В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 2 мар 2020 в 03:08
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Надо пересмотреть "12 обезьян."

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
sellinger 2 мар 2020 в 03:10
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 02:36)
Цитата (grably @ 2.03.2020 - 02:32)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 00:48)
Тук-тук. А вот и я. Коронавирус.

Прямо слышно то хлюпанье и чвакание, с которым ТС обсирается от радости lol.gif

Теперь каждый мой пост будет сопровождаться твоим присутствием, клоняра?

Дожились, блядь - Ладу в клоны записали. shum_lol.gif lol.gif
Digel 2 мар 2020 в 03:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 03:08)
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:04)
Цитата
Что на это скажете?

есть ли вирус? да.
высока ли вероятность заразится? да.
высока ли вероятность умереть? нет.

последний тезис подтвержден статистически на данный момент.

по чему на основание этого раздувается такая массовая истерия (когда уже видно, что он не смертелен) - я не знаю.
подозреваю, что каждое гос-во пытается на этом сыграть свою игру.

Каждое государство пытается не допустить паники у населения. И поэтому до последнего будет отрицать эпидемию или пандемию. Умалчивать реальные факты.
Это сработает, если сумеют побороть быстро эту гадость. Если не сумеют, то сыграет против правительства любой страны.
Человек больше всего не любит когда его преднамеренно обманывают. Даже обычная кража или убийство не вызывает такого внутреннего негодования как то, что человека преднамеренно обманули, в то время когда он верил и доверял .

Согласен конечно, но Вы учитывайте, что нас наше правительство за последние 20 лет обманывало и кидало не раз ( на деньги конечно).
Shershuster 2 мар 2020 в 03:12
Болтун  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Каждое государство пытается не допустить паники у населения. И поэтому до последнего будет отрицать эпидемию или пандемию. Умалчивать реальные факты.
Это сработает, если сумеют побороть быстро эту гадость. Если не сумеют, то сыграет против правительства любой страны.
Человек больше всего не любит когда его преднамеренно обманывают. Даже обычная кража или убийство не вызывает такого внутреннего негодования как то, что человека преднамеренно обманули, в то время когда он верил и доверял .


пральна. па этому лучший способ избежать панки - это кричать во всех твиторах, что конец света близко и закрывать границы?

или все таки пыняметоды отрицания будут лучше работать?

почитай свой тред. тут паникуешь только ты.

хотя еще месяц назад паниковал и я. но я паниковал ЕЩЕ РАЗ когда СМЕРТНОСТЬ была в 2 раза больше ВЫЖИВАЕМОСТИ.

и теперь я прекрасно пнимаю, что с пыняздравхраном - шансы заразиться у меня примерно 50 на 50.
а вот умереть. умереть все таки 5%. и тут дело не в нашей стране, а в моем иммунитете.

по этому опасность есть. паники нет.
Matar 2 мар 2020 в 03:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Digel @ 2.03.2020 - 03:11)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 03:08)
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:04)
Цитата
Что на это скажете?

есть ли вирус? да.
высока ли вероятность заразится? да.
высока ли вероятность умереть? нет.

последний тезис подтвержден статистически на данный момент.

по чему на основание этого раздувается такая массовая истерия (когда уже видно, что он не смертелен) - я не знаю.
подозреваю, что каждое гос-во пытается на этом сыграть свою игру.

Каждое государство пытается не допустить паники у населения. И поэтому до последнего будет отрицать эпидемию или пандемию. Умалчивать реальные факты.
Это сработает, если сумеют побороть быстро эту гадость. Если не сумеют, то сыграет против правительства любой страны.
Человек больше всего не любит когда его преднамеренно обманывают. Даже обычная кража или убийство не вызывает такого внутреннего негодования как то, что человека преднамеренно обманули, в то время когда он верил и доверял .

Согласен конечно, но Вы учитывайте, что нас наше правительство за последние 20 лет обманывало и кидало не раз ( на деньги конечно).

Вот поэтому доверия нынешнему правительству заслужить практически нереально. Хотя стоит признать, что многие вещи они делают правильно.

Это сообщение отредактировал Matar - 2 мар 2020 в 03:14
Matar 2 мар 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:12)
Цитата
Каждое государство пытается не допустить паники у населения. И поэтому до последнего будет отрицать эпидемию или пандемию. Умалчивать реальные факты.
Это сработает, если сумеют побороть быстро эту гадость. Если не сумеют, то сыграет против правительства любой страны.
Человек больше всего не любит когда его преднамеренно обманывают. Даже обычная кража или убийство не вызывает такого внутреннего негодования как то, что человека преднамеренно обманули, в то время когда он верил и доверял .


пральна. па этому лучший способ избежать панки - это кричать во всех твиторах, что конец света близко и закрывать границы?

или все таки пыняметоды отрицания будут лучше работать?

почитай свой тред. тут паникуешь только ты.

хотя еще месяц назад паниковал и я. но я паниковал ЕЩЕ РАЗ когда СМЕРТНОСТЬ была в 2 раза больше ВЫЖИВАЕМОСТИ.

и теперь я прекрасно пнимаю, что с пыняздравхраном - шансы заразиться у меня примерно 50 на 50.
а вот умереть. умереть все таки 5%. и тут дело не в нашей стране, а в моем иммунитете.

по этому опасность есть. паники нет.

еще раз повторю - у меня нет паники.
grably 2 мар 2020 в 03:15
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 02:09)
Цитата (DonnaRoza @ 2.03.2020 - 03:04)
ТС - известный параноик, ему лишь бы всех пугать и самому бояться.

где в моих постах паранойя? lol.gif

Ну или где я по вашему впадаю в панику и паранойю?

Лови из соседней темы, паникёр и параноик gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif
Пхааааааааааа!!! stol.gif

Shershuster 2 мар 2020 в 03:17
Болтун  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
еще раз повторю - у меня нет паники.

ну а тогда к чему этот пост? любому человеку, который слегка знает мат.стат достаточно было взять бамажку, ручку и посчитать.
чего я и сделал месяц назад. получилось, что в мск зараженные уже есть.
они либо умерли. либо выздоровели.
скорее второе.
mixxxxail 2 мар 2020 в 03:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 2.03.2020 - 02:24)
Если началась эпидемия - правительство и высшие чины будут молчать, чтобы не вызвать панику.

Никто ничего делать не будет, потому что у нас нет никаких возможностей остановить эпидемию. Все развалено.

Да ещё говорят, что вакцины нет, и не будет - вирус слишком быстро мутирует.

Как только заметите, что крупные чиновники и финансовая элита вдруг резко свалили в отпуск или ещё куда - значит, точно начался пиздец.:)

По слухам ВВП каждый выходной в сочи на сверхзвуковом к кабаевой туда обратно матается 5 минут после взлета и он там или тут.
Digel 2 мар 2020 в 03:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
С другой стороны я лично не против, пусть ебанет вирус. Я не плохо пожил, если повезет то старость будет не скучной. Как то вот так))
Matar 2 мар 2020 в 03:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (grably @ 2.03.2020 - 03:15)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 02:09)
Цитата (DonnaRoza @ 2.03.2020 - 03:04)
ТС - известный параноик, ему лишь бы всех пугать и самому бояться.

где в моих постах паранойя? lol.gif

Ну или где я по вашему впадаю в панику и паранойю?

Лови из соседней темы, паникёр и параноик gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif
Пхааааааааааа!!! stol.gif


Что в этом ненормального? Это защитит намного лучше чем обычная маска из аптеки. Тем более когда их нет.

Это сообщение отредактировал Matar - 2 мар 2020 в 03:19
Matar 2 мар 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:17)
Цитата
еще раз повторю - у меня нет паники.

ну а тогда к чему этот пост? любому человеку, который слегка знает мат.стат достаточно было взять бамажку, ручку и посчитать.
чего я и сделал месяц назад. получилось, что в мск зараженные уже есть.
они либо умерли. либо выздоровели.
скорее второе.

Ну а зачем вообще на ЯП что то выкладывают? Зачем новости пишут? Если так все всем понятно?
sellinger 2 мар 2020 в 03:21
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 03:19)
Цитата (grably @ 2.03.2020 - 03:15)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 02:09)
Цитата (DonnaRoza @ 2.03.2020 - 03:04)
ТС - известный параноик, ему лишь бы всех пугать и самому бояться.

где в моих постах паранойя? lol.gif

Ну или где я по вашему впадаю в панику и паранойю?

Лови из соседней темы, паникёр и параноик gigi.gif
Пхааааааааааа!!! stol.gif


Что в этом ненормального? Это защитит намного лучше чем обычная маска из аптеки. Тем более когда их нет.

Сабзиро подтверждает dont.gif

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
Shershuster 2 мар 2020 в 03:23
Болтун  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Что в этом ненормального?

то, что маски нужно носить инфицированным иначе они не работают, а инфицированные не знаю об этом, т.к. в рф узнавалки не завезли?

проблема не в том, что по планете гуляет вирус, а в том, что у этой страны нет никаких методом или способов борьбы с ним.
нет ни палат ни врачей. а в тех что есть, больных даже не изолируют, потому, что некуда изолировать.
но это фундаментальная проблема нашей страны - все просрали. вирус этого не делает. он это выявляет.
Shershuster 2 мар 2020 в 03:27
Болтун  •  На сайте 14 лет
6
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?
ФеТим 2 мар 2020 в 03:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Тук-иди нахуй!
mixxxxail 2 мар 2020 в 03:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:27)
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?

Успакойся мы Китайцам сдадимся.
FuryЯ 2 мар 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:27)
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?

Лично меня также парит не вирус.А то,что подруга из Италии должна приехать.Билет уже купила на 8-е.А вот пустят ли?....
mixxxxail 2 мар 2020 в 03:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (FuryЯ @ 2.03.2020 - 03:30)
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:27)
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?

Лично меня также парит не вирус.А то,что подруга из Италии должна приехать.Билет уже купила на 8-е.А вот пустят ли?....

Я бы на твоем месте ее не встречал , сдай ее как больную с подазрением в аэропоту или пусть ее там лечат сдай ее прям сейчас , позвони тем ментам.нефиг нам тут. cool.gif
pohvist 2 мар 2020 в 03:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 03:04)
Цитата (grably @ 2.03.2020 - 02:40)
Matar
Цитата
клоняра

Мужик - да у тебя не вирус, у тебя всё гораздо более запущено cranky.gif shum_lol.gif

Ты точно или клон для наполнения контентом этого сайта или очень больной на голову человек, причем мужского пола, судя по писанине.
У тебя практически все посты написанные от тебя о разорванных, гниющих или подобных жопах. Это не нормально.

Да нормальная - это её состояние души, кто определяет критерии нормальности? Те же психи только с дипломами.

Это сообщение отредактировал pohvist - 2 мар 2020 в 03:33
Dogeron 2 мар 2020 в 03:33
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (mixxxxail @ 2.03.2020 - 03:29)
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:27)
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?

Успакойся мы Китайцам сдадимся.

Сибирь уже сдали. тихо и без войны. через 3 поколения (таков срок аренды) ты там хуй китайцам объяснишь, что это не их земля.

Это сообщение отредактировал Dogeron - 2 мар 2020 в 03:33
Shershuster 2 мар 2020 в 03:38
Болтун  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Сибирь уже сдали. тихо и без войны. через 3 поколения (таков срок аренды) ты там хуй китайцам объяснишь, что это не их земля.

а зачем спорить с теми, кто будет кормить и давать работу?
TOS1 2 мар 2020 в 03:39
шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DonnaRoza @ 2.03.2020 - 03:04)
ТС - известный параноик, ему лишь бы всех пугать и самому бояться.

Ага. Я помню его темы. gigi.gif
Ещё он себя мнит великим экономистом. Любит всякие предсказания делать. Ванга, блядь, наша ЯПовская. gigi.gif
TOS1 2 мар 2020 в 03:40
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dogeron @ 2.03.2020 - 03:33)
Цитата (mixxxxail @ 2.03.2020 - 03:29)
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 03:27)
лично меня парит не вирус.

а то, что когда китай перестанет поставлять нам компутеры, а европа - машины.
откуда у нас возьмутся компутеры или машины, когда даже лада - китайско-французская?

или что мы будем жрат? когда нам перестанут поставлять жрат?

или что мы бед носить, ведь ВООБЩЕ ВСЯ одежда из китая?

Успакойся мы Китайцам сдадимся.

Сибирь уже сдали. тихо и без войны. через 3 поколения (таков срок аренды) ты там хуй китайцам объяснишь, что это не их земля.

Хуй ты угадал.
Пишу тебе из Сибири.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх