В Нижегородской области пожар на предприятии из-за атаки БПЛА. В Белгородской — погибший

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Helenacom 24 апр 2026 в 10:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:20)
Цитата (АстроМаг @ 23 апр 2026 в 22:51)
Taк мож пора и за мир поговорить?

а минские, стамбульские, женевские были про что?

Ты о Будапештском меморандуме стыдливо умолчал .

Это сообщение отредактировал Helenacom - 24 апр 2026 в 10:37
Helenacom 24 апр 2026 в 10:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:49)
по возрасту - посмотри личку

Сыновья, зятья и внуки на передовой? Ты же их достойно воспитал?
maik2 24 апр 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пригожина, кто воевал, уничтожили...
Шайга отвоевалась.
Ступед 24 апр 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-4
Цитата (arturwr2000 @ 24.04.2026 - 09:56)
А шо ж горит тогда так ярко по всему черноморскому побережью?
Где же хваленое ПВО?

А шо ж горит по всей Украине? Вы представляете себе пво, через которое ни одна муха не пролетит? Нет его в природе, совсем. Шо ж могучие "патриоты" не защитили арабов от иранских ракет и дронов? Да патамушта, родной, пво способно прикрыть особо важные объекты, да и то не все. Вы прикиньте, сколько надо ракетных комплексов и какое количество ракет. Совсем долбанутый что ли? Сказочники, бля! Сейчас ту же пиндосию ракетами отрезвить вообще не проблема, и никакие таады ей не помогут, ибо мало и ракет и пусковых. Абсолютного пво в мире , пока, не существует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 24 апр 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (KirKrg @ 23 апр 2026 в 20:32)
Судя по последним падениям обломков в разных местах ПВО - всё? Причём всё ПВО всё...
Печаль однако

Это все проклятый Мадяр!
Куда смотрит Бастрыкин? rulez.gif
arturwr2000 24 апр 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (Ватан11 @ 24 апр 2026 в 00:23)
Цитата (vzdorr @ 23.04.2026 - 21:33)
Блин,да про эту токмачку все уши последнее время прожужжали.А мне некогда - я работаю.Распятнайте плиз,чё там происходит то.

токмачка это ключевое село, открывающее путь к скорейшему взятию Киева !

Походу Киев - это ключевое село, открывающее путь к скорейшему взятию Токмачки ! rulez.gif
arturwr2000 24 апр 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (ЧеЗаНафиг @ 24 апр 2026 в 06:25)
Забавно заходить в подобные темы и сразу на дату смотреть - это еще вчерашние новости или уже сегодня очередной НПЗ.

Или вчерашний НПЗ по новой rulez.gif
mandrakelexa 24 апр 2026 в 11:39
Шутник  •  На сайте 2 месяца
8
Цитата (arturwr2000 @ 24 апр 2026 в 09:27)
Куда смотрит Бастрыкин?

Ему некогда, он книги Гриши Остера на экстремизм проверяет. Нашлись там вроде бы какие-то намёки, аллюзии, очернение действительности и призывы к терроризму. В общем, сплошная дискредитация.


Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.
arturwr2000 24 апр 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (AlHighlander @ 24 апр 2026 в 10:17)
Цитата (atmicandr @ 24 апр 2026 в 09:13)
Нахуй вообще начинать войну, если у всех чиновников дети и наворованное бабло хранится у врага?

В результате этих действий погибло около миллиона славян (запутинцы пишут, что 2 миллиона, но это преувеличение). Ну, вот.

Это теже яйца, только в профиль.
Опять украинцы мечтают жить с русскими в одном государсте rulez.gif
Да идите нахуй!
mandrakelexa 24 апр 2026 в 11:45
Шутник  •  На сайте 2 месяца
15
Цитата (Ступед @ 24 апр 2026 в 09:39)
Оговорюсь, я не одобряю СВО в том виде, в котором его начали и продолжают.


Надо полагать, если б Киев за 3 дня (ну ладно, за год-полтора), Медведчук или другая марионетка - управляющий новым федеральным округом РФ, Украина рвёт все связи с ЕС и вступает в Таёжный Союз, несогласные едут в Сибирь снег убирать - то такое СВО ты одобрил бы?
Прадоруб 24 апр 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Самое забавное про ПВО уже никто и не вспоминает. Если вначале войны, все задавались вопросом, а где хваленное путинское ПВО, почему они спрятались. То сейчас всем понятно, что ПВО нет и уже никогда не будет.
Какими нужно быть бездарями, чтобы на 5й год войны не защитить должным образом стратегические объекты?
ЧФ РФ разгромлен под ноль, авиации, как и ПВО оказались недееспособные в боевых действиях. На параде будут летать говнострижи, но выполнять реальные боевые задачи не получается( не умеют). Разведка оказалась крайне отсталая. Военная логистика на уровне 70х годов. Любой род войск или направление, оказались хуже чем у заведомо более слабого противника. Но пропаганда пытается этот провал продать как великую победу Путина, а дальше только хуже.
Ватан11 24 апр 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (atmicandr @ 24.04.2026 - 09:13)
Нахуй вообще начинать войну, если у всех чиновников дети и наворованное бабло хранится у врага?

так он же залог отправил
300млрд $ откупных, чтобы личные средства этих воров жуликов не тронули.

всё продумано !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Femida75 24 апр 2026 в 12:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Ступед @ 24 апр 2026 в 10:39)
Цитата (Helenacom @ 24.04.2026 - 10:37)
Ты о Будапештском  меморандуме стыдливо умолчал .

А Будапештский меморандум не дал никаких плюшек Украине? Долги СССР кто гасил(а может ещё гасит)? Если бы не этот меморандум, мир уже лежал бы в радиоактивных руинах, наверное. Оговорюсь, я не одобряю СВО в том виде, в котором его начали и продолжают. Так что в кремлеботы можешь даже не думать меня записывать.

Вы путаете теплое с мягким.Основная функция Будапештского меморандума-обеспечение и гарантии безопасности и суверенитета Украины.
Вот два первых пункта-там все предельно и ясно указано...правда,ваш фюрер подтерся этим меморандумом.
1.Уважение независимости и границ: Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2.Запрет силы: Стороны подтверждают обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использования против территориальной целостности или политической независимости Украины.
Ватан11 24 апр 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ватан11 @ 23.04.2026 - 16:56)
сейчас у власти последователи троцкистов.
как раз те кто Сталина отравил. он для них главным врагом был.

а чё наминусили ?

ураинцы или туповатых соотечественников эта истина так ущемила ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brungild 24 апр 2026 в 12:31
Балагур  •  На сайте 7 месяцев
12
Цитата (Ступед @ 24 апр 2026 в 11:25)
Цитата (arturwr2000 @ 24.04.2026 - 09:56)
А шо ж горит тогда так ярко по всему черноморскому побережью?
Где же хваленое ПВО?

А шо ж горит по всей Украине?

Жилые дома. А ты что думал?
Ступед 24 апр 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-9
Цитата (Femida75 @ 24.04.2026 - 12:03)
Вы путаете теплое с мягким.Основная функция Будапештского меморандума-обеспечение и гарантии безопасности и суверенитета Украины.
Вот два первых пункта-там все предельно и ясно указано...правда,ваш фюрер подтерся этим меморандумом.
1.Уважение независимости и границ: Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2.Запрет силы: Стороны подтверждают обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использования против территориальной целостности или политической независимости Украины.

Основная задача была вывести ядерные боеприпасы. Причём в этом были заинтересованы страны НАТО даже больше, чем РФ. Ну и представим, что бы было, будь ядерное оружие у Украины. Мир бы уже сгорел в ядерной гиене.
На счёт невыполнения пунктов меморандума-абсолютно согласен. Причём не выполнили свои обязательства все стороны, так что не надо вешать всё на РФ. Да и не было тогда у украины возможности содержать ядерный боезапас, и плюшки были несравнимо больше, чем минусы на то время. Скажем так, Украина обменяла ядерное оружие со своей территории на весьма плавный переход к рыночной экономике. А в РФ был жёсткий вариант этого перехода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borwag 24 апр 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
"Меморандум" это не более, чем декларация неких общих добрых намерений участвующих сторон. Юридических обязательств не накладывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Femida75 24 апр 2026 в 13:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Ступед @ 24 апр 2026 в 12:27)
Цитата (Femida75 @ 24.04.2026 - 12:03)
Вы путаете теплое с мягким.Основная функция Будапештского меморандума-обеспечение и гарантии безопасности и суверенитета Украины.
  Вот два первых пункта-там все предельно и ясно указано...правда,ваш фюрер подтерся этим меморандумом.
1.Уважение независимости и границ: Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2.Запрет силы: Стороны подтверждают обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использования против территориальной целостности или политической независимости Украины.

Основная задача была вывести ядерные боеприпасы. Причём в этом были заинтересованы страны НАТО даже больше, чем РФ. Ну и представим, что бы было, будь ядерное оружие у Украины. Мир бы уже сгорел в ядерной гиене.
На счёт невыполнения пунктов меморандума-абсолютно согласен. Причём не выполнили свои обязательства все стороны, так что не надо вешать всё на РФ. Да и не было тогда у украины возможности содержать ядерный боезапас, и плюшки были несравнимо больше, чем минусы на то время. Скажем так, Украина обменяла ядерное оружие со своей территории на весьма плавный переход к рыночной экономике. А в РФ был жёсткий вариант этого перехода.

Вот зачем жопой вилять и натягивать сову на глобус?Кто нарушил пункты этого меморандума,в частности 2й пункт?Британцы и американцы,что ли?Нет,именно Россия.
Meganom 24 апр 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Gudvin646 @ 23 апр 2026 в 15:47)
...
Нет никаких хозяев.
Плешивый старикашка, по своему скудоумию, затеял всю эту , так называемую сво. А не вывез.
И закончить теперь не может. Так как это пиздец для него.
Вот и гробит людей с той и другой стороны, зря ума. Да еще при этом экономике пиздец там и там.
Так что не нужно искать каких-то мифических виновников всего этого пиздеца.

Есть хозяева, а плешивый старикашка просто вывеска, под которую всё списывают.
Зиц-председатель. Потом вывеску сменять на другого, и народ начнёт радостно рукоплескать, не включая мозг.
Borwag 24 апр 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Ещё раз - пункты меморандума нельзя "нарушить" ибо они никого ни к чему не обязывают. Им можно следовать или не следовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borwag 24 апр 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А отчего многомудрый и густоволосый зрелый муж не может всё это закончить и продолжает изничтожать людей и материальные ценности? Только оттого что "не он первым начал"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovoy 24 апр 2026 в 14:21
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Borwag @ 24 апр 2026 в 11:07)
А отчего многомудрый и густоволосый зрелый муж не может всё это закончить и продолжает изничтожать людей и материальные ценности? Только оттого что "не он первым начал"?

Ну нет у него технической возможности маленького, плюгавенького прикончить, а без этого, что ты моли не давай, ему мало будет. Был же Крым, но ему захотелось всю Украину! Следующие Казахстан, Эстония, Литва и Латвия!

Это сообщение отредактировал Borovoy - 24 апр 2026 в 14:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх