ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kkvvnn1 24 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nsklife @ 24.01.2020 - 08:33)
да ладно...успокоил этим себя ?..самим то не смешно ? shum_lol.gif

И правильно что переименовали, сейчас заживут. Как там у Никитина было:
– Ладно, пора заканчивать. Где этот ваш красавец? У которого Пурпурные Крылья?

– Огненные, Ваше Величество. Но, если желаете переименовать, то – Пурпурные.

Мрак подумал, кивнул:

– Желаю. Даже изволю.

Он подумал, что переименовывать – проще всего, но зато заметнее. Вроде бы ничего не сделал, а результат твоего тяжкого труда видят все прямо щас, а еще и много поколений потом.
chapter 24 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 06:54)
состоится прохождение маршем, в походной колонне...

Братуха. там написано vorbeimarsch. Это парад, а не марш. Так шо, извини, ты манипулятор и пиздобол.
bobbax 24 янв 2020 в 09:14
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Губерман @ 24.01.2020 - 08:29)
Можно я новорегу от 12.01.20. скажу?Я вот лично обоссал могилу Попеля в Мюнхене.Как и мои три друга несколькими годами раньше.Всё.

Красавчики)) Настоящие украинские герои. Вам нужно рейд организовать по обоссыванию могил. С живыми украинским героям не справиться. Но разве что это будет баба а вас будет пятеро.
kkvvnn1 24 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LetItBe @ 24.01.2020 - 09:10)
Простите, но оригинал документа где можно посмотреть? А то очень похоже на высер пропагандонов

Не, не высер, просто манипуляция. На предыдущей странице была ссылка.
1CHiEF1 24 янв 2020 в 09:16
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 09:11)
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 06:54)
состоится прохождение маршем, в походной колонне...

Братуха. там написано vorbeimarsch. Это парад, а не марш. Так шо, извини, ты манипулятор и пиздобол.

Vorbeimarsch. m воен. прохождение (войск) торжественным маршем

пиздец, вы вообще думаете чем-нибудь, кроме кастрюли?
OlekSer 24 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Сколько тут защитников Бандеры повылазело. Пытаются обелить своего "хероя".
Объясните мне вашу логику?
Вы хотите СССР сделать зачинщиком 2МВ?
Оправдать своих бандеровцев?
Для чего?
Вы не хотите быть победителями во 2МВ вместе с СССР?
chapter 24 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (xli @ 24.01.2020 - 08:10)

Я выложил ссылку на документ целиком,

Я обращался не к тебе.
Девятипалый 24 янв 2020 в 09:20
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MikhailR @ 24.01.2020 - 09:06)
справдливости ради почитайте уставные документы УПА и про жидов с москалями. Национализм оуновцев ничем не лучше нацизма немцев, который все привыкли называть фашизмом.

В национализме нет ничего плохого: я сам русский националист. Не надо путать его с нацизмом и тем более фашизмом.
JONH777 24 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
#цруфсепиздит героем сало !!!

Пидарас он был , но кто то сейчас на этом лаве поднимает

Это сообщение отредактировал JONH777 - 24 янв 2020 в 09:22
St6por 24 янв 2020 в 09:22
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?

Оно?


https://www.cia.gov/library/readingroom/doc...STEFAN_0018.pdf

первая строчка:
On 30 June 1941, the Ukrainian fascist and Hitler's professional spy,
*Stepan A. Bandera

Это сообщение отредактировал St6por - 24 янв 2020 в 09:26
пицца 24 янв 2020 в 09:23
бугагаш  •  На сайте 14 лет
8
Ой, союзники национального героя Украины обосрали. Ну это ничего дорогие свидомые, найдете другого ушлепка на эту роль. Главное не отчаиваться. :)
1CHiEF1 24 янв 2020 в 09:27
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (пицца @ 24.01.2020 - 09:23)
Ой, союзники национального героя Украины обосрали. Ну это ничего дорогие свидомые, найдете другого ушлепка на эту роль. Главное не отчаиваться. :)

да у другого обосрут, хохлы для пиндосов-отработанный материал, вместо того чтобы передать пиндосам Крым, они его проебали, да ещё в вялотекущую гражданскую войну влипли, амеры не дураки, они историю знают и помнят какие у алоизыча союзники в виде румынов, да венгров были, тут аналогичная ситуация, только геморроя больше
chapter 24 янв 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (St6por @ 24.01.2020 - 08:22)


первая строчка:
On 30 June 1941, the Ukrainian fascist and Hitler's professional spy,
*Stepan A. Bandera

Нет, друг, первая строчка там такая

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Это сообщение отредактировал chapter - 24 янв 2020 в 09:28
OlekSer 24 янв 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 09:20)
Цитата (OlekSer @ 24.01.2020 - 08:19)

Вы не хотите быть победителями во 2МВ вместе с СССР?

Я тебе даже больше скажу. Мы даже возвращаться назад в СССР не хотим.

Ясно, я понял что ты мразь недобитая.
techNICK 24 янв 2020 в 09:30
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 11:20)
Цитата (OlekSer @ 24.01.2020 - 08:19)

Вы не хотите быть победителями во 2МВ вместе с СССР?

Я тебе даже больше скажу. Мы даже возвращаться назад в СССР не хотим.

А кто-то его воссоздает?
И, да, во Второй мировой есть победители - СССР с союзниками, а есть проигравшие - Германия и их союзники.
Ещё есть "нейтралы" в виде Швейцарии.
Украина вне твоих хотелок, по факту, победитель. Но тебе подобные делают всё, чтобы оказаться на стороне проигравших. Зачем?
Полын 24 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну всё, теперь , Америке, точно, пизда. Хохлы их заноют и заклянчат.)) Документы им , блять, подовай. Хозяин, сказал, Бандера гавно, значит, гавно и нахуй тут жопой валять. Это вам не Россия, сюсюкаться с вами не будут. Выпорят, запоёте, как скажут.
Livesey 24 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Для мамкиных теоретиков и бабушкиных геополитиков просто напомню, кто такой Бандера, и чем знаменит.
https://komandante-07.livejournal.com/1930.html
Daimond1984 24 янв 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
забавный пост, от парочки-тройки горящих жоп, аж из монитора жар идет biggrin.gif
пончита зарабатывает-зарабатывает юку на постах про политику в россии, а потом за один такой пост все сливает, это у него круговорот такой, давно заметил.
qwert75 24 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?

Телеканалу звезда принято верить на слово!
bobbax 24 янв 2020 в 09:38
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 09:26)
Цитата (St6por @ 24.01.2020 - 08:22)

Оно?

Да, это перевод статьи московской пропагандистской газеты Социалистический вестник.

Ты наверное хотел сказать Нью-Йоркской?
Социалистический вестник - это американская газета.
alesserg 24 янв 2020 в 09:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
This iaj, in shorts the story of Bandera's "one-day holiday," which his followers, relying on people's forgetfulness, now try to present as a glorious and
heroic page in the history of the Ukrainian liberation movement.' In reality, it
would be best, especially for the supporters of a free Ukraine, to erase from
the history of their .. movement this infamous Hitlerite, fascist episode, which
brought nothing. but shame RTO sorrow to the Ukraine.


Этот краткий рассказ о бандеровском «однодневном празднике», который его последователи, полагаясь на забвение людей, теперь пытаются представить как славное и
Героическая страница в истории украинского освободительного движения ». На самом деле это
было бы лучше, особенно сторонникам свободной Украины, стереть
история их .. движения это печально известный гитлеровский, фашистский эпизод, который
ничего не принес. но позор РТО, печаль на Украине.
chapter 24 янв 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bobbax @ 24.01.2020 - 08:38)

Социалистический вестник - это американская газета.

Понял, госдеповская!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх