Служащие в Ленобласти срочники пожаловались на принудительную вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xrennatam
19.01.2021 - 09:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Извините, это про армию?
Теперь можно пожаловаться?
Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.
 
[^]
Rzorge
19.01.2021 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (Zet1977 @ 19.01.2021 - 16:00)
Цитата (MrBormotoon @ 18.01.2021 - 09:55)
Стреляйте шакалам в голову.
Шамсутдинов же показал как надо.

ДАВНО ПОРА, сидеть не кому не охота, за это гавно.

Зачем же Вы так? За всю мою далекую срочную службу мне не встретилось ни одного, как Вы выразились, говна из офицерского состава. Срочники -да, разношерстный контингент. И трусы, и крысы, и подлецы, и стукачи, и.. да всякого хватало. Но друзей, крепких, надежных, верных пацанов гораздо больше. За всю мою службу был одни только самострел-суицидник, но он стрелял только в себя и остался жив с развороченным ебальником. девушка его бросила. Смерть, мой дорогой друг это навсегда , как говорил мой комвзвода.
 
[^]
Rzorge
19.01.2021 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Цитата (Cyberaxe77 @ 19.01.2021 - 16:01)
Дооо... После этой фразы всё, написанное ниже, автоматически превращается в ПРАВДУ, да? lol.gif

Заметь я не убеждал Вас в своей правоте и мое предложение построено так, что это является правдой для меня. Я вижу - я верю. Остальное лежит в области религиоведения. Здесь выше уже отмечали о появлении новой религии и даже я позволил себе пару шуток про секту свидетелей ковида. Вы не из нее случаем? Исходя из ваших высказываний Вы поддерживаете принудительную вакцинацию срочников?
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
19.01.2021 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7579
Цитата (Сцукинсан @ 19.01.2021 - 06:35)
А какая прошла? Ни одна вакцина от ковида не прошла третью стадию.
А по поводу этой говностатьи - у 18ти летних здоровых пацанов побочки не будет вообще в 99% случаев. Я уже старпер и то после вакцинации ничего не заметил. Пиздец, те, кто уверяет людей, что вакцинироваться нельзя, хотят чтоб мы поскорее сдохли.

Ты старпер, тебе похую. А одним из противопоказаний к этой прививке является планирование беременности, и я не думаю, что речь идёт только о женском поле. Ребята молодые, им после армии семьи заводить надо и детишек. А если они после этого ширева бесплодными станут, кому спасибо за это сказать?.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sidex84
19.01.2021 - 09:42
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 9
В мои годы на солдатах учились делать уколы, стрич, готовить. Они собирали грибы, клюкву и ягоды в лесу. И никто не жаловался. Ох уж это соплячье нынешнее поколение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DilanMcKey
19.01.2021 - 09:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
В песду эту помоечную расейскую армию. Хорошо я не служил, откосил. Надеюсь, солдатиков с яйцами все же больше и они не дадут колоть себе это говно.
 
[^]
Зензибар
19.01.2021 - 09:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Во всеми любимом СССР в армии прививали любое гавно и не кто не пиздел.
 
[^]
kombrig68
19.01.2021 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
А если кто-то помрёт от ковида - будут орать, почему не привили, убийцы?!!
не так ли? )
 
[^]
VCrowbar
19.01.2021 - 09:52
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
в армии , в 96 году , за неделю до командировки , делали нам какую то комплексную прививку от кучи болячек , самочувствие было не очень пару дней .
ну а потом норм , но тогда нам ставили проверенную вакцину , а это , ну хз .
грипп не дизентерия , в 18-19 лет вполне можно пережить , по крайней мере не знаю никого кто в такие годы от гриппа ласты склеил .
 
[^]
Raino
19.01.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (НечтоИзСети @ 18.01.2021 - 23:08)
Цитата (bikermsk @ 18.01.2021 - 22:25)
Ну вот и новости от "западных партнёров" подоспели. Обидно за пфузер, да? ;)

ПыСы. Знаю нескольких знакомых и коллег, кто привился спутником, не было побочек.

Пусть сделают тест на активность сперматозоидов и "обрадуются" отсутствию таковой.

Это откуда такая инфа ебанутая?
 
[^]
uebantuz
19.01.2021 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 1748
Цитата (wiover @ 18.01.2021 - 21:54)
А что, рабов ещё спрашивать должны что-ли? Призывник - это самый настоящий раб по своей сути.

Зато потом понты можно колотить "не драил очки-не мужик" Или не служил не мужик. Разница небольшая

Это сообщение отредактировал uebantuz - 19.01.2021 - 09:58
 
[^]
aaronsergik
19.01.2021 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:09)

Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.

Делай, твои несколько знакомых уже тебя заждались
 
[^]
vpr01081982
19.01.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 68
Работаю в ЖКХ. Принуждают трудяг с патентом. Своих пока не трогают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
19.01.2021 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Ну если врач ходит и смеется, значит никакой опасности им явно не грозит. Потому как если кто сдохнет - главным стрелочником назначат именно его.
Была бы вакцина опасна - он бы не смеялся а крестился.

Это сообщение отредактировал beliall - 19.01.2021 - 10:02
 
[^]
raskolbasik
19.01.2021 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5095
Такие блядкомы организации как комитет солдатских матерей созданы с целью разваливать армию изнутри.

Как сам военнослужащий в частности так и Армия (как организация) в целом отвечает за жизнь и здоровье КАЖДОГО военнослужащего, особенно во время исполнения служебных обязанностей. Читаем статью 37 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в ней перечислены моменты когда государство полностью несёт ответственность за твоё жизнь и здоровье. Если же военнослужащий долбаёб (что бывает часто) и не хочет добровольно выполнять рекомендации то с какого хуя государство должно тратить деньги на его лечение? Это выглядит так же как например работать с аккумуляторной кислотой без защиты, а в случае ожогов попытаться истребовать компенсацию за утраченную трудоспособность.

Скрытый текст
Минусятки, можете обминуситься до усёра. Если вы не понимаете разницы между военнослужащим и обычным гражданином мне вас жаль.
 
[^]
Тиховлесу
19.01.2021 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 2004
Сын там служит сейчас.Говорит, что сначала прививали добровольно, а на следующий день всех построили и увели в санчасть на вакцинацию.Прививали всех, включая офицеров, бухгалтерию и прочий персонал части.
 
[^]
vpr01081982
19.01.2021 - 10:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 68
Цитата (Зензибар @ 19.01.2021 - 09:46)
Во всеми любимом СССР в армии прививали любое гавно и не кто не пиздел.

В СССР все делалось для людей. В стране (в данный момент в странах) , где погибло почти половина населения от СС -демография играла важнейшую роль. Никто бы не стал никого целенаправленно уничтожать.
.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Heemeyer
19.01.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 789
"Они что, подопытные кролики?" - заключила Оксана Курникова.
Нет конечно, ты что


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JONH777
19.01.2021 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (DmitryDmitry @ 18.01.2021 - 21:54)
Присяга не подразумевает рабства и об вакцинации там не слова. Легко и непринужденно шлются все вакцинаторы с отдавателем нахуй. Максимум нарядами заебут, да и то не факт.

Далее раппорт на имя главкома, заяву в суд, в сми копию с подтверждением свидетелями и пиздец этому отдавателю настанет.

Обычно на всю хуйню солдатиков заманивали внеурочным отдыхом и доп пайкой. Хз как сейчас - раньше так было.

В своё время, рота азербайджанцев отказалась выходить на работы по ликвидации аварии на Чернобольской АС. Советский Союз  облико морале, присяга... В общем как в последствии оказалось - они отделались легче всех...

и приказы выполнять еще поди присяга не обязывает ? Есть приказ выполняй не гражданка )

Только давай про приказы не будем трындеть ) Много из за ебаных приказов пацанов в Чечне закопали (

Это сообщение отредактировал JONH777 - 19.01.2021 - 10:27
 
[^]
Сцукинсан
19.01.2021 - 10:25
0
Статус: Offline


Краб Дневального

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 296
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 19.01.2021 - 09:21)
Цитата (Сцукинсан @ 19.01.2021 - 06:35)
А какая прошла? Ни одна вакцина от ковида не прошла третью стадию.
А по поводу этой говностатьи - у 18ти летних здоровых пацанов побочки не будет вообще в 99% случаев. Я уже старпер и то после вакцинации ничего не заметил. Пиздец, те, кто уверяет людей, что вакцинироваться нельзя, хотят чтоб мы поскорее сдохли.

Ты старпер, тебе похую. А одним из противопоказаний к этой прививке является планирование беременности, и я не думаю, что речь идёт только о женском поле. Ребята молодые, им после армии семьи заводить надо и детишек. А если они после этого ширева бесплодными станут, кому спасибо за это сказать?.

А еще хуй на лбу вырастет и руки в клешни превратятся.
 
[^]
Angelberth
19.01.2021 - 10:25
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:09)
Извините, это про армию?
Теперь можно пожаловаться?
Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.

А у меня наоборот, ни одного, включая людей 50+
И я, пожалуй, не буду. Хрен с ней с вакциной - она нужна. Чтобы вот такие как ты, например, для самоуспокоения могли ее себе регулярно колоть. Но вакцинация не должна быть ни в коем случае принудительной. Причем недопустимы даже случаи непрямого и мягкого принуждения, типа "нет вакцинации - нет и доступа к некоторым профессиям, нет выезда за рубеж, нет возможности на стадион ходить". Каждый должен сам решать, хочет он идти на риск и заразиться или нет. А не так что дяди решили "надо всех вакцинировать, чтоб медицине проще было, а кто не хочет - заставить".
 
[^]
VIDIS1
19.01.2021 - 10:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 406
Цитата (raskolbasik @ 19.01.2021 - 10:03)
Такие блядкомы организации как комитет солдатских матерей созданы с целью разваливать армию изнутри.

Как сам военнослужащий в частности так  и Армия (как организация) в целом отвечает за жизнь и здоровье КАЖДОГО военнослужащего, особенно во время исполнения служебных обязанностей. Читаем статью 37 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в ней перечислены моменты когда государство полностью несёт ответственность за твоё жизнь и здоровье. Если же военнослужащий долбаёб (что бывает часто) и не хочет добровольно выполнять рекомендации то с какого хуя государство должно тратить деньги на его лечение? Это выглядит так же как например работать с аккумуляторной кислотой без защиты, а в случае ожогов попытаться истребовать компенсацию за утраченную трудоспособность.

Скрытый текст
Минусятки, можете обминуситься до усёра. Если вы не понимаете разницы между военнослужащим и обычным гражданином мне вас жаль.

Суть то в том что она не добровольная!
- По этому дети тех и не служат!

Это сообщение отредактировал VIDIS1 - 19.01.2021 - 10:26
 
[^]
VicV
19.01.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (SBK8 @ 18.01.2021 - 21:00)
вспоминаю вакцинацию на службе, когда в Африку или ЮВА идёшь! ВМФ если чё! вот где трэш! особенно укол под лопатку! и хуй откажешься! членовредительство! а комитет нерожавших солдатских матерей, тот ещё шалман! грантоеды хулевы! токмо отчитаться за хуйню! зато когда в суд пацанов за отказ и нарушение Устава через их кудахтанье потянут, будут кукарекать "не сберегли! не обеспечили!" Тьфу! Блядь!

Теплое с мягким не путайте!

Туда едут не срочники, вы знаете за чем вы едите, а здесь не спрашивают.
 
[^]
mangol
19.01.2021 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 19.01.2021 - 09:21)

Ты старпер, тебе похую. А одним из противопоказаний к этой прививке является планирование беременности, и я не думаю, что речь идёт только о женском поле. Ребята молодые, им после армии семьи заводить надо и детишек. А если они после этого ширева бесплодными станут, кому спасибо за это сказать?.

Планирование беремености противопоказания в 90% лекарств и 90% вакцин,
Вот вам для примера Анальгин
Цитата
Противопоказания к применению
Повышенная чувствительность к метамизолу натрия и другим производным пиразолона, а также к пиразолидинам, например, фенилбутазону (включая пациентов, перенесших агранулоцитоз вследствие применения этих препаратов); анальгетическая бронхиальная астма или непереносимость анальгетиков (по типу крапивница-ангионевротический отек), т.е. пациенты с бронхоспазмом или другими формами анафилактоидных реакций (например, крапивница, ринит, ангионевротический отек) в ответ на применение салицилатов, парацетамола или НПВС, таких как диклофенак, ибупрофен, индометацин или напроксен; нарушение костномозгового кроветворения (например, после цитостатической терапии) или заболевания органов кроветворения; наследственный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (гемолиз); острая интермиттирующая печеночная порфирия (риск развития приступов порфирии); беременность (для парентерального применения - I и III триместр), период грудного вскармливания; детский возраст - различные возрастные категории в зависимости от лекарственной формы и способа введения; для парентерального применения - острая почечная или печеночная недостаточность.

С осторожностью: артериальная гипотензия (систолическое АД ниже 100 мм рт. ст.), снижение ОЦК, нестабильность гемодинамики (инфаркт миокарда, множественная травма, начинающийся шок), начинающаяся сердечная недостаточность, высокая лихорадка (повышенный риск резкого снижения АД). Заболевания, при которых значительное снижение АД может обладать повышенной опасностью (пациенты с тяжелой ИБС и стенозом артерий головного мозга). Хроническое злоупотребление алкоголем. При повышенном риске развития тяжелых анафилактических/анафилактоидных реакций у пациентов с бронхиальной астмой, особенно в сочетании с сопутствующим полипозным риносинуситом, хронической крапивницей и другие виды атопии (аллергических заболеваний, в развитии которых значительная роль принадлежит наследственной предрасположенности к сенсибилизации: поллинозы. аллергический ринит и т. п.), непереносимость алкоголя (реакция даже на незначительные количества определенных алкогольных напитков с такими симптомами как зуд, слезотечение и выраженное покраснение лица). Для парентерального применения - II триместр беременности. Для приема внутрь - выраженные нарушения функции печени и почек (рекомендуется применение низких доз в связи с возможностью замедления выведения метамизола натрия); боли неясной этиологии, особенно в области живота (перед применением необходимо проконсультироваться с врачом).

Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказан для приема внутрь при беременности. Противопоказан для парентерального применения в I и III триместрах беременности. С осторожностью применять парентерально во II триместре беременности.

Противопоказано применение в период лактации (грудного вскармливания).

Применение при нарушениях функции печени
Противопоказан для парентерального применения при острой печеночной недостаточности недостаточности.

С осторожностью следует применять при выраженных нарушениях функции печени (рекомендуется применение низких доз в связи с возможностью замедления выведения метамизола натрия).

Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан для парентерального применения при острой почечной недостаточности.

С осторожностью следует применять при выраженных нарушениях функции почек (рекомендуется применение низких доз в связи с возможностью замедления выведения метамизола натрия).

И побочек на 1,5 листа
 
[^]
Xrennatam
19.01.2021 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Цитата (Angelberth @ 19.01.2021 - 10:25)
Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:09)
Извините, это про армию?
Теперь можно пожаловаться?
Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.

А у меня наоборот, ни одного, включая людей 50+
И я, пожалуй, не буду. Хрен с ней с вакциной - она нужна. Чтобы вот такие как ты, например, для самоуспокоения могли ее себе регулярно колоть. Но вакцинация не должна быть ни в коем случае принудительной. Причем недопустимы даже случаи непрямого и мягкого принуждения, типа "нет вакцинации - нет и доступа к некоторым профессиям, нет выезда за рубеж, нет возможности на стадион ходить". Каждый должен сам решать, хочет он идти на риск и заразиться или нет. А не так что дяди решили "надо всех вакцинировать, чтоб медицине проще было, а кто не хочет - заставить".

Радуйся этому. Серьезно.
Жена за три дня чуть не сгорела. Двухсторонняя пневмония. На глазах. Тогда про ковидлу ещё не принято было громко говорить. Полгода по врачам. Из последнего, сосед, уважаемый дядька в городе, за неделю. Хоронили в закрытом гробу. Не приведи господь.
Всем здоровья, каждый дрочит как хочет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28567
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх