В Москве проходит "контрольная" прогулка, текст, картинки. via news.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serajdy
14.05.2012 - 08:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
эй вы там, на площади, вам что нечем занятся в такие прекрасные деньки? если вас попиздят дубинками то так вам и надо! А я с семьей в лесу ландышей насобирал!
 
[^]
xeax
14.05.2012 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (serajdy @ 14.05.2012 - 08:11)
эй вы там, на площади, вам что нечем занятся в такие прекрасные деньки? если вас попиздят дубинками то так вам и надо! А я с семьей в лесу ландышей насобирал!

Эй вы там, любители указывать всем, кому чем заняться, вам что нечем заняться, кроме как других на форуме жизни учить? gigi.gif
 
[^]
paag5
14.05.2012 - 09:11
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Просто организаторы разные.
Акунин и "Левый фронт" совершенно разные цели преследуют.
 
[^]
Propeller
14.05.2012 - 09:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0
Цитата (serajdy @ 14.05.2012 - 08:11)
эй вы там, на площади, вам что нечем занятся в такие прекрасные деньки? если вас попиздят дубинками то так вам и надо! А я с семьей в лесу ландышей насобирал!

Ландыши занесены в красную книгу!

То есть ты предлагаешь выехать за город что бы совершить преступление группой лиц, вместо того то бы гулять по скверам города? rulez.gif

вот кого дубинками пиздить надо gigi.gif
 
[^]
r057
14.05.2012 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 98
неужели кому то интересны собрания этих людей? даже омону уже походу наскучило smile.gif) всем же понятно, что этих "гуляющих" не большинство населения и даже далеко не близкое к половине.. хотябы населения москвы smile.gif)) пусть гуляют пока погода хорошая, ток другим не мешали бы главное)
 
[^]
akavita
14.05.2012 - 10:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 259
я из Беларуси. У нас тоже так начиналось. Вот что вас ждет в будущем -- сначала контрольная прогулка, потом контрольное хлопанье в ладоши, затем -- контрольное молчание, после -- больше трех не собираться и, наконец, пипейц... Вроде и затея неплохая, а наповерку окажется глупой. Не думала, что россияне допустят такие "дерьмократические" выборы...
 
[^]
bokos
14.05.2012 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1939
Собрать столько бездельников в одно время и в одном месте - это явный успех нашей боевой оппозиции.
 
[^]
relAxxx
14.05.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
я конечно понимаю, во благо и во имя
но наверно не все понимают, почему нельзя ходить толпами по городу по дороге, которая предназначена для транспорта...
уже устал писать что это ни к чему не приведет,
ладно на площадь, хуй с вами, движение зачем тормозить ?
Прежде чем ставить минусы, которые несомненно будут. Просто посчитайте в денежном эквиваленте, сколько было проебано бабла, из-за этой ебалы.
Причем обычными людьми тоже, ровно как и теми, кто имеет малый бизнес. Про остальных молчу, ибо вам они походу все враги поголовно. О своих подумайте.
А свои же все дома в инете, или в этой толпе были. Чего это я. Не подумал.
Начинаем минусовать, ребята.
 
[^]
batfrog
14.05.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 768
мне бы так жить. не работать и не кормить семью, а только гулять и орать .
 
[^]
qazxsw12
14.05.2012 - 11:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
блять, опять на нашистов дневной лимит минусов исчерпал ...

 
[^]
relAxxx
14.05.2012 - 11:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (qazxsw12 @ 14.05.2012 - 12:06)
блять, опять на нашистов дневной лимит минусов исчерпал ...

на вот тебе плюсик, от "нашиста"
мода новая на япе, кто не с нами, тот нашист ?))
уже как клеймо стало. бедные нашисты, им наверно стыдно при знакомстве с человеком говорить в каком молодежном движении рни состоят, только из-за этого) ну мне бы точно стремно было))
 
[^]
yurgen077
14.05.2012 - 11:29
4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (batfrog @ 14.05.2012 - 11:49)
мне бы так жить. не работать и не кормить семью, а только гулять и орать .

А кто тебе мешает - не работай и не корми, ори. Те кто "гуляют" - делают это в свободное от работы время(в воскресенье у многих выходной).

Добавлено в 11:32
ЗЫ: про бомжей на Чистых прудах, они там трутся хз сколько лет, до всех митингов.
 
[^]
hydraq
14.05.2012 - 12:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (killjoy @ 13.05.2012 - 21:42)



Во первых это и смешно в первую очередь-макаревичи со всякими акунинами все свои дела бросили и айда с народом народные гуляния гуливать!Что касаемо важности этой акции,то она нулевая,имхо.Да,пускай про зажравшуюся Москву это конечно лишнее,кто сколько может столько и жрет,но выглядила эта акция реально как сборище дураков,балаган.
Тем более,ты чтоль охуенно что понимаешь в важности таких акций,тело?Ты такое же галшимое быдло не больше и не меньше если кидаешся такими словами.Что касается дерьма в котором я живу...Да блять,что то незаметно.Лично Я-живу охуенно и у меня все есть.Никакого дерьма я не вижу,окромя бешенных столичных отмороженных наглухо чурок и полуприпизженных народных гуляльщиков.
 
[^]
Wellsiggod
14.05.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (batfrog @ 14.05.2012 - 10:49)
мне бы так жить. не работать и не кормить семью, а только гулять и орать .

Забавно. Коммент твой оставлен в понедельник 10;47. Это чтож за работу у тебя такая интересно cool.gif
Спалилссо? lol.gif

Это сообщение отредактировал Wellsiggod - 14.05.2012 - 12:46
 
[^]
SpanishMaks
14.05.2012 - 12:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 30
Ребят, я не местный, с другого района. а объясните мне чем так НТВ не угодило? на "миллионах" машины всяким мусором засыпали, тут вообще выгнали..
 
[^]
Vetr
14.05.2012 - 13:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
Смотрю на протестующих ЖИДОВ и удивляюсь. Русский, ты за кем пошел? Немцов, Навальный, Макаревич и другие. Кто мне скажет куда подевались "националисты" Белов с Демушкиным, они сейчас чем занимаются?
 
[^]
hydraq
14.05.2012 - 13:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (killjoy @ 13.05.2012 - 22:10)
Цитата (EuronimuS @ 13.05.2012 - 21:48)
Цитата (killjoy @ 13.05.2012 - 21:42)
Сам не из Москвы, но камменты в духе:
"вы там в своей Москве зажрались и хренью страдаете" дико забавляют
Как будто миллионеры все свои дела побросали и пошли за Акуниным да Макаревичем по улочкам Москвы гулять.

А кто не понимает важности таких акций - быдло и заслуживает того дерьма в котором живет и правителей этих.

ок, я - быдло, а ты у нас интилихент. Сидишь, пялишься в монитор тем самым способствуя улучшению нашей жизни, тащишь нас из дерьма. bravo.gif Я очень горжусь, что есть такие как ты! bravo.gif

Вот в том то и проблема товарищей вроде тебя:
"улучшению нашей жизни"
Сидишь и ждешь что добрый дядя тебе на блюдечке лучшую жизнь принесет. Не надо никаких акций, на хрен политику, все вокруг мудаки, я Д`Артаньян а вы все пи**расы.
Э, официант, я охрененную жизнь заказывал, не готово еще? Долго ждать? Лет 30? Ну хрен с ним, я подожду.

Извиняюсь что влезаю в чужой разговор,но не удержался.
Тоесть логика московской интелегенции такова-чтоб пришла хорошая жизнь надо не сидеть и ждать а ходить по митингам чтоли?
А я думал чтоб наступила хорошая жизнь надо самому к этому стремиться.
Возможностей сейчас дохуя и больше в плане зарабатывания бабла-зарабатывай и добивайся.Просто так никто никому бабла не даст.Если ты бестолковый никчемный лентяй и живешь в дерьме-ходи ты по митингам или не ходи.И не важно кто у власти-путин там медведев или еще кто-ты как жил в дерьме так и будешь там жить.
 
[^]
pythonx
14.05.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2845
а по парку они погулять не могут - обязательно по проезжей части переться?
 
[^]
Vetr
14.05.2012 - 13:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
Цитата
Цитата (killjoy @ 13.05.2012 - 22:10)
Цитата (EuronimuS @ 13.05.2012 - 21:48)
Цитата (killjoy @ 13.05.2012 - 21:42)
Сам не из Москвы, но камменты в духе:
"вы там в своей Москве зажрались и хренью страдаете" дико забавляют
Как будто миллионеры все свои дела побросали и пошли за Акуниным да Макаревичем по улочкам Москвы гулять.

А кто не понимает важности таких акций - быдло и заслуживает того дерьма в котором живет и правителей этих.


ок, я - быдло, а ты у нас интилихент. Сидишь, пялишься в монитор тем самым способствуя улучшению нашей жизни, тащишь нас из дерьма.  Я очень горжусь, что есть такие как ты! 


Вот в том то и проблема товарищей вроде тебя:
"улучшению нашей жизни"
Сидишь и ждешь что добрый дядя тебе на блюдечке лучшую жизнь принесет. Не надо никаких акций, на хрен политику, все вокруг мудаки, я Д`Артаньян а вы все пи**расы.
Э, официант, я охрененную жизнь заказывал, не готово еще? Долго ждать? Лет 30? Ну хрен с ним, я подожду.


Извиняюсь что влезаю в чужой разговор,но не удержался.
Тоесть логика московской интелегенции такова-чтоб пришла хорошая жизнь надо не сидеть и ждать а ходить по митингам чтоли?
А я думал чтоб наступила хорошая жизнь надо самому к этому стремиться.
Возможностей сейчас дохуя и больше в плане зарабатывания бабла-зарабатывай и добивайся.Просто так никто никому бабла не даст.Если ты бестолковый никчемный лентяй и живешь в дерьме-ходи ты по митингам или не ходи.И не важно кто у власти-путин там медведев или еще кто-ты как жил в дерьме так и будешь там жить.

Я не согласен с митингующими, с концепцией власти тоже не согласен, работаю в малом бизнесе, постоянно имею дело с властями местного значения, работать не дают, разряшение на размещение уличной рекламы приходится ждать по 5-6 месяцев, при условии, что бабки они вовремя получили. Про прямую аренду ни чего говорить не буду, кто в теме тот все знает. Налоговый кодекс - убийство малого бизнеса, а кто знает как часто меняется отчетность в бухгалтерии, у меня бухгалтера зашиваются от нововведений. А митинги нужны, которые наша власть и устраевает, чтоб отвлеч внимание от реальных проблем и заглушить голос реально протестующих...
 
[^]
Smolny
14.05.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Уже несколько раз в таких случаях вспоминаю "Космофест" 12 апреля 2011 года, когда мирное шествие ряженых "космонавтов" было остановлено и некоторые участники арестованы. "Не согласовали с мэрией", типа. Такая дата!! 50 лет полёту Гагарина..
Зато план по задержаниям выполняется, бабки несутся краснопёрым толстопузам!

Скоро на остановке общественного транспорта нельзя будет находиться больше трёх?!

По теме - правильная реакция, по моему.

Частота бесполезных (а чаще-вредных) нововведений, дурдом и безграмотность в нормативных актах, постоянная хроническая медведернизация - всё это приметы нашего времени, к сожалению.

Это сообщение отредактировал Smolny - 14.05.2012 - 14:20
 
[^]
Frenki
14.05.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Сколько в Москве дармоедов литераторов то...

На субботник бы так выходили. Так ведь хуй. Школьники да таджики.


Это сообщение отредактировал Frenki - 14.05.2012 - 15:46
 
[^]
Propeller
14.05.2012 - 16:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Frenki @ 14.05.2012 - 15:43)
Сколько в Москве дармоедов литераторов то...

На субботник бы так выходили. Так ведь хуй. Школьники да таджики.

а ты был на субботнике?

таджик или школьник? lol.gif
 
[^]
Finita
14.05.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3334
Цитата (xeax @ 14.05.2012 - 05:43)
Хренасе вы забыли про просранную 1 мировую. Про реформы Столыпина. Про то,  что собственно гражданская война возникла совсем не силами интеллигенции, а силами тех, кто "на полях и на заводах", куда все тут так любят посылать мирных митингующих. Ну так и кто здесь провокатор?

Давайте вспомним немного истории. Полезно Для тех кто не учился в школе или учили не тому. Кто довел страну до революции и какими силами она была совершена. Всем известно что царь перед отречением разогнал Думу.. ну это тех говорильщиков о свободах и равенствах и кроме него не осталось никакой лигитимной власти. Вопреки указа царя был создан временный комитет. Буржуа и демократы открыто говорили об дворцовом перевороте. Думаете царя кто заставил написать отречение..наверное господа большевики или рабочие с крестьянами...ошибаетесь. Так называемые великие князья сказали царю - отрекайся... царь поломался и отдал власть на временное управление одному из князей и умыл руки..с условием отдать власть учередительному собранию который выберет народ...вот такой душка...а надо было топить в крови весь бардак. Вот так и создавалось в стране двоевластие Временное правительство и Советы и те и другие провозглашенные самозванцы. Во временном правительстве так же не было ни рабочих ни крестьян... были буржуа и офицеры и разночинское дворянство.. в Советах рулили меньшивики и эсеры.... дедушка Ленин и его партия были далеко на задворках и даже не помышляли о какой то власти. Чем больше в столице было бардака тем больше народу устраивало гуляния и царил хаос в управлении государством..вам ничего не напоминает эта история... все начиналось с гуляний. Все решения Временного правительства блокировалось Советами и настал момент когда Временному правительству надоело это и оно решило подтянуть войска к столице и навести порядок...оно назначает генерала Корнилова главнокомандующим и отдает приказ ввести войска в столицу... Корнилов собрал войска и повел..в процессе ему надоело выслушивать ценные указания господ со столице и он объявляет себя главнокомандующим..но надо заметить после того как Керенский отдает приказ об его отстранении и назначении себя командующим... короче суть да дело войска почти подошли к столице... в ауте все и временщики и Советы... придут и раскатают в блин.. срочно идет раздача оружия..в столице безконтрольно роздано около 40 тысяч винтовок... вам это все ничего не напоминает все как в новейшей истории в начале 90х... вообшем бойни не произошло Корнилова уломали и войска отвели.. но на руках осталось куча оружия и большевики должны сказать спасибо за то что их бесплатно вооружили и впоследствии их боевики и захватили власть у Временного правительства.... вот так маленькая партия...неимеющая сил и средств воспользовавшись бардаком и предоставленными средствами труда то бишь оружия совершила рывок к власти и свергла правительство. Потом конечно господин Керенский и Краснов пытались вернуть власть.. но им наваляли и разбили...Керенский бежал... потом навели порядок с двоевластием.. указали куда идти Советам меньшивиков и эсеров... те обидились и подняли восстание по всей стране... опираясь на всех кого можно...в том числе и на генералов... так и началась гражданская война. Так вот скажите мне откуда все взялось.. бардель и бардак. Просто кому то оказался мал пирог и доходы и они стали раскачивать лодку.. а то крестьяне... рабочие...

Это сообщение отредактировал Finita - 14.05.2012 - 16:15
 
[^]
UncleСерг
14.05.2012 - 16:33
0
Статус: Online


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (relAxxx @ 14.05.2012 - 10:46)
я конечно понимаю, во благо и во имя
но наверно не все понимают, почему нельзя ходить толпами по городу по дороге, которая предназначена для транспорта...
уже устал писать что это ни к чему не приведет,
ладно на площадь, хуй с вами, движение зачем тормозить ?
Прежде чем ставить минусы, которые несомненно будут. Просто посчитайте в денежном эквиваленте, сколько было проебано бабла, из-за этой ебалы.
Причем обычными людьми тоже, ровно как и теми, кто имеет малый бизнес. Про остальных молчу, ибо вам они походу все враги поголовно. О своих подумайте.
А свои же все дома в инете, или в этой толпе были. Чего это я. Не подумал.
Начинаем минусовать, ребята.

Ты в Москве ,в воскресенье на бульварах был хоть раз?Какое нахуй движение,какой транспорт,слошные мажоры на "бэнтлях".Развернутся и поедут в другую кофейню за "версаче"тереть,делов-то
 
[^]
папасемен
14.05.2012 - 18:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Цитата (Mihunya @ 13.05.2012 - 16:48)
А в это время на полях Родины идет посевная...

В воскресенье народ отдыхает, пахарь-трахарь Вы наш


Ну да, в сельском хозяйстве вообще и особенно во время посевной и во время уборки урожая строго соблюдается выходной по субботам и воскресеньям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27634
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх