ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OlekSer 24 янв 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 07:22)
Цитата (OlekSer @ 24.01.2020 - 06:40)
Ждём причисление к преступникам,всех кто публично поддерживает фашизм, национализм, преступников 2МВ.

А сталин выдавая сбежавших от гестапо в ссср коммунистов комминтерна обратно гитлеру поддерживал фашистский режим или нет? Совместные парады красной армии и вермахта это пособничество фашизму или нет. А поздравления гитле в день рождения с выражением сердечной благодарностии тянет не на 2 года лагеря как у Бандеры а на расстрел как шпиена. Что не мешает ватноголовым его обожествлять

Я же говорю, что Хохлы твердолобые. "Вам ссы в глаза, а вы всё Божья роса" gigi.gif
Тебе уже хозяин говорит: "Ребята - Бандера фашист, намёк поняли", а вы всё херой, да Херой.
Признайтесь честно, что у вас свербит, что Вас ипользуют как контрацептив в политическом противостоянии с Россией. gigi.gif shum_lol.gif
недальновидная политика, в любой момент флюгер в США и у ведущих Евростран подует в другую сторону и Вас низвергнут в полное ничтожество из за ваших Хероев gigi.gif
Послушай музыку, чтоб не грустно было:


mamazhor 24 янв 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Губерман 24 янв 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Можно я новорегу от 12.01.20. скажу?Я вот лично обоссал могилу Попеля в Мюнхене.Как и мои три друга несколькими годами раньше.Всё.
nsklife 24 янв 2020 в 08:33
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 12:01)
Цитата (hmmyougood @ 24.01.2020 - 07:48)
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 09:29)
Почему у подобных тебе транскрипция с английского Kyiv превращается в куев .

Транскрипция с английского Kyiv - Кыив получиться.
Хуй знает, зачем вы Киев(Kiev) переименовали..

Для неполноценных поясню. На украинском так звучит название столицы.

да ладно...успокоил этим себя ?..самим то не смешно ? shum_lol.gif
IСанчесI 24 янв 2020 в 08:34
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
13
эта тема- как катализатор для выявления самых настоящих пидарасов, приверженцев что ни на есть фашизма.
Vista17 24 янв 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 12:22)
А с каких хуев международная транслитерация столицы Украины должна быть не на украинском? Потому что тебе бомбит?

Долбоёб-1 штука.
Москва - Moscow, Moskau
Цитата
А с каких хуев международная транслитерация столицы Украины должна быть не на украинском
С таких же, что и Москва-Москау.
Киев - Kiev, Kiew
Пекин -Beijing, Peking
С в украине обосрались, теперь Kyiv внедрите в английский язык. Больше-то проблем нету.
Девятипалый 24 янв 2020 в 08:37
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (IСанчесI @ 24.01.2020 - 08:34)
эта тема- как катализатор для выявления самых настоящих пидарасов, приверженцев что ни на есть фашизма.

Ну не фашизма. Просто свидомым нужны герои. А Бандера все же не совсем фашист, скорее он был за независимую ото всех Украину. И вынужденно сотрудничал с Гестапо.

Это так, справедливости ради.
Faulheit 24 янв 2020 в 08:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Достаточно того, что он преступник. Кровавый упырь уже является таковым, безотносительно связи с другими упырями, калибром повыше.
Synbandery 24 янв 2020 в 08:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (OlekSer @ 24.01.2020 - 08:28)

Тебе уже хозяин говорит: "Ребята - Бандера фашист, намёк поняли", а вы всё херой, да Херой.
Признайтесь честно, что у вас свербит, что Вас ипользуют как контрацептив в политическом противостоянии с Россией. gigi.gif  shum_lol.gif
недальновидная политика, в любой момент флюгер в США и у ведущих Евростран подует в другую сторону и Вас низвергнут в полное ничтожество из за ваших Хероев gigi.gif
Послушай музыку, чтоб не грустно было:

Что ты несешь. Какой хозяин? Справка написанная коммунистом во времена ссср переведенная на англ язык и хранящаяся как тысячи других документов в открытой библиотеке не делает хотелки ваты реальностью
Ptizo 24 янв 2020 в 08:42
Говорун  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Vista17 @ 24.01.2020 - 08:34)
Долбоёб-1 штука.
Москва - Moscow, Moskau
Цитата
А с каких хуев международная транслитерация столицы Украины должна быть не на украинском
С таких же, что и Москва-Москау.
Киев - Kiev, Kiew
Пекин -Beijing, Peking
С в украине обосрались, теперь Kyiv внедрите в английский язык. Больше-то проблем нету.

Они сейчас ещё яростно пылают пуканами, что Трамп говорит in the Ukraine, а не просто in Ukraine.
Настойчиво просят исправиться, мол, им обидно, напоминает об "окраине". Так же история, что с в/на Украине.
Трамп, как и положено слону, моську игнорит.
xli 24 янв 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?

Ну почему бы и не дать ссылку на документ (в PDF).

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере
OlekSer 24 янв 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 08:40)
..не делает хотелки ваты реальностью

Говорю, что Вам хоть кол на башке чеши. Вы своё.
brake.gif
chapter 24 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (xli @ 24.01.2020 - 07:48)

Ну почему бы и не дать

А нахуя ты подрезал шапочку, где написано, что это перевод статьи из московского пропагандистского журнала?

мурик1313 24 янв 2020 в 09:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (kados @ 24.01.2020 - 03:19)
Цитата
30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина

А потом по тому же заданию пошел сидеть в Заксенхаузен, причем не сам а на пару с братом, которого (брата) там же по заданию и убили.
И просидел он там аж пока приказывать некому стало - аж до конца 2МВ.
ИЧСХ при этом умудрялся ЛИЧНО ходить со шмайсером по селам и напевая "was wollen wir trinken" расстреливать плачущих коров и поедать младенцев со снегирями, запивая все кровью распятых трусиков. ФошЫзд, хуле.

ПиздежЪ, без пруфов - он такой фантастический...

Чувак, ты настолько малограмотный, что не знаешь, что Бандеру посадили за то, что начал мочить своих , а это в планы немцев не входило.

Вообще, что поклонники бандеры делают на русскоязычном сайте? Организуйте свой , правильный бандеровский, назовите его "Я ридав" и вперед.
xli 24 янв 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Ptizo @ 24.01.2020 - 08:42)
Они сейчас ещё яростно пылают пуканами, что Трамп говорит in the Ukraine, а не просто in Ukraine.
Настойчиво просят исправиться, мол, им обидно, напоминает об "окраине". Так же история, что с в/на Украине.
Трамп, как и положено слону, моську игнорит.

А к немцам они тоже предъявы кидают?
У них тоже "на укарине" с артиклем идет - "in der Ukraine", в отличие от большинства других стран - "in Rusland, in Deutschland"...
Mishkall 24 янв 2020 в 09:01
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
5
Нож в псiну
MikhailR 24 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (kados @ 24.01.2020 - 03:19)
Цитата
30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина

А потом по тому же заданию пошел сидеть в Заксенхаузен, причем не сам а на пару с братом, которого (брата) там же по заданию и убили.
И просидел он там аж пока приказывать некому стало - аж до конца 2МВ.
ИЧСХ при этом умудрялся ЛИЧНО ходить со шмайсером по селам и напевая "was wollen wir trinken" расстреливать плачущих коров и поедать младенцев со снегирями, запивая все кровью распятых трусиков. ФошЫзд, хуле.

ПиздежЪ, без пруфов - он такой фантастический...

вам хоть ссы в глаза, всё божья роса... даже США уже намекают по агента Гитлера.

А знаешь в чем отличие сидельца в концлагере бандеры от других? Он живым оттуда был немцами выпущен, в отличие от миллионов сожженных и отравленных циклоном.
fogelik 24 янв 2020 в 09:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Стефан Бандер - еврей польского происхождения, выкрест, из-за чего люто ненавидел ашкенази, униат, греко-католик, гимназист из Стрыя, отец, униатский кзендз, оплачивал его обучение в польской гимназии в Стрыю из подношений прихожан-галичан также униатов. Недоучившийся студент Львовского университета аграрного факультета, обучение в котором шло строго на польском. Член ОУН, созданной германской разведкой и существовавшей на её деньги в середине 20 годов 20 века, как организации ,подрывающей Польшу, векового врага Германии. Предатель руководства ОУН и самой организации, устроивший внутри организации измену, раскол и вооруженный террор против бывших своих сторонников. Полностью перешедший на деньги абвера.
Pirattnt 24 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (MikhailR @ 24.01.2020 - 10:02)
Цитата (kados @ 24.01.2020 - 03:19)
Цитата
30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина

А потом по тому же заданию пошел сидеть в Заксенхаузен, причем не сам а на пару с братом, которого (брата) там же по заданию и убили.
И просидел он там аж пока приказывать некому стало - аж до конца 2МВ.
ИЧСХ при этом умудрялся ЛИЧНО ходить со шмайсером по селам и напевая "was wollen wir trinken" расстреливать плачущих коров и поедать младенцев со снегирями, запивая все кровью распятых трусиков. ФошЫзд, хуле.

ПиздежЪ, без пруфов - он такой фантастический...

вам хоть ссы в глаза, всё божья роса... даже США уже намекают по агента Гитлера.

А знаешь в чем отличие сидельца в концлагере бандеры от других? Он живым оттуда был немцами выпущен, в отличие от миллионов сожженных и отравленных циклоном.

Бандера мало того, что был выпущен из лагеря немцами, так еще он в лагере ребенка заделал, пока остальные умирали.
MikhailR 24 янв 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Девятипалый @ 24.01.2020 - 08:37)
Цитата (IСанчесI @ 24.01.2020 - 08:34)
эта тема- как катализатор для выявления самых настоящих пидарасов, приверженцев что ни на есть фашизма.

Ну не фашизма. Просто свидомым нужны герои. А Бандера все же не совсем фашист, скорее он был за независимую ото всех Украину. И вынужденно сотрудничал с Гестапо.

Это так, справедливости ради.

справдливости ради почитайте уставные документы УПА и про жидов с москалями. Национализм оуновцев ничем не лучше нацизма немцев, который все привыкли называть фашизмом.
kkvvnn1 24 янв 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 08:53)
Цитата (xli @ 24.01.2020 - 07:48)

Ну почему бы и не дать

А нахуя ты подрезал шапочку, где написано, что это перевод статьи из московского пропагандистского журнала?

Но тем не менее - опубликовать ее желание у людей возникло, согласитесь - забавно?
лежабяка 24 янв 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Psihociba @ 24.01.2020 - 03:11)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 02:48)
Степан Бандера возглавлял Украинскую повстанческую армию

ТС, учи матчасть. Бандера никогда не возглавлял УПА. Он возглавлял ОУН, но не УПА.

Это полностью обеляет его? cool.gif
xli 24 янв 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 08:53)
Цитата (xli @ 24.01.2020 - 07:48)

Ну почему бы и не дать

А нахуя ты подрезал шапочку, где написано, что это перевод статьи из московского пропагандистского журнала?

Я выложил ссылку на документ целиком, который собственно цитировался в начале. Картинка позволяет ознакомится с содержимым, прежде, чем лезть качать. В документе ничего не вырезано
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх