Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крестоносец 11 мая 2019 в 11:40
Крестоносец  •  На сайте 13 лет
3
Это прорыв! Я просветлел, вот они, прорывы, началось!
snowmatic 11 мая 2019 в 11:40
Мигалоп  •  На сайте 11 лет
2
Кароче, позорище е....анное.

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

Это сообщение отредактировал snowmatic - 11 мая 2019 в 11:47
Кукуцапол 11 мая 2019 в 11:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
А че не 30?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 11 мая 2019 в 11:42
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Ну, уже классика. Подготовка команды противников с 0.40

DaYK 11 мая 2019 в 11:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
РАСПОРЯДОК ГЕНЕРАЛИССИМУСА
9 мая Победа над Германией
10 мая Победа в хоккейной лиге
11 мая укол ботокса
Ivansilver 11 мая 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ykosss @ 11.05.2019 - 11:40)
Вы с Туркменов смеетесь,а у нас самих Бердымухамедов номер два!!!
Цирк и популизм,и полная оторванность от реалии.

Номер один. Ибо намного раньше рулить начал.
makahito 11 мая 2019 в 11:43
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
А чего человеку не развлекаться? Сидит в кресле прочно, Иосиф Виссарионович мог бы позавидовать, окружён успешными и всегда улыбающимися людьми, кушает хорошо, стул, наверное тоже хороший, захочется по настоящему развлечься - может кораблики отправить, американский империализм шугануть.
Ну да, приходится иногда снизойти до быдла, выступить с неприятными новостями, но это издержки профессии, опять же можно чувство юмора показать, пошутить над туповатым народом, красавчик, одним словом.
Немного может портить всё настроение память о Хуссейне с Чаушеску и Каддафи, но не его случай, не было у них ни росгвардий, ни ЯО. У него только русский народ есть, в качестве раздражающего фактора, но в принципе он беззубый стал, можно в расчёт не принимать.
ИГО1207 11 мая 2019 в 11:45
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
3
Однозначно - талантище , ему необходимо срочно уйти с поста президента РФ и ползти в большой спорт .

Больше чем уверен , Родина его за все паскудные делишки , никогда не простит и не забудет !
Давайте уже все дружно поможем ему уйти по призванию .

Вот большой спорт это его стезя lol.gif
Восходящая звезда НХЛ , дзюдохерист... cheer.gif moderator.gif

ЗЫ: Если вдруг там не приживётся -то он ещё невъебенный музыкант и суперпианист ...

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 11 мая 2019 в 12:17
хаупман 11 мая 2019 в 11:46
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
5
я прошу прощения, но вы пробовали играть в хоккей вообще??? 10 шайб??? он что с командой инвалидов играл?? и все к кому он приближался становились дцпешниками?
10 , блять шайб... так пошлите его на олимпиаду.. пущай там всех разьебет..или что ? там его"аура непобедимости" не сработает?
по себе знаю как "легко" играть в хоккей. видел я хоккеистов( и хрен я выйду больше к ним на игру. думал взять скоростью, но меня тупо бортанули двое на встречном курсе, аж свет погас))).
Министр 11 мая 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Президент России Владимир Путин в пятницу забросил 10 шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе.

Уссшыси rofl.gif

Это сообщение отредактировал Министр - 11 мая 2019 в 11:50
macgugo 11 мая 2019 в 11:47
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
3
Сказочный хоккеист.
Может, ему в сборную по футболу пора?
ВнатуреЧотко 11 мая 2019 в 11:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
в хоккей у него лучше получается играть чем в прэзедента.
rm2811 11 мая 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
до гланд лизнули.
Министр 11 мая 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хаупман @ 11.05.2019 - 11:46)
я прошу прощения, но вы пробовали играть в хоккей вообще??? 10 шайб??? он что с командой инвалидов играл?? и все к кому он приближался становились дцпешниками?
10 , блять шайб... так пошлите его на олимпиаду.. пущай там всех разьебет..или что ? там его"аура непобедимости" не сработает?
по себе знаю как "легко" играть в хоккей. видел я хоккеистов( и хрен я выйду больше к ним на игру. думал взять скоростью, но меня тупо бортанули двое на встречном курсе, аж свет погас))).

Он с командой холуёв играл.
blagorod32 11 мая 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ВДупло @ 10.05.2019 - 20:55)
У каждого Верховного свое хобби..

Индийские фильмы напомнило????????????

Качаем ЯП для Android!
Brandburg 11 мая 2019 в 11:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Basil96 @ 10.05.2019 - 21:03)
Цитата (diag @ 10.05.2019 - 20:59)
Ну а фигли? Ельцын был гениальный теннисист, этот- хоккеист.
Он-то может и рад-бы нормально играть, да окружающие всё в поддавки играют.

Есть разница, Едьцин не воровал!

Ааааааахахахаххаххахахах такой блядь честный был что до сих пор бабло родня не может за границей потратить.
kolyan7 11 мая 2019 в 11:53
Мау Мур - первый тур  •  На сайте 13 лет
3
на туркменбаши походит, который мастер во всех отраслях. и реп читает, и дрифтит и марш бросок быстрее спецбригад бегает

Это сообщение отредактировал kolyan7 - 11 мая 2019 в 11:56
macgugo 11 мая 2019 в 11:54
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Кому он вколотил? Можно фотку вратаря? Я Просто спросить у него хочу кое-что.

Это сообщение отредактировал macgugo - 11 мая 2019 в 11:54
phenomen100 11 мая 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слабовато чтото всего 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Арх82 11 мая 2019 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
прошпалите gigi.gif
ля вот вы до..бались до хоккея путина,покатался поганял шайбу,мне плевать какой там счет и кто забил,это банальные вещи проиграть начальству,поддавки на радость,чо такого то
по вашему ему один из лютующих экспертов должен епальник там набить))) ну вы наивные как дети

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи
ВитаминЮ 11 мая 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Дожили. Скоро всерьез начнем обсуждать сколько он палок А. кабавой кинул.
tdutynbk 11 мая 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Президент России Владимир Путин в пятницу забросил 10 шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе.
Путин в качестве нападающего традиционно выступал под номером 11
Нестыковочка, детектед
zqwj 11 мая 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Про потешные полки слыхали? Развлекается наш батюшка ...
sergecheb 11 мая 2019 в 11:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Где тот народный мститель, который бы размазал эту мразь по борту?
BigDipper 11 мая 2019 в 11:59
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
2
Подхалимаж.И вся суть ветрикали власти в этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх