На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
Lankinbox
Цитата
ну это надо быть последним ослом, видя скрины изначального сообщения)))))

И такой победитель есть! Но его пока еще есть шанс обойти!
Все комментарии:
Lankinbox 11 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (USSRman @ 11.12.2019 - 13:27)
Сука, когда уже перестанем прогибаться под обезьян, сучья власть...

видимо, перестанем тогда, когда начнем читать источники новостей, а не верить первой услышанной лапше.

и да, у тебя в сообщении просто квинтэссенция сегодняшнего положения дел:
сначала ты пишешь "Сука, когда уже перестанем прогибаться под обезьян", имея ввиду и себя тоже, как я понимаю (а иначе, почему ты пишешь "перестанем", а не "перестанете"?)

а потом пишешь "сучья власть", сваливая все на власть.
bravo.gif
Imanin 11 дек 2019 в 13:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
бредом жесточайшим жёлтым попахивает
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Lankinbox
Цитата
ну, на самом деле, вот же она - манипуляция общественным мнением.
не такая тонкая как умеют делать это на федеральных каналах, но все же.

эффект толпы во всей красе.
никто не хочет докапываться до сути. бросили толпе кость и понеслась.


Я специально жира добавляю от души, чтоб люди смогли прочитать и понять. А так без жира можно с помощью слов-триггеров не только лишь хомячьем управлять.
himzavod 11 дек 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
а так же репутационные издержки

ну теперь то репутация
OTMOPO3OK 11 дек 2019 в 13:34
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
3
Источник небось "Панорама"?
Lankinbox 11 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mogolka @ 11.12.2019 - 13:31)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:28)
ну это надо быть последним ослом, видя скрины изначального сообщения)))))

Нифига! Кто мешает переобуться, а потом свалить всё на фотошоп.

во-первых, будет видно, что сообщение отредактировано
во-вторых, фотошоп тут ни при чем, здесь только текст и никаких картинок нет.
это надо быть в сговоре с теми, кто цитировал его сообщение, чтобы каждый убирал из цитирования слово "сарказм", таким образом как бы показывая, что его не было в изначальном виде.
glupe4 11 дек 2019 в 13:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
она сломала мне жизнь"

Она сломала тебе мозг
Бенладен66 11 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 12:04)
В музей они шли, просто туристы! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ага, бивень мамонта смотреть.. shum_lol.gif
смлчш 11 дек 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Блядь, последний абзац не дочитал -жиром залило и на стол потекло...
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (glupe4 @ 11.12.2019 - 13:37)
Цитата
она сломала мне жизнь"

Она сломала тебе мозг

А тебе кто это сделал?
Замполлитр 11 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чего доебались до Маши, люди хотят видеть героев, читать про геройские поступки, я завтра Маше памятник из снега в огороде вылеплю.
Dervik 11 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
репортёру за такие вопросы глаз подбили и кортик отобрали gigi.gif
mogolka 11 дек 2019 в 13:40
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:37)
Цитата (mogolka @ 11.12.2019 - 13:31)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:28)
ну это надо быть последним ослом, видя скрины изначального сообщения)))))

Нифига! Кто мешает переобуться, а потом свалить всё на фотошоп.

во-первых, будет видно, что сообщение отредактировано
во-вторых, фотошоп тут ни при чем, здесь только текст и никаких картинок нет.
это надо быть в сговоре с теми, кто цитировал его сообщение, чтобы каждый убирал из цитирования слово "сарказм", таким образом как бы показывая, что его не было в изначальном виде.

Трололо в трололе про трололо, или трололо в кубе gigi.gif
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 13:39)
Чего доебались до Маши, люди хотят видеть героев, читать про геройские поступки, я завтра Маше памятник из снега в огороде вылеплю.

Тогда почему люди хавают такое? https://www.yaplakal.com/forum7/topic2041176.html?hl=

Хотят таджик-десанта на ЯПе? lol.gif
Lankinbox 11 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:33)
Lankinbox
Цитата
ну, на самом деле, вот же она - манипуляция общественным мнением.
не такая тонкая как умеют делать это на федеральных каналах, но все же.

эффект толпы во всей красе.
никто не хочет докапываться до сути. бросили толпе кость и понеслась.


Я специально жира добавляю от души, чтоб люди смогли прочитать и понять. А так без жира можно с помощью слов-триггеров не только лишь хомячьем управлять.

я, кстати, читал где-то в интернете объяснение этому феномену:
вся беда в том, что в качестве реакции на текст/фразу в мозгу сначала появляется эмоция, а уже потом за ней происходит осмысление и анализ. и как бы ты не хотел, твое мнение на какой-либо счет всегда окрашен перворожденной эмоцией.
именно поэтому нельзя сразу отвечать или высказывать свое мнение, надо сначала обдумать.

а тут такая игра на злободневные темы: хрупкая русская девушка и много нерусских.
walentos 11 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:03)

"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина? Но мы рта не успели открыть, как девушка стала нас оскорблять, а потом перешла к избиению" - жалуется пострадавший от рук и ног Марии Зелимхан К.

"В цивилизованном обществе такое поведение не допустимо, мы мирные люди и пострадали невинно. В чем мы провинились? В том, что первый раз приехали в Москву и плохо разбираемся в городе? Когда теперь я смогу посмотреть на египетскую экспозицию в Пушкинском музее? Она сломала мне позвоночник, она сломала мне жизнь" - сказал второй пострадавший еле сдерживая слезы.

так вот где чечены собираются...в музеях.
dergimorda 11 дек 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Когда же они теперь смогут посмотреть египетскую экспозицию faceoff.gif прям слезы наворачиваются. два интеллигента пострадали, бедолаги

Lankinbox 11 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mogolka @ 11.12.2019 - 13:40)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:37)
Цитата (mogolka @ 11.12.2019 - 13:31)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:28)
ну это надо быть последним ослом, видя скрины изначального сообщения)))))

Нифига! Кто мешает переобуться, а потом свалить всё на фотошоп.

во-первых, будет видно, что сообщение отредактировано
во-вторых, фотошоп тут ни при чем, здесь только текст и никаких картинок нет.
это надо быть в сговоре с теми, кто цитировал его сообщение, чтобы каждый убирал из цитирования слово "сарказм", таким образом как бы показывая, что его не было в изначальном виде.

Трололо в трололе про трололо, или трололо в кубе gigi.gif

ну так глубоко никто не делает)))
mogolka 11 дек 2019 в 13:44
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 14:41)
я, кстати, читал где-то в интернете объяснение этому феномену:
вся беда в том, что в качестве реакции на текст/фразу в мозгу сначала появляется эмоция, а уже потом за ней происходит осмысление и анализ. и как бы ты не хотел, твое мнение на какой-либо счет всегда окрашен перворожденной эмоцией.
именно поэтому нельзя сразу отвечать или высказывать свое мнение, надо сначала обдумать.

а тут такая игра на злободневные темы: хрупкая русская девушка и много нерусских.

Вооот! Уже лучше! Ключевое слово ЭМОЦИЯ. На это и расчет и это всегда срабатывает, потому что такова человеческая натура, эмоции действуют сильнее.
ЧеловекБожий 11 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блядь,представляю какая истерика у пикабушников если они прознали и читают всё это.Лежат под столом и рыдают в 3 ручья.Хотя кто его знает,может там своих таких хватает.
Levik82 11 дек 2019 в 13:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
-4
Обезьяны хреновы, в музей они пошли.
Вот не удивлюсь если и правда дело до суда дойдет и ее будут судить за нападение.
Замполлитр 11 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:41)
Цитата (Замполлитр @ 11.12.2019 - 13:39)
Чего доебались до Маши, люди хотят видеть героев, читать про геройские поступки, я завтра Маше памятник из снега в огороде вылеплю.

Тогда почему люди хавают такое? https://www.yaplakal.com/forum7/topic2041176.html?hl=

Хотят таджик-десанта на ЯПе? lol.gif

С юмором хреново может, а может с головой, я уже не знаю чем можно тут помочь.
BuzzBuzz 11 дек 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дэущка! В Библиотеку как пройти? - звучит хруст носа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ЧеловекБожий @ 11.12.2019 - 13:44)
Блядь,представляю какая истерика у пикабушников если они прознали и читают всё это.Лежат под столом и рыдают в 3 ручья.Хотя кто его знает,может там своих таких хватает.

Не, во-первых там модеры реальные фейки и вбросы сразу выпиливают. Во-вторых, реакция на ту же Панораму сдержанная и вялая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх