Дух Анкориджа превратился в душок анкориджа, гори они синим пламенем, уроды!
то есть мы, одновременно и за "многополярный мир", и одновременно ждем от мирового гегемона (и тогда мы сами признаем США таковыми) уступок нам территорий его союзника? ноту протеста пора заявить
зачем нам что-то от Америки? это наш опыт, в ходе которого за почти год, если считать со встречи президентов в Анкоридже, территории не перешли под контроль ВС РФ.
у США за полгода не получилось решить ни одну из заявленных задач в Иране. и это тоже их опыт.
Это сообщение отредактировал Мандограм - 26 июн 2026 в 01:19
Пфффф.. да я больше путину поверю, чем "команде трампа" и Марко Рубио в частности. Да чо уж там, я даже Соловьеву больше поверю... Хотя не, это перебор.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)