Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Miro81 11 мая 2019 в 11:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Сказочный хоккеист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
газбайтер 11 мая 2019 в 11:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Блевотина а не тема
teufeler 11 мая 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (expl83 @ 11.05.2019 - 11:12)
Все силы отдал голам и победам

трамп сцуко ковер подложил gigi.gif
чуть презика не потеряли
usr80 11 мая 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Alcolemon @ 10.05.2019 - 20:46)
Цитата
Президент России Владимир Путин в пятницу забросил 10 шайб на гала-матче

А чего ему стыдиться? Он так и живет. Думает, что в хоккей так легко играть и легко забивать, что вокруг дороги как из Кремля до его резиденции и что все люди вокруг такие же успешные как его друзья.
А все истории про 20 млн безработных, бунтующих врачей, дальнобоев и тд. это все происки госдепа.

Читал я книжку в детстве. Тоже самое и сейчас происходит.

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи
Scwortsova 11 мая 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это клон путин - хоккеист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белка142 11 мая 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 10.05.2019 - 20:48)
Как ты смеешь не верить?

Амфоры кто достал?
Калину кто обкатал?
Птиц кто спасал?
А тигров кто спасал?

сарказм.

Я вообще начинаю гордиться, что живу в одно время с такой Глыбой. Эпохальный человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aab2910 11 мая 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Учись, Гурбангулы!
vicli 11 мая 2019 в 11:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aidm @ 11.05.2019 - 12:13)
Как Бердымухамедов скоро будет!

Почему как, ноздря в ноздрю, наш еще, правда, книг не пишет.

Это сообщение отредактировал vicli - 11 мая 2019 в 11:24
Andrxx 11 мая 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А после этого достал пяток амфор и проводил пятнадцать Стерхов. Разобрался с безработицей и бедностью.
Я вот теперь с тоской вспоминаю Леонида Ильича! Святой был человек!
А мы смеялись над ним!:(
ХеррЙобст 11 мая 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
В связи с этим вспомнилось:

Вдруг зарявкали моторы, Подошел комбайнов строй,
А в комбайне– тот, который! А в соседнем– тот, второй!
В куртках фирменной расцветки, В окруженье поселян,
И в руках у них ракетки, И у каждого волан.
Неприступный, как гостайна, и стремительный, как вжик,
Путин вышел из комбайна! Путин! Тут и сел мужик.
Вышел, солнцем осиянен, Наступил в родную слизь…
-Что, трясешься, россиянин? Это правильно, трясись…
Увидавши пред собой их, Поселянин заблажил:
-Как же вас сюда… обоих?! Чем я это заслужил?!
Неожиданно доступен – Вербовать-то он мастак,
-Да не бойсь! – промолвил Путин. -Мы с Димоном просто так.
Просто нынче за обедом, Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом – Замутить еще чего б?
Все мы делали, чего там, Забавляя всю страну:
Управляли самолетом, Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили, Пели рок, Коров доили,
Твиттер- свитер, "Макинтош", Лыжи, танцы, все что хошь!
И при звоне чашек чайных Был ответ произнесен:
Мы ни разу на комбайнах Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе Так не делали, скажи?
И при этом – в кукурузе! Ведь смешней же, чем во ржи!
Совершенно оболванен От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин: «Вот же круто! А зачем?»
Путин скушал эту дерзость И ответил не по лжи:
-А чего еще тут делать? Ну не править же, скажи!
И мужик, напрягши память, Так и брякнул королям:
-Правда, лучше вам не править. Лучше так вот… по полям…
Чтоб ракетки, и воланы, И комбайн для куражу...
А какие ваши планы? Я хоть бабе расскажу!
И с усмешкою, как ангел, Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге, То ли в танке на журфак».
m1asmatic 11 мая 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вы просто завидуете)
этоможно 11 мая 2019 в 11:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ночная хоккейная лига уменьшила число шайб, забитых Владимиром Путиным
Президент России Владимир Путин во время хоккейного матча забил 10 шайб из 14. Так сначала сообщили в пресс-службе Ночной хоккейной лиги. Это созданная Путиным организация хоккеистов-любителей, которые играют для удовольствия в свободное время. В командах, которые выходят на лед с Путиным, — министры, бизнесмены, бывшие хоккеисты и его друзья, ставшие миллиардерами. Матчи проходят периодически и обычно привлекают к себе внимание только достижениями 66-летнего президента.

И на этот раз Путин забил больше всех шайб, но произошло нечто странное – пресс-служба Ночной хоккейной лиги стала уменьшать число забитых президентом шайб. Сначала до девяти— об этом сообщил «Интерфакс», а потом до восьми, в сообщении ТАССа. Кроме того, Путин упал на льду – он не заметил красную ковровую дорожку. Впрочем, президент быстро поднялся. Судя по всему, обошлось без травм.

Матч завершился со счетом 14:7 в пользу команды Путина.
https://echo.msk.ru/news/2424005-echo.html
срочник 11 мая 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нахер такие советники и помощники как у Путина.. Бздят сказать, что хватит позориться)))
Scwortsova 11 мая 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVM 11 мая 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
"Он ёбнутый - Владимир Путин. Чтоб вы поняли".
GenosseKlaus 11 мая 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Не знаю что сказать, поэтому напишу состав голубцов -
Капуста белокочанная - 1 шт.
Рис - 1 стакан
Фарш мясной - 500 г
Морковь - 1 шт.
Лук репчатый - 4-5 шт.
Кетчуп или томатный соус - 3 ст.л.
Масло растительное - для жарки
Перец молотый (красный и черный)
Сахар
Соль
carrista116 11 мая 2019 в 11:28
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
0
Ну и зачем нам тогда сборная по хоккею нужна?
Illusionists 11 мая 2019 в 11:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
В новостях видел первый гол, который он забил. Все расступились и легендарный бомбардир забил шайбу в ворота. Это какое то глумление над хоккеем.
Iskatel29 11 мая 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Мы все понимаем , что игры эти шуточные . Но как эти старики двигаются на коньках ! Мы так не умеем . Немного завидую даже.
GOBELINS13 11 мая 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
удивительно, что он не нашёл заодно 2-3 амфоры подо льдом. было бы зрелищнее)))
dinosaurrrr 11 мая 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
уже кидали видео как он упал ?
fisherman123 11 мая 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (carrista116 @ 11.05.2019 - 11:28)
Ну и зачем нам тогда сборная по хоккею нужна?

Не, ну както так
bread19 11 мая 2019 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Противно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BacR 11 мая 2019 в 11:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Скоро начнет рэп читать, музыку сочинять, на гоночках всех обгонять и академиков поучать.
И вместе с Туркменбаши в дурку нахрен.
ykosss 11 мая 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Вы с Туркменов смеетесь,а у нас самих Бердымухамедов номер два!!!
Цирк и популизм,и полная оторванность от реалии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх