СУ-57 в небе Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorE
22.02.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (vovkavich @ 22.02.2018 - 11:58)
вроде бы ПАКФА еще не получил вооружения... что там испытывать? старые Р77?

Когда Р77 постарели?
 
[^]
AndrewSha
22.02.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (JIblC @ 22.02.2018 - 13:06)
Цитата
Шпалометчики, их аваксы над сирией висят круглосуточно.

Пруф?

ЧСХ, сами пендосы не в курсе про круглосуточно висящиенадсирией аваксы.

не понимаю проблемы, я почти уверен о круглосуточном мониторинге неба аваксами над сирией.

http://weaponews.com/weapons/6713-aviation...cs-part-16.html
евреи еще 30 лет назад делали это
Израиль - первый Ближний Восток bbc использовал самолет для наблюдения за радарами в реальном бою. Израиль, получив e-2c hawkeye, очень эффективно применил их в 1982 году во время вооруженной конфронтации с сирией. Четыре «Чоки», один за другим, почти круглосуточно патрулировали воздушное пространство в зоне конфликта, в результате чего ситуационная осведомленность наземных штабов и израильских летчиков, сидящих в кабинах бойцов, была намного выше, чем у противника.
 
[^]
sharpevi4
22.02.2018 - 13:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (Answer34 @ 22.02.2018 - 01:56)

Не ну может он управлять боевыми действиями других литаков

Да от Вас салом пахнет и духом лука отдает
 
[^]
Answer34
22.02.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2018 - 12:39)
Цитата (Answer34 @ 21.02.2018 - 16:56)
Цитата
Откатать его на бармалеях - бесценно!

В чем заключается бесценность?
Сыпать чугунии на сарайки или гонять по пустыне технички?
Не ну может он управлять боевыми действиями других литаков против авиации бармалеев будет)))

это против сил сша и израиля, не захотели слушать и разговаривать с Лавровым, теперь будут общаться с Шойгу.

Ээээ ты серьёзно?
Пригнать два борта-прототипа для проецирования силы на ывреев и пиндосов?
Аххааахаа это комент дня lol.gif

Ребята ну серьёзно как можно таку зраду гнать?
Вы хоть фильтр новостей в голове включайте своей, а то некоторые верят что наши С400 всю Сирию прикрывают lol.gif
 
[^]
gospeed
22.02.2018 - 13:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 201
 
[^]
Answer34
22.02.2018 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (sharpevi4 @ 22.02.2018 - 13:19)
Цитата (Answer34 @ 22.02.2018 - 01:56)

Не ну может он управлять боевыми действиями других литаков

Да от Вас салом пахнет и духом лука отдает

И ещё водочкой)
Нормальный такой мужской аромат в канун моего профессионального праздника я считаю!

Я вот вопрос задал копипасте/ТС а вместо ответов получил обвинения в том что с Украины, пахну салом, люблю сало lol.gif

а у вас ус отклеился а у вас вата в ватнике тлеет gigi.gif
По существу есть что сказать или обнюхивать будешь меня ниже?)))
 
[^]
JIblC
22.02.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
не понимаю проблемы, я почти уверен о круглосуточном мониторинге неба аваксами над сирией.

Между уверенностью и знанием огромная пропасть возможностей.

Так или иначе, BBC утверждает о
"Во время этого инцидента в районе реки находился и российский Су-35. Он преследовал другой F-22A"
http://www.bbc.com/russian/news-42361903

А первоисточник -
"Russian Su-35 also flew across the river and was shadowed closely by one of the F-22A"
https://edition.cnn.com/2017/12/14/politics...yria/index.html

Т.е. подтверждается случай как минимум непосредственного визуального контакта. Кто за кем гонялся - вопрос десятый. Однако учитывая, что в той же статье выше именно что два F-22 "активно противодействовали" паре Су-25, вполне можно допустить, что в процессе они несколько заигрались.
И вдобавок - простой здравый смысл против вашей уверенности - ни один идиот из пилотов не оставит игрище без прикрытия, зная о наличии истребителя "потенциального партнёра", хехе, поблизости.
Ну а раз уж эти F-22s фестивалили вдвоём, ( The F-22s conducted multiple maneuvers to persuade the Su-25s dont.gif - с той же статьи, официальная инфа от пресс-секретаря центрального командования ВВС США ) то они и знать не знали о наличии дополнительной Сушки окрест. Ну, или круглыми идиотами были.
Выбирайте, что больше нравится.
Возражения есть?
И всё, обращаю внимание, на основе данных из рукопожатого демократиццкого источника gigi.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.02.2018 - 13:45
 
[^]
AndrewSha
22.02.2018 - 13:52
-1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
JIblC
на основе газетных статей делать однозначные выводы? Пардоньте.
У американцев там и аваксы, и наземные пво и арлибёрки всякие тусуются. Ну не верю я что они не владеют воздушной обстановкой в районе действия своих истребителей.
 
[^]
OberstZ
22.02.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (Кнопкотык @ 22.02.2018 - 05:01)
Мы всем селом гордимся за успехи наших ВС в борьбе с мировым терроризмом. У нас от комбайна остался шнек и кабина, если мы придумаем как их до пункта приема втормета дотащить то 23 февраля выпьем за тех кто на передовой

А на интернеты разные деньги нашлись?
 
[^]
JIblC
22.02.2018 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
на основе газетных статей делать однозначные выводы? Пардоньте.

Аргумент.
Против вашей "веры" в американское всемогущество у меня нет доводов.
Но вот веры в это у меня нет. На основе чего прикажете делать выводы?


Цитата
владеют воздушной обстановкой в районе действия своих истребителе

"Владеют" и "думают, что владеют" - две большие разницы, опять же.))

Вы про американские крупные военные учения слышали? "Миллениум челлендж" назывались?
Знаете, и как тоже они воевать тренируются?
("синие" это доблестные вооружённые силы США, если что, "красные" - гордая банановая республика)
Цитата
Среди прочих требований, включенных в сценарий, было предписание силам «Красных» в обязательном порядке активировать все радары систем ПВО таким образом, чтобы «Синие» смогли их уничтожить. При этом «Красные» не имели права сбивать транспортные ЛА, доставляющие силы «Синих» к месту десантирования. Ван Рипер заявил, что устроители учений фактически отвергли возможность использования его опыта и тактических приёмов против сил «Синих», потребовали от «Красных» не использовать определенное вооружение и даже приказали раскрыть «Синим» местоположение определенных соединений сил «Красных». Все это привело к обвинениям, что учения из честного боевого соревнования направленного на проверку боеспособности американских соединений, превратились в строго контролируемую последовательность действий, гарантированно приводящую к победе сил США по определенному сценарию, что означало «совершенно бесполезную растрату 250 миллионов долларов». 

Это после того, как они "учебно потеряли"
Цитата
16 кораблей, среди которых были — авианосец, 10 крейсеров и 5 из 6-ти десантных кораблей. Эквивалент такого успеха в реальных боевых действиях привел бы к гибели более чем 20 тыс. человек личного состава. 

когда что-то в их хайтеке пошло не так.

Хотя опять же, это википедия. Ей веры нет, хехе

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.02.2018 - 14:07
 
[^]
AndrewSha
22.02.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
JIblC
у меня веры нет в сша, или кого либо другого. Просто я понимаю что это отлаженная военная машина. Так же и РФ я уверен что знали о наличии в районе ф-35. Потому как идет работа с обоих сторон. Никогда не поверю что небо никто не смотрит. А су-35, как известно, никакой не стелс, значит на 15к его должны были видеть все.

Про учения читал, эпично конечно, даже поржал. Но есть одно но, они спокойно обнародуют свой провал на учениях. У вас такое возможно? Сомневаюсь
 
[^]
Danila96
22.02.2018 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (AndrewSha @ 22.02.2018 - 14:07)
JIblC
у меня веры нет в сша, или кого либо другого. Просто я понимаю что это отлаженная военная машина. Так же и РФ я уверен что знали о наличии в районе ф-35. Потому как идет работа с обоих сторон. Никогда не поверю что небо никто не смотрит. А су-35, как известно, никакой не стелс, значит на 15к его должны были видеть все.

Про учения читал, эпично конечно, даже поржал. Но есть одно но, они спокойно обнародуют свой провал на учениях. У вас такое возможно? Сомневаюсь

Это отлаженная машина заточена против попуасов, не владеющих технологиями ПВО/ПРО/РЭБ и прочих разных аббревиатур.
 
[^]
WinterLite
22.02.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Answer34 @ 22.02.2018 - 01:56)
Цитата
Откатать его на бармалеях - бесценно!

В чем заключается бесценность?
Сыпать чугунии на сарайки или гонять по пустыне технички?
Не ну может он управлять боевыми действиями других литаков против авиации бармалеев будет)))

Ну бармалеев бомбить действительно не будет, разве что разочек какой нибудь карликовый анклав, в рамках испытания управляемого вооружения во внутренних отсеках. Сугубо на контролируемой Асадом территории. Слишком дорогая и сырая машина для лихих налетов на курдов, на другом конце страны.

Если он не на парад полетел, то опыт будет действительно колоссальный - самолет обкатают в связке с самими опытными боевыми летчиками страны, во взаимодействии с ДРЛО, наземными корректировщиками, силами ПВО. Это можно сделать и в России, но в Хмеймиме уже все сосредоточено в одном месте и на самом высоком техническом уровне. Техники проверят возможность обеспечивать надлежащее техническое обслуживание в рамках передовой военной базы, а не испытательного цеха завода.

Наводить другие самолеты он только на бармалеев может? На беспилотник, самолет асада, свой, играющий роль нарушителя, ни?
 
[^]
Kit163
22.02.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2980
Цитата
Однако, все решает точность расчетов.

Тот же гефест дают такую точность, что для решения его задач нужно либо бросать КАБы, как заметили.
Или использовать 3-5 Ту-2, просто потому что точность сильно отличается, и не в пользу старых технологий.

Я скажу больше, бросать горшки с зажигательной смесью, при помощи катапультЫ, дешевле чем использовать РСЗО.
Однако боевая эффективность несравнима.

Именно боевая эффективность поставлена в приоритет.


Ога. Поэтому на авиадартсе Ту-22М3 двумя ФАБ-250 попал в 12м круг с 9000м, а в Сирии через два месяца парой разгрузили по 6 тонн каждый на цель в 50 раз больше по размерам. Для красивой картины бомбометания, надо думать. Точность же решает.

И это, если б катапульты бросали б горшки с греческим огнем на такое же расстояние как рсзо, что такое рсзо мы б так и не узнали.

Боевая эффективность действительно ставится в приоритет. Но сама эффективность расчитывается из потенциальной возможности решать поставленные задачи в поставленных условиях. Ту-2, например, не может решать задачи изоляции поля боя и завоевания превосходства в воздухе, как ПАК-ФА. Ту-2 не может работать в зоне, насыщенной ПВО, несмотря на преимущество меньшей заметности в ИК-диапазоне, он беззащитен против ргсн и истрибительной авиации противника. Ту-2 уступает в боевой эффективности Су-25 в задачах поддержки войск даже в попуасии, из-за худшей стойкости к МЗА, но превосходит в этом ПАК-ФА.
Как тележка для доставки 6 х ФАБ - 250 к припаркованной колонне или домику, в котором сидит Ахмед, у которого только ЗУ-23-2 он превосходит вообще все, что у нас есть. Потому что может летать до китайской пасхи в ожидании остановки этой колонны, потому что обслуживать его может дядя Уася, окончивший ПТУ, потому что час его полета обходится в копейки, а на 4.5 тоннах топлива, которые ПАК-ФА сжигает за 13 минут полного форсажа или за 6 минут экстренного режима Ту-2 может летать почти месяц, потому что сам самолет может купить школьный класс, сэкономив полгода на обедах... Но. Все это касается только борьбы с попуасами. И только в сравнении с борьбой с папуасами при помощи пак-фа. Я ж прекрасно понимаю абсурд сравнения Ту-2 с современными машинами. Но я так же прекрасно понимаю абсурд сравнения поля боя, для которого создавались современные машины с песочницей, в которую они попали сейчас. И если моя Великая Родина считает, что у неё есть необходимость возить три тонны болванок образца 42-го года на истрибителе 5-го поколения с крейсерским сверхзвуком, сниженной заметностью, дорогущим локатором и адовым расходом топлива на расстояние, которое можно за неделю пройти пешком, что бы кидануть их на тойоту 87-го г.в. С ДШК 55-го г.в. - пусть их, пущай летають. Я просто акцентирую внимание, что никаких выдающихся заслуг в том нету. С этим могут справиться и архивные л.а., и справлялись. И в условиях покруче. В Корее были и КЗА, и истребители и плохая погода и сложный рельеф и эффективность их там была гораздо очевиднее чем эффективность всех вместе взятых ВКС в Сирии. За три года фронт войны в полный рост сгонял на самый юг Кореи, отскачил на самый-самый север и вернулся туда, откуда все началось.
 
[^]
OberstZ
22.02.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (GreatEmperor @ 22.02.2018 - 10:09)
Цитата (Еретик @ 22.02.2018 - 10:26)
Учитывая возможности и характеристики СУ-57, в Сирии ему будет несколько... скучно. Там без проблем справляются с задачами самолёты на пару поколений старше, и преимущества типа малозаметности, маневренности, скорости - попросту невостребованы.
Но обкатывать самолёт всё равно надо, почему бы и не там. Зато если заокеанские друзья помогут сбить вундервафлю через пару месяцев, шуму будет...

Вот поэтому и надо посмотреть, смогут они его сбить или нет.

Согласен
 
[^]
JIblC
22.02.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
они спокойно обнародуют свой провал на учениях. У вас такое возможно? Сомневаюсь

Невозможно хотя бы потому, что РФ от обороны играет.

И "провал" - б-г бы с ним, с провалом. Провалы для того и нужны, чтобы делать выводы. Мне больше "перезагрузка" учений интересна.

Цитата
Просто я понимаю что это отлаженная военная машина.

"Первое что гибнет в бою - это план боя"
"Если наступление развивается по плану - это засада"
(из американского военного фольклора)
Потом, "отлаженную военную машину" не раз в лужу сажали. Это нормально, как и применимо к военной машине любого другого государства.
Война. Бывает.

Вас же миномётный обстрел базы ВКС РФ в Сирии не удивил?
Не станете ж вы повторять вслед за упоротыми мантры про "извечное рассейское распиздяйство" и "вояки хуевы", верно?

Так и тут - где-то противник схитрил, где-то проебал боевой товарищ. Бывает.
 
[^]
Kit163
22.02.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2980
Цитата (ViktorE @ 22.02.2018 - 13:18)
Цитата (vovkavich @ 22.02.2018 - 11:58)
вроде бы ПАКФА еще не получил вооружения... что там испытывать? старые Р77?

Когда Р77 постарели?

Новье, чо уж там. В 1994-м встала на вооружение, в 1996-м было налажено серийное производство на "Артеме" в Киеве. Нынче, емнип, 2018 - двадцать два года прошло. Года три до окончания назначенного срока службы самых первых экземпляров осталось.
У нее, кстати, рули не складываются. Во пакфа внутрь не влезуть.

Это сообщение отредактировал Kit163 - 22.02.2018 - 14:23
 
[^]
AndrewSha
22.02.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
JIblC
разве что "проебали вспышку". Но контроль то идет постоянно, я об этом.
 
[^]
Hcentury
22.02.2018 - 14:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (OBrian @ 22.02.2018 - 01:26)
Новейший российский самолет Су-57 (в центре) замечен в небе Сирии.

А на земле Сирии (тож в центре) замечена армата. shum_lol.gif
Не имеющие аналогов начали прибывать. Для чего ? С кем биться ?
Раптор , выходи на честный бой , поквитаемся за чвк Уткина ?
Имхо - или новость пиздёжь , или в МО кукушка двинулась основательно.
 
[^]
sedzu
22.02.2018 - 14:36
2
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (Hcentury @ 22.02.2018 - 14:33)
Цитата (OBrian @ 22.02.2018 - 01:26)
Новейший российский самолет Су-57 (в центре) замечен в небе Сирии.

А на земле Сирии (тож в центре) замечена армата. shum_lol.gif
Не имеющие аналогов начали прибывать. Для чего ? С кем биться ?
Раптор , выходи на честный бой , поквитаемся за чвк Уткина ?
Имхо - или новость пиздёжь , или в МО кукушка двинулась основательно.

о, а вот и взвешанные, обдуманные, аргументированные комментарии пошли disgust.gif

Главное-чего-нить ляпнуть в теме, да?
 
[^]
sedzu
22.02.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (AndrewSha @ 22.02.2018 - 14:07)
JIblC
у меня веры нет в сша, или кого либо другого. Просто я понимаю что это отлаженная военная машина. Так же и РФ я уверен что знали о наличии в районе ф-35. Потому как идет работа с обоих сторон. Никогда не поверю что небо никто не смотрит. А су-35, как известно, никакой не стелс, значит на 15к его должны были видеть все.

так там и не было F-35-х, там 22-е были
 
[^]
Danila96
22.02.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (Kit163 @ 22.02.2018 - 14:11)
Ога. Поэтому на авиадартсе Ту-22М3 двумя ФАБ-250 попал в 12м круг с 9000м, а в Сирии через два месяца парой разгрузили по 6 тонн каждый на цель в 50 раз больше по размерам. Для красивой картины бомбометания, надо думать. Точность же решает.

И это, если б катапульты бросали б горшки с греческим огнем на такое же расстояние как рсзо, что такое рсзо мы б так и не узнали.

Боевая эффективность действительно ставится в приоритет. Но сама эффективность расчитывается из потенциальной возможности решать поставленные задачи в поставленных условиях. Ту-2, например, не может решать задачи изоляции поля боя и завоевания превосходства в воздухе, как ПАК-ФА. Ту-2 не может работать в зоне, насыщенной ПВО, несмотря на преимущество меньшей заметности в ИК-диапазоне, он беззащитен против ргсн и истрибительной авиации противника. Ту-2 уступает в боевой эффективности Су-25 в задачах поддержки войск даже в попуасии, из-за худшей стойкости к МЗА, но превосходит в этом ПАК-ФА.
Как тележка для доставки 6 х ФАБ - 250 к припаркованной колонне или домику, в котором сидит Ахмед, у которого только ЗУ-23-2 он превосходит вообще все, что у нас есть. Потому что может летать до китайской пасхи в ожидании остановки этой колонны, потому что обслуживать его может дядя Уася, окончивший ПТУ, потому что час его полета обходится в копейки, а на 4.5 тоннах топлива, которые ПАК-ФА сжигает за 13 минут полного форсажа или за 6 минут экстренного режима Ту-2 может летать почти месяц, потому что сам самолет может купить школьный класс, сэкономив полгода на обедах... Но. Все это касается только борьбы с попуасами. И только в сравнении с борьбой с папуасами при помощи пак-фа. Я ж прекрасно понимаю абсурд сравнения Ту-2 с современными машинами. Но я так же прекрасно понимаю абсурд сравнения поля боя, для которого создавались современные машины с песочницей, в которую они попали сейчас. И если моя Великая Родина считает, что у неё есть необходимость возить три тонны болванок образца 42-го года на истрибителе 5-го поколения с крейсерским сверхзвуком, сниженной заметностью, дорогущим локатором и адовым расходом топлива на расстояние, которое можно за неделю пройти пешком, что бы кидануть их на тойоту 87-го г.в. С ДШК 55-го г.в. - пусть их, пущай летають. Я просто акцентирую внимание, что никаких выдающихся заслуг в том нету. С этим могут справиться и архивные л.а., и справлялись. И в условиях покруче. В Корее были и КЗА, и истребители и плохая погода и сложный рельеф и эффективность их там была гораздо очевиднее чем эффективность всех вместе взятых ВКС в Сирии. За три года фронт войны в полный рост сгонял на самый юг Кореи, отскачил на самый-самый север и вернулся туда, откуда все началось.

Во первых - не известно как был настроен Гефест на той Тушке - вполне возможно что так и планировалось, сброс на площадь.
Во вторых, старые самолеты при таких же условиях, засеяли бы округу на километра так два ))

По поводу катапультЫ. Тут немного некорректное сравнение, согласен.
Другой пример.
Феерверки пускали почти тыщу лет назад.
Однако РСЗО не появилось даже 500 лет назад.

По поводу всего остального - как видим, вы отдаете отчет что и к чему.
В данной войне похоже что ГШ не отдает приоритет экономии, хотя это можно было бы сделать не прилагая особых усилий.
Например пускать те же 130-е ЯКи. Он точно так же может бросать чугуний с высоты, только заметно дешевле.

Лично мои версии:
- выработка ресурсов старой авиатехники, те же 24-е гоняют только в путь, с заменой на новые современные аналоги;
- обкатка новых технологий, решений, методики управления войсками.
 
[^]
Hcentury
22.02.2018 - 14:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (sedzu @ 22.02.2018 - 14:36)


Главное-чего-нить ляпнуть в теме, да?

Отнюдь , любезнейший , отнюдь.
Пришёл с работы , а тут уже фак па в Сирию прилетел. Новость - огонь, не удержалсо.
 
[^]
Малкович
22.02.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1082
Цитата (Еретик @ 22.02.2018 - 07:26)
Учитывая возможности и характеристики СУ-57, в Сирии ему будет несколько... скучно. Там без проблем справляются с задачами самолёты на пару поколений старше, и преимущества типа малозаметности, маневренности, скорости - попросту невостребованы.
Но обкатывать самолёт всё равно надо, почему бы и не там. Зато если заокеанские друзья помогут сбить вундервафлю через пару месяцев, шуму будет...

Будут с него НАРсами хуярить, по-дедовски как на Ил-2. gigi.gif
 
[^]
JIblC
22.02.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
разве что "проебали вспышку"

Или сушка летала с контейнером РЭБ))

Цитата
контроль то идет постоянно, я об этом.

он ровно в той же мере не является стопроцентным.
Да и потом, мне 100% перекрытие всего сирийского воздушного пространства кажется избыточным и тащемта маловероятным.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30388
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх