ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1CHiEF1 24 янв 2020 в 08:01
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (FMJ111 @ 24.01.2020 - 07:56)
давай про терминологию.
1. отличие парада у нас от парад у них знаешь?
2. какое конкретно немецкое слово было использовано?
3. у нас на тот момент был мирный договор, разведение частей, ага.

сявки салоедные утверждают что там был парад, а парада никакого не было, вот и всё, это даже следует из немецкого приказа, что ещё тебе нужно разжевать?
Synbandery 24 янв 2020 в 08:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (hmmyougood @ 24.01.2020 - 07:48)
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 09:29)
Почему у подобных тебе транскрипция с английского Kyiv превращается в куев .

Транскрипция с английского Kyiv - Кыив получиться.
Хуй знает, зачем вы Киев(Kiev) переименовали..

Для неполноценных поясню. На украинском так звучит название столицы.
варркан 24 янв 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?

https://www.cia.gov/library/readingroom/doc...STEFAN_0018.pdf
На держи - чего сложного по ссылкам пробежать и поискать если интересно? Скорее надо было ТСа просто упрекнуть для юки да?
Хогарт 24 янв 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (coth @ 24.01.2020 - 07:58)
Цитата (Andrikopulos @ 24.01.2020 - 02:52)
Еврейский мальчик Зеленский слишком любит деньги, чтобы взять и почитать историю своей страны и снести на куй памятники бендере

ДА причем тут деньги. Нельзя так просто взять и переубедить пол населения страны.

О какой половине ты говоришь? даже без Донбасса, рогулья от силы пятая часть, плюс столько же жертв школ Сороса- Горбачёва.
FMJ111 24 янв 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (диджей @ 24.01.2020 - 08:00)
Так вот в чём дело, оказывается это не парад а прохождение маршем вместе с фашистами. 3,14здец....

во-первых не фашисты, а нацисты.

во-вторых: и что?

давай ты еще притащишь бред тупого гандона про то как нацистский меч ковался в СССР, ага
FMJ111 24 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 08:01)
сявки салоедные утверждают что там был парад, а парада никакого не было, вот и всё, это даже следует из немецкого приказа, что ещё тебе нужно разжевать?

да я от них много чего хочу услышать.

только чет молчат.
набегают, говно метнул и сразу в схрон к предкам.
Synbandery 24 янв 2020 в 08:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 07:54)
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 07:51)
Проще говоря во 2 мв учас вовало дохера стран. Но то что это не парад а торжественный марш перед друг другом утверждаето только  советско-российские источники. Можно также вов взаимным обстрелом назвать. А марш мендельсона торжественным фокстротом.

Это подтверждается и приказом по 20-й немецкой дивизии 19 корпуса:

"1. По случаю принятия Брест-Литовска советскими войсками... 22.9.1939 г. во второй половине дня, предварительно между 15.00 и 16.00, состоится прохождение маршем, в походной колонне... перед командиром 19 АК Гудерианом и командующим советскими войсками… В прохождении маршем участвуют германские и советские подразделения".

Приказы видимо на русском в вермахте были иначе где оригинал ?
Нетути ?
1CHiEF1 24 янв 2020 в 08:11
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 08:08)
Приказы видимо на русском в вермахте были иначе где оригинал ?
Нетути ?

сука, долбанный ты папуас, ты меня в край заебал, куев, блядь

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере
Kres 24 янв 2020 в 08:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
1 января в Киеве и ряде других украинских городов прошли факельные шествия...

Только я прочитал фЕкальные шествия?
pico 24 янв 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
бальзам на Душу.
hmmyougood 24 янв 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 10:01)
Для неполноценных поясню. На украинском так звучит название столицы.

Залуполог в кастрюле, я тебя оскорблял где то?

На украинском называйте как хотите, но вы международное название переделали, или ты думаешь что кто то Киев, Кыивом за пределами бандеростана называть будет?.
диджей 24 янв 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 08:01)
сявки салоедные утверждают что там был парад, а парада никакого не было, вот и всё, это даже следует из немецкого приказа, что ещё тебе нужно разжевать?

Тогда и у вас в Москве по твоей логике парадов никогда не было, вспомни
"К торжественному маршу по ротно...."
Ptizo 24 янв 2020 в 08:15
Говорун  •  На сайте 13 лет
11
Совместные манёвры сил вермахта и ркка - это "союзничество" уровня присутствия офицеров вс рф на учениях нато. И на этом основании заявлять о том, что рф союзник нато, а трамп - агент путина.
Впрочем, некоторые сорта либерды так и заявляют gigi.gif
coth 24 янв 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хогарт @ 24.01.2020 - 08:03)
О какой половине ты говоришь? даже без Донбасса, рогулья от силы пятая часть, плюс столько же жертв школ Сороса- Горбачёва.

НУ ок. Но это всеровно много людей. И что ты думаешь, Зеленский выступит с осуждением бандеры, посносит памятники, и эта куча людей сразу же переобуется? Мне кажется, это так не работает.
FMJ111 24 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (диджей @ 24.01.2020 - 08:14)
Тогда и у вас в Москве по твоей логике парадов никогда не было, вспомни
"К торжественному маршу по ротно...."

торжественный марш это и есть парад у нас, ага.

так что не нужно тут задвигать всякую хуйню.
Xomych 24 янв 2020 в 08:20
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Andrikopulos @ 24.01.2020 - 02:52)
Еврейский мальчик Зеленский слишком любит деньги, чтобы взять и почитать историю своей страны и снести на куй памятники бендере

Очевидно, что расстановка сил в Украине не позволяет ему это сделать.

По теме: А я думаю, что там за хлопки слышны с Запада, а это разрывы пуканов националистов. :)
Sergo123 24 янв 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 08:01)
Цитата (hmmyougood @ 24.01.2020 - 07:48)
Цитата (Synbandery @ 24.01.2020 - 09:29)
Почему у подобных тебе транскрипция с английского Kyiv превращается в куев .

Транскрипция с английского Kyiv - Кыив получиться.
Хуй знает, зачем вы Киев(Kiev) переименовали..

Для неполноценных поясню. На украинском так звучит название столицы.

о как хохлофашики то возбудились, нацхероя обижают.

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере
Synbandery 24 янв 2020 в 08:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (hmmyougood @ 24.01.2020 - 08:13)
Залуполог в кастрюле, я тебя оскорблял где то?

На украинском называйте как хотите, но вы международное название переделали, или ты думаешь что кто то Киев,  Кыивом за пределами бандеростана называть будет?.

А с каких хуев международная транслитерация столицы Украины должна быть не на украинском? Потому что тебе бомбит?
coth 24 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ptizo @ 24.01.2020 - 08:15)
Совместные манёвры сил вермахта и ркка - это "союзничество" уровня присутствия офицеров вс рф на учениях нато. И на этом основании заявлять о том, что рф союзник нато, а трамп - агент путина.
Впрочем, некоторые сорта либерды так и заявляют gigi.gif

ДА блин с Германийе договоры перед войной все кому не лень заключали. Но подлый почеиу то только СССР. Салину перед войной, что нужно было о Польше думать вместо СССР? НУ бред же.

Это сообщение отредактировал coth - 24 янв 2020 в 08:24
sauron01 24 янв 2020 в 08:24
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-2
Чем хуевее настоящее-тем больше люди живут прошлым.Я лично ложил болт и на бандеру и на гитлера со сталиным и на вторую мировую в целом,гораздо важнее то,что происходит здесь и сейчас...А ватаны схлестнулись с хохлами за давным давно покойного хуя...
санычч 24 янв 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Andrikopulos @ 24.01.2020 - 02:52)
Еврейский мальчик Зеленский слишком любит деньги, чтобы взять и почитать историю своей страны и снести на куй памятники бендере

мальчик не решает,а дядя сэм не разрешит
afroloff1973 24 янв 2020 в 08:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?

https://www.cia.gov/library/readingroom/doc...STEFAN_0018.pdf
Девятипалый 24 янв 2020 в 08:27
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (andruxan @ 24.01.2020 - 07:59)
Ух тыж оказывается как, а чёж ты тогда так взбелинился когда я нашёл тебя в соц сетях, в твиттере и выложил скрины с твоими нацисткими твитами? Не помнишь что ты мне тогда писал?
Понятное дело что круг твоего общения состоит из таких-же отбитых нациков, а слабо выйти на улицу с портретом своего  хероя? Или в пятницу вечером забурится в какой-нибудь кабак и начать там всем рассказывать про его херойство?

Не, все же просто. В Польше он деньги зарабатывает и преданно полякам в глаза смотрит. А на Украине, дома, прославляет Бандеру.

Понимать же надо - там работа и надо терпеть и своё мнение держать при себе. dont.gif
Synbandery 24 янв 2020 в 08:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (Ptizo @ 24.01.2020 - 08:15)
Совместные манёвры сил вермахта и ркка - это "союзничество" уровня присутствия офицеров вс рф на учениях нато. И на этом основании заявлять о том, что рф союзник нато, а трамп - агент путина.
Впрочем, некоторые сорта либерды так и заявляют gigi.gif

Нет не налезает сова на глобус. Бывает парад без торжественного марша? Нет. Ну лупились вы с гитлой в десна. Надеясь на многоходовочку и обосрались. Зачем откровенную дичь писать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх