ли?!, если это так незаконно то и защищаться можно!

Не поверишь - нету . Оно в оружейках под контролем командиров .

[^]
Integral19
19.01.2021 - 11:42
3

Ярила

Цитата (Cyberaxe77 @ 19.01.2021 - 09:01)
Цитата (Rzorge @ 19.01.2021 - 10:57)
Цитата (Integral19 @ 19.01.2021 - 15:08)
Я бы рекомендовал умникам съездить в ближайшую инфекционку и там на больных короной посмотреть. Борцуны за права хуевы.

Вы были в инфекционке? Я был. Интересные впечатления. На вопрос: а нахуа вы в каждой палате вентиляционные панели пленкой затянули? был ответ в виде пожиманий плечами и неясного млеяния про какой-то приказ сверху. О как! Создали кучу увеличенных таких чашек Петри и заебись :)) Не по наслышке я знаю и как обстоят дела у привитых 100 дозами военных в соседней части: там у 45 % проявились симптомы в виде сильной температуры, давлении, слабости. Интересненько так. Тут уже писали про 5 летний срок испытаний я надеюсь Вам не надо расжевывать почему именно такой? Борцун за луноликого хуев. Или Вас мадам Арбидол за процентик попросила?

Цитата
Не по наслышке я знаю

Дооо... После этой фразы всё, написанное ниже, автоматически превращается в ПРАВДУ, да? lol.gif

Ну мне в теме про Навального так и сказали, что на хуй я тут свое "ФИ" высказываю. То есть либерастня и хохлоботы визжать имеют право, а я свое мнение высказывать - нет.

Хорошо, что в России вакцинация хорошо развита. У нас на работе следят за этим, книжки прививок есть. Последнюю прививку делал от столбняка. При этому у меня побочек не было вообще, а у некоторых под лопаткой сильно опухло место укола.

Заметим, что если я высказался положительно об идее вакцинирования, то я сразу стал борцом за луноликого, хотя фамилию Путин не употребил ни разу.
И факт - у нас в организации вакцинация добровольная.

Вакцину Спутник, если почитать, не с нуля разрабатывали, а использовали предыдущие наработки центра Гамалеи.

Если она такая плохая, то какого хуя ее столько стран у нас купили? gigi.gif В Аргентине вовсю вакцинация идет.

Хотя понять, почему у хохлов и ботов горит жопа - можно. Им только хуй могут в рот засунуть, а не бесплатную вакцинацию на добровольной основе сделать. А деньги, направленные на развитие демократии в России отрабатывать еще надо.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 19.01.2021 - 11:44

[^]
Werwolf33
19.01.2021 - 11:44
0

Ярила

Цитата (Voronezher @ 18.01.2021 - 21:52)
Может статься так, что принудиловки в общем-то и не планировалось, но командирам надо отчитаться об успешно выполненной боевой задаче.

100%

[^]
Angelberth
19.01.2021 - 11:50
0

адвокат дьявола

Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 10:45)
Радуйся этому. Серьезно.
Жена за три дня чуть не сгорела. Двухсторонняя пневмония. На глазах. Тогда про ковидлу ещё не принято было громко говорить. Полгода по врачам. Из последнего, сосед, уважаемый дядька в городе, за неделю. Хоронили в закрытом гробу. Не приведи господь.
Всем здоровья, каждый дрочит как хочет.

А чего в закрытом гробу-то? Может, не надо страшилок.
У меня бабка умерла от пневмонии, обычной, не ковидной, еще когда про ковид никто не слышал, несколько лет назад. Тоже за неделю сгорела, обычная простуда, казалось бы. Ну или грипп, я хз. И хоронили в обычном гробу.

[^]
Wowik81
19.01.2021 - 11:52
2

Ярила

А власти не думают, что если вдруг что-то не так с этой вакциной, то кто Родину будет защищать? Может стОит начать с Росгвардии и ОМОНа?

[^]
akcakal
19.01.2021 - 11:52
0

Подниматель пингвинов

Пусть главный гандон привьётся в кремле снаала.

[^]
Margulis
19.01.2021 - 12:06
1

Балагур

Вы просто забываете, что для воровской власти все эти солдатики просто расходный материал. Так всегда было, еще со времен Ельцина и Горбачева. Отправляли на убой в Чечню и Афганистан. А тут приказ пришёл, надо выполнять. Пускай теперь молодые патриоты поучаствуют в эксперименте.

[^]
зудука
19.01.2021 - 12:32
4

Ярила

Так то кололи на службе в предверии ухода корабля на БС всякими препаратами, В зависимости от района будущей Боевой Службы. "От всех колдунов".
Тем, кто шел в Анголу, кололи один коктейль, "кубинцам"- другой. Именно всем, от командира и старшего на борту до последнего строевого боцкоманды. Список заверялся печатями и хранился у флагманского медика в штабе бригады (один из экземпляров). С конкретными датами, дозами, наименованием препаратов и прочими подробностями. Плюс амбулаторный журнал на борту. Куда шел список выше - не знаю.
И да, в приказном порядке и 100%. Этим Вооруженные Силы и отличаются от любой гражданской конторы.

[^]
shutnik78
19.01.2021 - 12:32
-1

Ярила

удоли!! у нас всё добровольно!!!

Служащие в Ленобласти срочники пожаловались на принудительную вакцинацию

[^]
Вольфрамыч
19.01.2021 - 13:08
4

Ярила

Цитата (akcakal @ 19.01.2021 - 11:52)
Пусть главный гандон привьётся в кремле снаала.

Гондоны нельзя иголкой тыкать . dont.gif

[^]
Ingeniero
19.01.2021 - 13:53
4

Шутник

Совсем головой не думаете. Армия - группа риска. Всё делают толпой. Занесут вирус- слягут все. Тогда вы же и завоете " не уберегли". Кашель и насморк - это нармальная реакция на прививку. По- моему во времена Дженнера общество более образованное. За 30 лет слетели в средневековье - антипрививочники , плоская земля.
Чтобы не было вопросов - "а ты сам ...." Мне 70 лет и я привился. Никаких побочек. Синяк на месте укола.

[^]
Mostag
19.01.2021 - 15:21
1

Балагур

Цитата (SBK8 @ 18.01.2021 - 22:00)
вспоминаю вакцинацию на службе, когда в Африку или ЮВА идёшь! ВМФ если чё! вот где трэш! особенно укол под лопатку! и хуй откажешься! членовредительство! а комитет нерожавших солдатских матерей, тот ещё шалман! грантоеды хулевы! токмо отчитаться за хуйню! зато когда в суд пацанов за отказ и нарушение Устава через их кудахтанье потянут, будут кукарекать "не сберегли! не обеспечили!" Тьфу! Блядь!

А где треш?Если в Африку то да, без вакцинации треш...Укол под лопатку, ахуеть какой треш,тыж ВМФ терпи...раньше бля, вспомнил... раньше этак 30- 40 лет назад я бы пошёл и укололся если надо, а сейчас времена другие сэр.
На счёт комитета ты погорячился, если для сказочного царства государства пох на своих солдат, то для этого и создан этот комитет.
В суд говоришь? А когда 200 приходит в мирное время, лично сам встречал.Кто то из вояк пошёл под суд!?Хуй там ночевал.И похуй на этот устав когда дело касается жизни сына!А кудахтанье и кукареканье здесь только твоё!Да!Не сберегли и не обеспечили!Это их прямая обязанность.

[^]
Mostag
19.01.2021 - 15:36
-1

Балагур

Цитата
Совсем головой не думаете. Армия - группа риска. Всё делают толпой. Занесут вирус- слягут все. Тогда вы же и завоете " не уберегли". Кашель и насморк - это нармальная реакция на прививку. По- моему во времена Дженнера общество более образованное. За 30 лет слетели в средневековье - антипрививочники , плоская земля.
Чтобы не было вопросов - "а ты сам ...." Мне 70 лет и я привился. Никаких побочек. Синяк на месте укола.

Ахуеть сколько здесь агитаторов новорегов за прививку хуй пойми чего. 70 лет а ума не нажил, а что не 90 или 100? Синяк блять у него.Такие как вы и скатывают нас в средневековье к крепостному праву.
Отшпалился?:))) полегчало?Правда глаза режет?
Кому надо и когда надо и куда надо занесут вирус даже не сомневайтесь и да, слягут все...но что бы идти и колоть его себе по собственной воле это нужно совсем головой не думать.
Учителя, врачи, теперь армия, кто следующий? Может госдура?Неееее.Может полицаи?Неееее.Может сам обнуленыш?Неееее.

[^]
Mike57
19.01.2021 - 16:03
0

Шутник

Они солдаты и делают то, что прикажет командир.

[^]
Mostag
19.01.2021 - 16:07
-2

Балагур

Цитата
Они солдаты и делают то, что прикажет командир.

А если он прикажет харакири себе сделать?
Если б у меня возникла такая ситуация с принудительной прививкой в армии яб предупредил бы всех причастных к этому что у меня иногда бывает в руках АК и если такое случиться, то при первой же возможности заебашу всех.

[^]
ОБМОРОКАДАМА
19.01.2021 - 16:51
1

Ярила

Цитата (mangol @ 19.01.2021 - 10:37)
Планирование беремености противопоказания в 90% лекарств и 90% вакцин,
Вот вам для примера Анальгин

И побочек на 1,5 листа

Вы хоть читайте, что тут цитируете.
Уже наступившая беременность - да, это практически у всех лекарств и прививок. Но я же говорю о ПЛАНИРОВАНИИ беременности, то есть мальчишка с армии придёт и в ближайшие годы захочет стать папой. А вот не получится, вроде как здоров как быть, а никак. Ну не зря же у этой вакцины именно такое противопоказание есть. Похоже, разработчики сами не знают, какие через несколько лет последствия появятся.

[^]
traseni
19.01.2021 - 17:44
-1

Шутник

Сумел осилить только 5 страниц. Что вы несете… Прививают сначала командный состав потом медработников, потом остальных. Да немного настаивают, но не хочешь, не бери. У срочников никто не спрашивает, потому что они как дети, папе виднее. После прививки средний анамнез: 1 сутки ощущаешь ковид (головная боль, температура до 37,5, ломота мышц и суставов, общая утомляемость). На вторые сутки никаких бед. Но это только после первой прививки Спутником. Нас начали прививать на прошлой неделе. Повода для паники вообще не вижу. Я полтора мясца назад переболел, но учитывая течение болезни, несмотря на антитела, поскакал в первой волне не сомневаясь. Кстати, лично прочел сопроводительные документы к прививке, на все поднятые вопросы ответ один – данных нет. Мы просто третья стадия.

Это сообщение отредактировал traseni - 19.01.2021 - 17:45

[^]
VonDorn
19.01.2021 - 19:00
1

Ярила

Из серии "всемирных заговоров".
Прививается почти одновременно вся армия потенциального противника тем, что "закулиса" прописала.
Потом берём голыми руками.
Как такой сценарий?
Тут уже инициаторы прививок на измену Родине тянут!

[^]
Хвостоедъ
19.01.2021 - 19:41
1

Будущее прекрасно

А хуле отказываются? Побочные эффекты? Так эффективность вакцыны 147%!

[^]
Хвостоедъ
19.01.2021 - 19:44
2

Будущее прекрасно

Цитата (Ingeniero @ 19.01.2021 - 12:53)

Вам 70? В СССР слово "нормальная" через "О" писали.

[^]
Doctorbrom
19.01.2021 - 20:04
3

Ярила

Цитата (KrestniyП @ 18.01.2021 - 21:58)
т.е. дозвоницо и пожаловацо солдаты смогли, а снять видео не смогли? аккумуляторы у всех сели?

А то, что на территории в/ч разрешено иметь служивому только кнопочный телефон без всяких камер с диктофонами, да и тот выдавать раз в неделю, широкой публике неизвестно? Вот теперь знайте. У самого киндер полгода назад срочную отслужил.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26764
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх