Усманов предоставил доказательства лжи Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NDControl
19.05.2017 - 11:25
-1
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (mooir @ 19.05.2017 - 11:23)
Цитата (bugqtak @ 19.05.2017 - 09:37)
только за 2016 год он заплатил 2,7 млрд руб. налогов, а за последние десять лет — около $500 млн налогов.

Усманов заплатил 28,5 миллиардов рублей налогов, а сколько заплатил их Лёша-говна лепёша?

А у него бабки - якобы благотворительность, а с нее налоги не платятся gigi.gif

По-моему очевидно, кто что-то мутит, а кто нет.
 
[^]
woy
19.05.2017 - 11:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2442
Не знаю кто стоит за Навальным, но на разогреве у Алексея сам Алишер Усманов. cool.gif
 
[^]
MadeInMoscow
19.05.2017 - 11:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11578
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 11:20)
"Бремя доказывания" - технический термин, неравнозначащий с термином "обязанность доказывания": такой обязанности не существует, ибо вообще у сторон нет процессуальных обязанностей: стороны вольны не совершать никаких процессуальных действий (см. § 56). Но так как сторона, желающая выиграть дело, должна доказать обстоятельства, на которых она основывает свои требования или возражения, то и говорят, что на ней лежит "бремя доказывания" этих обстоятельств. Таким образом, под "бременем доказывания" понимается необходимость для данной стороны установить обстоятельства, невыясненность которых может повлечь за собою невыгодные для нее последствия.

От "бремени доказывания" (onus probandi) следует отличать "бремя указывания" или "бремя утверждения" (onus proferendi), заключающееся в необходимости для стороны, которая заявляет требование или возражение, сослаться на обстоятельства, подтверждающие их. Обыкновенно то и другое бремя совпадают: напр., истец должен указать и вместе с тем доказать обстоятельства, подтверждающие исковое требование (ст. 315, 330, 3301, 366, 368). Но такое совпадение существует не всегда, так как некоторые из приводимых тяжущимися обстоятельств не нуждаются в доказывании, напр., обстоятельства общеизвестные или признанные противной стороной.

По отношению к обычаям и необнародованным нормам было уже упомянуто, что доказать их существование должен тот, кто на них ссылается. По отношению же к фактическим обстоятельствам вопрос решается не столь просто.

Наш устав выставляет общее положение: "истец должен доказать свой иск. Ответчик, возражающий против требований истца, обязан со своей стороны доказать свои возражения" (ст. 366, 81). Это положение страдает неясностью, так как представляется в точности неизвестным, что следует разуметь под выражением "доказать иск", и в каком смысле употреблено имеющее несколько значений слово "возражение". Чтобы установить действительный смысл 366 ст., нужно исходить из сущности искового процесса и из понятий иска и возражения.

Так что иди почитай матчасть для начала.А то ты смотри-Усманов никому ничего не должен А Алёша должен всем.Юристы блин засратые.....

Мля, надёргал херни и радуется. Ты на процессе-то был хоть раз? Поясню на пальцах: Усманов подаёт иск к Навальному о защите чести и достоинства и деловой репутации и просит суд, чтобы тот признал слова Навально ложью и потребовать компенсацию морального вреда. Навальный же, должен с доказательствами обосновать своё выступление, иначе получается, что любого человека голословно можно обвинить в чём угодно и назвать кем угодно, хоть педофилом.
 
[^]
snmn
19.05.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 226
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 11:14)
Предоставишь иск Навального против усманова на том же ресурсе?

Навальный вроде ничего не подавал, напиздел с три короба - это да smile.gif как раз создал повод.
А вообще я бы посмотрел на этот цирк, как Навальный подаёт в суд на Усманова с целью защиты чести и достоинства на основании видео записанного и опубликованного Усмановым smile.gif
 
[^]
evg489
19.05.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13200
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 11:01)
Цитата (evg489 @ 19.05.2017 - 10:58)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 10:56)
Цитата (evg489 @ 19.05.2017 - 10:55)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 10:50)
Цитата
понимаете в чем проблема, человек человек вор и уголовник - то он именно вор и уголовник вне зависимости от того, погашена судимость у него судимость или не погашена, это называется репутация

Понимаете, у Алеши вообще судимость и условка сейчас. Кто из них больше вор и уголовник? Алеша, конечно, он же отбывает наказание сейчас. Это называется репутация (С)

а я про алешу ничего не говорил, мне в отличие от вас на него глубоко похуй
но это не отменает того факта , что усманов вор и уголовник

Нисколько. Человек без судимости уже не уголовник. Бывший уголовник - да, но не уголовник.

звучит как бывший пидорас , уже не пидорас shum_lol.gif
воров, как и пидоров бывших не бывает

По закону очень даже бывает, человек с погашенной судимостью больше не имеет отношения к уголовникам, судимым и ворам.

А это всего лишь ваше личное мнение, на которое всем насрать.

Понимаешь в чем проблема, гражданский кодекс считает , что помимо законов мы обязаны руководствоваться и здравым смыслом
А здравый смысл мне подсказывает, что какая то судимая сковородка с глазами понаехала из своих аулов и еще и выебывается. Оклеветали, надоже -надо же. Да он землю русскую целовать должен и народ каждое утро благодарить за то ,что он имеет то что имеет. И цветы к мавзолею должен носить каждую неделю за то что именно благодаря Ленину его судили гуманным советским судом, а не шариатским с отрубанием рук и прочими прелестями. А он еще пальцы гнет. Пусть пиздует в свой аул и выебывается там.

Это сообщение отредактировал evg489 - 19.05.2017 - 11:53
 
[^]
SimpsonS
19.05.2017 - 11:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 11:20)
"Бремя доказывания" - технический термин, неравнозначащий с термином "обязанность доказывания": такой обязанности не существует, ибо вообще у сторон нет процессуальных обязанностей: стороны вольны не совершать никаких процессуальных действий (см. § 56). Но так как сторона, желающая выиграть дело, должна доказать обстоятельства, на которых она основывает свои требования или возражения, то и говорят, что на ней лежит "бремя доказывания" этих обстоятельств. Таким образом, под "бременем доказывания" понимается необходимость для данной стороны установить обстоятельства, невыясненность которых может повлечь за собою невыгодные для нее последствия.

От "бремени доказывания" (onus probandi) следует отличать "бремя указывания" или "бремя утверждения" (onus proferendi), заключающееся в необходимости для стороны, которая заявляет требование или возражение, сослаться на обстоятельства, подтверждающие их. Обыкновенно то и другое бремя совпадают: напр., истец должен указать и вместе с тем доказать обстоятельства, подтверждающие исковое требование (ст. 315, 330, 3301, 366, 368). Но такое совпадение существует не всегда, так как некоторые из приводимых тяжущимися обстоятельств не нуждаются в доказывании, напр., обстоятельства общеизвестные или признанные противной стороной.

По отношению к обычаям и необнародованным нормам было уже упомянуто, что доказать их существование должен тот, кто на них ссылается. По отношению же к фактическим обстоятельствам вопрос решается не столь просто.

Наш устав выставляет общее положение: "истец должен доказать свой иск. Ответчик, возражающий против требований истца, обязан со своей стороны доказать свои возражения" (ст. 366, 81). Это положение страдает неясностью, так как представляется в точности неизвестным, что следует разуметь под выражением "доказать иск", и в каком смысле употреблено имеющее несколько значений слово "возражение". Чтобы установить действительный смысл 366 ст., нужно исходить из сущности искового процесса и из понятий иска и возражения.

Так что иди почитай матчасть для начала.А то ты смотри-Усманов никому ничего не должен А Алёша должен всем.Юристы блин засратые.....

ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

Рекомендую также прочитать Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц":
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_52017/

Вот и вся ваша юридическая грамотность.
 
[^]
KEV82
19.05.2017 - 11:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 378
Цитата (bugqtak @ 19.05.2017 - 09:37)
В 2000 году Усманов был реабилитирован, а значит, не имеет судимости.


Как раз когда Вова пришел.
 
[^]
maugli
19.05.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Okkama
Цитата
Вот так Усманов и "развивает" интернет- вычищая свою биографию.
Скрины ни у когоен сохранились?

Я уже писал в подобной теме: В судах существует такая практика, что при опросе истца или ответчика указываются судимости, неважно гашеные или реабилитированные. Представляю, истец усманов ст.117ч.2 ст.147ч2 и пр. за что там ещё привлекали.
 
[^]
catta
19.05.2017 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 11:09)
Цитата
И тебе-на ком лежит бремя доказательств в суде?Вы вообще загнали?

Так есть доказательство - видео Алеши с клеветой, ты тупой что ли?

Цитата
Я щас на тебя подам в суд и обьявлю что ты у меня украл машину и вообще подпольный президент Жимбекистана и террорист?Ну чё,будешь доказывать что ты ничего не крал и террористом не являешься?Ведь я же не обязан доказывать свои обвинения в иске-это же твоя обязанность по твоим словам?

Нет, все иначе. Я подам на тебя в суд за клевету на меня и ты либо будешь доказывать, что твои обвинения в мой адрес правдивы, либо будешь осужден. Понятно?

о том что
Цитата
видео Алеши с клеветой
и нужно доказать усманову, предоставив документы. о чем собственно и идет речь в том самом бремени доказательства.
а так же там куча тонкостей правового характера вплоть до
Цитата
Следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, являющиеся выражением субъективного мнения и взглядов конкретного лица

Источник: http://stykrf.ru/128-1


поэтому кст по 128,1 много несостоявшихся дел.
те прикол в том что истец должен доказать что была клевета (именно доказать, а не пернуть в лужу про компот).
а еще можно вспомнить с чего все началось-с фильма про уточек димона. те даже повод- не усманов, что в очередной раз ставит и без того формальный состав преступления под вопрос.


SimpsonS ура! bravo.gif надеюсь больше без фантазий про овец и прч.
терь вопрос- фабула иска усманова есть? по какой статье подан иск к навальному?

Это сообщение отредактировал catta - 19.05.2017 - 11:33
 
[^]
Параbellum
19.05.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Shurik123 @ 19.05.2017 - 10:02)
Да похуй на этого Усманова, все они там пиздаболы и воры.

Дело в том, что теперь "все они там пиздаболы и воры!" в устах Насрального будет звучать как похвала.
 
[^]
NDControl
19.05.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата
те прикол в том что истец должен доказать что была клевета (именно доказать, а не пернуть в лужу про компот).

Нет, не должен. Порочащие его честь сведения по умолчанию являются клеветой, пока не доказано обратное. Тем более, что некоторые вещи доказать невозможно. Как вы докажете, что вы не насиловали малолетку, если я обвиню вас в этом? Никак. Доказывать придется мне, почему я о вас такое говорю.

Это сообщение отредактировал NDControl - 19.05.2017 - 11:32
 
[^]
AndreyK1
19.05.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата
пожертвование фонду было лишь частью более сложной сделки, в результате которой он расширил свои владения на Рублевском шоссе

ну а это типа не взятка
 
[^]
PorcelainMug
19.05.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 883
Про британского посла в Узбекистане, есть архив на Компромате.ру
http://www.compromat.ru/page_22081.htm
 
[^]
testline
19.05.2017 - 11:32
4
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 11:20)

Наш устав выставляет общее положение: "истец должен доказать свой иск. Ответчик, возражающий против требований истца, обязан со своей стороны доказать свои возражения" (ст. 366, 81). Это положение страдает неясностью, так как представляется в точности неизвестным, что следует разуметь под выражением "доказать иск", и в каком смысле употреблено имеющее несколько значений слово "возражение". Чтобы установить действительный смысл 366 ст., нужно исходить из сущности искового процесса и из понятий иска и возражения.

Так что иди почитай матчасть для начала.А то ты смотри-Усманов никому ничего не должен А Алёша должен всем.Юристы блин засратые.....

Пиздец ты упорен. Сам то читаешь вдумчиво что ты пишешь?
Усманов должен доказать свой иск! Согласен с тобой! Он подаёт иск о клевете и предоставляет доказательство, коим является видео Алексея Навального
Вот мол так и так, про меня сняли хуйню

И вот затем олеша должен сказать: да хуй там плавал, это все правила и вот доказуха.
 
[^]
Surov42
19.05.2017 - 11:32
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 09:44)
Цитата
Так что же получается фильм действительно компот?

Какая неожиданность, Навальный пиздабол gigi.gif

А еще он вор и уголовник, это для вас тоже станет неожиданностью?

И тут идиотина влезла, рот по назначению используйsmile.gif
 
[^]
ratmirka99
19.05.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (SidSpirs @ 19.05.2017 - 11:05)
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 12:02)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 10:11)
Цитата
Ну так а в чём дело-то? Именно этого я бы и хотел от власти: докажите, что Навальный - 3,14,здабол.

Усманов доказал, что пиздабол, мало разве? Или всем нужно оправдываться за весь бред, который несет полоумный Лёша? Это он пусть доказывает, если уж ведет "расследования". Но у него никогда нет фактов, только домыслы и его личное мнение.

Еще раз-где доказал?Документ!Хоть один!Слабо?

Вы привели ссылку на документы какие то.А что в них указано? Я не разбираюсь в этом.Может вы проясните.

P.S Кстати Навальный будет доказывать что Усманов вор,насильник и убийца.Почему? Потому что у Усманова есть видео того как Навальный открытым текстом говорит об этом.А у Навального должны быть пруфы о том что он сказал в видео и написал с официальных аккаунтов в соц сетях. cheer.gif

Ну так проясни!Что тебе еще надо предоставить?Ты хочешь разобраться для себя или нет?Если будешь так и дальше талдонить что ты все равно нихрена в этом не понимаешь-херу на тебя еще время тратить,шариться по поисковикам,изучать сканы,пытаться в реестре найти документы.Это мне или тебе нужно?Тебе не нужно-ну и свободен!Я больше на вас время тратить не собираюсь-мне в ответ ни одного сраного документа от Усманова никто не предоставил.Ни выписок,ни сраных драных сканов.Ни хе ра!Балабольством только занимаются неся чушь муть и компот,уводя от моей просьбы,а потом уже требования.Вам слабо!И вы балаболы.Да еще и слабо почитать о бремени ответственности с точки зрения судебного законодательства.Не знаете кто кому чего по закону должен,а только визжите.
 
[^]
catta
19.05.2017 - 11:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 11:30)
Цитата
те прикол в том что истец должен доказать что была клевета (именно доказать, а не пернуть в лужу про компот).

Нет, не должен. Порочащие его честь сведения по умолчанию являются клеветой, пока не доказано обратное. Тем более, что некоторые вещи доказать невозможно. Как вы докажете, что вы не насиловали малолетку, если я обвиню вас в этом? Никак. Доказывать придется мне, почему я о вас такое говорю.

с такой фабулой не получится иска и все. lol.gif
Симпсон пишет про ГК РФ Статья 152
моя версия про Статья 128.1

а фабулу усманова видел кто?
 
[^]
ratmirka99
19.05.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (testline @ 19.05.2017 - 11:32)
Цитата (ratmirka99 @ 19.05.2017 - 11:20)

Наш устав выставляет общее положение: "истец должен доказать свой иск. Ответчик, возражающий против требований истца, обязан со своей стороны доказать свои возражения" (ст. 366, 81). Это положение страдает неясностью, так как представляется в точности неизвестным, что следует разуметь под выражением "доказать иск", и в каком смысле употреблено имеющее несколько значений слово "возражение". Чтобы установить действительный смысл 366 ст., нужно исходить из сущности искового процесса и из понятий иска и возражения.

Так что иди почитай матчасть для начала.А то ты смотри-Усманов никому ничего не должен А Алёша должен всем.Юристы блин засратые.....

Пиздец ты упорен. Сам то читаешь вдумчиво что ты пишешь?
Усманов должен доказать свой иск! Согласен с тобой! Он подаёт иск о клевете и предоставляет доказательство, коим является видео Алексея Навального
Вот мол так и так, про меня сняли хуйню

И вот затем олеша должен сказать: да хуй там плавал, это все правила и вот доказуха.

Так вот-еще раз перечитай выписку мной найденую из учебника по судебным процессам,со статьями и обоснованием.Доказывать обязаны ОБА!А суд уже разберется-кто виновен а кто нет.А не так как тут недоюризды орут что Усманов может что угодно заявить,подать иск в суд,и никому ничего не обязан доказывать,а Навальный обязан всем и вся,и по каждому пункту иска Усманова доказывать.Еще раз-оба обязаны доказать суду свою точку зрения!
 
[^]
UnсleVova
19.05.2017 - 11:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Зингельпупер @ 19.05.2017 - 11:09)
Цитата (БабаКлава @ 19.05.2017 - 16:45)
Улыбнуло, в 2000 был реабилитирован, да за такие бабки, мог и медаль себе выхлопотать. gigi.gif

Он и в юности непрост был, с мажорами водился.

Буквально несколько часов назад читал в Википедии о статье за изнасилование, вычистили уже! Браво, Алишер Бурханович! Остались только мошенничество и хищения.

Цитата
В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, был осуждён на 8 лет лишения свободы за мошенничество и хищения[10]. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году[9] «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Усманов,_Алишер_Бурханович


Можно только догадываться, чего надо было сотворить, чтоб посадили в компании с сыном заместителя председателя республиканского КГБ, да еще в Узбекистане! Надо было изнасиловать как минимум дочку члена узбекского ЦК!

Ещё раз для особо одаренных.
Усманова судили по УК Узбекской ССР.
по ст. 117 Хищение государственного или общественного имущества путем присвоения или растраты.
Недоюризд навальный в детстве в подворотне слышал что в УК РСФСР есть ст.117. нехорошая статья. Изнасилование. Он запоннил эту цифру. И увидев инете инфу о судимости Усманова по ст. 117 жутко возбудился. . Но так как знаниями юридическими не обладает, попал в просак.
Хомяки, по заветам их пастуха, не стали рефлексировать и транслировали это в вики.
Вики, поняв, что несколько не права удалила недостоверную инфу.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 19.05.2017 - 11:37
 
[^]
SimpsonS
19.05.2017 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (catta @ 19.05.2017 - 11:29)
SimpsonS ура! bravo.gif надеюсь больше без фантазий про овец и прч.
терь вопрос- фабула иска усманова есть? по какой статье подан иск к навальному?

По ст.152 ГК РФ.
 
[^]
NDControl
19.05.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата
с такой фабулой не получится иска и все.

Еще как получится. За порочащие честь сведения придется ответить. Либо доказать, что они правдивы.
 
[^]
snmn
19.05.2017 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 226
Цитата (maugli @ 19.05.2017 - 11:28)
Представляю, истец усманов ст.117ч.2

вот это вы откуда взяли?
Пруф?

Это сообщение отредактировал snmn - 19.05.2017 - 11:39
 
[^]
Dedvlz
19.05.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 11:18)

Навальному вообще нечего предъявить Усманову.

Алишер Усманов, российский олигарх, состояние которого оценивается в более 18,1 млрд. доллларов США, нанял британскую PR-компанию, чтобы подчистить свою биографию.
Коррекции подверглась информация о нем, размещенная на сайте Wikipedia , открытой онлайновой энциклопедии, которую составляют сами пользователи, сообщает журнал The Times.
По данным издания, известная в Великобритании PR-компания RLM Finsbury отредактировала биографию Усманова, где говорилось, что он угрожал блоггеру, утверждавшему, что он является “бандитом и рэкетиром”.
Временно из Wikipediа исчезла и другая важная часть его жизни - арест и осуждение в Узбекистане в 1980 году. В 2000 году решением Верховного суда страны он был реабилитирован, а его судимость аннулирована.
Взамен этому была размещена информация о филантропической деятельности Усманова, о собранной им коллекции произведений культуры и искусства.
Журналисты The Times обратились в PR-компания RLM Finsbury с вопросом о причинах редактирования биографии Усманова, и в ответ получили извинения.
В заявлении компании говорилось: “Это было сделано не в лучшей форме, и это не было заказом господина Усманова. Мы приносим свои извинения, такое больше не повторится”, - цитирует The Times.
Основатель Wikipediа Джимми Уэйлс (Jimmy Wales) сказал, что разочарован тем, что PR-компании или лоббисты думают, что они могут вытворять такое, несмотря на принципы открытости и свободы его портала.

для справки:

Александр Попов перепечатал из
www.uznews.net 17 ноября 2012, 22:48
7 оценок, 4891 просмотр

статьи на сайте , на которую ссылается попов - уже нет, как и самого сайта.


овальный же агент госдепа, нарыть доказательств в англиях и пиндосиях труда большого не составит.

Это сообщение отредактировал Dedvlz - 19.05.2017 - 11:49
 
[^]
brewmen
19.05.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (point027 @ 19.05.2017 - 10:32)
Алексей со страниц своего блога один раз извинялся за неверную информацию.
Дюже интересно, чем он ответит на этот раз. Может, есть где-то что-то про изнасилование Усмановым, а то тут одним "извините, Алишер Бурханович" не отделаешься

так он со своего канала, выложил ответ Усманова(репостнул),
мол у меня аудитория больше, помогу тебе в распространении,

т.е совершенно не напрягся
 
[^]
SimpsonS
19.05.2017 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (catta @ 19.05.2017 - 11:36)
Цитата (NDControl @ 19.05.2017 - 11:30)
Цитата
те прикол в том что истец должен доказать что была клевета (именно доказать, а не пернуть в лужу про компот).

Нет, не должен. Порочащие его честь сведения по умолчанию являются клеветой, пока не доказано обратное. Тем более, что некоторые вещи доказать невозможно. Как вы докажете, что вы не насиловали малолетку, если я обвиню вас в этом? Никак. Доказывать придется мне, почему я о вас такое говорю.

с такой фабулой не получится иска и все. lol.gif
Симпсон пишет про ГК РФ Статья 152
моя версия про Статья 128.1

а фабулу усманова видел кто?

Гражданское дело №02-4145/2017
Дата регистрации
17.04.2017
Cудья Васина М.А.

Если дело гражданское, то ст.128.1 УК РФ там никак не может фигурировать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26457
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх