Служащие в Ленобласти срочники пожаловались на принудительную вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShaoXiao
19.01.2021 - 21:18
3
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Schreibikus @ 18.01.2021 - 21:53)
И хер ведь куда денешься.

Отказаться, и пусть комиссуют отказников из ВС!
В течение суток - на гражданку!
Нахрен!

[^]
Вольфрамыч
19.01.2021 - 23:16
3

Ярила

Цитата (Xrennatam @ 19.01.2021 - 09:09)
Извините, это про армию?
Теперь можно пожаловаться?
Дебилы бля. У меня несколько знакомых за прошедший год отправились на прием к богу. И всё ковидла падла.
Для себя решил прививку делать, ибо нех.
Имхо.

Для себя ты можешь делать , что твоей душе угодно . А другим позволь принимать решение самостоятельно .
У нас , кстати , безопасница отошла 31 декабря , очень жаль , хорошая женщина была . Но в путинское варево я не особо верю , они отраву забодяжить не могут , какие-уж тут вакцины ...

[^]
Ravildgon
19.01.2021 - 23:18
0

Грязный Гарри

Насколько я помню, можно "залупиться", но, потом отвечать по Закону... А он как известно как дышло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Ravildgon
19.01.2021 - 23:21
-1

Грязный Гарри

Цитата (Doctorbrom @ 19.01.2021 - 20:04)
А то, что на территории в/ч разрешено иметь служивому только кнопочный телефон без всяких камер с диктофонами, да и тот выдавать раз в неделю, широкой публике неизвестно? Вот теперь знайте. У самого киндер полгода назад срочную отслужил.

И? Ты сам то служил в ВС? Давай фотографии повыкладываем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Doctorbrom
19.01.2021 - 23:48
2

Ярила

Цитата (Ravildgon @ 19.01.2021 - 23:21)
Цитата (Doctorbrom @ 19.01.2021 - 20:04)
А то, что на территории в/ч разрешено иметь служивому только кнопочный телефон без всяких камер с диктофонами, да и тот выдавать раз в неделю, широкой публике неизвестно? Вот теперь знайте. У самого киндер полгода назад срочную отслужил.

И? Ты сам то служил в ВС? Давай фотографии повыкладываем?

Может, для начала приказы и прочие нормативные документы МО РФ по сохранению гостайн прочитаешь, уважаемый? Я как раз наемный гражданский служащий (плавсостав) на военном судне ВМФ РФ, еще и, на всякий случай, секретоноситель, зачеты регулярно по линии СГТ, а не только по специальности сдаю cool.gif А ты, надо полагать, на "балалаечной фабрике" службу нес, раз так влегкую предлагаешь что-то там повыкладывать? Знаю, например, одного солдата срочной службы, 2017 года призыва, который имел неосторожность фоточки из командировки в одну иностранную державу в открытую соцсеть выложить, ему суд вроде как пятерку отвесил, причем не условно. Будем дальше разговоры разговаривать о том, что нынешние срочники могут сделать без юридических осложнений в реале и в твоих фантазиях?

Вот, кстати, инфа с сайта https://voinskaya-chast.ru
Цитата
В данном подразделении присягу принимают в субботу утром. В увольнения с возможностью ночевки военнослужащих не отпускают.
Увидеть и пообщаться с солдатом разрешается только на КПП. Для этого родственникам необходимо сообщить дежурному данные солдата и его вызовут в комнату, предназначенную для визитов. В выходные или в дни посещений, когда места в комнате не хватает, то можно родственникам и близким пообщаться с бойцами на улице.

В «солдатские дни», т.е. по субботам и воскресеньям военнослужащие военной части 72152 поддерживают связь с родственниками по телефону. Телефон получают у командира роты и ему же сдают, информация об этом фиксируется в специальном журнале учета. В районе Красного Села имеется покрытие всех сотовых операторов. В специальных магазинчиках «Связной» или «Евро сеть» можно приобрести сим-карту.

Извини за резкость и издевательскую тональность поста, но гостайны не только у сыскарей есть, и если тебе повезло на не особо засекреченном объекте срочную службу тащить и командиры сквозь пальцы на наличие навороченных мобилок смотрели, то это далеко не во всех частях и на кораблях такая вольница.
Парни по закону более, чем сообщить об этой принудиловке с прививками и сопутствующих ей моментах в формате голосового телефонного разговора, не могут. И то в установленное командованием части время в выходной день. И в обязанности командира роты не входит следить за поддержанием необходимого уровня заряда аккумуляторов личных солдатских телефонов.
Печально, что начмед там, судя по всему, никакой, это ему в первую голову следовало отбиваться от прививания всей толпы без разбору, потому как именно его в случае массового поплохения солдатиков сделает командир крайним, выебет и высушит, а может и поспособствовать присесть вместо себя и кое-кого повыше.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 20.01.2021 - 00:25

[^]
walentos
19.01.2021 - 23:59
0

Ярила

Цитата (masterhud @ 18.01.2021 - 21:53)
Цитата
после принудительной вакцинации отечественным препаратом "Спутник V", который рекламировал президент РФ Владимир Путин

А сам он привился ?

да, винишком. красное говорят очень полезно

[^]
Вольфрамыч
20.01.2021 - 00:47
0

Ярила

Цитата (Doctorbrom @ 19.01.2021 - 23:48)
Я как раз наемный гражданский служащий (плавсостав) на военном судне ВМФ РФ, еще и, на всякий случай, секретоноситель

А не слишком-ли ты многословен , секретоноситель ?

[^]
Doctorbrom
20.01.2021 - 01:00
0

Ярила

Цитата (Вольфрамыч @ 20.01.2021 - 00:47)
Цитата (Doctorbrom @ 19.01.2021 - 23:48)
Я как раз наемный гражданский служащий (плавсостав) на военном судне ВМФ РФ, еще и, на всякий случай, секретоноситель

А не слишком-ли ты многословен , секретоноситель ?

Я же в обсуждении ситуации с прививаемыми обговариваю, а не свои служебные вопросы cool.gif
То, о чем я тут пишу, гостайной не является. И не способствует уточнению догадок о секретах.

[^]
Rzorge
20.01.2021 - 03:41
0

Ярила

Цитата (Integral19 @ 19.01.2021 - 18:42)
Вакцину Спутник, если почитать, не с нуля разрабатывали, а использовали предыдущие наработки центра Гамалеи.

Если она такая плохая, то какого хуя ее столько стран у нас купили? gigi.gif В Аргентине вовсю вакцинация идет.

Хотя понять, почему у хохлов и ботов горит жопа - можно. Им только хуй могут в рот засунуть, а не бесплатную вакцинацию на добровольной основе сделать. А деньги, направленные на развитие демократии в России отрабатывать еще надо.

Так бля. Ну начнем по порядку: 1. " Не с нуля". Ну надо же! А с чего? Не буду приводить примеры почему и как ибо это курс лекций по вирусологии и любойгрипп Вам для изучения. И если копнуть поглубже, то мои слова в Ваш адрес про мадам Арбидол начинают играть новыми красками ибо именно НИЦЭМ им Гамалеи создал такие волшебные фуфломицины как Виферон, Кагоцел итд. (чуствуешь тайный друг мадам Арбидол куда я клоню?:))
2. Где идет вакцинация Спутником? В Аргентине? Данунах© откуда звук то? Только планирует Россия поставить в Узбекистан, бразилию Мексику , Индию и еще куда-то но не в Аргентину. И , да, кажись бразилионы отказались.
3. Почему вы все клемлядские такие скрытые (латентные) пидорасы? Ну почему вы все однополым стремитесь друг-другу половые органы засунуть? У вас фетиш? Вас же лечить надо как в лучшие времена СССР.
4. Деньги , направленные на развитие России и , в том числе, развитие дерьмократии в ней, твои друзья успешно пиздят еще на раздаче.
5. Вакцинация должна быть абсолютно добровольной.

Это сообщение отредактировал Rzorge - 20.01.2021 - 03:48

[^]
Pembo
20.01.2021 - 17:32
0

Балагур

Да бля это очевидно было! Вояки, менты... Всех привьют это к бабке не ходи

[^]
klone
20.01.2021 - 21:26
0

Ярила

Цитата (masterhud @ 18.01.2021 - 21:53)
Цитата
после принудительной вакцинации отечественным препаратом "Спутник V", который рекламировал президент РФ Владимир Путин

А сам он привился ?

pray.gif cry.gif rulez.gif cheer.gif cheer.gif

Служащие в Ленобласти срочники пожаловались на принудительную вакцинацию

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26632
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх