"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k155 25 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
да штош блять такое...

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио
DimitrySS 26 июн 2026 в 01:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Дух Анкориджа превратился в душок анкориджа, гори они синим пламенем, уроды!
Мандограм 26 июн 2026 в 01:13
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (DimitrySS @ 26 июн 2026 в 01:03)
Дух Анкориджа превратился в душок анкориджа, гори они синим пламенем, уроды!

то есть мы, одновременно и за "многополярный мир", и одновременно ждем от мирового гегемона (и тогда мы сами признаем США таковыми) уступок нам территорий его союзника?
ноту протеста пора заявить

зачем нам что-то от Америки?
это наш опыт, в ходе которого за почти год, если считать со встречи президентов в Анкоридже, территории не перешли под контроль ВС РФ.

у США за полгода не получилось решить ни одну из заявленных задач в Иране. и это тоже их опыт.

Это сообщение отредактировал Мандограм - 26 июн 2026 в 01:19
Kinky 26 июн 2026 в 01:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-1
Пфффф.. да я больше путину поверю, чем "команде трампа" и Марко Рубио в частности. Да чо уж там, я даже Соловьеву больше поверю... Хотя не, это перебор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 276
6 Пользователей: lovets2010, SuomiK, LukeandBrook, XeDuH, asterix12, умъНеГоре
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх