Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brandburg 11 мая 2019 в 12:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
А что если, он их по честному забил:)
Onixxx 11 мая 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
faceoff.gif вот это показуха... кататься бы поучиться сначала.

С нами дед зимой играет, ну как дед.. его примерно ровесник)) Так вот он и бегает лучше и пасы раздает и, мать его, лед даже чистит... Причем бегает почти не отставая.

А это... позорище просто.

Не удивительно, что у нас все так в стране. Важны сука цифры и хорошая статистика, а не качество.

Тьфу на них.
zemeo 11 мая 2019 в 12:03
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
димон в чужих воротах стоял?
Vol4ek 11 мая 2019 в 12:03
Папа двух дочек. И любящий муж  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 10.05.2019 - 20:55)
Сейчас уже Брежнеские награды не выглядят сюром, при нем заводов эпическое кол-во было построено и куча других ништяков.
Поэтому этот фетиш с наградами сейчас выглядит вполне безобидно и даже заслуженно.
Все, как говориться, познается в сравнении.

Не удивлюсь даже орденом - Библиотекарь России ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vol4ek 11 мая 2019 в 12:05
Папа двух дочек. И любящий муж  •  На сайте 9 лет
0
Не удивлюсь даже орденом - Библиотекарь России ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MeroVaragan 11 мая 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Насрал уже на всё в этой стране, вот и до хоккея добрался и тоже успешно обсерил.
makahito 11 мая 2019 в 12:06
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Просто мы очень любим и уважаем своего президента. Поэтому, как верноподданные граждане, не можем спокойно пройти мимо такого.
Ну а если без сарказма: путин, депутаты, правительство, своим воровством, ложью, лицемерием, уже настолько выбешивают. Мата не хватает, хотя у меня его и с запасом.

Это сообщение отредактировал makahito - 11 мая 2019 в 12:12
ars55 11 мая 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Женить его надо, пусть в свободное время делом займется, а то игра в поддавки по ночам с седыми мужиками до добра не доведет
SanD3R 11 мая 2019 в 12:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
В Беларуси это уже давно практикуется)))
ШапурВеликий 11 мая 2019 в 12:06
Царь царей  •  На сайте 7 лет
4
Вова у нас все может. Осталось роддом посетить и показать женщинам как надо рожать.
Арх82 11 мая 2019 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Onixxx @ 11.05.2019 - 14:02)
faceoff.gif вот это показуха... кататься бы поучиться сначала.

С нами дед зимой играет, ну как дед.. его примерно ровесник)) Так вот он и бегает лучше и пасы раздает и, мать его, лед даже чистит... Причем бегает почти не отставая.

А это... позорище просто.

Не удивительно, что у нас все так в стране. Важны сука цифры и хорошая статистика, а не качество.

Тьфу на них.

а чо этот дед помимо хоккея делает? путин чо тебе профессионалом должен быть везде, сепермена увидел? чирикаете тут воздух сотрясаете,все больше тоня в своем же дерьме
Таканохана 11 мая 2019 в 12:08
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ВитаминЮ @ 11.05.2019 - 11:57)
Дожили. Скоро всерьез начнем обсуждать сколько он палок А. кабавой кинул.

Ну, меньше восьми за ночь национальному лидеру как то даже несолидно. А потом оттуда ещё две амфоры выловить...
РиноРусс 11 мая 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Tanais @ 10.05.2019 - 21:39)
конечно забил иначе ворота нахер расстрелять бы пришлось, все кто за пу голосовал очень рады голам и похер на пенсию dont.gif очень жаль что люди ьоятся думать иначе чем сказали по тв

Да там расстреливать не одни ворота..

mokkof1 11 мая 2019 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Вот если бы он прогулялся по кварталам с ночными бабочками и новость звучала
"Путин кинул 10 палок"

А так у него даже жены нет официальной, импотент плешивый.
bazinga7 11 мая 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mokkof1 @ 11.05.2019 - 12:11)
Вот если бы он прогулялся по кварталам с ночными бабочками и новость звучала
"Путин кинул 10 палок"

А так у него даже жены нет официальной, импотент плешивый.

Нет жены - потому он импотент? дядя - ты дурак?
VAnilla23 11 мая 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Он слепой или тупой, так же и в управлении страной, лизоблюдство.
xps 11 мая 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (дрын2005 @ 10.05.2019 - 20:46)
Ладно всего 10, а не 146.

Навеяло:



ВредныйКот 11 мая 2019 в 12:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Не долго рекорду быть, представляю, как у одного соседнего президента подгорает...
Engelsit 11 мая 2019 в 12:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Там уже давно двойник - Электроник за него играет..

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи
BENDER001 11 мая 2019 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
И ведь он в это реально верит , вот что страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolf547 11 мая 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А еще он в шашки, карты играет и на машинке вышивать умеет.
Арх82 11 мая 2019 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
а да ему надо было проигрывать,в минус уйти shum_lol.gif вот тема была бы подобная
BENDER001 11 мая 2019 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
И ведь он в это реально верит , вот что страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mydik 11 мая 2019 в 12:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не смотрел видосик, но интересно ,а такие моменты там были ?
Путин с медведем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДойчеКабано 11 мая 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (macgugo @ 11.05.2019 - 11:54)
Кому он вколотил? Можно фотку вратаря? Я Просто спросить у него хочу кое-что.

Вратаря как в фильме "Уникум" менты под руки увели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх