Байден - официально новый президент Соединённых Штатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serfer1987
15.12.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 34
Если как-то систематизировать все комменты, то получится несколько их разновидностей:

1) Мне плевать
2) Пусть американцам будет хуже
3) Путин - КраСавЧеГ, Трамп - мухожук

Я, сказать по совести, не понимаю этого пофигизма.
Трамп за 4 года своего правления не разбомбил ни одной маленькой беззащитной страны. За что ему спасибо. Да, он, на мой взгляд, грубиян и позволяет себе высказывания, которые не к лицу не только президенту, но и вообще никому ни к лицу.

Но я боюсь, как бы не вышло так, что Байден вежливо и мило всем поулыбается, а потом назовет свою внучку своим сыном и отправит ВВС США бомбить очередную банановую республику. А всем белым американским копам прикажет встать на колени перед неграми и расцеловать их черные задницы, умоляя простить их за то, что они, мешали неграм грабить магазины белых.

А поскольку безумие заразительно, как бы подобные глупые идеи в том или ином виде не пришли к нам.
Вот напишет кто-нибудь из ваших одноклассниц соцсети, что вы 15 лет назад на выпускном ее по коленке погладили - и вас уволят с работы. Так-то.

А вы: "мухожук, мухожук"...
 
[^]
tarakan123
17.12.2020 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Чует мой думающий орган, что простым "Теперь президент - Байден" всё не кончится. Трамп будет биться до последнего и даже когда самая высшая инстанция признает победу дерьмократов, Трамп будет "раскачивать лодку", ибо ПОЛОВИНА америки не хочет управляться тупорылыми финансистами. Вот тут опыт BLM и понадобится!
Будет либо раскол, либо перевыборы, либо погромы, но просто так гробить страну Трамп не даст. Да и люди не хотят.

PS
Для меня было чудовищным видеть, как американские тупорылики идут и голосуют за "сонного Джо" - это же как проголосовать за вечно спящего Медведева! Он - ниачом. Походу, интеллект америкашек продолжает неуклонно снижаться за счёт пложения макак, мексов и прочей набежавшей ***уеты. Боженька, ЖГИ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21002
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы