Присоединении юго-востока Украины к РФ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АкимЗеленый
22.03.2014 - 02:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
Цитата (ParboiL @ 21.03.2014 - 09:45)
Цитата (Angriff @ 21.03.2014 - 09:43)
И правильно. если защищать русских, то всех. Не второго же сорта люди на Востоке и Юге.

А почему этих русских людей себе не забрать? У нас масса свободной территорий для заселения и развития. Причем тут территория другого, чужого государства?

Это не чужое государство. Амеры хотели сделать его чужим. Ан вишь как!
 
[^]
natannn
22.03.2014 - 04:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 280
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 23:08)
надо помочь создать восточную федерацию украины...Харьков, Луганск, Донецк, Херсон...  Мост хорошо, но надо и по земле дорогу в Крым обеспечить...

вы сможете это сделать? я тоже была возмущена всем этим и готова ехать помогать и действовать, мой муж сказал, что нельзя женщине лезть в такие дела, потому что я женщина и не могу так рисковать, я мама, пока нет реальной угрозы (имел ввиду настоящую войну, как ВОВ, когда все защищали нашу страну, когда уже мужской ресурс был на грани, шли женщины и подростки защищать народ, жизнь отстаивать против фашистов ,против коричневой чумы шли все!!) и все настолько гордились собой, своей страной! людьми! и свободой, что заткнули фашистов навсегда!! нужно доверять мужчине и он оправдает надежды, сказал, что мужчины смогут решить эту проблему, чтобы я ни о чем не беспокоилась , поскольку уже все делается правильно в нужном направлении, я знаю, что меня не обманет мой муж и верю его четким словам

Это сообщение отредактировал natannn - 22.03.2014 - 04:46
 
[^]
Rabbi
23.03.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 21:17)
Цитата (Rabbi @ 21.03.2014 - 12:15)
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 21:05)
Цитата (loredan @ 21.03.2014 - 11:34)
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 20:24)

Эти люди сделали для России в миллион раз больше, чем ты и весь твой Татаро-славянский сброд

Каких людей вы имели в виду? Тех, что на картинке? И каковы их заслуги перед Россией? Они изобрели лекарство от рака? Они придумали чистую альтернативную энергию? Они совершили подвиг во имя Родины? И где их Родина? Их именами названы улицы, проспекты и площади?
Что они сделали полезного в миллион раз больше, чем я и татарский сброд?
Нет. Они не сделали ничего. Они только обсирают страну в которой живут. Так поступает только паразит. Это паразиты нашего государства. Это паразиты России.

Эти люди, занимаются творчеством и защищают свободу слова и право на быть самим собой.
Россия - это отсталая страна у которой вся экономика привязана к газу и нефти.
Путин не дальновидный и с его политикой у России нет будущего.
Посмотрите статистику. Наркоманы, алкоголики стали почти большинством.
Гепатит, СПИД, тысячи бездомных детей.
Россия 2 ая по количеству бегущих из нее людей ( беженцев)
Продолжительность жизни какая в России? Люди не доживают до пенсии.

Ну просто слова евро-хохла, у мания величия разыгралась?) У вас-то этих проблем видимо нет, поэтому наверное жители Крыма проголосовали за вступление в такую убогую Россию да?) Или наверное их под дулами автоматов заставляли правильно голосовать?))

У нас как раз такие проблемы есть и поэтому мы пробуем, что то делать

"Что-то делать" это не значит что любое действие это правильно, надо сначала думать, а потом действовать, а у вас все наоборот, сначала стрелять, свергать власть с помощью силового захвата, а потом устраивать грызню между собой из-за того что на смену одному бандиту пришли другие бандиты, только еще с фашиским уклоном.
 
[^]
Rabbi
23.03.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 21:42)
Цитата (loredan @ 21.03.2014 - 12:29)
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 21:11)
Весь ваш патриотизм строится на самообмане и в пьяном угаре.
Русские патриоты на диване с компом или когда выпьют.

Даже апеллируя вашей фразой, скажу. У нас есть пословица. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если вы через монитор компьютера определили у кого-нибудь из собеседников степень алкогольного опьянения, знайте. Данный собеседник в случае проявления своего патриотизма, поступит именно так, как он вам сказал. cool.gif

Добавлено в 20:34
Цитата (Deepwest @ 21.03.2014 - 21:15)

Так поэтому мы и восстали. Нам надоело так жить.
Вы посмотрите на уровень жизни в Европе и сравните его с жизнью в Украине и в Россие.
Пожалуйста, не занимайтесь самообманом.

Кто это вы? Сколько вас таких, в процентном соотношении ко всем жителям Украины? cool.gif И если конкретно вы, хотите в Европу, зачем вы туда тянете всех остальных? Если конкретно вам пообещали там ничтяки, кем там будут те, кого с таким упорством вы туда тянете? cool.gif

Когда я писал Ваш, то имел в виду Русское общество а не конкретного собеседника.
Патриотов одиночек много. Но собери их вместе и весь патриотизм исчезает.
Что собственно не удивительно, потому, что он запрещен законом в России.
Групповой патриотизм вне закона. Эсли он конечно не совпадает со мнением правительства.

Ну понятное дело, у вас-то все по-другому, у вас патриотизм измеряется денежным эквивалентом в гривнах, чем больше заплатили, тем больше патриотизма))
 
[^]
gunstilzit
23.03.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (Homer78RUS @ 21.03.2014 - 09:00)
Цитата (ParboiL @ 21.03.2014 - 09:43)
А чего еще депутатам остается? Скучно им, фантазируют. Ладно Крым взяли, придумали повод, подтянули за уши и вроде все чих-пых, но восток брать - перебор. Нам видимо врагов мало, мало нагнетания обстановки. Надеюсь это рассмотрение так и останется на стадии рассмотрения.

Когда в Донецк приедут штурмовики со свастикой на рукавах и начнут убивать гражданских, российское военное вмешательство, даст повод для истерики в СБ ООН. Так уж лучше по крымскому сценарию! Сейчас, уже, одной областью больше, одной меньше, несущественно для имиджа России. Да и все на "западе" понимают, что это наши приграничные территории и "Зона интересов России".
Не согласны? Желаете военные базы НАТО в Харькове?
Ладно, тогда другое объясните, почему не ввести миротворческие войска ООН, что бы избежать кровопролития? Чего они ждут?

Крым наш.Это хорошо!
У меня такое ощущение,что Запад реально нам втюхивает Украину.Я может и дурак,но на мой взгляд Запад проводит многоходовку на ослабление России.Крым мы потянем,а вот Украину уже нет.Прибавьте санкции,могут цены на нефть уронить..И по всей стране начнутся майданы.Я думаю правительству нужно всё досконально просчитать прежде чем делать такие заявления.
 
[^]
Aurorus
23.03.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 89
Цитата (ParboiL @ 21.03.2014 - 08:45)
А почему этих русских людей себе не забрать? У нас масса свободной территорий для заселения и развития. Причем тут территория другого, чужого государства?

Для нас - чужого, а для них это ихнее государство и ихняя территория и они имеют право забрать свою часть с собой, если большинство будет за. Хотя конечно для Украины это будет полный ппц - сначала кастрация Крыма а потом шашкой надвое behead.gif

Это сообщение отредактировал Aurorus - 23.03.2014 - 23:20
 
[^]
Vatniq
23.03.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 441
Россия не потянет Юго-Запад финансово. Это просто невозможно. Увы.
 
[^]
Ivanna22
24.03.2014 - 00:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Vatniq @ 23.03.2014 - 22:24)
Россия не потянет Юго-Запад финансово. Это просто невозможно. Увы.


А нужно ли прям так "тянуть" Юго-Восток, который вы же сами уже называете Юго-Западом?
Речь сейчас идет у нас о крайне необходимой широкой федерализации, автономии, наконец, по типу Крыма, которой он благополучно воспользовался.
Главное , за что мы митингуем сейчас-это референдум, на который ЦРУшно хунтовская "власть" пойти ну никак не согласна!, понимая, что за ним следует Таможенный союз, как минимум.
И, потом, Харьков, Донбасс, Запорожье-это далеко [b]не дотационные [/b]регионы, с большим-научно техническим и промышленным потенциалом, машино и авиастроением, еще работающими стратегически важными заводами (пока ЕС не убило), природными ископаемыми и т п. А еще с работящим и вполне адекватным народом, который в большинстве своем идентифицирует себя больше русскими, чем украинцами. Не даром сегодня в Харькове многотысячный митинг скандировал" Харьков-русский город!"
Мы сможем прокормить и обеспечить себя сами(тем более перестав кормить бандерштадт) , если руководство РФ, как и обещало окажет нам всестороннюю активную поддержку. Ведь ни нам, ни России не нужны Натовские ракеты , под которые узурпасторы уже выделили территории в Харьковской области. А мы здесь сопротивляемся, как можем.
Ну, а про распространение фашизма и говорить нечего.
Так что, возможно, РФ и стоит вложить в ЮгоВосток определенные, не малые , безусловно,деньги-это сторицей окупится и вернется!

Минусуют прохунтовские пришлепки и бандерлоги, у которых генетическая ненависть к русским-в крови!

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 24.03.2014 - 00:22
 
[^]
Azorych
24.03.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Seyv @ 21.03.2014 - 09:48)
Цитата
«Если будет референдум, то реакция в восточных областях будет аналогичной, как в Крыму», - сказал Дроздов.

Интересно, почему рейтинг дураков в Госдуме никто до сих пор не сделал?

Вы вроде за Крым были, что за упадничество?
 
[^]
Azorych
24.03.2014 - 00:28
-3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Ivanna22 @ 24.03.2014 - 01:19)
Цитата (Vatniq @ 23.03.2014 - 22:24)
Россия не потянет Юго-Запад финансово. Это просто невозможно. Увы.


А нужно ли прям так "тянуть" Юго-Восток, который вы же сами уже называете Юго-Западом?
Речь сейчас идет у нас о крайне необходимой широкой федерализации, автономии, наконец, по типу Крыма, которой он благополучно воспользовался.
Главное , за что мы митингуем сейчас-это референдум, на который ЦРУшно хунтовская "власть" пойти ну никак не согласна!, понимая, что за ним следует Таможенный союз, как минимум.
И, потом, Харьков, Донбасс, Запорожье-это далеко [b]не дотационные [/b]регионы, с большим-научно техническим и промышленным потенциалом, машино и авиастроением, еще работающими стратегически важными заводами (пока ЕС не убило), природными ископаемыми и т п. А еще с работящим и вполне адекватным народом, который в большинстве своем идентифицирует себя больше русскими, чем украинцами. Не даром сегодня в Харькове многотысячный митинг скандировал" Харьков-русский город!"
Мы сможем прокормить и обеспечить себя сами(тем более перестав кормить бандерштадт) , если руководство РФ, как и обещало окажет нам всестороннюю активную поддержку. Ведь ни нам, ни России не нужны Натовские ракеты , под которые узурпасторы уже выделили территории в Харьковской области. А мы здесь сопротивляемся, как можем.
Ну, а про распространение фашизма и говорить нечего.
Так что, возможно, РФ и стоит вложить в ЮгоВосток определенные, не малые , безусловно,деньги-это сторицей окупится и вернется!

Минусуют прохунтовские пришлепки и бандерлоги, у которых генетическая ненависть к русским-в крови!

Дура ты глупая. Иди щи вари и мужика ублажай, бабе в политике не место, особенно молодой. Даже до Юли дорасти надо.
Что-то я смотрю и мужичков с такими бабскими взглядами полно. ПолитЕги. Думаешь у нас сахар и мед?

Это сообщение отредактировал Azorych - 24.03.2014 - 00:30
 
[^]
AbdulaHaziz
24.03.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 87
слишком опасная тема, чтобы так с шашкой наголо...
 
[^]
Wlad0719
24.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Vatniq @ 24.03.2014 - 00:24)
Россия не потянет Юго-Запад финансово. Это просто невозможно. Увы.

она и Крым не потянет.. Это просто одного человека -"объединителя земель" -мечты....
 
[^]
katokbegemot
24.03.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Улыбатор

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 1385
Народ, Украина ни Западу ни ЕС не нужна.Все развалено что можно. ЖКХ убито, промышленность держится за счет того, что осталось от СССР. Парк подвижного состава на ЖД ветхий. Дороги пиздецкие, с ямами по пояс. Ехал с Харькова в Донецк, подвеска разобралась. Сельское хозяйство нерентабельно ввиду климата, хоть и земли плодородные но сухо из за редких осадков! Туда надо очень много денег. Я не говорю про западенцев. Они работать не будут и не собираются. Одних долгов около 70млрд., если не больше + голодный народ. Для России это тоже тяжелый якорь.Сами еле еле пытаемся построить свою экономику. Вбуханные 5 млрд. СШП не оправдались, больше никто не будет ничего вливать. Западу два варианта, либо попробовать избавиться от населения, которое не на что кормить, либо повесить проблему на Россию. Скорее всего попробуют первый вариант. Поперестреляют хохлы половину себя ,остальные уедут в Россию. В Европе хохлы тоже не нужны. Там не знают как избавиться от армии нищих Румынов и Болгар. Местные правители это знали, поэтому не заморачиваясь просто воровали , остальное все равно пойдет под откос. Есть вот такое мнение. Во времена СССР, Украина - это большая дыра в бюджете. Денег туда вливали немеряно, особенно в агрпромышленный комплекс и деньги таинственно таяли. Буш старший говорил - Россия сможет подняться экономически, только когда стряхнет эту обузу.

Это сообщение отредактировал katokbegemot - 24.03.2014 - 00:56
 
[^]
yaros2510
24.03.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (darsay @ 21.03.2014 - 01:28)
Цитата (ParboiL @ 21.03.2014 - 08:43)
А чего еще депутатам остается? Скучно им, фантазируют. Ладно Крым взяли, придумали повод, подтянули за уши и вроде все чих-пых, но восток брать - перебор. Нам видимо врагов мало, мало нагнетания обстановки. Надеюсь это рассмотрение так и останется на стадии рассмотрения.

P.S. Судя по шпалам у нас многие смотрят телевизор, а мозгами думают плохо. Жаль...

Бро, ты на шпалы не обижайся. И поверь, думают. И не на ЯПе, а "там". Вот если честно, я категорически против военных баз НАТО с их контингентом и ракетами в такой близи от России. Кто бы что не говорил, а США ну очень нужна война. писец как нужна, ибо рушится их система экономической гигемонии. И это я не так ляпнул просто, об этом кричат пожалуй уже все политологи и геополитики мира. При тех долгах Америки, которые существуют на сей момент, им маловато внутриконфликтной войны в какой нить Сирии или Ливии. Нужна глобалка. А у США на данный момент кто враги основные? Россия и Китай. Они и сами периодически не стесняются об этом говорить. Ядерной войны конечно не будут. Но нужен очень серьезный конфликт. Так вот, к чему я это. При таких вводных, вот ты бы лично, не озаботился тем, что на Украине настоятельно хотят местные власти вступить в НАТО? Со всеми вытекающими последствиями. За сим - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ ЮГО-ВОСТОКА. Ибо позволить так близко под боком у себя расположить "враждебные" военные силы альянса - это уже тупизм власти...ЛЮБОЙ страны.

Какие еще нах "политологи и геополитики мира" ))))
Ты братуха, как за политологов можешь базарить, если тока по
рассеянского умеешь говорить ? откуда тебе достоверно то известно
что там в мире кричат, и кто??? )))
по рассказам " друзей" типо ??? )))))
ну ну ......
 
[^]
ЛеPав
24.03.2014 - 02:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Я просто офигиваю от подобных новостей, ну журналисты - вы просто жирноглисты moderator.gif

РОССИЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПОЛЬШЕ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ (ФОТО)
23 марта 2014 23:35 || Политика, Важное политика, ФОТО
Россия предложила Польше разделить Украину (ФОТО)Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведение референдума относительно вхождения в состав Речи Посполитой пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернополькой и Ровенской.
Аналогичное "предложение" получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей. При этом в составе Украины Жириновский предлагает только ее центральную часть.
МИД Польши оценил данное письмо как "странное", - сообщают польские журналисты.
Польские дипломаты обещают дать Жириновскому вежливый ответ без ссылки на его содержание.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/51842...rainu-foto.html

faceoff.gif
 
[^]
torroid
24.03.2014 - 03:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (ЛеPав @ 24.03.2014 - 03:30)
Я просто офигиваю от подобных новостей, ну журналисты - вы просто жирноглисты moderator.gif

РОССИЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПОЛЬШЕ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ (ФОТО)
23 марта 2014 23:35 || Политика, Важное политика, ФОТО
Россия предложила Польше разделить Украину (ФОТО)Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведение референдума относительно вхождения в состав Речи Посполитой пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернополькой и Ровенской.
Аналогичное "предложение" получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей. При этом в составе Украины Жириновский предлагает только ее центральную часть.
МИД Польши оценил данное письмо как "странное", - сообщают польские журналисты.
Польские дипломаты обещают дать Жириновскому вежливый ответ без ссылки на его содержание.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/51842...rainu-foto.html

faceoff.gif

Тоже смеялся, редкостный высер... gigi.gif
 
[^]
АкимЗеленый
24.03.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
Цитата (ЛеPав @ 24.03.2014 - 03:30)
Я просто офигиваю от подобных новостей, ну журналисты - вы просто жирноглисты moderator.gif

РОССИЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПОЛЬШЕ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ (ФОТО)
23 марта 2014 23:35 || Политика, Важное политика, ФОТО
Россия предложила Польше разделить Украину (ФОТО)Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведение референдума относительно вхождения в состав Речи Посполитой пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернополькой и Ровенской.
Аналогичное "предложение" получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей. При этом в составе Украины Жириновский предлагает только ее центральную часть.
МИД Польши оценил данное письмо как "странное", - сообщают польские журналисты.
Польские дипломаты обещают дать Жириновскому вежливый ответ без ссылки на его содержание.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/51842...rainu-foto.html

faceoff.gif

Жирик известный при..рок. На этом вся его политика строится. При..рок и провокатор. Ну что-же. И у него есть свои избиратели
 
[^]
АкимЗеленый
24.03.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
Цитата (ParboiL @ 21.03.2014 - 14:05)
Ларус Я и в курсе, т.к. оттуда собственно biggrin.gif
http://nord-ursus.livejournal.com/28399.html
Границы государств исторически меняются, люди смешиваются, меняют свою государственную принадлежность. В связи с этим в восточной Украине живут такие же украинцы, хоть и говорят на Русском языке. Но мы же говорим о защите своих граждан, нет?

На Украине живет много разных национальностей. МНОГО! Потому, что она осколок СССР-как известно, многонационального государства. Нацизм и национализм для таких государств-это разрывная бомба. Только идиот это не понимает. Как только одна нация начинает гнобить другие-бомба взрывается. Что мы благополучно ожидаем. Надеюсь, не дождемся
 
[^]
Rash81
25.03.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Я тоже думаю. пусть сами решают, чего делить шкуру не убитого медведя, давайте сначала Крым поднимем, а то разговоры одни!!!
 
[^]
antichurka
25.03.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (vikrc @ 21.03.2014 - 09:46)
давно пора. мне Николаевскую область обязательно надо в состав России)) у меня жена сразу россиянкой станет) а то заманались с этими документами...

та же фигня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21504
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх