Итальянский физик заявил, что мужчины умнее женщин, и лишился должности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BESTofMAN
4.10.2018 - 11:42
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 461
бабы это говорящие вагины
 
[^]
king413
4.10.2018 - 11:57
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (BESTofMAN @ 4.10.2018 - 11:42)
бабы это говорящие вагины

Скажи это своей матери или дочери.
 
[^]
Troll4en0k
4.10.2018 - 12:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 595
Тот кто его уволил заявил что женщины умнее, теперь надо уволить того кто уволил его.
 
[^]
OTMOPO3OK
4.10.2018 - 14:28
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
А про негров он ещё не делал исследования?

Итальянский физик заявил, что мужчины умнее женщин, и лишился должности
 
[^]
eroselena
4.10.2018 - 15:26
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
ну что тут еще сказать..
 
[^]
flappysbeard
4.10.2018 - 16:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (CyberCore @ 4.10.2018 - 09:02)
Цитата (flappysbeard @ 4.10.2018 - 04:42)
Цитата (CyberCore @ 3.10.2018 - 13:30)
а ну ка умники, кто мне на вскидку назовет женщин-ученых (физика, химия, математика), кроме Кюри?
а сколько сможете назвать мужчин?
для меня его слова - очевидный факт.

зато ты, я смотрю интеллектуал, с глубоким знанием истории

очень стыдно писать такие вещи, особенно - мне.
по поводу "а давайте запретим женщинам образование до 20го века, а потом скажем что они тупые и ни чего не изобрели"...
полюбопытствуйте от образовании дочерей Ярослава Мудрого, и удалите Ваш дешевый пост.

конечно, блядь. у нас весь мир был дочерьми Ярослава Мудрого. отличный пример, достойный историка. Теперь давайте опираясь на княгиню Ольгу докажем, что у женщин всю древнейшую историю были права.

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 4.10.2018 - 16:46
 
[^]
УгрCибиряк
4.10.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 434
Цитата (ЛисицаВчулках @ 4.10.2018 - 00:13)
Цитата (УгрCибиряк @ 3.10.2018 - 20:10)
Цитата (NorthernG @ 3.10.2018 - 19:46)
Цитата (Den88 @ 3.10.2018 - 16:32)

Где хоть одна сфера, в которой нужны мозги и "рулят" женщины?

Легко. Иностранные языки. Полиглотов-мужчин очень мало. Женщин, знающих несколько языков, причём на отличном уровне, в разы больше.

однако в большинстве случаев переводчики книг мужчины, т.е. там где требуется хоть немного соображалки, а не дословный перевод. и для меня знание языков не является показателем ума. чем примитивнее мозг, тем легче даются языки(за редким исключением). Человек думающий пытается зреть в корень, а с языками - это тупое запоминание без системы и человеку думающему это тяжело дается.

А вы хоть один иностранный язык выучите до уровня свободного общения - а потом поговорим о том, сколько все-таки нужно для этого иметь извилин?)
Но я думаю вы не сможете, вы наверное слишком "умный" для таких плебейских занятий.

из иностранных знаю Белорусский - свободно, Украинский - читаю и понимаю прекрасно, английский - технические тексты читаю практически без словаря, Польский на уровне - прошу пане, пшецка курва. или это не гламурные иностранные языки???
при погружении в языковую среду практически любой имбецилл заговорит на иностранном, а вот интегральное счисление, к примеру, дано не каждому понять

Это сообщение отредактировал УгрCибиряк - 4.10.2018 - 19:04
 
[^]
ТТ44
4.10.2018 - 19:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 242
Между женщинами и мужчинами одним из главных факторов различия, в этом вопросе, стоит небольшая разница в работе мозга. Женский мозг больше предназначен для решения сразу множества задач одновременно. Например: когда женщину хвалят за то, что она все успевает и по дому и семьёй заняться и по работе и тд. Зачастую это является констатацией факта. Мужскому мозгу легче сосредоточится на решении одной задачи, что является очень важным фактором при решении сложных задач. Поэтому даже если бы женщины были не лишены многие тысячелетия право на образование, то большинство количество открытий были бы за мужчинами.
Так же среди женщин больше количества, можно так сказать, посредственностей. Среди мужчин больше количество психических отклонений. Так, различных серийных убийц и маньяков, среди женщин намного меньше, чем мужчин, но количество гениев во столько же раз больше. Поэтому утверждение "психи и гении, две стороны одной медали" близко к истине.
Если брать большинство, то IQ женщин и мужчин является одинаковым. К тому же, умственные способности потомства напрямую зависит от матери. Например, если женщина является обыкновенной ТП, то независимо от отцовства, с большой долей вероятности, её дети не будут блистать интеллектом.
 
[^]
УгрCибиряк
4.10.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 434
Цитата (ТТ44 @ 4.10.2018 - 19:27)
К тому же, умственные способности потомства напрямую зависит от матери. Например, если женщина является обыкновенной ТП, то независимо от отцовства, с большой долей вероятности, её дети не будут блистать интеллектом.

зачем так сложно, есть гениальное в своей простоте и доходчивости выражение - стране нужны герои, пизда рождает дураков.
 
[^]
Vivivdarium
4.10.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ждем второго доклада по теме "Хуй - как символ власти" =)

Мне кажется дело тут не в головах, а так сказать в простоте достижения целей.

Баба должна быть красивой. Ну и все собственно. Даже если не красива - ее все равно выебут. Если еще и умна - еще лучше. Красота понятие СУБЬЕКТИВНОЕ. То есть каждая баба по сути может при желании найти себе мужика. Не донора, ни папика, а мужика.

Мужик должен быть сильным и успешным. Вот тут сложнее. Сильным относительно кого? Чтоб все не пиздили, или должен сам всех пиздить? Успешным это что? Деньги? Уважение? Признание? Очень абстрактное понятие. Мужику бабу найти сложнее. Если мужик просто красавчик, поебушки он себе найдет. А вот бабу - далеко не факт.

То есть у баб так сказать стимуляции рвать себе жопу и куда то выбиться - меньше. Не удалась еблом - жизнь потеряна. Слабый мужик может взять как раз умом или успешностью. Как известно, львиная доля разных изобретателей, миллиардеров и прочее - ОМЕГИ. То есть те, кого дрочили в школе. И они всю жизнь рвут анал, чтоб чего то добиться и доказать. А у баб что? Красивая - ебись все в рот! Пусть тупая как рыба, все равно будет в шоколаде. Некрасивая? - все, пиздец. Рвать жопу нету смысла. Выебут и так рано или поздно, пойду наемся жабонят.

Это все можно выразить простым примером.

Относительно страшная и толстая баба снимет трусы и встанет раком - Ебите кто хочет! Да к ней очередь выстроится из ебарей! Уж из кого - вопрос десятый. НО желающие будут 100% и не один.

А если мужик посреди улицы вывалит хуй и скажит "Сосите кто хочет" - мало того, что никто не отсосет скорее всего, кроме алкашки какой нибудь, так еще и пиздюлей дадут и дурку вызовут. Вот и весь сказ.
 
[^]
NorthernG
4.10.2018 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (УгрCибиряк @ 4.10.2018 - 18:59)


при погружении в языковую среду практически любой имбецилл заговорит на иностранном, а вот интегральное счисление, к примеру, дано не каждому понять

Расшифруем ваши знания. Беларусский и украинский может понять практически любой русский (прозрачность высочайшая), а также один из них наверняка язык вашей страны. Польский не знаете вы ни черта, это ясно.

Остался английский, уровень «со словарём». Потому что знать «технический английский» не равно читать Джейн Остин в оригинале.

Ну, и раз уж даже самый имбецил может выучить язык страны проживания, то как вы объясните Брайтон-Бич и их эрзац-язык?

Тут вот есть тестик. Пройдите, потом говорите, что язык и интеллект не связаны: http://www.de-online.ru/index/test_dlja_op...ekta/0-1188#123
 
[^]
CyberCore
5.10.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562

NorthernG

откровенный вопрос, вы, как женщина, не согласны с тем что у мужчины выше интеллект? Т.е. вы считаете что совокупность академических знаний и умение их применять, логика, эмпирическое познание и когнитивная основа человеческой деятельности у мужчин и женщин развиты равнозначно? если да - то вы живете в утопии, не имеющей отношения к реальному миру.
И прошу не принимать мои слова как сексизм, просто дискуссия...

Это сообщение отредактировал CyberCore - 5.10.2018 - 11:34
 
[^]
CyberCore
5.10.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562
Цитата (BESTofMAN @ 4.10.2018 - 11:42)
бабы это говорящие вагины

принято использовать термин "слабый пол", а так - минус лови
 
[^]
asali
5.10.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Hit0kiri @ 4.10.2018 - 04:38)
Цитата (asali @ 4.10.2018 - 04:00)
Цитата (CyberCore @ 3.10.2018 - 13:34)
я вот не думаю, что мужчины бы обиделись, заяви какая-нибудь дама, что женщины намного сосредоточенней, внимательней и наблюдательной. и что их уровень восприятия намного выше мужского.
поэтому и обида слабого пола на очевидный факт превосходства интеллектуальных способностей в научных областях мужского интеллекта над женским - для меня не понятна.

Вот тут вы не правы. Мужчину может откровенно оскорбить, если женщина раньше него получит права, например. Потому что ОН же умнее, как так-то?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сравни количество нобелевских лауреатов мужского и женского пола, все встанет на свои места. Вот Мария Кюри никогда не выебывалась по поводу того что у нее половые органы внутри, а делом доказывала и имела уважение среди всех коллег мужского пола. По сей день имеет. А нынешние бабы по большей части только пиздеть могут о своих правах.

Я и не спорю, что мужчин-ученых больше. Я даже признаю, что в среднем мужчины умнее. Но это не значит, что любой мужчина априори умнее любой женщины, это во-первых. Может же мужчина глупее среднего иметь дело с женщиной умнее среднего. А во-вторых, я всего лишь высказалась, что да, бывает, когда у мужчин нереально бомбит, когда женщины оказываются умнее (не все же 100% мужчин - ученые). Просто реальный случай из жизни, когда он очень разозлился, когда она получила права раньше него. Могу цитату привести "Да как так-то??? Я же лучше!!!" Ну согласитесь, забавно)

Это сообщение отредактировал asali - 5.10.2018 - 12:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21486
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх