Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 16 авг 2019 в 22:41
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Что, аргументы кончились на оскорбления переходим?

это их стандартное поведение
надеются вывести собеседника на ответные ругательства,и нажать 911 типа оскорбления

яж говорю,методички не меняются,все денежки уходят лидерам
нормальные криэйторы от них давно съеблись
Beard74 16 авг 2019 в 22:43
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (WisdomMain @ 17.08.2019 - 00:12)
Цитата (stas1981 @ 16.08.2019 - 22:03)
Цитата
Для начала откуда у Шойгу дом , который он себе позволить не мог?Подарили как Пескову?!
старая песенка по старой методичке...
даже про дочу навального вспоминать лень
и про то мерс Яшина и его же квартирку в домике бизнесс класса
странно,безработные жопозиционеры,живут получше работающего среднего класса

Да срать мне кто там что купил кроме госчиновников, это ты завёл шарманку про бедных владельцев магазинов и про дочь навального с Яшиным .Откуда дом у Шойгу скажешь ? Ты донатил?

"Бесплатное" обучение ололешенькой дочи в штатах, продонатили такие же, как ты, хомяки.
И да. За счет такого же хомячья, как ты, ололешенька "развлекался", проходя обучение в Йеле, в штатах. В частном Университете. Причем - по стипендиальной программе Yale World Fellows. Т.е., ололешеньку: обучали, содержали, кормили - за счет американских налогоплательщиков. С чего бы честь такая?! Или в амерах взыграл дух альтруизма?! В прагматичных американцах.
Вопрос!
С какого перепуга американская частная образовательная контора, тратит свои деньги, на обучение какого-то бандерлога?!
Аааа...
Yale World Fellows — международная стипендиальная программа Йельского университета, направленная на построение сети новых мировых лидеров...
Еще раз внимательно читаем:
...направленная на построение сети новых мировых лидеров...
Включаем мозг. Лидер. Новый Лидер. Новый Мировой Лидер. Обучающийся в США.
Ни какие ассоциации не возникают? "Новый Лидер" обучается в США. Зачем?
Чтобы стать лидером страны в интересах США.
Логично, не?
А зачем еще тратить деньги на каких то "бандерлогов"?!
Чтобы они проводили политику в интересах своих стран? А США это нужно?
Нет. США нужны люди и лидеры, которые соблюдают только интересы США.
ZanycH 16 авг 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (all2799 @ 16.08.2019 - 22:34)
Цитата (Ахтерштаг @ 16.08.2019 - 22:28)
Цитата (all2799 @ 17.08.2019 - 00:24)
Цитата
школота раздухарилась не по детски на последних неделях каникул

Не хочу ничего особо говорить, но эта школота, скоро совсем, будет решать как тебе жить дальше и какую пенсию получать...

Как мне жить, я сам разберусь, а школоте не до меня будет, надо будет работать начинать.

С чем ты разберёшься? С тем как школота будет голосовать? За кого? В какой стране?
Что ты решишь?сколько твоих накоплений сожрет инфляция или деноминация? Какая у тебя пенсия будет? Чем и на что ты лечиться будешь? На что детей учить. Что, что ты можешь решить? Кроме какого сорта комбикорм себе купить?
Не тешь себя надеждами, ни хера ты не решаешь и никгогда решать не будешь. Все что тебе остаётся, срать в интернете.
Узбагойся, убохий.

Извини, канеш. Но а ты-то сможешь что-то решить? Расскажи тогда как тебе это удаётся. Поучимся. Возьмём на вооружение. "Так победим!". Или что? Попесдеть в тырнетах мы молодцы, а как до конкретики - сливаем? Так иииииии....?
rec0n 16 авг 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Включите в счет еще упущенную прибыль предприятий, закрытых во время (педо)протестов :)
Хотя...Лехаим столько надонатил с уёбков, что хватит покрыть всякий ущерб для столицы.
Мусога позог госсии! deg.gif
serhio80 16 авг 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (all2799 @ 16.08.2019 - 23:08)
Давайте уже отменим двойные стандарты, ага? Раз за санкционированный митинг лупят иски, давайте лупить иски за санкционированные ремонты, перекладки плитки, прокладку нахуй не нужных станций метро и тд... слабо?

А где иски за санкционированный?
all2799 16 авг 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
-4
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 22:41)
Цитата (all2799 @ 16.08.2019 - 22:34)
Цитата (Ахтерштаг @ 16.08.2019 - 22:28)
Цитата (all2799 @ 17.08.2019 - 00:24)
Цитата
школота раздухарилась не по детски на последних неделях каникул

Не хочу ничего особо говорить, но эта школота, скоро совсем, будет решать как тебе жить дальше и какую пенсию получать...

Как мне жить, я сам разберусь, а школоте не до меня будет, надо будет работать начинать.

С чем ты разберёшься? С тем как школота будет голосовать? За кого? В какой стране?
Что ты решишь?сколько твоих накоплений сожрет инфляция или деноминация? Какая у тебя пенсия будет? Чем и на что ты лечиться будешь? На что детей учить. Что, что ты можешь решить? Кроме какого сорта комбикорм себе купить?
Не тешь себя надеждами, ни хера ты не решаешь и никгогда решать не будешь. Все что тебе остаётся, срать в интернете.
Узбагойся, убохий.

А ты, как я понял - вершитель судеб и все сам решаешь? Или я не так понял? gigi.gif

Ты шта за хуй? Зачем лезешь во взрослые разговоры?
И раз уж влез, напомню: отвечать вопросом на вопрос - моветон. Пустьопронент сначала скажет мне, что и как отчего зависит, а потом может и тебя в беседу позовём. А пока: катись к хуям, тебя тут не звали.
stas1981 16 авг 2019 в 22:49
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А где иски за санкционированный?

а их не может быть изначально
бизнес Москвы подчиняется постановлениям правительства Москвы
и если те сказали закройся - то закрываешься
stas1981 16 авг 2019 в 22:50
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
А пока: катись к хуям, тебя тут не звали.

это так по жопозиционному...
ilyasavenko 16 авг 2019 в 22:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Хорошо, а кто взыщет ущерб за 19 лет уёбищHoro правления, и разграбления народа?
all2799 16 авг 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
Цитата
Извини, канеш. Но а ты-то сможешь что-то решить?

Нет, не могу. Все решено давно и без меня.
Но я не луплю себя во впалую грудь и не ору: я все решу и все исправлю.
Все решено давно и без нас.
TheLuppo 16 авг 2019 в 22:52
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Ты шта за хуй? Зачем лезешь во взрослые разговоры?
И раз уж влез, напомню: отвечать вопросом на вопрос - моветон. Пустьопронент сначала скажет мне, что и как отчего зависит, а потом может и тебя в беседу позовём. А пока: катись к хуям, тебя тут не звали.

эй. оппозиция, ваш предводитель миньонов пока к власти и близко не подобрался, а вы уже рты затыкаете всем, вы что уже кашки борзянки влупили? Или забыли список кого бояться?
TheLuppo 16 авг 2019 в 22:52
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Но я не луплю себя во впалую грудь и не ору: я все решу и все исправлю.

зато лупят твои командиры.
TheLuppo 16 авг 2019 в 22:53
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Хорошо, а кто взыщет ущерб за 19 лет уёбищHoro правления, и разграбления народа?

ну у тебя есть для этого все возможности, подай в суд? Но пиздеть в интернете оно уютнее правда? И доказывать ничего не надо, пизданул и трава не расти.
all2799 16 авг 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
-5
Цитата (stas1981 @ 16.08.2019 - 22:50)
Цитата
А пока: катись к хуям, тебя тут не звали.

это так по жопозиционному...

Мальчик, мы дома и говорим так, как считаем нужным. А ты тут влез в беседу и пытаешься что-то диктовать. Дорости до взрослых разговоров, а потом влазь в чужую беседу, ясно? А пока катись к хуям.

Это сообщение отредактировал all2799 - 16 авг 2019 в 22:55
stas1981 16 авг 2019 в 22:55
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Нет, не могу.

в том то и дело что можешь
но тебе и твоим сподвижникам аккуратно и чётко промыли мозги
что вы ничего не решаете и не можете изменить

и сделали это ....внезапно,представители жоппозиции
Бананский 16 авг 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
В свою очередь ООО «АНКОР» арендует помещение на Тверской улице и предоставляет там услуги общественного питания. Чтобы обеспечить безопасность персонала и посетителей в день проведения протестной акции истец был вынужден приостановить работу с 10 до 20 часов. Ущерб в виде упущенной выгоды компания оценила более чем в 500 000 руб.

А вот этих яб по налогам проверил)))!!!
За десять часов делают полляма, а налогов платят 146% с гулькин хуй!
Начинаю читать коменты) ток зашёл

Это сообщение отредактировал Бананский - 16 авг 2019 в 22:55
TheLuppo 16 авг 2019 в 22:56
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Мальчик, мы дома и говорим так, как считаем нужным. А ты тут влез в беседу и пытаешься что-то диктовать. Доросли до взрослых разговоров, а потом Влазния в беседу, ясно? А пока катись к хуям.

дядь, это интернет, тут могут и нахуй послать невзирая на чины и регалии, привыкай. У нынешней оппозиции судьба к тому же такая постоянно отправляться по известному адресу с криками "мы здесь власть".
stas1981 16 авг 2019 в 22:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
А ты тут влез в беседу и пытаешься что-то диктовать.

а ты темку то посмотри,когда я вошёл в общение,и когда тебя принесло
так что чья бы коровка мычала,твоя бы помолчала
serhio80 16 авг 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (stas1981 @ 16.08.2019 - 23:49)
Цитата
А где иски за санкционированный?

а их не может быть изначально
бизнес Москвы подчиняется постановлениям правительства Москвы
и если те сказали закройся - то закрываешься

Ну я то это прекрасно понимаю) и сразу писал что влупят иски за несанкционированное перекрытие центра в выходной день. Там вопрос был) где иски за санкционированные митинги, я таких не видел, думал может пропустил чего

Это сообщение отредактировал serhio80 - 16 авг 2019 в 22:58
ZanycH 16 авг 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (all2799 @ 16.08.2019 - 22:52)
Цитата
Извини, канеш. Но а ты-то сможешь что-то решить?

Нет, не могу. Все решено давно и без меня.
Но я не луплю себя во впалую грудь и не ору: я все решу и все исправлю.
Все решено давно и без нас.

Ну так а схуяль кипешуешь? Чтоб за тебя решили? Так это как-то не по-пацански.
TheLuppo 16 авг 2019 в 22:57
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А вот этих яб по налогам проверил)))!!!

так что мешает? Налоговая заявления от граждан перестала принимать? Вперед и с песней. Но что то мне сдается ты как и все предыдущие, сядешь на диван и будешь писать комментарии.
Ахтерштаг 16 авг 2019 в 22:58
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (all2799 @ 17.08.2019 - 00:52)
Цитата
Извини, канеш. Но а ты-то сможешь что-то решить?

Нет, не могу. Все решено давно и без меня.
Но я не луплю себя во впалую грудь и не ору: я все решу и все исправлю.
Все решено давно и без нас.

А давай я тебя лупану в твою впалую грудь? Могу и во впалую голову. Тогда ты наверное сможешь принять какое нибудь решение. А то мучаешься прямо весь. На говно вон изошел полностью.
TheLuppo 16 авг 2019 в 23:00
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
А давай я тебя лупану в твою впалую грудь? Могу и во впалую голову. Тогда ты наверное сможешь принять какое нибудь решение. А то мучаешься прямо весь. На говно вон изошел полностью.

Хочешь я тебе расскажу куда такие как он в таком случае побегут? К "мусора позор России" само-собой. Ведь для них двойные стандарты и переобувка это норма.
all2799 16 авг 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
-4
Цитата
в том то и дело что можешь

Идти на выборы? На баррикады? На Путинги? На навальнинги? Да ты хоть сожги себя на красной площади, пока у власти банда охринеардеров - захватчиков, шансов у тебя ноль целых и хер десятых
TheLuppo 16 авг 2019 в 23:01
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Идти на выборы? На баррикады? На Путинги? На навальнинги? Да ты хоть сожги себя на красной площади, пока у власти банда охринеардеров - захватчиков, шансов у тебя ноль целых и хер десятых

ну так может есть предложения? Нет? Смысл сотрясать пиксели?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх