"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrei111 25 июн 2026 в 21:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Опять - нас просто надули !? Сначала меркель теперь Трамп. Как то часто это все стало повторятся. Выводов конечно никто не делает. Делают только там.Наебали раз , два , можно теперь всегда. Нашли терпил , ебать я хуею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrei111 25 июн 2026 в 21:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Просто сравнить внешнюю политику СССР 1950-1970 годов и политику нынешнюю , начиная с 90х. Сейчас говорят про то что старики все и т.д. Тогда не особо моложе были , а какова разница !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1


"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexang2010 25 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (swanrd @ 25.06.2026 - 15:30)
Любые договоры на *словах* ничего не стоят. Лишь документы имеют какую то ценность.
А то что там 2 деда на лавочке обсудили никого ни к чему не обязывает.

Документы? И документы это просто бумага, которой в нужной момент можно подтереться. Только право сильного, еще со времен Древнего Рима - Vae victis!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibragim750 25 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
..да что вы там наверху лохи все ??на вас хер ложат а вы жопу лижите....хотя понятно детишки же и денежки за бугром......сильно ипало не откроешь факт!!! gigi.gif gigi.gif
Squirrel34ru 25 июн 2026 в 21:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Как писал один блогер, вся эта встреча была для успокоения дяди Вовы и пока он наслаждался своей властью накачать Киев оружием и т.д. Ну чисто как теория.

Я не отрицаю и не поддерживаю, чисто объяву разместил.
halion 25 июн 2026 в 21:23
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Слышал такое мнение, что на этой встречеТрамп дал Путину определненный срок для решения проблем с Украиной, с гарантиями, что в этот период США не будет активно вмешиваться.
Мандограм 25 июн 2026 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Каpандаш @ 25 июн 2026 в 20:24)
Так что получается, таки была показуха? popcorn.gif [/QUOTE]
Ну встреча же была, с ковровой дорожкой и прочими крепкими рукопожатиями, под красивой картинкой впарили "Духан Анкориджа", но я не рефлексирую, я после "жестов доброй воли" в харьковской области "отрефлексировался".

там еще истребители НАТО пролетали мимоходом, над головой, в том числе, российского президента.
sergey21rus 25 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Grimlen @ 25 июн 2026 в 15:28)
Хе хе власть РФ ведёт себя как баба которую позвали пить кофе а она уже в мыслях делит хату пригласившего.

А они мыслить по другому не умеют, старые старцы. И подобными себя окружили.
умъНеГоре 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alexang2010 @ 25 июн 2026 в 21:12)
Цитата (swanrd @ 25.06.2026 - 15:30)
Любые договоры на *словах* ничего не стоят. Лишь документы имеют какую то ценность.
А то что там 2 деда на лавочке обсудили никого ни к чему не обязывает.

Документы? И документы это просто бумага, которой в нужной момент можно подтереться. Только право сильного, еще со времен Древнего Рима - Vae victis!

Вот только в коллективе государств нужно учитывать в первую очередь силу коллектива, а только потом индивидуальную.
РФ посчитала себя многократно сильнее Украины.
В итоге ведёт затяжную военную агрессию и участвует в экономической войне против стран антипутинской коалиции.
У РФ нет своей коалиции, помогают ей КНДР и Беларусь.
А Украине помогает антипутинская коалиция из более чем пятидесяти стран мира с экономикой в 60% от мировой.
Вот это и есть право силы коллектива, которое РФ не увидела. И этот коллектив осторожно и неспешно делает с экономикой РФ то же что когдато произошло с экономикой СССР.
Так что про "право силы" можно рассказывать по окончанию войны, но не сейчас.
Яалкаш 25 июн 2026 в 21:52
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
-2
Ай-яй-яй! Опять СШП наебали обманули! Ну как же так! Никогда ведь не обманывали, а тут обманули! Может еще раз или много раз попробовать, вдруг не обманут! Ну не могут же грабли все время бить по ебалу! Ну ведь не может быть такого! alik.gif
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Стопэ, а как жи дух Анкориджа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
easthunter 25 июн 2026 в 22:15
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
0
Путин призвал дух Анкориджа
Serhijko 25 июн 2026 в 22:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Будапештский меморандум есть на бумаге, российско-украинский договор о признании границьі есть на бумаге.

Путин покажи сделку анкориджа на бумаге? Покажи договоренность о нерасширении НАТО. Нету? Ну так иди нах#й мямля старая.
Зверушка 25 июн 2026 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Таперича духом Анкориджа надули вошьдя? Затейники, однако poke.gif
Deep2 25 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Прошлепал момент палаич, когда трамп зеленского гнобил, типа козырей у него нет. Щас есть козыри и вот он уже хороший для трампа. И теперь будет диктовать условия, а кто против, тот без света, отопления, бензина не только на острове будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аргуз 25 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (sonzari @ 25.06.2026 - 15:55)
Че пиндосы стесняются? Пусть скажут нашим благодетелям - сосите с проглотом. Так хоть поржем. У эппл вон отсосали же.

Сосём к сожалению мы , а не они ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерчик74 25 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
США и Россия не подписывали мирный договор? А они разве воюют? Текст по дебильному написан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Subulcus 25 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aleku1 @ 25 июн 2026 в 15:24)
Госсекретарь президента США Марко Рубио отметил, что между Вашингтоном и Москвой на Аляске не было заключено договоренностей.


Неистово верим, просто "что то пошло не так".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 607
16 Пользователей: asteroid, Holms, Jemesons, 01011981, Garikminin, staff80, sattelit, stltalex, Beavis84, Dimarik639, driskill, БонСай19, Romann86, Алексашшка, deniska22rus, Podelnitsa
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх