Пограничники задержали в Черном море ловившее камбалу украинское судно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaParus
5.05.2018 - 13:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (диджей @ 5.05.2018 - 08:38)
Это правильно, Россия считает Крым и прибрежные воды своими. Но Гаага там где будет суд считает их анексироваными.
Угадай с одного раза каким будет решение гаагского трибунала.

Решение будет такое - оккупанты имеют право устанавливать на оккупированных территориях свои оккупационные законы,
а оккупированные должны их соблюдать )
 
[^]
nat32145
5.05.2018 - 16:21
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (pm4 @ 5.05.2018 - 12:53)
В своей экономической зоне, о чем я тебе давеча писал. И я спецом это заскринил. Дрочить дальше на Гаагу. Чисто для тебя, по моему уровню жизни. Я не знаю, как ныне на Украине, но в РФ принимаются не евры, а рубли. Которые, после известных событий потеряли вес. Но, цены за ростом евро и падением рубля не успели. Если раньше, при курсе евро 45 руб. свинина стоила 150 руб/кг, то теперь, при 70, она стоит 180 руб. Курятина, вообще, осталась на том же уровне. Ниже обещанный скрин, дрочи дальше, гаагский шалун lol.gif

я уже в курсе, что ты привык дрочить на скриншоты
но не стоит думать что все такие же как ты dont.gif

ты можешь писать все, что угодно, впрочем как и Россия может считать это своей экономической зоной
на факт того, что мыс Тарханку - территория Украины, а соответсвенно и прибрежные воды там - так же прибрежные (ну или экономические если чуть дальше) воды Украины ваши хотелки не влияют

так что это ты можешь дрочить на все, что пожелаешь... поверь, я настолько переживаю за тебя, что разрешаю тебе делать это сколько пожелаешь

а норм люди подают в суд в Гаагу, это будет дополнительный эпизод, восстанавливают справедливость и получают соответствующую компенсацию

теперь по поводу евро, никто тебя за язык не тянул, в евро переводить не просил
я просто обратил внимание на твою "забывчивость"
 
[^]
pm4
5.05.2018 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (nat32145 @ 5.05.2018 - 16:21)
Цитата (pm4 @ 5.05.2018 - 12:53)
В своей экономической зоне, о чем я тебе давеча писал. И я спецом это заскринил. Дрочить дальше на Гаагу. Чисто для тебя, по моему уровню жизни. Я не знаю, как ныне на Украине, но в РФ принимаются не евры, а рубли. Которые, после известных событий потеряли вес. Но, цены за ростом евро и падением рубля не успели. Если раньше, при курсе евро 45 руб. свинина стоила 150 руб/кг, то теперь, при 70, она стоит 180 руб. Курятина, вообще, осталась на том же уровне. Ниже обещанный скрин, дрочи дальше, гаагский шалун lol.gif

я уже в курсе, что ты привык дрочить на скриншоты
но не стоит думать что все такие же как ты dont.gif

ты можешь писать все, что угодно, впрочем как и Россия может считать это своей экономической зоной
на факт того, что мыс Тарханку - территория Украины, а соответсвенно и прибрежные воды там - так же прибрежные (ну или экономические если чуть дальше) воды Украины ваши хотелки не влияют

так что это ты можешь дрочить на все, что пожелаешь... поверь, я настолько переживаю за тебя, что разрешаю тебе делать это сколько пожелаешь

а норм люди подают в суд в Гаагу, это будет дополнительный эпизод, восстанавливают справедливость и получают соответствующую компенсацию

теперь по поводу евро, никто тебя за язык не тянул, в евро переводить не просил
я просто обратил внимание на твою "забывчивость"

Заметь, я слово Гаага в каждом комменте не упоминал, т.ч. кто еще из нас шалун? lol.gif Я тебе в той теме еще предложил подождать до отметки, которая в общем то и наступила. А вы можете хоть весь Азов с Черным морем считать своей экономической зоной, сути это не меняет, дрочить вас начнут во все щели. Это первая ласточка, подождем конвоев. А ты пока нанимай адвокатов, впереди же Гаага lol.gif
 
[^]
Набубука
5.05.2018 - 18:51
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (ApueH @ 4.05.2018 - 13:58)
...Раз такое дело, ща весь что ни на есть, укропский флот, в надежде, что их задержат, сядет на свои посудины и корыта. и примется нарушать границы России.... lol.gif ...Не выгодное сие дело, ой не выгодное...

Топить их к хуям
 
[^]
nat32145
5.05.2018 - 20:15
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (pm4 @ 5.05.2018 - 18:47)
Заметь, я слово Гаага в каждом комменте не упоминал, т.ч. кто еще из нас шалун? lol.gif Я тебе в той теме еще предложил подождать до отметки, которая в общем то и наступила. А вы можете хоть весь Азов с Черным морем считать своей экономической зоной, сути это не меняет, дрочить вас начнут во все щели. Это первая ласточка, подождем конвоев. А ты пока нанимай адвокатов, впереди же Гаага lol.gif

ну это ж ты предлагал мне подрочить на твои скрины, не ? dont.gif

я тебе резонно заметил, что нормальные люди таким не занимаются, но если ты так привык, то дрочи себе на здоровье )

что касается ответки - как и предполагалось, норд стоит в Бердянске, кэп ждет суда
РФ ничего сделать не может, кроме как еще раз нарушить морское право

ну ок, такова реакция была ожидаема, хоть она сулит вам еще больше неприятностей

Украина, как правовое государство направило ноту России с требованием освободить незаконно захваченное судно (не то, чтоб мы надеялись что в вашем мракобесии прорежется лучик разума, просто надо было зафиксировать факт, что мы проблему пытались решить полюбовно)

адвокаты уже давно наняты, не беспокойся... Украина вначале этого года уже подала на Россию в суд за нарушение морского права... это будет лишь дополнительный эпизод...
годика через 3=4 будем ждать очередных штрафов от России
 
[^]
pm4
5.05.2018 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (nat32145 @ 5.05.2018 - 20:15)
Цитата (pm4 @ 5.05.2018 - 18:47)
Заметь, я слово Гаага в каждом комменте не упоминал, т.ч. кто еще из нас шалун? lol.gif Я тебе в той теме еще предложил подождать до отметки, которая в общем то и наступила. А вы можете хоть весь Азов с Черным морем считать своей экономической зоной, сути это не меняет, дрочить вас начнут во все щели. Это первая ласточка, подождем конвоев. А ты пока нанимай адвокатов, впереди же Гаага lol.gif

ну это ж ты предлагал мне подрочить на твои скрины, не ? dont.gif

я тебе резонно заметил, что нормальные люди таким не занимаются, но если ты так привык, то дрочи себе на здоровье )

что касается ответки - как и предполагалось, норд стоит в Бердянске, кэп ждет суда
РФ ничего сделать не может, кроме как еще раз нарушить морское право

ну ок, такова реакция была ожидаема, хоть она сулит вам еще больше неприятностей

Украина, как правовое государство направило ноту России с требованием освободить незаконно захваченное судно (не то, чтоб мы надеялись что в вашем мракобесии прорежется лучик разума, просто надо было зафиксировать факт, что мы проблему пытались решить полюбовно)

адвокаты уже давно наняты, не беспокойся... Украина вначале этого года уже подала на Россию в суд за нарушение морского права... это будет лишь дополнительный эпизод...
годика через 3=4 будем ждать очередных штрафов от России

shum_lol.gif

Пограничники задержали в Черном море ловившее камбалу украинское судно
 
[^]
MrRoosvelt
5.05.2018 - 21:31
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
годика через 3=4 будем ждать очередных штрафов от России

А Украино еще будет через годика 3-4? кому штрафы то платить?
 
[^]
nat32145
5.05.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (MrRoosvelt @ 5.05.2018 - 21:31)
А Украино еще будет через годика 3-4? кому штрафы то платить?

а есть сомнения?
 
[^]
Жофрей
5.05.2018 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Все, хохлы. Вы подписались сами. Нашу камбалу мы вам точно не простим.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Жофрей - 5.05.2018 - 22:42
 
[^]
GLUC
5.05.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
отмести у парашки фабрики, которые в России в отместку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15158
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх