На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Цитата (Levik82 @ 11.12.2019 - 13:44)
Обезьяны хреновы, в музей они пошли.
Вот не удивлюсь если и правда дело до суда дойдет и ее будут судить за нападение.

Дойдет, обязательно дойдет lol.gif
Все комментарии:
Lankinbox 11 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:41)
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 13:39)
Чего доебались до Маши, люди хотят видеть героев, читать про геройские поступки, я завтра Маше памятник из снега в огороде вылеплю.

Тогда почему люди хавают такое? https://www.yaplakal.com/forum7/topic2041176.html?hl=

Хотят таджик-десанта на ЯПе? lol.gif

а потому что тема злободневная.

ну правда, я когда в командировке в Москве - я зачастую на улицах днем вижу только гастеров и местных алконавтов.
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dergimorda @ 11.12.2019 - 13:42)
Когда же они теперь смогут посмотреть египетскую экспозицию faceoff.gif прям слезы наворачиваются. два интеллигента пострадали, бедолаги

Согласись, драматично получилось?! popcorn.gif
mogolka 11 дек 2019 в 13:50
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 14:44)
С юмором хреново может, а может с головой, я уже не знаю чем можно тут помочь.

В стране просто хреново, вот и с юмором беда, не до смеха как бы. В обществе хреново, вот и набрасываются на такие вот темы. А с головами ничего нового, средняя температура в больнице та же, что и всегда.
Даже вот за этот коммент думаю шпалы словлю, ибо правда очень горькая штука smile.gif
Klientt 11 дек 2019 в 13:51
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 11:50)
Цитата (dergimorda @ 11.12.2019 - 13:42)
Когда же они теперь смогут посмотреть египетскую экспозицию faceoff.gif  прям слезы наворачиваются. два интеллигента пострадали, бедолаги


Согласись, драматично получилось?! popcorn.gif

голосом Шарапова: А нет ли у тебя, сукин сын, умысла на теракт?

Это сообщение отредактировал Klientt - 11 дек 2019 в 13:54
мультипульти 11 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 13:49)


ну правда, я когда в командировке в Москве - я зачастую на улицах днем вижу только гастеров и местных алконавтов.

Рыбак рыбака видит издалека gigi.gif
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Lankinbox
Цитата
а потому что тема злободневная.

ну правда, я когда в командировке в Москве - я зачастую на улицах днем вижу только гастеров и местных алконавтов.

Еще хавают вот такое https://www.yaplakal.com/forum7/topic2042557.html
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2041874.html?hl=

Или вот уже реальные фейки и вбросы https://www.yaplakal.com/forum28/topic2030904.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1942003.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1916333.html
Daimond1984 11 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:48)
Цитата (ЧеловекБожий @ 11.12.2019 - 13:44)
Блядь,представляю какая истерика у пикабушников если они прознали и читают всё это.Лежат под столом и рыдают в 3 ручья.Хотя кто его знает,может там своих таких хватает.

Не, во-первых там модеры реальные фейки и вбросы сразу выпиливают. Во-вторых, реакция на ту же Панораму сдержанная и вялая.

мне понравилось как там отнеслись к копателю, каменты аля "свою рекламу в жопу засунь" пошли сразу же.
а тут на руки подняли и понесли, и долго же несли.
Garik499 автор 11 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Daimond1984
Цитата
мне понравилось как там отнеслись к копателю, каменты аля "свою рекламу в жопу засунь" пошли сразу же.
а тут на руки подняли и понесли, и долго же несли.

Что за копатель? Тот полупокер, который ныл, как его отпиздили и постил свои нудные копы?
Petrovka03 11 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
О как! Овцеёбы заблеяли! Я факултэт история хатэль учить! Музэй сматрэт! Култур - мултур развиват! Падумэш, адын раз попа потрёгаль! Как тэпэр сваэй атаре в глаза сматрэт? Ани же тэпэр ни шерст ни малако от позора нэ дадут! И просто нэ дадут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 11 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mogolka @ 11.12.2019 - 13:50)
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 14:44)
С юмором хреново может, а может с головой, я уже не знаю чем можно тут помочь.

В стране просто хреново, вот и с юмором беда, не до смеха как бы. В обществе хреново, вот и набрасываются на такие вот темы. А с головами ничего нового, средняя температура в больнице та же, что и всегда.
Даже вот за этот коммент думаю шпалы словлю, ибо правда очень горькая штука smile.gif

тогда вопрос, нахера вы этот тут жрете?
я вот перед глазами вижу кучу новостей на яндексе и проч, где все плохо, захожу на "развлекательное сообщество" и что и вижу, убили, зарезали, политика, путин-трам-зеленский, нахера вы тут на это говно набрасываетесь плюсуете, апаете, иными словами зачем вы с улицы домой грязь тащите и ее разводите, не лучше было бы создать мирок и там тусить юморя-прикалываясь и повышая настроение?
да, бомбануло чет.

Garik499

он самый.

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 11 дек 2019 в 14:06
курунгуй 11 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Petrovka03 @ 11.12.2019 - 14:03)
О как! Овцеёбы заблеяли! Я факултэт история хатэль учить! Музэй сматрэт! Култур - мултур развиват! Падумэш, адын раз попа потрёгаль! Как тэпэр сваэй атаре в глаза сматрэт? Ани же тэпэр ни шерст ни малако от позора нэ дадут! И просто нэ дадут!

Тоже как-то четверых чичей-борцух из сборной ушатал,вместе с их тренером,так чуть не посадили.А Маше жму руку.
Sonk69 11 дек 2019 в 14:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Статья стеб, конечно. Но уж очень шикарный стеб! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Volfgard 11 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Да уж. "гордые нохчи" Капец. какой двуличный народишко! как толпой на одного так это они могут. а как девушка наваляла, так сразу побежали. Им самим то не стыдно? У этого народа нет ни одной достойной стороны. Дикие и нецивилизованные макаки. И не поддающиеся дрессировке. Жаль Сталин не довел до конца дело.
lovets2010 11 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я предлагаю их судить по законам гор © Кавказская пленница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RustyKZ 11 дек 2019 в 14:17
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
2
Как увидел, кто автор темы, сразу понял, в чем тут суть lol.gif
З.Ы. Щас почитаю, что долбоебы в каментах пишут, заодно шпаломет разряжу.
Daimond1984 11 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (курунгуй @ 11.12.2019 - 14:11)

Тоже как-то четверых чичей-борцух из сборной ушатал

это ты?
Morgan102 11 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну не ожидали они от девки получить не ожидали....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иван412 11 дек 2019 в 14:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Swan120 @ 11.12.2019 - 11:06)
Да над ними все горы ржать теперь будут.

И что тут смешного?? Ну попались два шахматиста, что поделать.
Kyrsor 11 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Можно пруфы, писали что вся история фейк.
GиперборЕя 11 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина?.... Когда теперь я смогу посмотреть на египетскую экспозицию в Пушкинском музее?"
Нет, ну так нельзя, с таких вот козырей, я очень громко заржала...
lutalivre 11 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 13:44)
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:41)
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 13:39)
Чего доебались до Маши, люди хотят видеть героев, читать про геройские поступки, я завтра Маше памятник из снега в огороде вылеплю.

Тогда почему люди хавают такое? https://www.yaplakal.com/forum7/topic2041176.html?hl=

Хотят таджик-десанта на ЯПе? lol.gif

С юмором хреново может, а может с головой, я уже не знаю чем можно тут помочь.

Люди просто простодушные, занимаются физическим трудом, хотят порадоваться приятной "новости". Процентов 20-30 всегда таких найдётся. Надо это воспринмать с пониманием.
rus2205 11 дек 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (курунгуй @ 11.12.2019 - 14:11)
Цитата (Petrovka03 @ 11.12.2019 - 14:03)
О как! Овцеёбы заблеяли! Я факултэт история хатэль учить! Музэй сматрэт! Култур - мултур развиват! Падумэш, адын раз попа потрёгаль! Как тэпэр сваэй атаре в глаза сматрэт? Ани же тэпэр ни шерст ни малако от позора нэ дадут! И просто нэ дадут!

Тоже как-то четверых чичей-борцух из сборной ушатал,вместе с их тренером,так чуть не посадили.А Маше жму руку.

там, кстати, и про жмуруков в статье в конце
lanton90 11 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 12:05)
Где нормальный пруф на эту хуету?)

Нет пруфов братан, это выдумка долбоебов во всё верующих на фишках позабавить!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 11 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 11.12.2019 - 14:17)
Цитата (курунгуй @ 11.12.2019 - 14:11)

Тоже как-то четверых чичей-борцух из сборной ушатал

это ты?

Нет не я,но этого парня знаю давно,вместе тренируемся в секции славяно-горицкой борьбы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх