Совсем охуели ЭПЛ Диктовать россиянам могут только наши власти!
Как раз Эпл ничего не диктует, у россиянина всегда есть возможность купить не яблоко а сяоми или даже хуавей. А вот проблемы с ютубом и месенжирами делают по настоящему охуевшие слуги народа. Народ таких слуг должен палкой пиздить, пока служить по человечески не станут.
Синдром Данинга-Крюгера во всей красе. Долбоебы н могут понять что они долбоебы поэтому что они долбоебы. Ещё и других в этом обвиняют.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Точно говорю вам - их там брызгают чем то, в ДУМЕ. До ДУМЫ - они нормальные, после работы в думе, становятся немного ебанько....
Не, не, не. Быть конченым мерзавцем, это основное условие для депутатства. Просто в нынешней думе некоторое число депутатов успешно маскировались, на самом деле, будучи людьми , в принципе неплохими. Их мало, процентов десять, но они есть. Новые «выборы» как раз и предназначены , в том числе, то бы устранить это недоразумение. В новой думе соберутся мерзавцы идеальные, кристально чистые, сферические мерзавцы в вакууме.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)